Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5241 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 09:33

Вчера.

Сообщение отредактировал ilyaZ: 27 Август 2009 - 17:59


#5242 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 10:35

[size="7"]Уже так надоела эта сдача дома - одно вранье и вешанье лапши на уши!! ЖИТЬ ДАЖЕ НЕ ТОЧТО ТОШНО, А НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! ИНОГДА КАЖЕТСЯ В ЧЕМ СМЫСЛ НАШЕЙ ЖИЗНИ!! ПРОПИСКИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, ДЕНЬГИ УЖЕ НА КВАРТИРУ ПОТРАЧЕНЫ, ДЕТЕЙ РОЖАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТАК КАК БЕСПОКОИШЬСЯ О ИХ БУДУЩЕМ , НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ И ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЖДЕШЬ ВСЁ ЖДЕШЬ КОГДА ЖЕ ЕГО СДАДУТ И БУДЕТ ПРОПИСКА.????? ТУТ УЖЕ НИ НЕРВОВ НИ СЛЕЗ НИКАКИХ СИЛ НЕТ!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ,,,,,,,????[/size]


Есть такое выражение "Нас ...., а мы крепчаем." К сожалению в России это основополагающее правило общения государства с народом. Но дольщики в отличие от чиновников отстаивают свое кровное , поэтому победа неминуема. Сейчас мы стоим на последнем рубеже, отступать дальше некуда, и мы не отступим. Наше единственное оружие - это настойчивость, можно даже сказать стойкость. Будем твердо настаивать на сдаче и Дом сдадут. Но после сдачи начнется неменее трудный период. ТАК И НАДО ПРОДВИГАТЬСЯ ШАГ ЗА ШАГОМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ СДАЕТСЯ. А ЕСЛИ ЧЕСТНО ПО-РУССКИ, ТО НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Сообщение отредактировал ABEILLE: 26 Август 2009 - 10:46


#5243 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 10:59

http://www.vedomosti...09/08/26/211477

#5244 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:48

МЫ СОГЛАСНЫ НА ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ, 27АВГУСТА ПРИДЁМ.

Подтверждаю. (от 295кв.-1чел.)

Сообщение отредактировал ABEILLE: 26 Август 2009 - 11:49


#5245 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:52

Соседи, кто имел контакты с журналистами по публикациям в электронных СМИ - Smi.ru, Vesti.ru, Strana.ru!
Нужно опубликовать наш Ультиматум с краткой историей про наш дом от третьего лица и с преамбулой, что официальное вручение Ультиматума одному из адресатов - Администрации г. Долгопрудного - состоится в четверг 27 августа 2009 года в 14.15.
Надо это сделать сегодня очень срочно!!!

И еще, кто связывался с ТРК МИР и 3 каналом, когда был пикет у МОИТКа, снова нужна их поддержка - репортер+оператор!!!

Сообщение отредактировал DimUler: 26 Август 2009 - 12:19


#5246 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 12:26

надо направить официальное письмо на имя главы и пригласить его на завтрашнее совещание. Кто этим может занятся?

#5247 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 12:38

Знакомые с ТВ рекомендуют также сообщить о предстоящем вручении ультиматума на радио, советуют "Эхо Москвы":

http://www.echo.msk.ru/contact.html

Прошу ознакомиться с сеткой вещания (там интерактивы, телефоны), дружно звоним и сообщаем в эфир,
Главную новость Ближайшего Подмосковья 27 августа .
Так же призываю всех звонить редакторам и референтам вне эфира и сообщать эту новость,
чем больше звонящих, тем скорее отреагируют!!!!

#5248 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:08

Ну, народ, вы раскочегарились, я не успеваю реагировать! Как здорово, наконец, дело пошло!
Подтверждаю, что в электронных СМИ будет информация в ближайшее время. Прорабатываем варианты с газетами.
Электронная рассылка сделана, только вот откликов о завтрашнем присутствии на совещании пока не столь много, как нужно. Откликайтесь, пожалуйста, говорите, кто будет. Обратите внимание, текст ультиматума уже на главной странице нашего сайта.
Сейчас отошлю текст Ультиматума в Газету. Как уже было сказано, там платно. Если решаем там публиковать, завтра нужно собрать деньги, тогда в пятницу они опубликуют. Мы соберём деньги? Мне нужен ответ, возможно, от присутствующих завтра на совещании нужно будет по 500-1000 руб. Текст я посылаю и жду ответа от всех, кто будет завтра.

#5249 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:27

буду

#5250 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:27

Напоминаем последние новости для тех, кто в "танке":
http://hlbnk.narod.ru/

#5251 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:41

Напоминаем последние новости для тех, кто в "танке":
http://hlbnk.narod.ru/

еще не обновилось :rolleyes: !
мы бум. на встрече

#5252 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:43

Подтверждаю, что в электронных СМИ будет информация в ближайшее время. Прорабатываем варианты с газетами.
Электронная рассылка сделана, только вот откликов о завтрашнем присутствии на совещании пока не столь много, как нужно. Откликайтесь, пожалуйста, говорите, кто будет.

Я буду. В электронной рассылке не было просьбы откликаться о завтрашнем присутствии, поэтому и мало откликов..

Сейчас отошлю текст Ультиматума в Газету. Как уже было сказано, там платно. Если решаем там публиковать, завтра нужно собрать деньги, тогда в пятницу они опубликуют. Мы соберём деньги? Мне нужен ответ, возможно, от присутствующих завтра на совещании нужно будет по 500-1000 руб. Текст я посылаю и жду ответа от всех, кто будет завтра.

Готов скинуться сколько нужно. Но лучше бы народу было побольше, чтобы скидываться поменьше :)

Думаю нужна встреча (срочно!!!) ИГ+ЮИ+СТАРГ.
Тема: Требование ввода дома в эксплуатацию 1сентября.
1. Позиции сторон в этом вопросе.
2. Последствия для сторон в случае ввода.
3. Действия сторон в случае ввода.
Результат встречи: конкретные методы давления на АД объединенными силами.
Если в результате встречи соинвесторы не получат поддержки со стороны ЮИ и СТАРГ, соинвесторы действуют сами.

Кто-нибудь знает о завтрашнем присутствии ЮИ в лице Миклашевского?
И придет ли СТАРГ? (хотя бы в лице Александра, который был с гендиректором в позапрошлую субботу; я могу ему позвонить..)?
В идеале с ЮИ и СТАРГ поговорить бы минут за 20 до начала встречи в АД..

...
Поэтому (ИМХО) нужно добиться на совещании четких ответов на следующие вопросы (и потребовать их решения):

1. Подписала ли МОИТК заявление о сдаче дома (здесь и далее названия документов нуждаются в уточнении)? Если нет, то почему? Если подписала, то передала ли в АД?

2. Какова процедура сдачи дома, что еще требуется для того, чтобы после получения заявления от МОИТК, АД могла сразу подписать разрешение на ввод дома в эксплуатацию? Что мешает это сделать? Гарантийное письмо нужно? Что-то еще?

3. Может ли АД в срочном порядке запустить через Регистрационную палату (РП) г. Долгопрудного регистрацию инвестиционных договоров? (На одном из 1х визитов к Кочетининой она звонила в РП и там ответили, что не могут сделать этого в связи с тем, что документы на дом в РП не поступили. Известно, что БТИ провел работы-замеры и документы на дом в БТИ есть).

После совещания нужно продолжить диалог с представителем МОИТК, Кочетининой А.Д. и РП для получения полных ответов на данные вопросы.

Требуется также ответ на вопрос, почему технический заказчик (МУП Архитектуры) тормозит сдачу дома и когда он ее завершит (Этот вопрос задавал Чугунов).

Кто из нас будет задавать вопросы? (на совещании и после?) Может быть, нам стоит определить, скажем, 2 человека, которые бы конструктивно вели диалог (и договориться, чтобы мы, остальные, им не мешали)

#5253 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:47

Кто из нас будет задавать вопросы? (на совещании и после?) Может быть, нам стоит определить, скажем, 2 человека, которые бы конструктивно вели диалог (и договориться, чтобы мы, остальные, им не мешали)
[/quote]
Вот это надо обязательно сделать! что бы не было БАЗАРА :lol:
и УК я думаю можно пригласит

#5254 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:54

Скорее всего буду.

#5255 burun

burun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:59

Ну, народ, вы раскочегарились, я не успеваю реагировать! Как здорово, наконец, дело пошло!
Подтверждаю, что в электронных СМИ будет информация в ближайшее время. Прорабатываем варианты с газетами.
Электронная рассылка сделана, только вот откликов о завтрашнем присутствии на совещании пока не столь много, как нужно. Откликайтесь, пожалуйста, говорите, кто будет. Обратите внимание, текст ультиматума уже на главной странице нашего сайта.
Сейчас отошлю текст Ультиматума в Газету. Как уже было сказано, там платно. Если решаем там публиковать, завтра нужно собрать деньги, тогда в пятницу они опубликуют. Мы соберём деньги? Мне нужен ответ, возможно, от присутствующих завтра на совещании нужно будет по 500-1000 руб. Текст я посылаю и жду ответа от всех, кто будет завтра.



Будут 3 человека: 52, 53, 56 кв., готовы внести по 1000 руб.

#5256 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 14:10

еще не обновилось :rolleyes: !
мы бум. на встрече

Если не обновляется закройте и откройте заново!!!
Надеюсь новости с сайта дома будут пополняться новостями почаще, и дай бог положительными!
Готовы сдать деньги на публикацию!
На совещании будем (+2 чел)!

#5257 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 14:13

1.Кто-нибудь знает о завтрашнем присутствии ЮИ в лице Миклашевского?
И придет ли СТАРГ? (хотя бы в лице Александра, который был с гендиректором в позапрошлую субботу; я могу ему позвонить..)?
В идеале с ЮИ и СТАРГ поговорить бы минут за 20 до начала встречи в АД..
2. Кто из нас будет задавать вопросы? (на совещании и после?) Может быть, нам стоит определить, скажем, 2 человека, которые бы конструктивно вели диалог (и договориться, чтобы мы, остальные, им не мешали)

1. С ЮИ и СТАРГ работу провел Perelugin, СТАРГ собирается прийти. А между собой они уже знакомы, их нужно представить АД.
2. Желательно (это не только мое мнение) отдать 1ю скрипку NataliZ. IlyaZ.... ну и я не откажусь, если понадобится разъяснить. Остальные - по обстановке (жаль не сможет быть Perelugin).

#5258 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 14:25

1. С ЮИ и СТАРГ работу провел Perelugin, СТАРГ собирается прийти. А между собой они уже знакомы, их нужно представить АД.
2. Желательно (это не только мое мнение) отдать 1ю скрипку NataliZ. IlyaZ.... ну и я не откажусь, если понадобится разъяснить. Остальные - по обстановке (жаль не сможет быть Perelugin).

Я за! :unsure: нужен конструктивный разговор а не базар! остальные это группа поддержки. Мне кажется нам нужно собратся на 30 мин пораньше что бы подписать ультиматум и все обсудить.

#5259 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 14:26

[quote name='AlexE' post='192052' date='26.08.2009 - 14:43']Готов скинуться сколько нужно. Но лучше бы народу было побольше, чтобы скидываться поменьше :)
Согласна.
Кто-нибудь знает о завтрашнем присутствии ЮИ в лице Миклашевского?
И придет ли СТАРГ? (хотя бы в лице Александра, который был с гендиректором в позапрошлую субботу; я могу ему позвонить..)?
В идеале с ЮИ и СТАРГ поговорить бы минут за 20 до начала встречи в АД


Встреча нужна именно в формате ИГ+ЮИ+СТАРГ. Потому, что после формального ввода, что бы дожить до реального нужно действовать сообща.

Кто из нас будет задавать вопросы? (на совещании и после?) Может быть, нам стоит определить, скажем, 2 человека, которые бы конструктивно вели диалог (и договориться, чтобы мы, остальные, им не мешали

Считаю, что лишние вопросы дают АД возможность отмазаться.
По-моему мнению идти надо не с вопросами, а с требованием. Требование у нас одно- ввести дом в эксплуатацию. А каким образом АД и иже с ним будут выполнять это законное требование не наше дело. Единственное, что мы можем обещать АД, если АД удовлетворит наше требование- введет дом в эксплуатацию , не вселяться до тех пор пока дом не подключат по временной схеме+водовод) . Сроки подключения, ввода водовода оговариваются, прописываются в гарантийном письме.
Нам нужен результат. Нет результата- нет ни вопросов, ни гарантий с нашей стороны.

Сообщение отредактировал ABEILLE: 26 Август 2009 - 14:44


#5260 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 14:31

Обманутые покупатели квартир в Долгопрудном предъявят ультиматум властям
http://www.strana.ru...id=132606&cid=1
Первая ласточка!





Яндекс.Метрика