Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#2881 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 12:54

Faza

Я имею ввиду поправки. Реально, что их внесут и стоит ли ждать этого момента? Вроде как надо уже подписывать договор-то... Если есть шанс, что поправки внесут, то я пока подожду :)


Сейчас идёт разговор о договоре между УК и ТСЖ. Договор между УК и собственником (будующим) остаётся без изменений

#2882 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 01:11

В журнале "Идеи вашего дома" №11 за 2005 год (стр.151) нашла статью про "лишние метры". Фотографировать профессионально не умею. Вот что получилось
Должно быть продолжение, но я не нашла №12 за 2005. Если у кого-нибудь есть этот номер, выложите, пожалуйста, продолжение.



привет ! а будте добры ,объясните на пальцах, что там говориться :)

#2883 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 06:50

Макс, вот эта статья в электронном виде:
http://ivd.ru/document.xgi?id=5230

#2884 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:51

Спасибо большое !

#2885 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 10:10

А кто-нибудь знает почему не стеклят однушки-распашонки во 2 секции?

#2886 Dimон

Dimон

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 10:44

Здравствуйте! У нас с женой во втором корпусе на втором этаже однушка. Скажите, пожалуйста, кто знает, второй этаж во втором корпусе остеклен? И получил ли еще кто-нибудь ключи. Реально получить их в течении недели, или в перспективе уже очередь большая образовалась?

#2887 trigger

trigger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 11:08

А кто-нибудь знает почему не стеклят однушки-распашонки во 2 секции?

Представители организации, производящей остекление, сообщили, что работы возобновятся с начала следующей недели. А пока они работают на другом срочном объекте.

#2888 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 12:30

Представители организации, производящей остекление, сообщили, что работы возобновятся с начала следующей недели. А пока они работают на другом срочном объекте.

Понятно, спасибо. А то Валентина Егоровна не смогла ничего объяснить.

#2889 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 22:09

А кто знает когда можно начинать ремонт?

#2890 sapa

sapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 09:16

Faza, скажите, а в Главмосстрое вам не сказали, что "оформление документов у нас стоит 1500 р."? Это имеется в виду именно акт приемки-передачи.
Интересно почему это за подписание актов нужно платить? И еще, на бумажке, где написано что нужно сделать для получения ключей, написано что подписывать документы тем кто покупал в Главмосстрое нужно в Перспективе. А как на самом деле?Буду звонить узнавать. Принципиально не хочу платить 1500 р. за их прямые обязанности... :angry:

#2891 sapa

sapa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 09:37

Соседи, кто покупал квартиру в Главмосстрое, давайте посоветуемся!

В Перспективе только что сказали, что можно приехать и подписать акты у них, севершенно бесплатно, а Главмосстрой хочет денег просто так.
В Главмосстрое девушка на мой вопрос "Могу ли я подписать акты у них и будет ли это юридически правильно?" сначала сказала "Я сейчас узнаю", а через минуту "Ну я не знаю...Я, конечно, не могу вас заставить, как хотите..., но все ваши документы находятся у нас, что вы там будете подписывать я не знаю, вы с этой организацией не общаемся...Но вообще как хотите."
Что кто думает по этому поводу?

#2892 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 09:56

А кто знает когда можно начинать ремонт?

Ремонт можно начинать хоть сейчас, только подъезды открыты в рабочие дни с 8.00 до 18.00, в субботу до 12.00, поэтому если кто не работает может приступать к ремонту, а у кого время на ремонт есть только в выходные и вечера рабочих дней, то тусуемся на обочине.

#2893 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:30

Ремонт можно начинать хоть сейчас, только подъезды открыты в рабочие дни с 8.00 до 18.00, в субботу до 12.00, поэтому если кто не работает может приступать к ремонту, а у кого время на ремонт есть только в выходные и вечера рабочих дней, то тусуемся на обочине.


Привет!
Мне сказали, что подъезд открыт в будни до 17.00. Кто источник информации?
Насколько я помню, ключи вы получили (напомню, мы вместе осматривали квартиры в мае), что говорят про электроэнергию?

#2894 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 11:34

Уважаемые соседи. Договор на электроснабжение обещают заключить к 7 июня.
Кто спрашивал про вторую секцию - застеклены все этажи, кроме 8 и 13-го (со стороны двора).

#2895 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 11:46

Ув. соседи! Завтра собираюсь идти осматривать квартиру на предмет недоделок и в ЦУЖФ, подписывать доку-ты, платить коммуналку. Кстати, мне сегодня менеджеры сказали, что можно уже идти в интел-строй и заключать договор с ЦОП Энерго.
Вопрос - ну что, будем какие-то изменения вносить в договор с ЦУЖФ или нет? Оставим все до след. года?
Кстати, а вы знаете, что в сумму нашихз платежей за 6 мес включена оплата по благоустройству подъезда - по 25 руб за кв. метр?

#2896 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:38

Уважаемые соседи. Договор на электроснабжение обещают заключить к 7 июня.
Кто спрашивал про вторую секцию - застеклены все этажи, кроме 8 и 13-го (со стороны двора).

Со стороны ТЭЦ во второй секции не застеклен ни один балкон в 5-ых квартирах на площадке.

#2897 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:40

Я тоже пойду завтра.

#2898 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:08

Я тоже пойду завтра.

значит, встретимся

#2899 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:23

Привет всем, можно еще раз уточнить алгоритм действий, куда и за чем идти, а то что то голова кругом пошла, и договор на электричество, заключать после ЦУЖФ? Да и еще по времени сколько эти хождения занимают, а то с работы отпрашиваться......

#2900 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 14:46

Привет всем, можно еще раз уточнить алгоритм действий, куда и за чем идти, а то что то голова кругом пошла, и договор на электричество, заключать после ЦУЖФ? Да и еще по времени сколько эти хождения занимают, а то с работы отпрашиваться......

У меня заняло целый день полностью. Но предварительно проще позвонить в перспективу записаться к ним на какую-то дату и в это день все сделать Просто высока вероятнось того что придется раза три ездить. А так остается дождаться подписания доп соглашения и получить ключи

Сообщение отредактировал vulture: 31 Май 2006 - 14:47






Яндекс.Метрика