Перейти к содержимому


Мытищи, Троицкая д.5 (быв. МКР 14 к.32)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5038

#1641 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 16:47

А Интел-строй что говорит про акт госкомиссии?

#1642 Vasilek

Vasilek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:33

Всем привет!!!!!!!!!!!!

#1643 asy

asy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 11:22

На сколько я знаю акт госкоммиссии, уже подписан, а на руках у прадающий компаний он будет когда бти все обмерет и уже по точным площадям все передаст ивест строю (или как та их) в собственность, а они уже нам, одноклассница работает в этом инвест строе и сказала что акт госкомисси подписан. люди уже ходят квартиры принимают, мы тоже в субботу пойдем

#1644 nadiy

nadiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 13:06

На сколько я знаю акт госкоммиссии, уже подписан, а на руках у прадающий компаний он будет когда бти все обмерет и уже по точным площадям все передаст ивест строю (или как та их) в собственность, а они уже нам, одноклассница работает в этом инвест строе и сказала что акт госкомисси подписан. люди уже ходят квартиры принимают, мы тоже в субботу пойдем

Вы еще ни разу не смотрели квартиру?
Мы один раз ходили, и я бы сказала , что о подписании акта приемки говорить пока еще рано - очень много недоделок!!!

#1645 astra1

astra1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 21:17

nadiy, а на какие "доделки" вы рассчитываете? Всё равно всё надо будет делать самим, включая и стяжку.

#1646 Takedzo

Takedzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 15:43

nadiy, а на какие "доделки" вы рассчитываете? Всё равно всё надо будет делать самим, включая и стяжку.

Полностью согласна, мы тоже подпишем, т.к. нет времени ждать когда они переделают, а потом ещё раз переделывать:)))

#1647 nadiy

nadiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2006 - 16:26

Полностью согласна, мы тоже подпишем, т.к. нет времени ждать когда они переделают, а потом ещё раз переделывать:)))

По словам техника - они должны доделать окна. Самой мне бы не хотелось это делать. А от установки дверей я буду точно отказываться, .т.к. железной дверью это сложно назвать.После того как они доделают окна, я тоже буду подписывать акт.

#1648 Марина

Марина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 09:06

Оказывается, у меня на балконе нет лестницы! Они начинаются только с пятого этажа, а с четвертого, видимо, и так прыгнуть можно. А стеклить так и не продолжили, как было две недели назад, так и осталось....

#1649 Зоя

Зоя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 10:12

А нам в субботу техник-смотритель сказала, что пока большинство актов не будет подписано, ключи никому не дадут. Балконы стеклить до сих пор не продолжили, а все остальное сделано довольно-таки прилично. Думаю, с актом затягивать не стоит.

#1650 Яна

Яна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 11:01

Привет всем! Ну вот, на праздники облом, в плане посмотреть квартиру, у техников тоже праздник :( Вот, а так заверили что в субботу и воскресенье пожалуйте к осмотру.

#1651 mak

mak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 11:18

Добрый день!
Скажите, кто смотрел квартиры - стяжка в комнатах и на кухне ровная или нет. И что она - совсем трескается и обсыпается?
Если ровная, то на нее можно положить плиты OSB и скрепить их степлером, а уже на них класть ламинат или паркетную доску или линолеум. А в санузле полюбому придется делать стяжку под плитку самостоятельно, но это всего то около 4 м2.

#1652 Oleg

Oleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 12:29

Добрый день!
Скажите, кто смотрел квартиры - стяжка в комнатах и на кухне ровная или нет. И что она - совсем трескается и обсыпается?
Если ровная, то на нее можно положить плиты OSB и скрепить их степлером, а уже на них класть ламинат или паркетную доску или линолеум. А в санузле полюбому придется делать стяжку под плитку самостоятельно, но это всего то около 4 м2.

я так думаю что у все по разному

у меня довольно ровная но прочность я сильно не испытывал, боялся весь пол поломать, тоже думал что-нить сверху положить

зы: обчался с нач. отделочной бригады (визитку при осмотре сунули)
сказал что лить дополнительно сверху бетон - будут потолки низки
рекомендовал локальный ремонт стяжки, где вообще никак, и заливка этого самовыравнивающийся смесью, в не полимеры входят, и за счет этого будет прочность.
Подобные советы я встречал часто в инете.
Как альтернатива ломать всю стяжку, но больно хлопотно

#1653 Аякс

Аякс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 21:56

У меня тоже 4-я секция,12-й этаж,двушка(несколько дней назад писал письмо для Oleg и не получил ответа).Мой друг работает прорабом в Куркино на стройке и он сказал,что качество нашей стяжки требует выноса её и укладка с ноля и просмотрев расценки в своём блокноте,дал ответ:убрать стяжку-2у.е.,а положить-4у.е.за квадрат,итого где-то 390у.е..А прораб на нашей стройке загнул цену(823у.е. за вынос и укладку новой)нереальную. Жду связи с будущим соседом-Oleg.

#1654 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:43

Всем привет!
Смотрел свою квартиру в воскресенье. Взял с собой строителя, который будет доводить мою квартиру до ума. Как раз на нашем этаже строители занимаются стяжкой. На момент осмотра стяжка была сделана в двух однушках - вздыбленная, неровная, с трешинами и торчащими кусками мусора.
Такую стяжку только на улицу.
В штабе стройки написал заявление об отказе от стяжки. Пообещали не заливать - все равно переделывать.
Лучше с нуля самому, чем потом все это срывать и выносить.

#1655 Angel

Angel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 11:28

Yochi

А как насчет застекления балконов? Нашу секцию начали делать?

#1656 Инна

Инна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:13

Аякс, я тоже из 4-го корпуса, чуть не поддалась на уговоры прораба с нашей стройки, который хочет заработать на переделке своей-же, недобросовестно сделанной работе.
Можно ли как-нибудь связаться с Вашим знакомым, по вопросу ремонта?

#1657 Аякс

Аякс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 12:22

Незнаю Инна.Пока на тему сделать мне ремонт ,я со своим знакомым разговор не имел.Потом,когда начну ремонт,может с его помощью и с его согласия здесь,на форуме выставлю информацию.

#1658 Yochi

Yochi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 16:09

19.02 застелкление балконов было на прежнем (4-ая + 3 этажа 3 секции) уровне.

#1659 nadiy

nadiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 14:05

:rolleyes: Всех мужчин, поздравляю с прошедшим 23 февраля!!!

#1660 nadiy

nadiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 14:55

Всем привет! Кто -нибудь знает как обстоят дела с остеклением?





Яндекс.Метрика