Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#401 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:07

Ангелина
сбербанк Мытищинский был?
какая у вас квартира?

#402 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:11

Да.
Квартира - двушка в 4 корпусе.

#403 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:14

Ангелина
ясно
у нас - московский - но меня пристальное внимание банка к застройщику радует
к томуже, сам застройщик лично мне доверия не внушает - сайт хилый, телефоны - мобильные все, что еще - еще офис в недавно построенном доме
бя-я--ааа

#404 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:22

Абсолютно с Вами согласна, Перспективы нет даже в рейтингах строительных компаний. Правда на момент покупки квартиры нами, стройка шла очень интенсивно.
Кстати почему Вы не стали оформлять кредит в Мытищах - по месту нахождения объекта, Вы смогли бы значительно упростить процесс получения кредита.

#405 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:28

Читаю я вас и думаю "какие все ответственные!"
А я и покупала, когда там только забор вокруг площадки достраивали (серебряный такой :rolleyes: не все его застали, наверное ;) ) и документы просмотрела пару раз наискосок. Безотвественно подошла к этому вопросу...

#406 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:36

Ангелина
А нам неудобно по причине знакомств в Мытищах кредит оформлять...
и по поводу получения кредита я не парюсь - мы с мужем - идеальные клиенты, с большими белыми з\платами, любой банк денег даст
жжуть заключается в том, что перспектива мутит что-то, коллеги мне говорят, что все "ок" будет и ко времени, даже срок сент-окт называют.
Но все равно страшновато, знаете ли
не хочется кредит за долгострой выплачивать
только утром с мужем в машине обсуждали - ну и что, что компания молодая - денег у них что ли нет на сайт
за 5000 долл фирма может шикарный сайт сделать, а частник и того дешевле
а так висит фигня какая-то, которую любой школьник сделает
вчера погуляла вокруг дома вечером - с мужем и сыном...

#407 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 15:03

В какой - то мере утешает то, что наш объект из финансируемых не последний, что говорит о долгосрочных планах деятельности Перспективы (Будем оптимистами. ;) ).
Кроме того, Вы покупаете квартиру на более-менеее приличной стадии готовности. Хотя риски по - прежнему довольно велики.

В защиту их сайта могу сказать, что при отсутствии наворотов, наполнение местами вполне толковое.

Сегодня поедем смотреть на дом.

#408 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 15:03

Ангелина
а у вас есть копия разрешения на строительство? Вы его вообще видели?

Копий разрешительных доков на руках нет, но все они были видены своими глазами при заключении договора в Сити, я конечно не помню всего, но там было достаточно много документов в том числе постановления от Администрации Мытищ о разрешении строительства. Также был просмтотрен договор между Сити и Перспективой где были описаны впеменные рамки сдачи объекта до 4 кв 2005 и после этого прописаны неслабые штрафные санкции. Так что в принципе набор документов имеется и я думаю что можно в принципе запросить их в Сити.

#409 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 17:50

Мы тоже когда в феврале покупали квартиру в СИТИ юрист(свой человек+на рынке недвижимости 15 лет работает) она там всех на уши подняла и все документы просмотрела на счет этого объекта, и не имела вопросов серьезных к СИТИ... так что я спокоен.. ;)

#410 ЕленаВиктория

ЕленаВиктория

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 21:04

Доброе время суток! Привет от новых жильцов 10 этаж 3 секция однушка. Стройка стоит, хотя внутри кто-то копошиться и машины что-то подвозят. По информации от менеджеров Арсенала и МГСН не проплачены трешки - они подвисли, так как клиентов оттянул на себя "Бриз" все ждут сентября - начало активных продаж после лета. 3-хи у "Бриза" практически раскупили (остались только огромные). Кран арестован, но божаться, что на этой недели вызволят и за 3 недели закончат 1-ю секцию. При разговоре с менеджером "Сити" по поводу полного бесправия их договоров (сама директор компании и это любимая схема) и реальных сроков ГК услышала в ответ фразу "Не будем оптимистами - думаю март 2006г."

Елена

#411 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 07:29

"Не будем оптимистами - думаю март 2006г."

Нормально, вот уже и новый срок озвучен, кто больше?

#412 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:10

не проплачены трешки - они подвисли, так как клиентов оттянул на себя "Бриз" все ждут сентября - начало активных продаж после лета. 3-хи у "Бриза" практически раскупили (остались только огромные).

Я бы сказала, что там и однушек не мало осталось...

#413 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:11

На нашем объекте, имею в виду.

#414 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 08:31

Вчера были на объекте. Разговаривали с охранником и с кем-то из рабочих. Они говорят, что ведутся отделочные работы во 2 и 3 корпусах, установлены лифты, кладут плитку на площадках. Кроме того, приехала бригада строителей для завершения 1 корпуса. Сами посмотреть не смогли - жаль одежду :D . Так что, планирую проверить рассказы о завершаемых отделочных работах в выходные.

#415 Vladimir

Vladimir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 15:02

Вчера были на объекте Кран заработал, бригады монтажников вышли - начали стоить 1 секцию :-)

#416 ЖуК

ЖуК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 16:00

Ура! Будет и на нашей улице праздник :)

#417 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 16:25

Вчера были на объекте Кран заработал, бригады монтажников вышли - начали стоить 1 секцию :-)

Ура!!! Какие хорошие новости!!!

#418 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 16:42

да-да, подтверждаю...

#419 Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 17:29

Спасибо большое Vladimir и Byaka за хорошие новости!!!!

#420 Ангелина

Ангелина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 17:33

Byaka

Как Вы думаете, если сейчас начнут строить с обещанными темпами, у нас есть шанс получить ключи до конца года?





Яндекс.Метрика