Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#4241 marty

marty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:37

обращение к людям, которые будут обзванивать соседей по поводу митинга - узнавайте, пожалуйста, вторым пунктом об их готовности вступить в ТСЖ
я готов прийти на митинг в любые день, час и место

#4242 Nemezida

Nemezida

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:52

...я готов прийти на митинг в любые день, час и место.

+2 :ph34r:

#4243 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:11

+2 :ph34r:

тоже прийдем!!!

#4244 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:36

Был на стройке! а какой здачи может идти речь если в августе планируют сдавать только подьезды! По электричесту и воде тишина :blink:

#4245 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:51

А мне на стройке втирали, что сдача мест общего пользования в конце июня...

#4246 nonofficiel

nonofficiel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 17:44

Причина проблем инвесторов не кризис, а жадность участников строительства дома.

#4247 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2009 - 23:48

Путин: недопустимо оставлять без внимания обращения граждан.

Есть случаи, когда обращения в приемную Председателя Партии и далее из приемной в соответствующие структуры заканчиваются отписками чиновников

Лидер "Единой России", Председатель правительства РФ Владимир Путин заявил, что не допустит попыток чиновников оставлять без реакции обращения граждан, поступающие через приемные председателя партии "Единая Россия".

"Мне попала информация в руки, когда обращения в приемную Председателя Партии и далее из приемной в соответствующие структуры заканчиваются отписками чиновников. Это вообще недопустимо", - сказал он на встрече с руководством "Единой России".

Премьер попросил руководство "Единой России" "обратить на такие случаи особое внимание". "Если такие факты будут вскрываться, реакция должна быть быстрой и адекватной", - сказал Путин.

Он подчеркнул, что "ждет от Партии более энергичной и оперативной реакции на кризисные ситуации, которые складываются в моногородах и небольших поселках".

"Здесь кризис, проблемы безработицы чувствуются особенно остро. У людей меньше шансов найти другой заработок, - сказал Путин, добавив: - За примерами далеко ходить не надо, они в последнее время широко освещаются в СМИ".

Как заявил премьер, "Партия должна реагировать быстро и оперативно, профессионально".

Путин в целом дал положительную оценку тому, как работают приемные председателя "Единой России". Он напомнил, что с августа прошлого года, когда приемные начали создаваться, в них обратилось более 160 тыс. человек. "Около четверти вопросов, с которыми люди пришли к нам, решены положительно, примерно по половине - работа продолжается", - сказал премьер.

Он обратил внимание на то, что "результатом этих обращений становится не только решение конкретных проблем конкретных людей, обращения помогают нам выявить узкие места нашего законодательства - и федерального, и регионального - и "расшить" их".

http://edinros.er.ru...ml?83574/100022

#4248 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:53

тоже прийдем!!!

Ребята, давайте, все таки ускорим процесс до осени, иначе - вообще никого и ничего не найдем. Летом на митинги хотить легче. Я - буду.

#4249 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 08:56

Наши "коллеги" из Домодедово
Их форум, где они обсуждают свою ситуацию.

Ихнию голодовку щяс широко овещяют в СМИ :ph34r:

#4250 tatyanaV

tatyanaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 09:21

Ребята, давайте, все таки ускорим процесс до осени, иначе - вообще никого и ничего не найдем. Летом на митинги хотить легче. Я - буду.


Мы тоже будем +2, причем предлагаю на след. неделе - не тянуть, плюс давайте напишем еще председателю Единой России В.В. Путину, через общественную приемную, можно отправить раз 200, от каждого соинвестора, и каким-либо образом отпиарить, что очень ждем действенного решения....

По сдаче дома до осени: у меня примерно такое же понимание вопроса, не сдав дом до осени - будет задница - зимой он не будет отапливаться, охраняться, и вообще его начнут растаскивать, и чем позднее, тем будет дороже и не реальней добиться сдачи дома... Сумма для устранения недоделок будет расти в геометрической прогрессии... Что печально.......

Я за любую деятельность....

Не подскажите, ИГ, не писали Хинштейну???

Надеюсь, что все соинвесторы, несмотря на летний период, пору отпусков, будут более собранными и активными, чем на предыдущем митинге, действительно, ощущение, что за квартиры переживают максимум человек 70, а остальным абсолютно до фени...

#4251 Svetlana77

Svetlana77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:56

Мы тоже будем +2, причем предлагаю на след. неделе - не тянуть, плюс давайте напишем еще председателю Единой России В.В. Путину, через общественную приемную, можно отправить раз 200, от каждого соинвестора, и каким-либо образом отпиарить, что очень ждем действенного решения....

По сдаче дома до осени: у меня примерно такое же понимание вопроса, не сдав дом до осени - будет задница - зимой он не будет отапливаться, охраняться, и вообще его начнут растаскивать, и чем позднее, тем будет дороже и не реальней добиться сдачи дома... Сумма для устранения недоделок будет расти в геометрической прогрессии... Что печально.......

Я за любую деятельность....

Не подскажите, ИГ, не писали Хинштейну???

Надеюсь, что все соинвесторы, несмотря на летний период, пору отпусков, будут более собранными и активными, чем на предыдущем митинге, действительно, ощущение, что за квартиры переживают максимум человек 70, а остальным абсолютно до фени...

Да необходимо в письме указать что не могут найти денег для завершения работ! Пусть обратят на это внимание! Может быстрее найдут!!!

#4252 ASh

ASh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:11

Осенью недвижимость обвалится

Но уже сейчас начинаются волнения людей, которые не могут въехать в квартиры, срок сдачи которых уже подошел. Например, в подмосковном Долгопрудном инвестор строящегося микрорайона Хлебниково заявляет, что ему не хватает денег на подведение воды и энергии, поэтому сдача дома постоянно откладывается. И владельцы квартир устраивают стихийные митинги.



#4253 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:28

http://kp.ru/daily/24307/501048/
В сегодняшней КП- мнение на состояние недвижимости

#4254 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 15:00

Сегодня пришел протокол по прошлому совещанию, выкладываю:

Прикрепленные файлы



#4255 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 16:28

читал протокол и плакал:((( :o Салтыков-Щедрин отдыхает! Надо ввести в образовательный процесс новый предмет:"Чиновничий язык".
В недрах моей головы родился протокол завтрака чиновника:
1.в срок до 07.20 09.06.09г. жене получить разрешение на приготовление завтрака.Ответственный - жена.
2. В срок до 07.26 09.06.09 согласовать со мной примерный перечень блюд, включаемых в меню.Ответственный - теща.
3. В срок до 07.28 09.06.09 согласовать примерный перечень участников завтрака. Ответственный - сын Сема.
4. Теще - представить перечень продуктов, применяемых при приготовлении блюд на завтрак.
5. В срок до 07.30 09.06.09. направить в ГУП "Вода, Канализация, Свет" запрос о готовности предоставить горячую, холодную воды, электроэнергию и вывода отходов в систему городской канализации, после окончания завтрака. Ответственный - тов. Пупкин Т.И. (Тесть).
6.В срок до 07.35 09.06.09. устранить замечания по предыдущему завтраку и урегулировать ценовой вопрос с соседкой тетей Любой по предоставляемой ею соли. Ответственный - теща.
7. В срок до 07.40 09.06.09. Направить мне на утверждение следующие документы: разрешение на завтрак, меню, перечень участников завтрака. Ответственный - жена.
8.В срок до 07.45 09.06.09 рассмотреть вопрос о выделении средств в сумме 25 руб. 35 коп. из моей заначки для финансирования закупки недостающих продуктов, согласно перечня продуктов для завтрака 09.09.09. ОТветственный - я, родной.
9.Повторно в срок до 07.50 09.06.09 представить график выполненных кухонно-помоечных Работ в полном объеме с учетом предложенных замечаний для поэтапного завершения завтрака.
Ответственный: жена.
10. Принять к сведению информацию ГУП "Вода, Канализация, Свет",что до 08.00 09.06.09 воды не будет.
11. Доработать анекдот: "Жора, жарь рыбу! Так риби же нету.... Жора жарь, рыба будет!" в разрезе предоставления Жоре разрешения на запрос в МУП "Риба и прочие неделикатесы" о наличии в МУП сертификата соответствия на рибу.... Ответственный сынок :)))
12. В срок до 07.55 09.06.09 завершить передачу всей суммы в размере 25 руб. 35 коп. для финансирования дозакупки продуктов......

Фухххх, устал писать на этом языке, кто желает, может продолжить до полного завершения завтрака, которым нас и кормят вот уже несколько лет. Подохнуть с голода можно за это время:)))

#4256 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:41

читал протокол и плакал:((( :o Салтыков-Щедрин отдыхает! Надо ввести в образовательный процесс новый предмет:"Чиновничий язык"...
кто желает, может продолжить до полного завершения завтрака, которым нас и кормят вот уже несколько лет. Подохнуть с голода можно за это время:)))

Точно, лучше не напишешь.
Официальная сторона отписок-"завтраков", которую по мнению соседа стоит включить в приложение к очередному письму-обращению (и в пресс-релиз добавить):

Прикрепленные файлы



#4257 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 20:43

Есть желающие 11.06 в 14.15 (3-ий этаж, зал заседаний) пойти на совещание? Кто может пойти, откликнитесь.

#4258 marias

marias

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 21:11

Есть желающие 11.06 в 14.15 (3-ий этаж, зал заседаний) пойти на совещание? Кто может пойти, откликнитесь.


Я постараюсь доехать.

#4259 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 00:31

Осенью недвижимость обвалится

По поводу заметки - это я поделилась нашей проблемой. Думаю, ещё обратиться в несколько СМИ - пусть покажут нас и напишут ещё "хорошие слова" о бюрократии чиновников АД, МОИТК и их раздолбайстве.
Про митинг: мы, конечно, придём: 2 взрослых + малыш (точно) + группа поддержки - друзья и родственники (по возможности).
Может, и на совещание получится приехать, но не обещаю, т.к. пока не понимаю, с кем будет ребёнок.

#4260 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 01:48

По поводу заметки - это я поделилась нашей проблемой. Думаю, ещё обратиться в несколько СМИ - пусть покажут нас и напишут ещё "хорошие слова" о бюрократии чиновников АД, МОИТК и их раздолбайстве.
Про митинг: мы, конечно, придём: 2 взрослых + малыш (точно) + группа поддержки - друзья и родственники (по возможности).
Может, и на совещание получится приехать, но не обещаю, т.к. пока не понимаю, с кем будет ребёнок.


Прикрепленный файл  В_России_осенью_разразится_вторая_волна_кризиса_на_этот_раз_из_за_внутренних_проблем_страны.pdf   105,65К   69 Количество загрузок:





Яндекс.Метрика