Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#4581 kiti

kiti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 07:09

Скажите кто вызывал электрика, чтобы подключить доп автоматы. Оказывается в ЦУЖФ это так дорого только за вызов 320.... это без всякой работы... Может есть варианты???

#4582 Светусик

Светусик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 15:56

Соседи! Кто вчера был на собрании? Поделитесь....

Я была на собрании, но ничего нового там не услышала. Было очень много нареканий по-поводу работы охраны и решили сделать опросные листы кто согласен чтобы охрана была, а кто против. Но я так и не поняла то ли будут эти листы, со списком квартир на пульте охраны оставлять, то ли человек от подъезда будет ходить по квартирам и собирать подписи "за" или "против". Еще ,мне очень понравилось, сказали что для того чтобы собирать официальное собрание, надо арендовать помещение для большого количества народа, и ,как я понимаю, опять из наших денег! А на этом собрании было просто знакомство с жильцами дома и для того чтобы решать какие-либо вопросы обязательно должно быть не менее 50% жильцов. Вобщем не знаю, собрать собрали, а по существу так ничего и не решили

Сообщение отредактировал Светусик: 30 Ноябрь 2006 - 15:57


#4583 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:25

Я была на собрании, но ничего нового там не услышала. Было очень много нареканий по-поводу работы охраны и решили сделать опросные листы кто согласен чтобы охрана была, а кто против. Но я так и не поняла то ли будут эти листы, со списком квартир на пульте охраны оставлять, то ли человек от подъезда будет ходить по квартирам и собирать подписи "за" или "против". Еще ,мне очень понравилось, сказали что для того чтобы собирать официальное собрание, надо арендовать помещение для большого количества народа, и ,как я понимаю, опять из наших денег! А на этом собрании было просто знакомство с жильцами дома и для того чтобы решать какие-либо вопросы обязательно должно быть не менее 50% жильцов. Вобщем не знаю, собрать собрали, а по существу так ничего и не решили

А как решали те вопросы, которые уже решены? там что было более 50% жильцов?

#4584 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:56

Я была на собрании, но ничего нового там не услышала. Было очень много нареканий по-поводу работы охраны и решили сделать опросные листы кто согласен чтобы охрана была, а кто против. Но я так и не поняла то ли будут эти листы, со списком квартир на пульте охраны оставлять, то ли человек от подъезда будет ходить по квартирам и собирать подписи "за" или "против". Еще ,мне очень понравилось, сказали что для того чтобы собирать официальное собрание, надо арендовать помещение для большого количества народа, и ,как я понимаю, опять из наших денег! А на этом собрании было просто знакомство с жильцами дома и для того чтобы решать какие-либо вопросы обязательно должно быть не менее 50% жильцов. Вобщем не знаю, собрать собрали, а по существу так ничего и не решили

про 50% жильцов написано в уставе ТСЖ - он висит в офисе ЦУЖФ, почитайте сходите...
и по поводу помещения - а где собираться? на улице - холодно сейчас, в цужф 50% жильцов не поместятся....
по поводу охраны - ночью наблюдала как наш охранник и охрана из строящегося дома разнимали драку в нашем дворе, в полвторого ночи! Какая-то дама из кавказской республики дралась то ли с мужиком, то ли со второй дамой... и они ТАК орали. А как вопил грудной младенец, которого держал на руках мальчик-школьник!!!! в итоге компания частично уселась в приличную ауди и уехала, часть - отправилась в 1 подъезд

#4585 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:57

А как решали те вопросы, которые уже решены? там что было более 50% жильцов?

там правление решало - мы же их выбрали и наделили полномочиями.

#4586 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 16:59

Может у кого завалялся монитор компьютерный?

Купить хочу.


Могу отдать 15 MAG Trinitron рублей за пятьсот (да как договоримся в общем). Я в соседнем доме живу.
powerk @ inbox.ru или по аське...

Сообщение отредактировал PowerK: 30 Ноябрь 2006 - 17:02


#4587 saule

saule

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:38

про 50% жильцов написано в уставе ТСЖ - он висит в офисе ЦУЖФ, почитайте сходите...
и по поводу помещения - а где собираться? на улице - холодно сейчас, в цужф 50% жильцов не поместятся....
по поводу охраны - ночью наблюдала как наш охранник и охрана из строящегося дома разнимали драку в нашем дворе, в полвторого ночи! Какая-то дама из кавказской республики дралась то ли с мужиком, то ли со второй дамой... и они ТАК орали. А как вопил грудной младенец, которого держал на руках мальчик-школьник!!!! в итоге компания частично уселась в приличную ауди и уехала, часть - отправилась в 1 подъезд

А что у нас будет во дворе если в двухэтажном корпусе сбоку будет продовольственный магазин? пьяницы замучают? надо думать нужна нам охрана во дворе или нет?а то и до подъезда не дойдешь :ph34r:

#4588 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 17:47

А что у нас будет во дворе если в двухэтажном корпусе сбоку будет продовольственный магазин? пьяницы замучают? надо думать нужна нам охрана во дворе или нет?а то и до подъезда не дойдешь :ph34r:

у меня такое ощущение, что со стороны стройки повесили на пристройку какую-то вывеску - но на вывеску магазина она не похожа, сгеодня пойду почитаю

#4589 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 13:17

Ну и чего там?

#4590 anick

anick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:53

Ну и чего там?

Сегодня утром не увидел никаких табличек на пристройке. Может ее с соседним домом попутали? ;)

#4591 astra

astra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 00:08

Сегодня утром не увидел никаких табличек на пристройке. Может ее с соседним домом попутали? ;)

Да, точно, ничего пока нет.
А соседняя новостройка симпатичная такая подрастает! :) :) Рада за будущих соседей.
И у них тоже пристройка, уже 3 этажа.

#4592 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 07:23

Вчера во втором подъезде наконец-то в нормальном режиме заработал пассажирский лифт. Сегодня обещали включить и грузовой. БОЛЬШОЕ всем соседское спасибо!!!

#4593 trigger

trigger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 09:11

Вчера во втором подъезде наконец-то в нормальном режиме заработал пассажирский лифт. Сегодня обещали включить и грузовой. БОЛЬШОЕ всем соседское спасибо!!!

У Вас в холле установлена металлическая дверь. Если не трудно, подскажите, пожалуйста, ее цену с установкой, а также координаты производителя.

#4594 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 09:24

Вчера во втором подъезде наконец-то в нормальном режиме заработал пассажирский лифт. Сегодня обещали включить и грузовой. БОЛЬШОЕ всем соседское спасибо!!!

Ура-ура, и спасибо всем, кто сдал деньги в кач-ве предоплаты за капремонт. И, пожалуйста, тем, кто еще этого не сделал :P

По поводу таблички на пристройке - я ошиблась, в сумерках приняла окошко маленькое за вывеску. Что делать - комп убивает зрение :ph34r:

#4595 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:00

А вот я интересуюсь у тех, кто уже постоянно живет в доме: что делаете с машинами? Оставляете во дворе или их можно куда-то пристроить на ночь?

#4596 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:11

У Вас в холле установлена металлическая дверь. Если не трудно, подскажите, пожалуйста, ее цену с установкой, а также координаты производителя.

Дверь обошлась в 16 тыщ, но можно и значительно дешевле. Координаты потерял, честно. Помню только название - БАРС. Найти эту или подобную ей контору проще простого - на любом газетном развале в Мытищах покупаете местную газету обявлений, а уж там этих самых обявлений об установке стальных дверей - целый разворот.

#4597 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:11

А вот я интересуюсь у тех, кто уже постоянно живет в доме: что делаете с машинами? Оставляете во дворе или их можно куда-то пристроить на ночь?

Оставляю во дворе. Причем проблема с парковкой у нас уже нарисовалась. Пользуясь случаем, хочу попросить всех -
СОСЕДИ!!! ПАРКУЙТЕ МАШИНЫ ПЛОТНЕЕ!!! :blink:
Охрана патрулирует двор до позднего вечера, не знаю как ночью. Молодцы ребята.

#4598 Byaka

Byaka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:39

Оставляю во дворе. Причем проблема с парковкой у нас уже нарисовалась. Пользуясь случаем, хочу попросить всех -
СОСЕДИ!!! ПАРКУЙТЕ МАШИНЫ ПЛОТНЕЕ!!! :blink:
Охрана патрулирует двор до позднего вечера, не знаю как ночью. Молодцы ребята.

тоже во дворе, с местами кошмарно, самое мерзкое, что люди на небольших машинах раскорячиваются так, что занимают кучу места и рядом уже не припаркуешься. Еще у нас во дворе стоит чей-то ржавый москвич. как найти хозяина? Он ведь просто стоит и никуда не ездит, его видимо бросили совсем умирать. Как думаете, что стоит с ним сделать?
Надо будет скоро ставить машины с другой стороны дома, но делать этого никто не хочет т.к. охрана туда не заглядывает, а охранник Перспективы вряд ли тоже будет охранять наши машины... Что делать <_<

#4599 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 10:56

Еще у нас во дворе стоит чей-то ржавый москвич. как найти хозяина? Он ведь просто стоит и никуда не ездит, его видимо бросили совсем умирать. Как думаете, что стоит с ним сделать?

Меня тоже улыбнуло :) Ещё толком дом не заселился, а уже недвижимость во дворе появилась.

Сообщение отредактировал Beagler: 05 Декабрь 2006 - 10:57


#4600 Нирвыч

Нирвыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 12:07

Недавно попытался пристроить свою машинку в соседние паркинги (меня хватило спросить в трех местах). Везде отказазали. Стоимость месяца хранения а/м около 1800 р. (в Москве в р-не ВДНХ оставлял машину за 1600 руб./мес.).
А вообще, архитекторы, именно архитекторы, а не конструкторы, генпланисты и смежники, абсолютно безграмотно "привязали" здание. Такое впечатление, будто входные группы, подъездные пути и парковочные места проетировали либо студенты-первокурсники МАРХИ (МИСИ), либо пенсионеры в маразме. Простите.





Яндекс.Метрика