Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#81 Ирина_гость

Ирина_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 14:35

Я согласна с Натальей. При заключении договора с ООО "Электа - Техмаш" мы получили инфрмацию о том, что фактическим застройщиком является фирма МОНОКОМ.

#82 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2005 - 20:35

Интересно, что по объектам сайт этой перспективы очень похож на сайт Главмосстроя http://gmsrealty.ru/ ;)

Для Натальи: спасибо большое за информацию. Хотела спросить, а какие ванны в вашем доме, в смысле перегородки между ванной и туалетом, у нас на форуме возникал такой вопрос.

#83 Наталья_гость_гость

Наталья_гость_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 22:58

Перегородки кирпичные у нас. Но при этом дом - монолитно - кирпичный. Так что тут сложно параллели проводить.
А по поводу сайта, так Главмосстрой только реализует квартиры. А строит как раз Перспектива. Поэтому объекты одни и те же.

#84 Dron_гость

Dron_гость
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2005 - 01:02

сайты слазаны один с другого... странно
организации работающие в недвижимости - и не могут создать \ заказать индивидуальных сайтов?
вот www.city-xxi.ru - прямая противоположность! приятный дизайн и информативный сайт
и нет битых ссылок как на сайтах www.gmsrealty.ru и www.perspec.ru ...

и ближе к теме:
что известно о подключении телефона и интернета в доме?

#85 андрей_гость_гость

андрей_гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2005 - 20:55

Я вам не завидую, господа владельцы квартир в этом доме!
Посмотрите на ТЭЦ и на карту ветров. Преобладающий ветер направлен в сторону этого дома. Даже если из окна её не видно, откройте форточку и наслаждайтесь "прекрасным", "свежим" воздухом, которым будет снабжать Вас эта труба. Сам хотел купить квартиру в этом доме, но послушав сказки риэлторов и выехав на стройку, решил выбрать жильё в другом конце Мытищ. Благо, новостройки можно выбрать в любом районе города. Сам я не являюсь представителем строительной или инвестиционной компании. Выбор жилья в городе огромный. Нужно просто поездить по стройплощадкам. :(

#86 Dron_гость

Dron_гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 00:31

насколько я знаю, про ТЭЦ в Мытищах - все оседает в радиусе 30 км от ТЭЦ
ветер (кажется) в основном западный, т.е. если я правильно понимаю, все оседает где-то в Пушкинском районе?

и в любом случае, рассуждая так - нельзя покупать в Мытищах вообще...
да и вообще везде вблизи ТЭЦ...

#87 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 20:38

Посмотрите на ТЭЦ и на карту ветров. Преобладающий ветер направлен в сторону этого дома. Даже если из окна её не видно, откройте форточку и наслаждайтесь "прекрасным", "свежим" воздухом, которым будет снабжать Вас эта труба.

Не смущайте народ!!! Если бы это был металлургический комбинат, тогда бы были проблемы с форточками :o . Тем более ТЭЦ газовая. Зато какая красивая панорама из окна :)
http://www.mytischi....topic=1460&st=0
(2-ое сообщение)

#88 Abrams

Abrams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 22:07

Зато тепло и горячая вода в наш дом с минимальными потерями будет идти. В Холодную зиму это актуально, плюс - меньшая вероятность аварий(короткий участок).
А вообще дома рядом с МКАД и рядом с ярославкой - вариант еще более худщий... (тяжелые металлы + СО). ТЭЦ посравнению с мкад - "Благовонии"!!!) B)
Не вижу повода для расстройства разве что кроме Пейзажа... лучше конечно пруд с лебедями... :rolleyes:

#89 Тот, кто видел "настоящую э_гость

Тот, кто видел "настоящую э_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 09:18

Зря это он насчет ТЭЦ... Человек не жил в металлургических или химических городах типа Новокузнецка или Кемерова. Посмотрел бы я, чтобы он тогда запел! Эта ТЭЦ - как слеза младенца, да и дым из трубы - это водяной пар, да еще и на высоте метров 250 и до земли он "достал" бы не ближе 5-6 км, а это уже москва))) А "другой конец Мытищ" - это что, Ярославка? Вот где ужас-то. Там то уж точно молоко за вредность давть надо)))

#90 Alexey

Alexey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 00:39

Присоединяюсь к вашей компании. В том году взял квартиру в Сити в 1-м корпусе. Никто не знает как там его судьба (корпуса)?

#91 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2005 - 11:22

В том году взял квартиру в Сити в 1-м корпусе. Никто не знает как там его судьба (корпуса)?

Ура!!! Хоть кто-то из 1-го корпуса, но его похоже еще не начали строить :( . Мы с вами соседи по подъезду, у нас двушка на 13 этаже, а вы откуда будете?

#92 Alexey

Alexey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 13:41

Двушка на 10-м.

#93 Andrey_гость_гость

Andrey_гость_гость
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2005 - 17:35

Здравствуйте! У меня двушка в этом (32-м) доме в 1-й секции на 11-м этаже.
Может кто знает, когда ее строить начнут?

#94 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 17:33

Привет! Мы купили однушку в 1-секции на 14-ом этаже. Волнует тот же вопрос КОГДА НАЧНЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО СЕКЦИИ? Судя по темпам, сдача дома во 2 кв. весьма проблематична?!

#95 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 17:52

Тем, кто покупал квартиру недавно!
А у вас срок сдачи в договоре указан?
У меня, покупавшей в мае 2004 года - нет. Так что я не могу бить себя в грудь и спрашивать про 2 квартал, поэтому я просто смотрю на динамику строительства и жду. А динамика строительства говорит о том, что все идет достаточно нормально. Я думаю, темп такой же, как у "Стройтекса". Не была там пару недель, а тогда уже были 11-ые этажи во 2 и 3 подъездах.

#96 Galina

Galina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 01 Март 2005 - 18:45

Сдача дома госкомиссии планируется приблизительно на 4 квартал 2005 года, именно такой формулировки мы добились включения в договор, да и по документам с инвест-строем стоит 4 квартал, там вообще как бы два договора с застройщиком в первом фигурирует 2 квартал а во втором 4 :) так что вряд ли сдадут раньше 4.

#97 Татьяна

Татьяна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 08:32

Сити 21 век нас заверяет, что госкомиссия в июне месяце 2005 года, а документы на право собственности по приблизительным подсчетам и исходя из сложившейся практики, не раньше начала 2006 года.

#98 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 02 Март 2005 - 08:56

Ну, конечно, "уверять устно" и "документально указать" это разные вещи. Так что, ждем 4 квартал.

#99 Andrey_гость_гость

Andrey_гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 11:08

А кто-нибудь может ответить на такой вопрос:
этот дом строители могут сдать без 1-й секции или нет?
Мне в главмосстрое сказали, что нет - дом сдается полностью.

#100 Andrey_гость_гость

Andrey_гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2005 - 11:11

Да, забыл сообщить. Я покупал в главмосстрое и в договоре стоит 2-й квартал,
а на сайте у них - 3-й.





Яндекс.Метрика