Я думаю, что вкладывать деньги в недвижимость всегда выгодно и не столь важно у нас или зарубежом.
Вложить деньги в зарубежную недвижимость?
#41
Отправлено 18 April 2013 - 06:18
#42
Отправлено 13 April 2016 - 10:50
Я вложил все-таки за рубежом. Не буду спорить, возможно, и у нас можно выгодно вложить финансы в недвижимость, но в связи с определенными обстоятельствами, я предпочел остановиться на загранице. Пока еще не пожалел. Уже начинаю получать стабильную прибыль.
#43
Отправлено 14 April 2016 - 10:14
Похвально. Только лично я не совсем понял, где Вы вложили деньги. Сам я тоже думаю об этом, т.к. считаю, как и многие, это дело весьма доходным. Например, курортный город был бы куда лучшим вариантом для меня.
#44
Отправлено 20 May 2016 - 21:16
вот кому-то хорошо живется ![]()
#45
Отправлено 06 June 2016 - 23:15
я б не вложил например никуда деньги, особенно в недвижимость, особенно сейчас в такое время как все бюджеты не стабильны в стране!!!
#46
Отправлено 15 June 2016 - 10:05
Был бы у меня лишний капитал, я бы вложил его в нашу недвижимость, так надежнее, но это мое личное мнение.
#47
Отправлено 16 June 2016 - 12:39
Просматриваю тоже такие варианты, считаю это очень выгодным вложением.
#48
Отправлено 07 August 2016 - 22:32
Где бы столько денег взять.
#49
Отправлено 19 August 2016 - 04:27
В свою страну надо вкладывать.
#50
Отправлено 22 August 2016 - 12:36
я б не вложил например никуда деньги, особенно в недвижимость, особенно сейчас в такое время как все бюджеты не стабильны в стране!!!
Вообще никуда не вкладывать - это еще более рискованно.
#51
Отправлено 16 October 2016 - 17:02
В свою страну надо вкладывать.
в себя надо вкладывать!!)
#52
Отправлено 26 December 2016 - 10:52
вот кому-то хорошо живется![]()
Вот уж точно)) Тут рады что в свою недвижимость вложили))


