Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4041 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 13:53

никос?


да никос


Выделенка (витая пара), пользуюсь только вечером, проблем пока не было

по квартире тянуть провода не стал поставил мост wi-fi у входной двери

скорость была до 600кб/с, много не тестировал

Сообщение отредактировал Oleg: 06 Октябрь 2006 - 18:12


#4042 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:12

Инет - хорошо.
А что с ТВ, висело на дверях объявление "подключаем...", сейчас его нет - сорвали.
Подскажите! Где, кто, как решал вопрос?

поройтесь - не так давно - в августе было сообщение в форуме с телефоном

#4043 vulture

vulture

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:50

А крыша у нас хорошо течет дорогие соседи я сегодня наблюдал большое пятно на потолке хорошо рабочие пока не преступили к этому участку А так попал бы на повторный ремонт обратился в ЦУЖФ обещали разобраться Кто нибудь сталкивался с этой проблемой

#4044 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 15:56

А крыша у нас хорошо течет дорогие соседи я сегодня наблюдал большое пятно на потолке хорошо рабочие пока не преступили к этому участку А так попал бы на повторный ремонт обратился в ЦУЖФ обещали разобраться Кто нибудь сталкивался с этой проблемой

Сосед надо мной сталкивался. Ему сказали - "были не закрыты двери на крышу, через них текло". Срочно звоните в ЦУЖФ.
Тогда даже до меня дотекло.

Сообщение отредактировал Beagler: 06 Октябрь 2006 - 15:59


#4045 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 14:16

на Шараповке отопление еще неделю назад дали. А у нас холодно в квартирах...

#4046 maxim.p

maxim.p

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 15:09

на Шараповке отопление еще неделю назад дали. А у нас холодно в квартирах...

А еще у нас воду горячую с воскресенья отключили.

#4047 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:19

А еще у нас воду горячую с воскресенья отключили.

У меня была вчера

#4048 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 16:34

А еще у нас воду горячую с воскресенья отключили.

У нас вчера была. Возможно, у вас стояк с горячей водой перекрывали.

#4049 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 11:32

Вчера во втором часу ночи у третьего подъезда во дворе у чье-то "зубилы" злостно орала сигналка. Блин, ну настроил бы чувствительность, а то ж недолго его сокровище невредимым будет, чувствую...

#4050 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 12:43

И еще. Вчера заметил, что у входных дверей в подъезды выдраны кнопки для "таблеток", и торчат провода. И вчера вечером батареи были чуть теплыми, уже не совсем холодные. Видимо, потихоньку запускают отопление.

#4051 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:52

И еще. Вчера заметил, что у входных дверей в подъезды выдраны кнопки для "таблеток", и торчат провода. И вчера вечером батареи были чуть теплыми, уже не совсем холодные. Видимо, потихоньку запускают отопление.

во второй секции батареи ледяные,еще и воду вечером вырубили, просто так, без предупреждения,когда хотят тогда и выключают! а кто имеет доступ к общим водяным стоякам? Вообще-то об отключении воды заранее вывешивают объявление и указывают в нем когда, насколько и какая будет отключена вода!!!А у нас как в лесу- бах и выключили!Что просто так могут рабочие взять и вырубить всю воду или была какая-то проблема?Кто знает? :angry:

#4052 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:35

во второй секции батареи ледяные,еще и воду вечером вырубили, просто так, без предупреждения,когда хотят тогда и выключают! а кто имеет доступ к общим водяным стоякам? Вообще-то об отключении воды заранее вывешивают объявление и указывают в нем когда, насколько и какая будет отключена вода!!!А у нас как в лесу- бах и выключили!Что просто так могут рабочие взять и вырубить всю воду или была какая-то проблема?Кто знает? :angry:

Вы хоть раз видели у нас такие объявления? Это не в правилах ЦУЖФ, не царское дело....

#4053 тапочка

тапочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:49

во второй секции батареи ледяные

А у меня во-втором подъезде на кухне батарея уже неделю как теплая, а в комнате холодная. Почему так? :blink:

#4054 Макс

Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 01:38

да никос
Выделенка (витая пара), пользуюсь только вечером, проблем пока не было

по квартире тянуть провода не стал поставил мост wi-fi у входной двери

скорость была до 600кб/с, много не тестировал



привет соседи ! вот очень хотел посоветоваться !
собираюсь делать ремонт в квартире . дык вот хотел сразу по комнатам развести точки под телевизоры и протянуть до места компа инет
Вопрос такой . есть ли универсальное решение для этого по проводам которые закладывать ? То бишь хочу в последующем подключиться к спутниковому телевидению , а может быть к интернет телевидению - какой кабель мне нужно для этого развести по квартире ( антенный) ?
ну и то же с сетью . пока не знаю к кому буду подключаться . какой кабель класть от щитка до точки ?
заранеее благодарен за советы !

#4055 Librana

Librana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 07:00

привет соседи ! вот очень хотел посоветоваться !
собираюсь делать ремонт в квартире . дык вот хотел сразу по комнатам развести точки под телевизоры и протянуть до места компа инет
Вопрос такой . есть ли универсальное решение для этого по проводам которые закладывать ? То бишь хочу в последующем подключиться к спутниковому телевидению , а может быть к интернет телевидению - какой кабель мне нужно для этого развести по квартире ( антенный) ?
ну и то же с сетью . пока не знаю к кому буду подключаться . какой кабель класть от щитка до точки ?
заранеее благодарен за советы !


У меня протянут кабель UTP DATWYLER CAT-5e. Ни Центеловские, ни Никосовские монтажники не сделали никаких замечаний. Этот же кабель у меня под телевидение, под видеодомофон. Никаких нареканий нет.
А по поводу того, к кому подключаться и какие требования. Никосу, например, достаточно четырех жил. При этом, когда они монтировали, сказали, что Инфолайну нужно 8. Так что лучше запас сделать, я так думаю.

#4056 Che

Che

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:05

Ищу хозяев квартиры 3-15-1 (244?). Эй!!! Если Вы на форуме - напишите мне в личку номер телефона и как Вас зовут. Очень срочно, я сосед снизу.

#4057 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:29

А у меня во-втором подъезде на кухне батарея уже неделю как теплая, а в комнате холодная. Почему так? :blink:

наверное воздушные пробки, тогда надо обращаться в ЦУЖФ. Можно позвонить и проконсультироваться. :blink:

наверное воздушные пробки, тогда надо обращаться в ЦУЖФ. Можно позвонить и проконсультироваться. :blink:

Обращаюсь к дамам! Кому нужен чайный гриб- могу поделиться. Ухаживать очень легко, а можно вообще не ухаживать,он стоит по году и больше,закисает прямо в кислоту( которой, кстати , можно лечить грибок на ногах), а потом когда надо, то начинаем его заправлять сладким чаем и т.д. :rolleyes:

#4058 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:43

Обращаюсь к дамам! Кому нужен чайный гриб- могу поделиться. Ухаживать очень легко, а можно вообще не ухаживать,он стоит по году и больше,закисает прямо в кислоту( которой, кстати , можно лечить грибок на ногах), а потом когда надо, то начинаем его заправлять сладким чаем и т.д. :rolleyes:

Хочу чайный гриб! Когда и куда подойти?

#4059 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:57

привет всем! Хорошая идея. а контакты можно и в цужф спросить. Астра, а вы переехали уже? Кстати, соседи наши-ваши угомонились-таки

Byaka, отвечаю с опозданием - с компьютером проблемы.
Так вот, относительно "спросить контакты в ЦУЖФ" я имею неожиданный и неприятный опыт: когда мне позарез надо было связаться с соседом сверху, я пришла в ЦУЖФ с просьбой дать мне телефон. Дулечки! :ph34r: Передо мной изобразили такие шпионские страсти, что я просто растерялась! Не дали ведь (мы не имеем права!). Я тогда писала на форум и телефон этот получила от вас.
Не хочет наша УК способствовать нашему объединению ;)

#4060 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 11:17

Хочу чайный гриб! Когда и куда подойти?

В понедельник вечером после 20 часов, вторая секция, тел.8 926 272 71 65 ИРИНА,буду рада! :rolleyes:





Яндекс.Метрика