Перейти к содержимому


Фотография

Подольский р-н, Щапово, Садовый кв-л


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 евва

евва

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 22:36

Привет всем заглянувшим на тему!
Есть ли среди вас купившие квартиру в Щапово в строящихся корпусах жилого комплекса Акварель от Инструмент Инвеста?
Мы купили там двушку.
Соседи, отзовитесь обсудить новости строительства.
:unsure:


#2 евва

евва

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 22:46

Мы тоже купили а теперь ищем дачу рядом

#3 Aleх

Aleх

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 11:20

Мы тоже купили а теперь ищем дачу рядом

Тоже купил. Был там вчера. Процес идёт :)

#4 Poul

Poul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:49

Привет! Да, мы тоже были там в субботу-впечатления, в целом, положительные-работы идут, но про дачу пока не думали, хотя идея хорошая ;)

#5 Poul

Poul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 13:40

На сайте "Инструмента" появились новые фото со стройплощадки за июль

#6 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 21:31

А когда срок сдачи то?
В свое время интересовался этим домом, но не понравились темпы строительства.

Хотя главное чтоб сдали без проблем.

#7 Aleх

Aleх

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 12:33

А когда срок сдачи то?
В свое время интересовался этим домом, но не понравились темпы строительства.

Хотя главное чтоб сдали без проблем.


У меня дом 2. Покупал я в октябре 2005, и после некоторых пожеланий по изменению договора с моей стороны, они согласились, но отодвинули срок сдачи на 3 квартал 2006 года с возможностью отсрочки на 2 квартала. Первоначально срок сдачи был 2 квартал 2006. Так что наверное не успеют, да и штрафные санкции смешные (~ 100$ в месяц)java script:emoticon(':(', 'smid_2')
:(

#8 Desert_Child

Desert_Child

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 19:17

Интересно, почему никто больше не обсуждает ЖК "Акварель"? Почему-то по этому ЖК меньше всего информации в Интернете. Хочу вот поехать посмотреть в выходные..А вдруг чудо-место :rolleyes:
Никто не знает - может, у покупателей в этом ЖК свой форум есть?

#9 Lika12

Lika12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:06

Всем здрасти!
А мы купили в "Акварели" однушку во второй очереди. Очень хочется познакомится со своими будущими соседями. :rolleyes:

#10 AmigoBike

AmigoBike

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:13

А у кого вы покупали? Когда там сдача дома намечаеться?
Я бы тоже там купил, но нигде не могу найти официальные продажи и вообще подробную информацию о комплексе.

#11 lirinka

lirinka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 13:17

Всем здрасти!
А мы купили в "Акварели" однушку во второй очереди. Очень хочется познакомится со своими будущими соседями. :rolleyes:


Привет !
Мы тоже купили квартиру в Акварели и тоже однушку во второй очереди. Готовы к знакомству!

#12 mallina

mallina

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 19:17

Всем соседям привет!

мы приобрели двушку во второй очереди, теперь ждём не дождёмся когда окончание строительства и сдача дома.
Если кто в курсе подробностей,напишите пожалуйста, почему уже месяц никаких видимых сдвигов <_< ?
По крайней мере в остеклении секии "Г" и вообще внутри кто был, какие там работы ведутся?

#13 gel

gel

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 18:53

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько стоит 2-х и 3-х комн. квартиры в пос. Щапово Садовый квартал. На сайте застройщика есть все кроме цен. :rolleyes:

#14 Lika12

Lika12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:09

Привет!
Мы уже в августе начали ремонт. Уже проложили провождку, сделали стяжку, выровняли стены, положили плитку в ванне и туалете и поставили входную дверь. Все заказывали у местных рабочих. Стяжку, проводку и стены сделали хорошо (по крайней мере при ревичном осмотре), а вот плитку положили отвратительно.
Обещают скоро дать отопление и воду, но недоделок еще ооооочень много. Такое чувство, что к концу года они опять не успеют, хотя, когда доп.соглашение подписывали, менеджер нам клялась, что не успевают только облагородить территорию (а это было в начале года).
Вот так!

Сообщение отредактировал Lika12: 01 Октябрь 2009 - 19:13


#15 Lika12

Lika12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:15

А у кого вы покупали? Когда там сдача дома намечаеться?
Я бы тоже там купил, но нигде не могу найти официальные продажи и вообще подробную информацию о комплексе.


Покупали у застройщика (инструмент-инвест, www.in-invest). На сайте можно посмотреть планировки, но цены там не найдете, надо звонить. Менеджер, который ответит на телефон об объекте практически ничего не знает, лучше съездить на стройку и поговорить с представителем фирмы там, а лучше со сторожем или рабочими (больше узнаете).
По документам сдача дома планируется на 4 квартал 2009, но судя по всему в срок не уложаться.

#16 Lika12

Lika12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 19:19

А есть ли сейчас продажи и на каком сайте можно посмотреть планировки и цены?


Официальный сайт - www.in-invest.ru, но там цен нет, но есть телефоны :).

А у кого вы покупали? Когда там сдача дома намечаеться?
Я бы тоже там купил, но нигде не могу найти официальные продажи и вообще подробную информацию о комплексе.



Покупали у застройщика - инструмент-инвест (Официальный сайт - www.in-invest.ru, но там цен нет, но есть телефоны :)) Сдача дома планируется на 4 квартал 2009, но судя по всему не успеют.

#17 lexx5555

lexx5555

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:49

Привет!
Мы уже в августе начали ремонт. Уже проложили провождку, сделали стяжку, выровняли стены, положили плитку в ванне и туалете и поставили входную дверь. Все заказывали у местных рабочих. Стяжку, проводку и стены сделали хорошо (по крайней мере при ревичном осмотре), а вот плитку положили отвратительно.
Обещают скоро дать отопление и воду, но недоделок еще ооооочень много. Такое чувство, что к концу года они опять не успеют, хотя, когда доп.соглашение подписывали, менеджер нам клялась, что не успевают только облагородить территорию (а это было в начале года).
Вот так!


привет! мы тоже купили однушку во 2 очереди и собираемся делать ремонт. Вы с местными рабочими напрямую договаривались? Подскажите кого спрашивать там?

#18 Atos

Atos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 00:53

Привет Всем!

У кого-нибудь есть информация, собираются ли давать в доме №4 (2-я очередь) в этом году отопление и воду?


привет! мы тоже купили однушку во 2 очереди и собираемся делать ремонт. Вы с местными рабочими напрямую договаривались? Подскажите кого спрашивать там?


Привет!

Если хотите делать силами местных рабочих, поговорите с начальником участка.

Сообщение отредактировал Atos: 27 Октябрь 2009 - 00:56


#19 GALINAYA

GALINAYA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:55

Привет!
Мы уже в августе начали ремонт. Уже проложили провождку, сделали стяжку, выровняли стены, положили плитку в ванне и туалете и поставили входную дверь. Все заказывали у местных рабочих. Стяжку, проводку и стены сделали хорошо (по крайней мере при ревичном осмотре), а вот плитку положили отвратительно.
Обещают скоро дать отопление и воду, но недоделок еще ооооочень много. Такое чувство, что к концу года они опять не успеют, хотя, когда доп.соглашение подписывали, менеджер нам клялась, что не успевают только облагородить территорию (а это было в начале года).
Вот так!

Здравствуйте, будущие соседи! Мы купили 2-ку ( 65 м2) в "АКВАРЕЛИ". вторая очередь ( секция Г), сейчас думаем о ремонте, хотя дом еще не сдан.Будем договариваться с местными бригадами,... если не секрет, во что обошелся первичный ремонт:проводка, стяжка полов и выравнивание стен? Материал Ваш? Проект по электромонтажным работам предлагают застройщики?Вопросов очень много, надеюсь на ответ, т.к. не знаю с чего начинать!!!

#20 Lika12

Lika12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 21:27

Здравствуйте, будущие соседи! Мы купили 2-ку ( 65 м2) в "АКВАРЕЛИ". вторая очередь ( секция Г), сейчас думаем о ремонте, хотя дом еще не сдан.Будем договариваться с местными бригадами,... если не секрет, во что обошелся первичный ремонт:проводка, стяжка полов и выравнивание стен? Материал Ваш? Проект по электромонтажным работам предлагают застройщики?Вопросов очень много, надеюсь на ответ, т.к. не знаю с чего начинать!!!


Начать лучше с осмотра и замера квартиры, там же на стройке у сторожа можете узнать кто делает проводку (если честно, я имя мастера не помню). Самое главное - составит план квартиры с мебелью, техникой, освещением и т.д, чтоб привязать к технике уже проводку, продумать все до мелочей, потомучто проводка зальется стяжкой и зашпаклюется в стены. Нам в этом плане было легче, у мужа сестра дизайнер, она нам все это сделала (у нас получилось 2 плана: освящение отдельно, разетки отдельно). Когда пойдете смотреть квартиру, обратите внимание на потолок, а точнее на стены у потолка, просто заштукатурить и покрасить потолок не получиться, как минимум придется делать ступеньку из гипсркартона, либо опускать потолок, поэтому проводку под потолочное освещение тоже надо продумывать сразу.
По ценам из расчета на однушку (все приблезительно), тыс.руб.: эл. проводка - 20 (с материалами), стяжка - 20 (с материалами), проводка труб (нам трубы убрали в стены, это подороже, зато труб не видно нигде) - 20 (с материалами), равнение стен - сторговались до 400 р/кв.м (без материала), укладка плитки - 800 р/кв. м (без материала, но у них заказывать не советую, плитку положили криво, если хотите посмотреть - обращайтесь). Все материалы закупали сами, кроме водопрводных труб.
В общем вот, если возникнуть еще вопросы пишите. :))))

привет! мы тоже купили однушку во 2 очереди и собираемся делать ремонт. Вы с местными рабочими напрямую договаривались? Подскажите кого спрашивать там?


Привет! Мы начали с проводки, к сожалению имя мастера не запомнила, но можете на стройке у сторожа спросить. А вот проводку труб, равнение стен и плиту делали нам Антон и Анатолий, сделали все хорошо, кроме плитки. Если нужны их телефоны напишу на личную почту. :))))





Яндекс.Метрика