Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3121 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:02

Звонил в ЦУЖФ, было сказано, что лифт будет платно включаться с понедельника.
Незнаю с кем можно договриться на более ранние даты. С Мариной Павловной (из ЦУЖФ) поговорить не удалось. Попробуй может у тебя что получится.

2 ALL

Есть кто-нибудь с 12-го этажа 1-ой секции?

Привет, я конечно, попробую позвонить. Но раз они сказали с понедельника, вряд ли согласятся на более ранний срок. Есть еще диспетчерская у них. Может с ними. Буду звонить сегодня 780-70-20 (в договоре на последнем листе написано).

#3122 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 08:54

Привет, я конечно, попробую позвонить. Но раз они сказали с понедельника, вряд ли согласятся на более ранний срок. Есть еще диспетчерская у них. Может с ними. Буду звонить сегодня 780-70-20 (в договоре на последнем листе написано).


Только что звонил по этому телефону, хотел заказать лифт на субботу. Ответили, что строители сейчас занимаются переподключением лифтов с временной на постоянную схему. Когда они закончат - будет известно завтра после обеда. Дали ещё два телефона ЦУЖФ, куда надо будет позвонить - 585-15-77 и 780-70-86. Мне кажется, что чем больше будет звонков по лифту, тем быстрее они будут шевелиться.
Вопрос соседям по третей секции - хочется скооперироваться по поводу заказа лифта на субботу. Желающие есть?
А вообще мне интересно. Ну вот оплатил я час подключения лифта. В это время ещё кто-то из соседей приехал с грузом - и что, мне встать в лифте и никого туда не пускать? Маразм. Кажется, нас хотят пересорить :)

Сообщение отредактировал Beagler: 22 Июнь 2006 - 08:59


#3123 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:00

Только что звонил по этому телефону, хотел заказать лифт на субботу. Ответили, что строители сейчас занимаются переподключением лифтов с временной на постоянную схему. Когда они закончат - будет известно завтра после обеда. Дали ещё два телефона ЦУЖФ, куда надо будет позвонить - 585-15-77 и 780-70-86. Мне кажется, что чем больше будет звонков по лифту, тем быстрее они будут шевелиться.

Ага. Я звонила в ЦУЖФ, сказали то же самое: переключают на постоянную схему и еще лифты обшивают внутри. В пятницу у них будет заседание по этому вопросу. Девушка сказала, что возможно будут включать нам лифт на полдня без оплаты, но сперва надо решение принять. Добавила, что раньше понедельника вряд ли получится. Правильно, надо звонить чаще, тогда и толк будет.

#3124 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:27

Ага. Я звонила в ЦУЖФ, сказали то же самое: переключают на постоянную схему и еще лифты обшивают внутри. В пятницу у них будет заседание по этому вопросу. Девушка сказала, что возможно будут включать нам лифт на полдня без оплаты, но сперва надо решение принять. Добавила, что раньше понедельника вряд ли получится. Правильно, надо звонить чаще, тогда и толк будет.


Поддерживаю! Готов позвонить повторно. Но я уже почти смирился с понедельником.
А вы что решили с дверью?

#3125 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:29

Ага. Я звонила в ЦУЖФ, сказали то же самое: переключают на постоянную схему и еще лифты обшивают внутри.

Интересно, как же они госкомиссии необшитые лифты сдали? Или они их теперь бархатом обшивают? Задолбали...

#3126 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:34

Поддерживаю! Готов позвонить повторно. Но я уже почти смирился с понедельником.
А вы что решили с дверью?

Эхъ! Придется ждать. Лучше заплатить за три дня хранения двери на складе, чем 900 рублей за подъем силами представителей фирмы.

Интересно, как же они госкомиссии необшитые лифты сдали? Или они их теперь бархатом обшивают? Задолбали...

Задолбали, конечно, но, может, они их обшивают дополнительно, чтоб мы ненароком не повредили. Так сказать, временная обшивка.

#3127 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:44

Эхъ! Придется ждать. Лучше заплатить за три дня хранения двери на складе, чем 900 рублей за подъем силами представителей фирмы.
Задолбали, конечно, но, может, они их обшивают дополнительно, чтоб мы ненароком не повредили. Так сказать, временная обшивка.


Ну если они озаботились о дополнительной временной обшивке, то это просто фантастика.
Кстати, подъезды до сих пор находятся в перманентно запертом состоянии?

#3128 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 09:50

Ну если они озаботились о дополнительной временной обшивке, то это просто фантастика.
Кстати, подъезды до сих пор находятся в перманентно запертом состоянии?

Муж сказал, что замки висят, когда он приходит иногда к 8 утра, но двери уже открыты. Думаю, еще закрывают их пока в шесть вечера.

#3129 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:28

Интересно, как же они госкомиссии необшитые лифты сдали? Или они их теперь бархатом обшивают? Задолбали...


Их обшивают фанерой, чтобы нормальную обшивку не повредить

#3130 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:51

Их обшивают фанерой, чтобы нормальную обшивку не повредить


Это логичнее всего. Если это так.

#3131 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:07

Это логичнее всего. Если это так.


Это обсуждалось в ЦУЖФе

#3132 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:14

По лифтам - их фанерой обшивают, и это правильно. Многие люди относятся к окружающей среде, как быдло, посмотрите на подъезды, в которых сейчас многих из нас живут
Подъезды вчера были открыты в начале восьмого, я приезжала. Изо всех окон звуки штробления стен и пр. Много выходцев с кавказа ремонт делает. Их соотечественники сидят внизу на бордюрчиках, видимо, с ними можно договариваться о подъеме мат-в, если лифт не работает
детской площадки так и нет, что лично меня огорчает

#3133 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:24

Много выходцев с кавказа ремонт делает. Их соотечественники сидят внизу на бордюрчиках, видимо, с ними можно договариваться о подъеме мат-в, если лифт не работает

Когда мы поднимали мат-лы, они запросили с нас 1 руб. с кг (а там были тонны мат-ла, ну, может, преувеличиваю), а за подъем на девятый всего аж 5 тыс. Мы отказались, так они устроили скандал (грубо говоря), позвали начальника, который возмущался, почему это мы отказались от услуг его рабочих. Мы нежно послали их всех, сказав, что не миллионеры и платить такую сумму не намерены. Короче, больше с этой братией я связываться не буду.

#3134 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:38

Изо всех окон звуки штробления стен и пр.


Значит, электроэнергия есть ?

#3135 alex79

alex79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:34

Значит, электроэнергия есть ?


Со вчерашнего дня

#3136 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:53

электричество и вода есть

#3137 wlaser

wlaser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:49

Меня волнует вопрос по поводу доступа к эл. щиткам, а точнее к выключателям с помощью которых выключается свет в квартире, сейчас они закрыты на замки. Кто-нибудь собирается выдать жильцам ключи от этих замков или каждый раз когда мне необходимо отключить в квартире электроэнергию (оштукатуривание стен, поклейка обоев, установка потолочных светильников, да и просто несчастный случай: замыкание, возгорание электроприбора) я должен обращаться в ЦУЖФ, по моему это не правильно. Я согласен с ограничением доступа к электросчетчикам и слаботочным системам, но рубильники должны быть доступны для обеспечения пожарной безопасности.

#3138 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:44

Только что приехали с Троицкой. Уходили в 22.20, подъезд в 3 секции был открыт. Вкрутили лампочки, обсудили с сантехниками дальнейшие планы. Они в шоке от наших стояков. Во дворе идет озеленение, намеков на детскую площадку нет.
А кто может сантехников порекомендовать? Уже кто-то нанял?

#3139 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:10

Всем привет! Вчера были дома. Действительно, подъезды теперь не закрывают даже поздно вечером. По лестницам гуляют подозрительные личности, на вид очень на веселе, как-то страшно за сохранность вещей.

#3140 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 08:26

Всем привет! Вчера были дома. Действительно, подъезды теперь не закрывают даже поздно вечером. По лестницам гуляют подозрительные личности, на вид очень на веселе, как-то страшно за сохранность вещей.

Всем привет! В ЦУЖФе заверили, что в ближайшее время поставят двери с электронным замком. Сейчас идет разводка домофонов





Яндекс.Метрика