Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4101 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:07

Вот это сервис, как в лучшие советские годы!
Уважаемые соседи, сегодня оплатил подключение к МТУ через Никос, оформил заявку, позвонил. Срок подключенрия мне объявили через 2 месяца!!! И это при том, что наш дом подключен. Сказали что очень много заявок. Мне не нужно тащить кабель в квартиру, дайте мне хвост в щитке, остальное сам сделаю.
Господин Интернетчик, а Вы можете набрать больше сотрудников, что бы Ваши клиенты не делали предоплату за 2 месяца? Я просто в шоке от сервиса.
Так что, соседи, торопитесь с оформлением заявок на подключение, если хотите на майские праздники быть с инетом :)

#4102 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:17

Вот это сервис, как в лучшие советские годы!
Уважаемые соседи, сегодня оплатил подключение к МТУ через Никос, оформил заявку, позвонил. Срок подключенрия мне объявили через 2 месяца!!! И это при том, что наш дом подключен. Сказали что очень много заявок. Мне не нужно тащить кабель в квартиру, дайте мне хвост в щитке, остальное сам сделаю.
Господин Интернетчик, а Вы можете набрать больше сотрудников, что бы Ваши клиенты не делали предоплату за 2 месяца? Я просто в шоке от сервиса.
Так что, соседи, торопитесь с оформлением заявок на подключение, если хотите на майские праздники быть с инетом :)

вот поэтому я и решила пока без интернета пожить. меня тоже сроки подключения не устроили. поставлю телефон - буду ходить через модем

#4103 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:23

у меня во второй секции на 13 этаже как была +15 градусов так и осталась+15 градусов :(


А какая у Вас по счёте квартира, у меня что то тоже без изменений, может тоже какой нибудь деятель перекрывающий стояки завёлся

#4104 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:35

Нет, это не наш путь - слишком дорого стоит установка телефона. Да и нервов не хватить по модему сёрфить.

#4105 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:46

И примерно какая стала?

Было 15, стало 17. Трубы не горячие, так... тепленькие

Сообщение отредактировал anick: 17 Октябрь 2006 - 10:47


#4106 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:58

Нет, это не наш путь - слишком дорого стоит установка телефона. Да и нервов не хватить по модему сёрфить.

а я буду местный телефон ставить, он недорогой. и потом - с цифровой атс нормальная связь, я на инфолайне проверила еще

#4107 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 12:40

А какая у Вас по счёте квартира, у меня что то тоже без изменений, может тоже какой нибудь деятель перекрывающий стояки завёлся

третья квартира слева, батареи теплые :(

#4108 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 12:58

Вот это сервис, как в лучшие советские годы!
Уважаемые соседи, сегодня оплатил подключение к МТУ через Никос, оформил заявку, позвонил. Срок подключенрия мне объявили через 2 месяца!!! И это при том, что наш дом подключен. Сказали что очень много заявок. Мне не нужно тащить кабель в квартиру, дайте мне хвост в щитке, остальное сам сделаю.
Господин Интернетчик, а Вы можете набрать больше сотрудников, что бы Ваши клиенты не делали предоплату за 2 месяца? Я просто в шоке от сервиса.
Так что, соседи, торопитесь с оформлением заявок на подключение, если хотите на майские праздники быть с инетом :)

Не все так плачевно. Дополнительных мастеров для подключения набрали и сроки подключения вряд ли выдут за 30 дней. Если Вам ооооочень срочно нужно, то в качестве исключения можно заключить доп соглашение на срочное подключение в течение 3 дней за доп. плату. Работы будут проведены в субботу или в воскресение. , то есть в нерабочее время. К сожалению поставить на поток подключение в выходные невозможно, так как нет доступа в технические помещения, они на выходные и праздники опечатываются в антитерористических целях.

#4109 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:23

Не все так плачевно. Дополнительных мастеров для подключения набрали и сроки подключения вряд ли выдут за 30 дней. Если Вам ооооочень срочно нужно, то в качестве исключения можно заключить доп соглашение на срочное подключение в течение 3 дней за доп. плату. Работы будут проведены в субботу или в воскресение. , то есть в нерабочее время. К сожалению поставить на поток подключение в выходные невозможно, так как нет доступа в технические помещения, они на выходные и праздники опечатываются в антитерористических целях.

30 дней меня устроят - переплачивать не хочу.

#4110 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:04

НУ ЭТО УЖЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! ОПЯТЬ СТОЯК В 3 ПОДЪЕЗДЕ ХОЛОДНЫЙ!!! :angry:

#4111 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:07

....слишком дорого стоит установка телефона. Да и нервов не хватить по модему сёрфить.

ставил недавно от Центрального телеграфа телефон, так вот, установка 6 тыс.р., Инет по ADSL подключение на халяву. Сделали за 1 неделю после оплаты счета. Правда внашем доме они обещали месяца через 2-3 начать подключение. А чем модем не нравится? Скорости дают 450 Кбит/с (понятно что реальная скорость может быть ниже) и выше.

Сообщение отредактировал triggerr: 17 Октябрь 2006 - 15:09


#4112 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 18:40

есть объява, что всех приглашают получить квитанции по оплате.
если интересно - в квитанции насчитали:
- Охрана - за август 275 руб + 340/мес с сентября по декабрь
- Вывоз мусора - 2,62 руб с кв.м., умнож. на 5 мес. (с сентября по декабрь)
- Аванс за ремонт лифта 217 руб
Итого с 1к получится около 3000

так и не понял, что значит позиция "аванс за ремонт лифта". В 3-м подъезде тоже собираются лифт спалить или это на вторую секцию всем миром решили скинуться? :angry:

#4113 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:47

ставил недавно от Центрального телеграфа телефон, так вот, установка 6 тыс.р., Инет по ADSL подключение на халяву. Сделали за 1 неделю после оплаты счета. Правда внашем доме они обещали месяца через 2-3 начать подключение. А чем модем не нравится? Скорости дают 450 Кбит/с (понятно что реальная скорость может быть ниже) и выше.

В магазине "Перекресток" сотовый телефон можно купить за 30 рублей с Чупачупсом внутри - очень дешево, но правда позвонить никуда не получиться, но зато легкий и посасать можно :lol:

#4114 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 07:23

есть объява, что всех приглашают получить квитанции по оплате.
если интересно - в квитанции насчитали:
- Охрана - за август 275 руб + 340/мес с сентября по декабрь
- Вывоз мусора - 2,62 руб с кв.м., умнож. на 5 мес. (с сентября по декабрь)
- Аванс за ремонт лифта 217 руб
Итого с 1к получится около 3000

так и не понял, что значит позиция "аванс за ремонт лифта". В 3-м подъезде тоже собираются лифт спалить или это на вторую секцию всем миром решили скинуться? :angry:

Приветики! Мне тоже не понятен вот какой момент, прошлый раз мы оплатили за период май-сентябрь. После того как выяснилось что дом был принят в эксплуатацию позже, то и сроки оплаты получаются тоже как бы передвинулись.... По идее вроде как и октябрь должен быть оплачен. А теперь опять сентябрь, или это что доплаты какие-то? Поясните, кто знает.

#4115 Faza

Faza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 07:35

так и не понял, что значит позиция "аванс за ремонт лифта". В 3-м подъезде тоже собираются лифт спалить или это на вторую секцию всем миром решили скинуться? :angry:

именно всем миром, а вы что не поддержите соседей в их горе, это могло случиться с кем угодно.

Приветики! Мне тоже не понятен вот какой момент, прошлый раз мы оплатили за период май-сентябрь. После того как выяснилось что дом был принят в эксплуатацию позже, то и сроки оплаты получаются тоже как бы передвинулись.... По идее вроде как и октябрь должен быть оплачен. А теперь опять сентябрь, или это что доплаты какие-то? Поясните, кто знает.


Да это доплаты.

Сообщение отредактировал Faza: 18 Октябрь 2006 - 09:31


#4116 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 09:34

Да, ремонт лифта во 2 подъезде будут оплачивать и жильцы других секций, потому что это может с кем угодно случится.
Оплата за охрану в ту плату, что мы платили перед получением ключей, не входила. А сейчас охрана следит, в том числе, чтобы всякие придурки не ломали лифты в других подъездах.
Вывоз мусора - мы платили за него, но за нормальное количество мусора, а не то, что скапливается ежедневно в контейнере. Грубо говоря, за большее кол-во и платим больше. Кто кроме нас оплатит. Одно радует, этого мусора становится меньше. И когда ремонтов станет меньше - меньше и платить будем.

В магазине "Перекресток" сотовый телефон можно купить за 30 рублей с Чупачупсом внутри - очень дешево, но правда позвонить никуда не получиться, но зато легкий и посасать можно :lol:

интернетчик знает, сам сосал :P

#4117 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:25

Соседи, привет! Неделю была на больничном и в будние дни наблюдала жизнь нашего дома.

1. Охрана дергает каждого, кто тащит к мусорным бакам строительный мусор. Целыми днями наворачивают круги по двору, дворников к тому же инструктируют, где что подмести



Хм а куда нужно будет тащить строительный мусор? Просто мы только планируем начинать ремонт.
Да еще вопрос уважаемые соседи у кого нить остался после ремонта временный унитаз? А то скоро понадобится вот думаем где взять :)

#4118 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:54

Хм а куда нужно будет тащить строительный мусор? Просто мы только планируем начинать ремонт.
Да еще вопрос уважаемые соседи у кого нить остался после ремонта временный унитаз? А то скоро понадобится вот думаем где взять :)

Дергает, в смысле, спрашивает, откуда и что несут. Чтобы потом злостных мусорщиков (тех, кто складирует втихушку мусор в подъезде или у него, вычислить.
А огромный контейнер стоит с торца нашей пристройки к 1 подъезду, увидите, там, где проезд к строящемуся дому :)
унитаза нету, сорри. На рынке мытищинском наверняка бу можно купить, там разве что черта лысого нету

Сообщение отредактировал Byaka: 18 Октябрь 2006 - 10:59


#4119 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:05

Byaka, а что по поводу сроков переноса платежей, и оплата мусора, разве касается тех, кто еще не был в своей квартире? И вопрос по подписанию акта распеделения долей, когда и где могут подписать клиенты Сити? Подскажите, плииз.

#4120 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 11:22

интернетчик знает, сам сосал :P

Угу, в никосе техподдержка, видимо, по таким звонки принимает, когда никто трубку не берет. ;)

А в квартире температура всего 17 градусов. Конечно, не 15, но это все равно ниже нормативов. Итого, за что мы платим ЦУЖФ за отопление? За 16-17 градусов, и постоянно включенный обогреватель?





Яндекс.Метрика