Перейти к содержимому


Фотография

Десять килограм лишнего веса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 vorox

vorox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 19:34

За время болезни я набрал десять килограм лишнего веса, почти месяц лежал в московской больнице с переломом руки. Нужно приводить себя в форму, а мне  в фитнес клуб  ходить не хочется, у меня нет настроения заниматься в шумном,  людном месте.
 


#2 mikas

mikas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 19:39

Слава богу я  лет десять в больнице не лежал , но в спортзал ходить не люблю, я на работе очень устаю от шума и бесконечной суеты. Нашёл хороший выход - купил велотренажёр, по мере необходимости   занимаюсь дома.


#3 miraya

miraya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 19:45

Вам в фитнес клуб ходить не хочется или спортом заниматься?  :)   Попробуйте обратиться к диетологу, пусть он составит для вас низкокалорийную диету, которая поможет вам похудеть и не принесёт вреда организму.



#4 Ferel

Ferel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 11:56

Лучше как раз на фитнес пойти, так эффект будет лучше, чем от самостоятельных тренировок. 



#5 Bennett

Bennett

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2023 - 11:50

Витамины и микроэлементы, содержащиеся в овощах и фруктах, способны лучше усвоиться организмом, если они поступают не в чистом виде, а в сочетании с белком или жирами. Например, витамин А лучше усваивается, если в его состав входит бета-каротин, а лецитины хорошо усваиваются если принимать Наш Лецитин. Среди овощей и фруктов много лекарств от депрессии. В первую очередь это шоколад. Продукты, содержащие большое количество витамина Е, улучшают настроение. А витамины группы В регулируют работу нервной системы. Насыщенные жирные кислоты способны уменьшать депрессию. Чтобы "успокоить" нервную систему, нужно есть продукты с высоким содержанием этих кислот, например сливочное масло, орехи, семгу, лосось, печень трески. Это поможет нейтрализовать последствия от переживания негативных эмоций.






Яндекс.Метрика