Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4021 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:02

Идея хороша, я тоже об этом думала

Подскажите, где купить воздушные шары уже наполненные гелем?

#4022 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:17

Четвёртая секция-самая передовая! От нашей секции будут на данный момент представители от 16 квартир, от многих не по одному человеку. А я ещё далеко не всем позвонила, остальным буду звонить вечером.
Шары можно купить, например, у Зоопарка, думаю, у парков отдыха.

#4023 PERELUGIN

PERELUGIN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 11:31

Митинг на все 200% нужен. Электроэнергии и воды как не было так и нет. Просьба соседей максимально проявить активность и прийти 22-го на митинг.

P.S. Илья, нужно еще подумать, куда следующий митинг развернуть.

+1

Спасибо.

#4024 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:22

Сегодня получен положительный ответ из префектуры ЦАО Москвы о проведении митинга. Все санкционировано. Все в силе. Всех ждем. По следующему в пятницу поговорим, если доживем.

#4025 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:00

В последнем протоколе изменили п.2.

Было: 2. В срок до 21.05.09г. «Юнитэк-Инжиниринг» получить согласование или замечания в МУП «Инженерные сети» по проекту на строительство узла учета и регулирования воды для подписания дополнительного соглашения с «МОИТК» по урегулированию взаимоотношений всех сторон.

Стало: В срок до 21.05.09г. «Юнитэк-Инжиниринг» получить согласование или замечания в МУП «Инженерные сети» по проекту на строительство внутриплощадочных инженерных сетей для подписания дополнительного соглашения с «МОИТК» по урегулированию взаимоотношений всех сторон.

#4026 olesya1

olesya1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:18

Я думаю, уж если решили, конечно. нужно идти на этот митинг. Только. чтобы плакаты отражали, чего хотим. А то я почитала, не получится. что вы у них выработаете обратный рефлекс:-)? Они деньги не перечисляли, если я правильно поняла, все было спокойно. а как только перечислили, так сразу митинг. Простите за циничный юмор, но они в следующий раз надумаются перечислять:-) вдруг опять митинг?:-). надо четко понимать чего требовать. А то толку то от этих митингов? Если б они на следующий день дом могли достроить! А они обязаны реагировать? К вам хоть кто-то должен выйти? Или исключительно для СМИ? Квартиру, я кстати, покупать не передумала:-) Верю в вас больше, чем в строителей и инвесторов))) Молодцы! Только надо все хорошо продумать, чтоб не в пустую.

#4027 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 15:57

Я думаю, уж если решили, конечно. нужно идти на этот митинг. Только. чтобы плакаты отражали, чего хотим.


Можно вообще митинг в поддержку МОИТК организовать! Прийти с плакатами типа "не останавливайтесь на достигнутом!", "мы болеем за вас!", "ваша работа тяжелая, но ее нужно выполнить!", "Россия победила канадцев - МОИТК победит долгострой!" :D :rolleyes:

Хотя мне ближе тема "Наша жизнь тяжелее вашей работы" - это ответ на то, что деньги на наш дом оч.тяжело "выбиваются" в Минфине. Ведь для МОИТК это только работа (пусть не всегда приятная, но, надеюсь, хорошо оплачиваемая), а для нас это жизнь. МОИТК думает про наш дом (если думает) только в течение рабочего дня, а мы ложимся в этим, просыпаемся с тем же и целый день думаем о том же! :angry:

Сообщение отредактировал hunter70: 18 Май 2009 - 15:58


#4028 Aya

Aya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:21

Добрый день!
Результат обзвона по первой секции: кв. 7, 17, 19, 21, 22,29, 48,49,51,65,67,68,74, - в экселевском списке "1" стоит, а контактов нет. ИГ, пож-та отправьте номера телефонов для дальнейшего обзвона. Буду ждать.

12 человек обещали быть; 4 под вопросом; 6 не придут.
Общее впечатление - некоторые находятся в счастливом неведении, некоторые не верят в эффективность митинга. Многих приходилось уговаривать!
Остальных буду обзванивать завтра.

Сообщение отредактировал Aya: 19 Май 2009 - 09:08


#4029 roro

roro

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:18

Я думаю, уж если решили, конечно. нужно идти на этот митинг. Только. чтобы плакаты отражали, чего хотим. А то я почитала, не получится. что вы у них выработаете обратный рефлекс:-)? Они деньги не перечисляли, если я правильно поняла, все было спокойно. а как только перечислили, так сразу митинг. Простите за циничный юмор, но они в следующий раз надумаются перечислять:-) вдруг опять митинг?:-). надо четко понимать чего требовать. А то толку то от этих митингов? Если б они на следующий день дом могли достроить! А они обязаны реагировать? К вам хоть кто-то должен выйти? Или исключительно для СМИ? Квартиру, я кстати, покупать не передумала:-) Верю в вас больше, чем в строителей и инвесторов))) Молодцы! Только надо все хорошо продумать, чтоб не в пустую.

Не надо путать божий дар с яичницей. Что сначала произошло - заявление на митинг или перечисление денег? "Наш" дом и "Мы хотим" - это отношение радует, а вот про "Что толку?", это Вы перебарщиваете... Аккуратнее надо. А то мне прямо так и говорят - не обращай внимания на эти посты, уж больно одновременно они появились с письмом к нам на сайте МОИТК. Никак, Юля Кривощапова взялась социальную напряженность снимать? (Кто не знает - прессекретарь или PR-менеджер МОИТК). А Вы говорите: "Что толку?" И даже про СМИ не волнуйтесь - с такой активностью мы не особо интересны. Даже чучело чиновника сжечь испугаемся, не говоря уж о нем самом(((

Сообщение отредактировал roro: 18 Май 2009 - 17:21


#4030 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:27

Согласно бухочету МОИТК, вывешенному на их сайте
"В 2008году продолжалось строительство жилых домов... Долгопрудный - 17-этажный дом на 441квартир с общей площадью квартир 28,1тыс.м2, планируемая сдача в эксплуатацию - 2 квартал 2009года. На декабрь 2008 года процент выполнения СМР по объекту составил 92%."
http://www.moitk.info/news2/9476693579

Там же есть 5 акционеров, которым лично можно написать письма (для разнообразия) ;) .

#4031 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 17:48

Согласно бухочету МОИТК, вывешенному на их сайте
"В 2008году продолжалось строительство жилых домов... Долгопрудный - 17-этажный дом на 441квартир с общей площадью квартир 28,1тыс.м2, планируемая сдача в эксплуатацию - 2 квартал 2009года. На декабрь 2008 года процент выполнения СМР по объекту составил 92%."
http://www.moitk.info/news2/9476693579

Там же есть 5 акционеров, которым лично можно написать письма (для разнообразия) ;) .


У МОИТК один акционер - правительство Московской области. Вы имели в виду 5 членов совета директоров ?




Вот еще один ответ. Бумаги не жалеют и времени, марок опять же. Но как-то раздраженно уже отписываются. Или мне так кажется? Ведь просто могли написать: "Пива нет". А они: "ПИВА НЕЕЕЕТ!!!!" Так что через неделю будет вода, как обещает Перепилица. (И фамилия-то говорящая).


Не сама вода, а обещание воды :rolleyes:

#4032 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:33

Я думаю, уж если решили, конечно. нужно идти на этот митинг

Простите за паранойю, но не являетесь ли Вы нашей любимой не официальной приземленной Олесей? ;) А то текст и его содержание немного что-то напоминают... :rolleyes:

#4033 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:43

У МОИТК один акционер - правительство Московской области. [url=http://www.moitk.info/sovdir] Вы имели в виду 5 членов совета директоров?


Да, так. Просто они мне показались интересными: зам.Мин.финансов Правительства МО, советник министра имущественных отношений Пр.МО, нач.упр.гос.долга и финансированию обл.программ..., и т.д.

#4034 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 18:55

roro молодец, правильно. активность ниже плинтуса. Пресс-секретарь так и смотрит из кустов и темы ненужные задвигает. не надо думать о кмаких то извращенных лозунгах. Членам совета директоров МОИТК запросы направлены. Да так мы к коммунизму никогда не придем. Не пишите бред на форуме, хантер70

#4035 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 19:06

roro молодец, правильно. активность ниже плинтуса. Пресс-секретарь так и смотрит из кустов и темы ненужные задвигает. не надо думать о кмаких то извращенных лозунгах. Членам совета директоров МОИТК запросы направлены. Да так мы к коммунизму никогда не придем. Не пишите бред на форуме, хантер70

Илья, нам не в ту сторону. Я в сторону коммунизма ни на шаг не двинусь, я на митинг собираюсь. Лозунги Хантер70 поддерживаю, неужели непонятно, что это-издевательство на "тяжким" трудом чиновников? Избитые "Долой" и "В тюрьму" уже давно всем обрыдли, посвежее формы привлечения нужно искать.
Поскольку Вы из 4 секции, а телефона Вашего я не знаю, скажите, сколько от вашей квартиры идёт на митинг?

Караул! Я дозвонилась до того, что позвонила сама себе, оказалось занято.
Предварительно по 4 секции: представители 23 квартир придут на митинг, в некоторых по 2 человека, некоторые с детьми. 4 человека не уверены. 9 телефонов не откликаются, буду звонить утром. У нескольких людей из списка нет телефонов, ну и ладно, у меня и так голос пропал. А Вы, Илья, говорите, активность ниже плинтуса! У тех, кто говорил мне, что не сможет придти, причины весьма уважительные-людей или нет в России, или они в далёких городах или в больнице.

Сообщение отредактировал foxamira: 18 Май 2009 - 20:06


#4036 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:18

Поймите, чтобы что то декларировать, тем более публично (через форум) какие то слоганы, нужно пониматьь насколько они в тему и насколько они пиар состоятельны. Ваши слоганы бездарны и поэтому я это написал. Не обижайтесь, ради бога, только я в этом профессионал. и когда кто то пишет что то не понимая в этом, меня несколько коробит. если человек врач, я никогда не буду ничего говорить в процессе операции, так как я не имею даже элементарных представлений об общих вещах связанных с этим процессом. Прошу и сдесь не умничать и не писать слоганы которые являются мягко говоря абсурдными. Спасибо.

#4037 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:27

Поймите, чтобы что то декларировать, тем более публично (через форум) какие то слоганы, нужно пониматьь насколько они в тему и насколько они пиар состоятельны. Ваши слоганы бездарны и поэтому я это написал. Не обижайтесь, ради бога, только я в этом профессионал. и когда кто то пишет что то не понимая в этом, меня несколько коробит. если человек врач, я никогда не буду ничего говорить в процессе операции, так как я не имею даже элементарных представлений об общих вещах связанных с этим процессом. Прошу и сдесь не умничать и не писать слоганы которые являются мягко говоря абсурдными. Спасибо.

Умничать или придурничать-это личное дело каждого. Чтоб не обижаться друг на друга, напишите, как профессионал,какие слоганы Вы предлагаете. Спасибо.

#4038 Ariel9

Ariel9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:48

На митинг +1,Если можно, поподробнее где(метро) и во сколько(12 или 11.45)

На митинг +1,Если можно, поподробнее где(метро) и во сколько(12 или 11.45)

#4039 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 21:51

Разослал информацию по более чем 200 адресам. Прошу прощения за качество сообщения, это первый боевой прогон новой программы рассылки, вылезла проблемка :( Завтра поправлю, надеюсь в дальнейшем проблем не будет :rolleyes:

#4040 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:22

На митинг +1,Если можно, поподробнее где(метро) и во сколько(12 или 11.45)

Предлагаю встретиться в самом переулке. Он не большой, увидеть "наших" можно отовсюду. Примерное место сбора нарисовал на сайте http://hlbnk.narod.ru/.





Яндекс.Метрика