Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4521 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 10:40

Byaka
Подскажите, когда наконец-то заработает в нормальном режиме пассажирский лифт во 2-подъезде?

#4522 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 10:45

пока они монополисты в нашем доме о конкуренции можно забыть

не долго им осталось... в субботу мне в ЦенТеле сказали, что где-то в середине декабря, а после НГ точно, начнут предоставлять услуги нашему дому.

Сообщение отредактировал triggerr: 20 Ноябрь 2006 - 10:47


#4523 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 10:58

Byaka
Подскажите, когда наконец-то заработает в нормальном режиме пассажирский лифт во 2-подъезде?

полагаю, когда закончится ремонт грузового - планируется, что работы закончатся 15 декабря.

В данный момент меня интересует каток у нас во дворе. Сплошной лед :ph34r:

#4524 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:30

полагаю, когда закончится ремонт грузового - планируется, что работы закончатся 15 декабря.

В данный момент меня интересует каток у нас во дворе. Сплошной лед :ph34r:

а меня волнуют все те же +17 градусов в квартире.Наше коллективное заявление по этому поводу пока без ответа.Что делать? вызывать техника и составлять акт?какие-нибудь новости есть по этому вопросу?заранее благодарю за ответ.

#4525 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:40

полагаю, когда закончится ремонт грузового - планируется, что работы закончатся 15 декабря.


Спасибо.

#4526 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 11:55

а меня волнуют все те же +17 градусов в квартире.Наше коллективное заявление по этому поводу пока без ответа.Что делать? вызывать техника и составлять акт?какие-нибудь новости есть по этому вопросу?заранее благодарю за ответ.


Тоже несколько прохладно.
Самое интересное что когда температура на улице меньше -5 то дома тепло а вот если около 0 то прохладно.

Все же наверное неправильные настройки аппарата (что в подвале). ()

#4527 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:59

что-то с горячей водой проблема затянулась к тому же. долго приходится сливать чтоб стало тепло. так уже 3-4 дня (может больше?)
грят что косяк теплосети..
у всех так?

#4528 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:35

что-то с горячей водой проблема затянулась к тому же. долго приходится сливать чтоб стало тепло. так уже 3-4 дня (может больше?)
грят что косяк теплосети..
у всех так?

во второй секции на 13 этаже вода просто кипяток-что хорошо так хорошо,ничего не могу сказать! :)

#4529 vtok

vtok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 15:05

Вот у меня другой вопрос, кто-нибудь пробовал подключить телефон через мытищинскую тел. сеть? А то РОЛа уж очень много запросил - 27тыс руб(инфа довольно старая, со стикера в двери).

#4530 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:55

Не знаете что собираются делать между нашим домом и автостоянкой ?
туда уже несколько дней сваливают ?землю?.

Сообщение отредактировал Oleg: 20 Ноябрь 2006 - 22:21


#4531 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 15:50

...кто-нибудь пробовал подключить телефон через мытищинскую тел. сеть?...

я подключен

#4532 Елизавета

Елизавета

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 18:42

я подключен

Качество связи устривает?Сколько стоит подключиться?

#4533 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:09

Качество связи устривает?Сколько стоит подключиться?

Читайте на сайте http://www.sipnet.ru/ если вас устроит 14 значный номер при звонке из Москвы или
на сайте http://www.tel-me.ru/ если Вы хотите прямой Московский номер -200 долл. Можно поставить Питерский номер - 50 долл.. Установка и инсталяция номера занимает 10 минут.
Я считаю, что получение номера в www.sipnet.ru/ более перспективно. А установка номера Московского более пристижно, но это от технической безграмотности.

#4534 triggerr

triggerr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 20:58

Качество связи устривает?Сколько стоит подключиться?

я уже писал об этом чуть выше. Качеством доволен, цены приятные, тарифы смотрите здесь: http://www.region.cnt.ru/tarifs/?cid=6
брал себе телефон в коде 498 + InterNet ADSL (безлимитный S) за 6 т.руб. Подключили за неделю. В нашем доме сказали начнут подключать середина декабря или после НГ.

#4535 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:53

Имея договор с www.nicos.ru на выделенную линию интернет в квартире, Вы ставите себе Интернет телефон за 10 минут и гораздо дешевле. Номер на выбор хотите Московский, Питерский, НьюЙоркский или кривой с добавочным. Дешево и быстро.


Угу. Сегодня после 21-30 получается дешевле телефона из "Перекрестка" - только "посасать" (с). Инет от Никоса упал более ДЕСЯТИ раз. Раз уж допускается реклама, то потребитель должен знать информацию, как иногда "каКчественно" эта услуга предоставляется.
При этом за каждое неудачное (!) соединение с сайтом Никоса снимается копеечка.

#4536 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:03

Угу. Сегодня после 21-30 получается дешевле телефона из "Перекрестка" - только "посасать" (с). Инет от Никоса упал более ДЕСЯТИ раз. Раз уж допускается реклама, то потребитель должен знать информацию, как иногда "каКчественно" эта услуга предоставляется.
При этом за каждое неудачное (!) соединение с сайтом Никоса снимается копеечка.

Советую подать заявку в техподдержку Никоса на проверку, вероятнее всего Вам нужен доктор WEB или Касперский. Проверьте настройку Вашего файервола. Не Вы первый сами закрыли себе доступ в Интернет некорректной настройкой файервола. А за Пользователя Вы не беспокойтесь они перебирают провайдеров и сравнивают сами и ни кому не верят ни Вам ни мне.

#4537 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 00:22

Ваш совет провокационен. Настройки мне делал сотрудник Никоса, я сам никуда не полезу, т.к. не имею надлежащих знаний.
Если и завтра история продолжится, просто вызову того, кто настраивал. Но самому лезть и не подумаю.

#4538 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 10:45

Ваш совет провокационен. Настройки мне делал сотрудник Никоса, я сам никуда не полезу, т.к. не имею надлежащих знаний.
Если и завтра история продолжится, просто вызову того, кто настраивал. Но самому лезть и не подумаю.

Поддерживаю- периодически падает. Недоступен VPN. Настройки делаю сам. Знаниями и опытом обладаю. Монополисты (пока).

#4539 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:31

Утром в третьей секции замечены сварщики, делают пандусы.
Еще расширяют дорогу к дому. Не очень сильно, меньше метра, по-моему, но все равно приятно. :)

#4540 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:42

Утром в третьей секции замечены сварщики, делают пандусы.
Еще расширяют дорогу к дому. Не очень сильно, меньше метра, по-моему, но все равно приятно. :)


Интересно будут тротуар делать или просто расширили дорогу?









Вопрос - за электричесво кто-нить платил?
или включено это в плату за пол года что мы летом платили?





Яндекс.Метрика