Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3761 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 12:08

кстати по поводу дороги: в воскресенье видел что ведутся работы по постройке дороги в районе деревни как идти от нашего дома в сторону Мытищинской ярморки...

#3762 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 12:55

А что, у всех уже есть горячая вода? У меня ее почему-то как не было, так ее и нет. Это во 2 корпусе.

#3763 victor

victor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 13:02

А что, у всех уже есть горячая вода? У меня ее почему-то как не было, так ее и нет. Это во 2 корпусе.


это наверно кто-то стояк перекрыл выше этажом

#3764 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 13:16

кстати по поводу дороги: в воскресенье видел что ведутся работы по постройке дороги в районе деревни как идти от нашего дома в сторону Мытищинской ярморки...

Там прокладывают бордюры для пешеходной дорожки.

#3765 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 13:20

Там прокладывают бордюры для пешеходной дорожки.

Гы, Яна знает, она там на джипе ездит :lol:

#3766 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 13:30

А что, у всех уже есть горячая вода? У меня ее почему-то как не было, так ее и нет. Это во 2 корпусе.

У нас в третьем тоже долго не было. На нижних этажах есть, на верхних - нет. Из трубы лилась холодная вода. Позвонили в ЖЭК. Они там что-то сделали. Теперь вода есть. Правда не сразу потекла. Пытались сначала сливать воду из крана. Было прикольно: до уровня крана стояк горячий, чуть выше - еле теплый. Потом вроде пошла выше. Может какая-нибудь воздушная побка была.
Ещё прикольно было когда сантехники сливали воду из стояка. Труба была холодная. Стали сливать воду - нагрелась моментально, невозможно было держаться. Я офигел. Сказали, что это горячая обратка из соседних стояков пошла.

#3767 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 13:43

Хотел ещё спросить жильцов кто уже живет в доме. Никто не видел, из какого окна Стройтексовского дома стреляют из воздушки по нашим стеклам? Предположительно первый подъезд этажи так 11-14. Ну может и из третьего. Гады. У меня детские комнаты на эту сторону выходят.
Стоял себе спокойно на общем балконе никого не трогал вдруг слышу такой резкий звук типа "хрюк" и через секунду чуть ниже щелчок по стеклу или отливу. Через некоторое время ещё раз.

#3768 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 13:59

Хотел ещё спросить жильцов кто уже живет в доме. Никто не видел, из какого окна Стройтексовского дома стреляют из воздушки по нашим стеклам? Предположительно первый подъезд этажи так 11-14. Ну может и из третьего. Гады. У меня детские комнаты на эту сторону выходят.
Стоял себе спокойно на общем балконе никого не трогал вдруг слышу такой резкий звук типа "хрюк" и через секунду чуть ниже щелчок по стеклу или отливу. Через некоторое время ещё раз.


А разве из первого на вас выходят окна ? это скорее 3 или 4 подъезд.
за 14 эт. 4 подъезда я ручаюсь.

#3769 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 14:23

А разве из первого на вас выходят окна ? это скорее 3 или 4 подъезд.
за 14 эт. 4 подъезда я ручаюсь.

ужас какой!!!!! :ph34r:
теоретически и с балкона первого подъезда могут, если хорошенько высунуться. А может и не из воздушки? Может просто капень сверху? Равзе воздушка так далеко бьет? А может это покушение? :ph34r:
Кстати, поздравляю нас всех с переименованием форума

#3770 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 14:30

А разве из первого на вас выходят окна ? это скорее 3 или 4 подъезд.
за 14 эт. 4 подъезда я ручаюсь.

Из первого - те окна которые в Вашем доме выходят к речке. Они просто ближайшие. Из третьего или четвертого? Не знаю просто на какое расстояние воздушки стреляют. Из первого просто почти в полтора раза ближе.

#3771 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 14:33

А что, у всех уже есть горячая вода? У меня ее почему-то как не было, так ее и нет. Это во 2 корпусе.

у меня на 13 этаже во 2 секции, горячая вода есть уже недели две, причем сразу течет очень горячая. Возможно, что перед вами есть воздушная пробка, тогда надо ее "выпускать". :o

Хотел ещё спросить жильцов кто уже живет в доме. Никто не видел, из какого окна Стройтексовского дома стреляют из воздушки по нашим стеклам? Предположительно первый подъезд этажи так 11-14. Ну может и из третьего. Гады. У меня детские комнаты на эту сторону выходят.
Стоял себе спокойно на общем балконе никого не трогал вдруг слышу такой резкий звук типа "хрюк" и через секунду чуть ниже щелчок по стеклу или отливу. Через некоторое время ещё раз.

А какой это дом Стройтексовский?

#3772 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 14:34

ужас какой!!!!! :ph34r:
А может это покушение? :ph34r:

Если я слышал "хрюк" - значит находился на линии огня :P

#3773 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:00

Если я слышал "хрюк" - значит находился на линии огня :P

в смысле, что кто-то прохрюкал, пытаясь вас предупредить? :blink:

#3774 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:03

Гы, Яна знает, она там на джипе ездит :lol:

Ну да, по ночам плутаю. На самом деле, просто удручающее зрелище, в грязи прокладывать бордюры, как такового асфальта там нет, может конечно, в последствии планируется асфальтировать данный участок, нам правда от этого ни тепло ни холодно, потому как я теперь поняла, прохода-проезда от нашего дома там нет.
Меня порадовал ночной вид нашего домика, много окошек светилось таким добрым светом, приятно что дом уже ожил :P

#3775 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:16

...вдруг слышу такой резкий звук типа "хрюк" и через секунду чуть ниже щелчок по стеклу или отливу.

это какой-нибудь майский жук, а может быть еще кто побольше, решил развить сверхзвуковую скорость и совершить суицид, размазав свое тельце об Ваш подоконник. С первого раза судя по всему у него это не получилось...
ЗЫ. а воздушки сейчас очень мощные бывают, метров на 100 бъют если с оптикой конечно.

#3776 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:43

в смысле, что кто-то прохрюкал, пытаясь вас предупредить? :blink:

:D :D :lol: :lol:
Это у воздушки звук такой. Если слушать с той стороны куда стреляют.

#3777 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:44

у меня на 13 этаже во 2 секции, горячая вода есть уже недели две, причем сразу течет очень горячая. Возможно, что перед вами есть воздушная пробка, тогда надо ее "выпускать". :o
А какой это дом Стройтексовский?

А как выпускать эту пробку? Самим можно или нужно вызывать сантехников?

#3778 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:54

в смысле, что кто-то прохрюкал, пытаясь вас предупредить? :blink:

в каком-то смысле да. Воздушка хрюкнула, предупредив, что сейчас прилетит пулька.

это какой-нибудь майский жук, а может быть еще кто побольше, решил развить сверхзвуковую скорость и совершить суицид, размазав свое тельце об Ваш подоконник. С первого раза судя по всему у него это не получилось...
ЗЫ. а воздушки сейчас очень мощные бывают, метров на 100 бъют если с оптикой конечно.

От жука было бы "бумк", а тут было "дзиньк" :)
Оптика-то тут не при чём, она дальность стрельбы не увеличивает (к счастью).

#3779 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 16:01

А как выпускать эту пробку? Самим можно или нужно вызывать сантехников?

я думаю, что лучше вызвать сантехников или сделать заявку. Есть специальные краны в верхней части системы для выпуска воздуха. Сантехники имеют туда доступ и знают как это сделать.Самим можно и не присутствовать, они просто всю систему прокачают. А какой у вас этаж? Может быть у нас разные стояки? :unsure:

#3780 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 18:00

Соседи, посоветуйте бригаду для ремонта, оччень нужно, сами мы не местные :ph34r:, никак не можем найти нужных людей. Хотя бы нужно начать с сантехнических работ, кто как делал?





Яндекс.Метрика