PS - если вы не знаете, где находится паркинг и что такое вентилируемый фасад и готовы предоставить теплый дом котенку, пишите в личку, отведу за руку и покажу
Сообщение отредактировал Byaka: 08 September 2009 - 09:38
Отправлено 07 September 2009 - 22:52
Сообщение отредактировал Byaka: 08 September 2009 - 09:38
Отправлено 08 September 2009 - 22:49
Отправлено 11 September 2009 - 14:59
Отправлено 03 October 2009 - 20:29
Хорошо, что в нашем жутком мире - ещё не вымерла отзывчивость и доброта...Печальный одинокий котенок уже не печальный и точно не одинокий!!! Вчера утром охране паркинга семейная пара привезла для него коробку и еду, и попросила подержать до вечера. Вечером котенка забрали домой. Ура, товарищи. Есть в этом мире добрые люди.
А соседям - позор, не всем, конечно, но большей части.
Отправлено 16 October 2009 - 19:39
Отправлено 20 October 2009 - 20:06
Уважаемые соседи!!!!
Рядом с жилым комплексом Гулливер бегает кошка с прекрасным сереньким маленьким котенком, сейчас ему где то пару месяцев. Очень игривый, откликается на кис-кис, серенький с беленьким. Зима уже не за горами, поэтому возьмите этого пушистого котеночка к себе домой. Не дайте ему замерзнуть на улице. Я бы себе забрала но у меня уже есть))) Обитает он рядом с фитнес клубом Идеал и салоном красоты МАКИ, найти его очень просто позовите, он на кис-кис прибегает. Если будут вопросы как найти пишите - okiseleva@inbox.ru готова оказать любой содействие
Отправлено 24 October 2009 - 05:12
Новейшие_022.jpg 111.77К
7 Количество загрузок:
Новейшие_026.jpg 105.03К
30 Количество загрузок:
Новейшие_027.jpg 115.54К
29 Количество загрузок:
Новейшие_031.jpg 111.54К
6 Количество загрузок:
Новейшие_030.jpg 116.11К
29 Количество загрузок:
Новейшие_032.jpg 92.28К
8 Количество загрузок:
Отправлено 29 October 2009 - 19:21
Отправлено 02 November 2009 - 18:54
Отправлено 27 November 2009 - 20:15
Сообщение отредактировал Petr10: 28 November 2009 - 13:22
Отправлено 07 August 2010 - 13:31