Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3161 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 07:57

Привет всем! Похоже нас переключили на постоянное эл-во, т.к. в субботу до 15.00 не было света во всем доме. А кто-нить знает, как дела обстоят с лифтами?

#3162 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 08:58

Привет всем! Похоже нас переключили на постоянное эл-во, т.к. в субботу до 15.00 не было света во всем доме. А кто-нить знает, как дела обстоят с лифтами?

Были в субботу во второй половине дня - у нас свет был, и вчера тоже. А вот воду какой-то нехороший человек (сантехник) выключил.

#3163 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:20

Уважаемые соседи! Пожалуйста, осторожнее с водой. Мы на своем стояке обнаружили подтеки воды, поднялись с сантехником на этаж выше - там дверь с окнами открыты, но никого нет. Подошли к стояку и обнаружили, что холодная вода не перекрыта. К счастью, в тот день была только горячая вода. Если б дали холодную, то мало бы не показалось нескольким этажам. Мы все начинаем делать ремонты, тратим немалые деньги и не хотелось бы получать "подарки" сверху. Призываю всех обратиться к Вашим рабочим с просьбой быть повнимательнее. Проверяйте наличие воды в стояках с ведрами под кранами.

#3164 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:05

Уважаемые соседи! Пожалуйста, осторожнее с водой. Мы на своем стояке обнаружили подтеки воды, поднялись с сантехником на этаж выше - там дверь с окнами открыты, но никого нет. Подошли к стояку и обнаружили, что холодная вода не перекрыта. К счастью, в тот день была только горячая вода. Если б дали холодную, то мало бы не показалось нескольким этажам. Мы все начинаем делать ремонты, тратим немалые деньги и не хотелось бы получать "подарки" сверху. Призываю всех обратиться к Вашим рабочим с просьбой быть повнимательнее. Проверяйте наличие воды в стояках с ведрами под кранами.

подъезд и этаж в студию!

#3165 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:32

подъезд и этаж в студию!


Вторая секция, распашная однушка. Моя на 12 этаже.

#3166 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:14

Вчера гуляли около дома вечером часов в 10 - свет в подъездах и в нескольких окнах горел.

#3167 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:24

Тоже собираюсь делать ремонт своими силами. Единственное что не смогу - разводка горячей, холодной воды и канализации. Сейчас ищу сантехника.

Могу порекомендовать очень хорошего мастера и за умеренную цену!

#3168 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:36

вчера поднял унитаз на 13-ый этаж пешком... даже без остановок))))
так чтоооооооо могу заместо лифта...
обращайтесь если 4Ё
:lol: :lol: :lol:
----------------------
1-13-2 (моя хата скраЮ)

Скажите, если вы это серьезно, то я первая на очереди! С таджиками разговаривала по поводу цены за подъем, после их расценок можно и в трубу вылететь (ремонт не за что будет делать!) Их услугами принципиально не буду пользоваться, вот только бы найти альтернативу! Кто как будет решать эту проблему, откликнитесь!

#3169 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:37

Могу порекомендовать очень хорошего мастера и за умеренную цену!

Буду благодарен, жду информацию на beagler@mail.ru

#3170 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:43

Буду благодарен, жду информацию на beagler@mail.ru

Если заинтересованы, то можете оставить телефон, подробнее лучше обговорить по телефону.

#3171 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:59

Если заинтересованы, то можете оставить телефон, подробнее лучше обговорить по телефону.


А нельзя ли и со мной поделиться информацией по хорошему мастеру :) f_u_n@mail.ru

#3172 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:20

Если заинтересованы, то можете оставить телефон, подробнее лучше обговорить по телефону.

Бросил Вам в приват.

#3173 hattrick

hattrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 19:32

Скажите, если вы это серьезно, то я первая на очереди! С таджиками разговаривала по поводу цены за подъем, после их расценок можно и в трубу вылететь (ремонт не за что будет делать!) Их услугами принципиально не буду пользоваться, вот только бы найти альтернативу! Кто как будет решать эту проблему, откликнитесь!


ВАПЩЕ-ТО ЭТО ШУТКА :D :D :D я уже и сам задолбался всё поднимать пешком
ноооооооооооооооооооооооооооооо... мож и помогу если столкнёмся на лестнице

#3174 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 07:10

Была вчера в квартире целый день - воды как не было ещё с воскресенья так и нет, в ЦУЖФ с утра были не в курсе - почему:((( Уезжала в 7 вечера - воды ещё не было:((( Лифт не захотели включать даже за деньги (на наш вопрос когда - опять ответ - со дня на день), т.ч. дверь пришлось поднимать установщикам (таджики заломили ту же цену). Кстати - рекомендую двери - СТАЛ (дверь обошлась 29884 + 1625 (подъем двери и материалов). А по поводу воды - я думаю, что нам всем надо звонить и звонить, т.к. по всей видимости ЦУФЖ даже не в курсе что у нас в доме творится:(((

#3175 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 07:18

Была вчера в квартире целый день - воды как не было ещё с воскресенья так и нет, в ЦУЖФ с утра были не в курсе - почему:((( Уезжала в 7 вечера - воды ещё не было:((( Лифт не захотели включать даже за деньги (на наш вопрос когда - опять ответ - со дня на день), т.ч. дверь пришлось поднимать установщикам (таджики заломили ту же цену). Кстати - рекомендую двери - СТАЛ (дверь обошлась 29884 + 1625 (подъем двери и материалов). А по поводу воды - я думаю, что нам всем надо звонить и звонить, т.к. по всей видимости ЦУФЖ даже не в курсе что у нас в доме творится:(((

А свет есть? До которого часа открыты подъезды, хочу после работы заскочить в квартирку?

#3176 angvantibo

angvantibo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 07:54

Была вчера в квартире целый день - воды как не было ещё с воскресенья так и нет, в ЦУЖФ с утра были не в курсе - почему:((( Уезжала в 7 вечера - воды ещё не было:((( Лифт не захотели включать даже за деньги (на наш вопрос когда - опять ответ - со дня на день), т.ч. дверь пришлось поднимать установщикам (таджики заломили ту же цену). Кстати - рекомендую двери - СТАЛ (дверь обошлась 29884 + 1625 (подъем двери и материалов). А по поводу воды - я думаю, что нам всем надо звонить и звонить, т.к. по всей видимости ЦУФЖ даже не в курсе что у нас в доме творится:(((

В воскресенье вода в 1-й секции была лишь в некоторых квартирах. Мы набирали воду практически в соседней, там, где работали ремонтники. Короче, не понятно, почему такая избранность?!

#3177 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 08:02

Да, посмотрела двери СТАЛ - жителям Мытищ скидка 5%.
У меня ситуация совсем тяжкая.
Замок выбит в их двери. Они говорят - ничем помочь не можем. :blink:

#3178 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 08:42

Была вчера в квартире целый день - воды как не было ещё с воскресенья так и нет, в ЦУЖФ с утра были не в курсе - почему:((( Уезжала в 7 вечера - воды ещё не было:((( Лифт не захотели включать даже за деньги (на наш вопрос когда - опять ответ - со дня на день), т.ч. дверь пришлось поднимать установщикам (таджики заломили ту же цену). Кстати - рекомендую двери - СТАЛ (дверь обошлась 29884 + 1625 (подъем двери и материалов). А по поводу воды - я думаю, что нам всем надо звонить и звонить, т.к. по всей видимости ЦУФЖ даже не в курсе что у нас в доме творится:(((

Добрый день, наверное мы вчера с Вами на 16 этаже встретились, когда Вы на 17 этаж шли. Вчера встретил местных сантехников, которые очень удивились, что в 3 подъезде нет воды, сказали что в воскресенье вечером воду дали. Это было уже в 9 вечера. сказали что пойдут разбираться. И ещё. У нас в подъезде крыша течёт! Даже ко мне на 16 по шву протекла, сосед с 17 этажа уже 3 раза строителям говорил. Видимо сегодня буду звонить в ЦУЖФ.

#3179 Arina

Arina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:02

Похоже, что ЦУЖФ дает возможность таджикам заработать на нас. Знают прекрасно как жильцам нужен лифт и не включают. То говорят, что лифт будет работать по заявкам, то 100 % со вчерашнего понедельника. У меня уже сомнение, они вообще что-то способны решать или нет. Вот и доверяй им после этого, говорят одно, а на деле совсем по-другому.

#3180 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:10

А свет есть? До которого часа открыты подъезды, хочу после работы заскочить в квартирку?

Свет есть, подъезды - я думаю, уже не закрывают, по крайней мере я там была не последняя:)))

Сообщение отредактировал Takedzo: 27 Июнь 2006 - 10:18






Яндекс.Метрика