Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4001 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:11

Сообщите точно, где, какого числа, во сколько проведение митинга?

загляните на наш сайт. там вся последняя информация.

#4002 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:36

Добрый вечер! Если остались неохваченные секции для обзвона, я готова! Напишите, пожалуйста, с кем связаться, чтоб получить телефоны. Митинг, безусловно, нужен, и расслабляться не время.

#4003 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:53

Если остались неохваченные секции для обзвона, я готова!

Обзвоните тогда, пожалуйста, 2-ую секцию. А я всем с адреса ИГ отправлю письма с информацией

Разослал всем список с телефонами в личку. Как я понял распределение такое:
1 - Aya
2 - zorina1
3 - hunter70
4 - foxamira
5 - agafya

#4004 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:07

Порохом в воздухе запахло :rolleyes:

#4005 alexkas

alexkas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:30

Если Вы считаете что митинг необходим, несмотря на положительные подвижки, готов поддержать. Пришла идея креативного плаката а-ля киса Воробьянинов.. Месьё, подайте бедным обманутым вкладчикам на воду и на свет и внизу Же неман пасс сис жур... Все на митинг! Квартира 319 секция 4

Сообщение отредактировал alexkas: 15 Май 2009 - 22:31


#4006 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 22:55

Я буду держать лозунг: КУРАНОВА В ТЮРЬМУ! :wacko:

#4007 marias

marias

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 23:52

Всем добрый день, вечер...
Небольшие дополнения по последнему совещанию в АД:
1. БТИ приступает к работе и от момента получения денег им нужно 75 дней
2. Голубев заявил, что ему на камеру учета требуется 2 месяца от момента получения полного объема денег ( 5 млн.руб).
3. На вопрос, кто будет платить за отопление в следующем сезоне ( если к сентябрю, как обещает Куранов) дом не будет сдан - МОИТК отвечает однозначно - это обязанность ЮИ!
4. На вопрос к ЮИ - готов ли Миклашевкский топить дом в след. сезоне - он ответил, что так далеко не планирует...
5. На вопрос к ЮИ - правда ли ,что Юнитек готовится к банкротству - Миклашевский при всех на собрании сказал - НЕТ.


Я полностью поддерживаю идею о митинге !!!
Для тех, кто читает и раздумывает - идти или нет:
- Давайте признаем тот факт, что 1-й митинг в феврале - заставил всех как-то шевелиться и помнить о нас ( я имею ввиду совещания в АД).
Подача заявки на 2-й митинг - заставила г-на Липкина "поработать" и перевести деньги. Или кто-то думает, что МОИТК случайно перевела деньги именно в эти дни?
Я не понимаю, что значит, МОИТК выполнил все свои обязательства по контракту? Как это может быть, если дом не сдан????!!! Не будем забывать, что именно МОИТК затеял эту стройку...!!!!!!!! Они заварили эту кашу - с них и спрос!!!

#4008 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:08

Добрый вечер! Если остались неохваченные секции для обзвона, я готова! Напишите, пожалуйста, с кем связаться, чтоб получить телефоны. Митинг, безусловно, нужен, и расслабляться не время.

Ольга, привет! Наша 4-я секция самая объёмная, давайте поделимся, кто кому звонит. Мой E-mail: foxamira@ya.ru.
А лозунгов к пикету у меня в голове сидит около сотни! Все легко выполнимые. На следнеделе напишу, для примера. При этом никого не обижу, никого в тюрьму не отошлю. Например: Подайте на Хлеб никово! Или так: МОИТК, дай миллион, ну что, тебе жалко, что ли?

#4009 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:14

МОИТК, дай миллион, ну что, тебе жалко, что ли?


Не так. "Жалко, что ли? Все равно ведь украдут!"

#4010 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 00:48

Ольга, привет! Наша 4-я секция самая объёмная, давайте поделимся, кто кому звонит. Мой E-mail: foxamira@ya.ru.

Хорошо! Я ещё вторую обзваниваю.
По поводу лозунгов: помнится, было предложение сделать портянку из писем ИГ во все инстанции и ответов на них. Может, принести яркие разноцветные воздушные шары и приделать к ним увеличенные письма: "Письмо в МОИТК" и "Ответ от МОИТК", "Запрос в прокуратуру" и "Ответ из прокуратуры", "Обращение в АД" и "Ответ из АДа" и т.д. А в конце митинга перед телекамерами эти шары в небо отпустить и заснять: будет эффектная концовка сюжета. Или на шарике написать МОИТК, а к нему приделать символическую купюру с достоинством "135 миллионов" (или сколько там они должны были на нашем доме наварить); на другом шарике написать "АД" и к нему привязать фотку дома большую. Эти шары тоже можно потом отпустить. Или лопнуть. Перед камерой, конечно :rolleyes: Как вам такие варианты, уважаемые соседи?

#4011 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 11:18

Хорошо! Я ещё вторую обзваниваю.

Тогда я сама по 4-й, у Вас и так полно работы будет, я просто не увидела, что Вас уже нагрузили. Значит, при обзвоне будем говорить, что собираемся в 11-45 в пятницу. А точное место встречи? Насколько я понимаю, это метро Лубянка, но там ведь не один выход. Я сегодня еду в Хлебниково и в Малый Черкасский уже не успею сходить. Могу завтра с утра пойти, провести разведку, где лучше устроить место встречи. Или кто-нибудь предложите, если есть идеи. По поводу того, как узнать своих в толпе, я думаю, волноваться не стоит. У наших всегда особый, ищущий взгляд, я это ещё в феврале заметила, да, к тому же, многие давно знают друг-друга.
Про шарики идея мне тоже нравится, можно ещё разные сроки сдачи дома привязать к ним. Только шарики надо ведь не просто воздухом надувать, так они не улетят. Значит, их надо купить надутыми и везти с собой ( во, цирк будет!).

#4012 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 12:03

Создана отдельная ветка форума по вопросам УК и ТСЖ с целью не мешать основной задаче - активной борьбе за ввод дома в эксплуатацию и вселение.
Там выложены полученные недавно проект устава ТСЖ и договора с УК от Воробьева А. Н.

Сообщение отредактировал YuriP: 16 Май 2009 - 12:37


#4013 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 15:46

Как я понял распределение такое:
1 - Aya
2 - zorina1
3 - hunter70
4 - foxamira
5 - agafya

Просьба к обзванивающим секции: скачайте пожалуйста список соседей. И проверьте по вашей секции все ли соседи внесены? столбец "есть на форуме" =1 у тех кто есть в списке на сайте. если у кого-то не стоит 1 в Экселевском списке, просьба отправить мне номера отсутствующих квартир для обновления списка.
На данный момент по данным с сайта:
общая доля площади тех, кто оставлял данные на форуме, = 38.8%. если учесть долю АД - получается 45,7%.
до заветных 50% не хватает 4,3% - примерно 20 квартир.

PS: когда-то писали на форуме что "по Заключению госэкспертизы №Э-3-1074-2007 от 26.12.2007г. У них площадь- 28092,49 кв.м." Я складывал площади, указанные на странице с планировками - получилось на 244,5 м2 больше.

Сообщение отредактировал slucky: 16 Май 2009 - 15:51


#4014 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:48

Сегодня ходила на разведку на место предстоящего сражения. Вот маршрут: м. Лубянка, выход к Театральному проезду, Никольской ул., Б. и М. Черкасскому переулкам. Выйдя из метро-напротив- здание КГБ, направо-М.Черкасский пер., налево-торговый центр Наутилус. Всё это в 10 шагах от выхода. Предлагаю встретиться в 11-45 у ТЦ Наутилус, рядом с театральной палаткой. Немного пораньше 12-00 нужно для того, чтобы определиться, где конкретно будем стоять. М. Черкасский пер. очень короткий, только 2 дома друг напротив друга, одной стороной он выходит на Старую площадь, а другой на Б. Черкасский пер. Но МОИТКовцы нас там вряд ли увидят, вот в чём дело. Поэтому нужно продумать, как нам удачнее расположиться.
Для тех, кто поедет на авто, хочу предупредить, что практически все улицы и переулки там с односторонним движением, припарковаться будет проблемно, поскольку слишком много офисов и пр. Лучше заранее ехать и оставить машину где-нибудь подальше.

Готовьте плакаты-лозунги, я думаю, нужно, чтоб на них было слово МОИТК, прежде всего. Но, лучше, чтоб без оскорблений. Попозже напишу свои идеи, пишите и вы, соседи.

#4015 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:25

Сегодня ходила на разведку на место предстоящего сражения. Вот маршрут: м. Лубянка, выход к Театральному проезду, Никольской ул., Б. и М. Черкасскому переулкам. Выйдя из метро-напротив- здание КГБ, направо-М.Черкасский пер., налево-торговый центр Наутилус. Всё это в 10 шагах от выхода. Предлагаю встретиться в 11-45 у ТЦ Наутилус, рядом с театральной палаткой. Немного пораньше 12-00 нужно для того, чтобы определиться, где конкретно будем стоять. М. Черкасский пер. очень короткий, только 2 дома друг напротив друга, одной стороной он выходит на Старую площадь, а другой на Б. Черкасский пер. Но МОИТКовцы нас там вряд ли увидят, вот в чём дело. Поэтому нужно продумать, как нам удачнее расположиться.
Для тех, кто поедет на авто, хочу предупредить, что практически все улицы и переулки там с односторонним движением, припарковаться будет проблемно, поскольку слишком много офисов и пр. Лучше заранее ехать и оставить машину где-нибудь подальше.

Готовьте плакаты-лозунги, я думаю, нужно, чтоб на них было слово МОИТК, прежде всего. Но, лучше, чтоб без оскорблений. Попозже напишу свои идеи, пишите и вы, соседи.


вместо оскорблений: мы полагаем, моидыга второй год обманывает нас со сроком сдачи дома, а АД и правительство МО закрывают на это глаза.

#4016 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:53

если у кого-то не стоит 1 в Экселевском списке, просьба отправить мне номера отсутствующих квартир для обновления списка.


Добрый вечер!По второй секции: кв. 146 - "1" в экселевском списке не проставлена, а у меня она есть!!!
А вот кв. 105, 106, 123, 131, 152 в экселевском списке "1" стоит, а контактов их у меня нет.


Результаты обзвона:
13 чел. обещали быть +7 под вопросом; 5 не могут. Из 32 зарегистрированных на форуме квартир я обзвонила 21, по остальным - у меня не было контактов. Нужны контакты по квартирам: 105, 106, 123, 131, 152 (вообще ничего); 93, 143 - только почта; 119,148, 156, 157, 158 - только имя.

Дополнение к предыдущему сообщению: обзванивала 2 секцию.

#4017 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:16

Последний протокол.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал hunter70: 18 Май 2009 - 10:19


#4018 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:21

Вот еще один ответ. Бумаги не жалеют и времени, марок опять же. Но как-то раздраженно уже отписываются. Или мне так кажется? Ведь просто могли написать: "Пива нет". А они: "ПИВА НЕЕЕЕТ!!!!" Так что через неделю будет вода, как обещает Перепилица. (И фамилия-то говорящая).

Прикрепленные изображения

  • Ответ_майский.JPG

Сообщение отредактировал roro: 18 Май 2009 - 10:22


#4019 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:51

Вот еще один ответ. Бумаги не жалеют и времени, марок опять же. Но как-то раздраженно уже отписываются. Или мне так кажется? Ведь просто могли написать: "Пива нет". А они: "ПИВА НЕЕЕЕТ!!!!" Так что через неделю будет вода, как обещает Перепилица. (И фамилия-то говорящая).


Да нет, вроде все как обычно. У меня такой же макулатурой хватит уже санузел обклеить ;) - и все практически слово в слово. Видимо, они не имеют права написать больше этого и "художественным" языком (только сухим тоном) - это же документ. :unsure: Насколько я поняла, Хованской тоже примерно такой же ответ направили.
Только тут еще забыли указать когда все-таки дом сдадут (или "обещают" сдать). Может уже и не обещают? :huh:

P.S. Мне сегодня пришло письмо с точно таким же текстом, только дата другая. :D

Сообщение отредактировал hunter70: 18 Май 2009 - 14:01


#4020 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:52

Хорошо! Я ещё вторую обзваниваю.
По поводу лозунгов: помнится, было предложение сделать портянку из писем ИГ во все инстанции и ответов на них. Может, принести яркие разноцветные воздушные шары и приделать к ним увеличенные письма: "Письмо в МОИТК" и "Ответ от МОИТК", "Запрос в прокуратуру" и "Ответ из прокуратуры", "Обращение в АД" и "Ответ из АДа" и т.д. А в конце митинга перед телекамерами эти шары в небо отпустить и заснять: будет эффектная концовка сюжета. Или на шарике написать МОИТК, а к нему приделать символическую купюру с достоинством "135 миллионов" (или сколько там они должны были на нашем доме наварить); на другом шарике написать "АД" и к нему привязать фотку дома большую. Эти шары тоже можно потом отпустить. Или лопнуть. Перед камерой, конечно :rolleyes: Как вам такие варианты, уважаемые соседи?

Идея хороша, я тоже об этом думала





Яндекс.Метрика