Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#3801 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 10:30

Спасибо за ответ, а то половина людей на форуме ремонт сделали и все молчат как партизаны :ph34r: А услугами каких сантехников вы пользовались?

мы меняли. Ставили биметаллические. фирму не знаю, вечером посмотрю. Сантехник был свой. сначала собиралась нанять никоего виктора из ЦУЖФ-а, но сэн чрезвычайно забывчивый, я ждала его 1,5 часа причем с визгами (моими) по телефону. А он накануне что-то отмечал - и просто "забыл" :ph34r:
на фиг-на фиг
а вот полотенцесушитель не меняли (по его же совету), сказал вечность простоит. Так и стоит - не покрашенный краской. никак не решусь.... краской вонять будет

#3802 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 11:02

мы меняли. Ставили биметаллические. фирму не знаю, вечером посмотрю. Сантехник был свой. сначала собиралась нанять никоего виктора из ЦУЖФ-а, но сэн чрезвычайно забывчивый, я ждала его 1,5 часа причем с визгами (моими) по телефону. А он накануне что-то отмечал - и просто "забыл" :ph34r:
на фиг-на фиг
а вот полотенцесушитель не меняли (по его же совету), сказал вечность простоит. Так и стоит - не покрашенный краской. никак не решусь.... краской вонять будет

Ага, спасибо большое, все поняла, меня вот как раз волнует вопрос пользоваться услугами сантехника ЦУЖФ или нанать стороннего. А вот еще такой вопрос, помните, в феврале на нашем форуме Palich объявлялся, говорил что он субподрядчик по нашему дому и как раз бригадир по сантехнике, его услугами кто-нибудь пользовался?

#3803 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 11:27

мы меняли. Ставили биметаллические. фирму не знаю, вечером посмотрю. Сантехник был свой. сначала собиралась нанять никоего виктора из ЦУЖФ-а, но сэн чрезвычайно забывчивый, я ждала его 1,5 часа причем с визгами (моими) по телефону. А он накануне что-то отмечал - и просто "забыл" :ph34r:
на фиг-на фиг
а вот полотенцесушитель не меняли (по его же совету), сказал вечность простоит. Так и стоит - не покрашенный краской. никак не решусь.... краской вонять будет

В моей старой квартире был полотенцесушитель точно такой же. Я его красила, но потом краска от температуры и влажности начала слезать. Тогда я ее просто ободрала и он мне в таком виде служил верой и правдой. Ничего ему не делается, т.к. трубы какие-то нержавеющие. Просто их надо хорошо протереть и на нем можно сушить влажное белье, тоже никаких проблем. :)

#3804 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:30

Спасибо за ответ, а то половина людей на форуме ремонт сделали и все молчат как партизаны :ph34r: А услугами каких сантехников вы пользовались?

Не за что :) Мы обратились в наш ЦУЖФ. Официально оформили договор и подписали акт выполненных работ. Работал Виктор Николаевич Парватов. Я конечно же не специалист, но мне понравилось как они сделали. А к ним обращались из-за гарантии на работу. Наслушалась, как это бывает, когда "левые" бригады делают и решила, что уж лучше сейчас немного переплатить, чем после всем нижним этажам ремонт делать :)

#3805 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:34

Не за что :) Мы обратились в наш ЦУЖФ. Официально оформили договор и подписали акт выполненных работ. Работал Виктор Николаевич Парватов. Я конечно же не специалист, но мне понравилось как они сделали. А к ним обращались из-за гарантии на работу. Наслушалась, как это бывает, когда "левые" бригады делают и решила, что уж лучше сейчас немного переплатить, чем после всем нижним этажам ремонт делать :)

:ph34r: видимо, тот виктор, который явился ко мне страшного бодуна, у вас и был :ph34r:
я тоже собиралась из-за гарантии сантехнику делать силами ЦУЖФа, но меня "сервис" не устроил

#3806 ZenJa

ZenJa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 12:55

:ph34r: видимо, тот виктор, который явился ко мне страшного бодуна, у вас и был :ph34r:
я тоже собиралась из-за гарантии сантехнику делать силами ЦУЖФа, но меня "сервис" не устроил

:D Видимо, мне повезло.

#3807 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 16:24

Ага, спасибо большое, все поняла, меня вот как раз волнует вопрос пользоваться услугами сантехника ЦУЖФ или нанать стороннего. А вот еще такой вопрос, помните, в феврале на нашем форуме Palich объявлялся, говорил что он субподрядчик по нашему дому и как раз бригадир по сантехнике, его услугами кто-нибудь пользовался?

Я с ним общался (раньше уже писал). Пришел от него товарисч, посмотрел объем работы, всё записал. Через некоторое время Палыч прислал мне факс - работа 30 тыс., материалы 7 тыс. На мою просьбу предоставить спецификацию на материалы и смету на работы он начал рассказывать что "сантехника это такое исскуство, где можно сделать и так и этак. И и если я предоставлю Вам (мне) спецификацию и смету, то сразу станет ясен мой замысел и Вы (я) пойдете к конкурентам с готовым проектом". На мой вопрос о чем мы сейчас разговаривам (об однокомнатной квартире или о двухэтажном котедже) он смутился. Вобщем, вот такой он, Палыч...

В итоге, я нашел по интернету в мытищах сантехника, который сделал мне все за 18 т.р. Но рекомендовать его никому не буду - обещал сделать за неделю, делал 2 месяца. То понос, то золотуха....

#3808 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 16:57

Я с ним общался (раньше уже писал). Пришел от него товарисч, посмотрел объем работы, всё записал. Через некоторое время Палыч прислал мне факс - работа 30 тыс., материалы 7 тыс. На мою просьбу предоставить спецификацию на материалы и смету на работы он начал рассказывать что "сантехника это такое исскуство, где можно сделать и так и этак. И и если я предоставлю Вам (мне) спецификацию и смету, то сразу станет ясен мой замысел и Вы (я) пойдете к конкурентам с готовым проектом". На мой вопрос о чем мы сейчас разговаривам (об однокомнатной квартире или о двухэтажном котедже) он смутился. Вобщем, вот такой он, Палыч...

В итоге, я нашел по интернету в мытищах сантехника, который сделал мне все за 18 т.р. Но рекомендовать его никому не буду - обещал сделать за неделю, делал 2 месяца. То понос, то золотуха....

а,вот ктстати, мне в Викторе из ЦУЖФ не понравилось то же самое. Выкатывает цену за материалы. Я говорю - нет, не пойдет, пишите прямо сейчас список - я куплю. Он мне - вы в этом ничего не понимаете. Я предложила сесть в машину и доехать до леруа. Отказался, сказал, что ТАК не работает. Я, мол, вам документы и чеки принесу :ph34r:

#3809 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 17:17

Если комуто интересно по поводу Сантехники, то могу порекомендовать своего сантехника. если интересно кидайте в личку или на мыло abrams@inbox.ru. я вам скину его контакт. если он возметься делать - то не пожелеете ни покаким параметрам.. будь то стоимость, скорость работы или качество.. там и оборудование лучшее и все такое короче..

#3810 спартач

спартач

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 19:10

Строители все одинаковые. Леруа боятся, как черт ладана. Совет всем:хотите сэкономить-не доверяйте покупки строителям. По любому-купят на рынке, а чеки нарисуют. Кстати,Galina если для Вас ещё актуально в субботу буду целый день, приходите. Т.743-6820 Влад.
P.S. Полотенцесушитель не меняли- краской покрасили, ничем не пахнет. Батареи тоже не меняли, посмотрим как перезимуется.

#3811 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 21:48

Да, леруа у них у всех как кость в горле. Чтобы мы без него делали.... Один раз попробовали на мытищинскую ярмарку заехать. После полудня хаотичных блужданий позорно бежали, не найдя и трети из списка запланированного... А сколько всего обратно сдали в леруа ;) начиная от плитки и кончая плиткорезом...

#3812 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:13

Если кто-то собирается покупать обои в Леруа, то считайте хорошо или берите с запасом, а то их обойный отдел торгует стоком и может так случиться, что не хватит 1 рулона, в магазине таких больше нет, и завоза этого артикула не будет ни в один из их магазинов.

#3813 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 08:33

Привет всем! Так что-то не очень поняла, Леруа рулит, или отстой?

#3814 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 10:23

Яна, Леруа рулит, конечно.
во-1, потому, что там чеки хрен подделаешь, все через кассу
во-2, потому, что не надо ходить по грязному асфальту, меж этих вагончиков, где все перемешано и все под заказ
в-3, потому, что можно сдавать то, что осталось и не подошло.
А по поводу стоков - мы купили у них плитку со скидкой - нам коробки не хватило. мы поехали в Алтуфьево и спокойно докупили все там. Кстати, леруа в алтушке лучше- там всегда больше выбор и меньше народа

#3815 Zoya

Zoya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:27

Мы покупали смесь в Леруа с доставкой. Привезли не все, сказав, что больше нет, завоз будет через неделю, и что если нам по-прежнему будет эта смесь нужна, то они готовы привезти, но нам придется еще раз оплатить доставку. Поэтому, Леруа с одной стороны хорош, а с другой - не очень.

#3816 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 13:40

Мы покупали смесь в Леруа с доставкой. Привезли не все, сказав, что больше нет, завоз будет через неделю, и что если нам по-прежнему будет эта смесь нужна, то они готовы привезти, но нам придется еще раз оплатить доставку. Поэтому, Леруа с одной стороны хорош, а с другой - не очень.

Я с доставкой в Леруа не сталкивалась - сами все возили на машине. Ламинат в 3 приема - нормально. У них какая-то очень длительная доставка

#3817 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 14:21

Я с доставкой в Леруа не сталкивалась - сами все возили на машине. Ламинат в 3 приема - нормально. У них какая-то очень длительная доставка

Ага мы тоже планируем сами возить, ну ясненько все, канэчно, мне Леруашка больше по душе, чем рынок :huh:

#3818 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 16:10

Всем привет. Читала последние сообщение и вот что заинтересовало, фраза "сидим без ТВ". У нас у первого подъезда было сообщение по поводу подключения ТВ, мы позвонили туда, они проверили дом, сказали, что "да, вы относитесь к нам" и оформили заявку на понедельник по нашему адресу на подключение ТВ бесплатно. Ждем его в понедельник.
Еще интересует вопрос, у кого есть плиты, которые подключаются напрямую без розетки, мы такую купили Горению, но обзвонив организации, которые подключением занимаются, все в один голос говорят, что лучше делать через розетку, вы как считаете?

#3819 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 17:19

Всем привет. Читала последние сообщение и вот что заинтересовало, фраза "сидим без ТВ". У нас у первого подъезда было сообщение по поводу подключения ТВ, мы позвонили туда, они проверили дом, сказали, что "да, вы относитесь к нам" и оформили заявку на понедельник по нашему адресу на подключение ТВ бесплатно. Ждем его в понедельник.
Еще интересует вопрос, у кого есть плиты, которые подключаются напрямую без розетки, мы такую купили Горению, но обзвонив организации, которые подключением занимаются, все в один голос говорят, что лучше делать через розетку, вы как считаете?

у нас через розетку
я в 1 подъезде, но про ТВ ничего не слышала. ЦУЖФ должен все эти дела проводить. А что - уже ТВ будет в понедельник?

#3820 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 08:55

Соседи! Поздравляю всех с прошедшим 1 сентября!
И хочу поднять такой вопрос. к первому сентября многие закончили ремонты и окончательно переехали. Не пора ли изменить режим работы лифтов на нормальный?

Сообщение отредактировал Beagler: 04 Сентябрь 2006 - 21:13






Яндекс.Метрика