Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5321 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:30

Публикация будет, но не хватает 15 тысяч, Соседи, кто не сдал деньги, свяжитесь с активом ИГ, передайте, пожалуйста (собрали почти 40000).

Готов подъехать после работы в любое место.

#5322 DmitryR

DmitryR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:35

Готов завтра вечером, например, на Тимирязевской к 18:00-19:00 могу подъехать и сдать деньги на публикацию. Или можно в любом другом месте встретиться.

#5323 DimUler

DimUler

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:39

Пара видео-сюжетов с сегодняшнего совещания!
http://video.mail.ru/mail/07dima/1

#5324 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:50

Думаю, что у многих присутствующих чинуш жопка трясётся, ни кто не знает чем это закончится, а вдруг дачку придётся продать.
Народ то у нас Русский предугадать не возможно, не известно кто на что способен!

#5325 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:58

Ваше мнение! Написать завтра повторно в прокуратуру Долгопы? Если ДА, то поеду и напишу!

Если писать, то в областную прокуратуру, потому что г-н Пашков сказал, что ход делу(т.е нашему заявлению) уже дан. В дубляже смысла нет. Ждем ответа, он обещал ( даже по-человечески, расчувствовавшись под конец) позвонить

Думаю, что у многих присутствующих чинуш жопка трясётся, ни кто не знает чем это закончится, а вдруг дачку придётся продать.
Народ то у нас Русский предугадать не возможно, не известно кто на что способен!

Куранов явно был не в себе. Шум серьезный, потому что был напуган и прокурор, даже не хотел говорить свое ФИО. Видимо, они все бояться действий с нашей стороны.

#5326 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:01

Готов завтра вечером, например, на Тимирязевской к 18:00-19:00 могу подъехать и сдать деньги на публикацию. Или можно в любом другом месте встретиться.

оптимально я думаю на телефон или без нал! так как платим по безналу

#5327 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:03

видео прикольно

#5328 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:05

Очень не понравилось как вел себя прокурор Долгопрудного (с бородкой в очках). Просто по-хамски! Сыпал упреками, смысл его "речей" был таков: мы сами во всём виноваты и так нам и надо.
Он просто получил установку от вышестоящих напугать нас по полной программе ( они очень боятся эксов - это надо взять на вооружение). После того, кк мы к нему "прицепились" в коридоре и начали задавать вопросы, он расслабился. А, когда пришли в пр-ру, то сам продиктовал текст заявления и даже откопировал документ.

Очень не понравилось как вел себя прокурор Долгопрудного (с бородкой в очках). Просто по-хамски! Сыпал упреками, смысл его "речей" был таков: мы сами во всём виноваты и так нам и надо.
Он просто получил установку от вышестоящих напугать нас по полной программе ( они очень боятся эксов - это надо взять на вооружение). После того, кк мы к нему "прицепились" в коридоре и начали задавать вопросы, он расслабился. А, когда пришли в пр-ру, то сам продиктовал текст заявления и даже откопировал документ.

Т.е. ультиматум и публикации сделали свое дело- очень сильно напугали чиновников, видимо была сделана очень сильная накачка перед заседанием, отсюда такой напряг и нервозность

#5329 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:05

Готов подъехать после работы в любое место.

Ребят давайте скажите куда привезти деньги!!! Я готов привезти но куда ПОДЬЕХАТЬ? напишите НА САЙТЕ

#5330 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:08

Если писать, то в областную прокуратуру, потому что г-н Пашков сказал, что ход делу(т.е нашему заявлению) уже дан. В дубляже смысла нет. Ждем ответа, он обещал ( даже по-человечески, расчувствовавшись под конец) позвонить
Куранов явно был не в себе. Шум серьезный, потому что был напуган и прокурор, даже не хотел говорить свое ФИО. Видимо, они все бояться действий с нашей стороны.

Надо держать руку на пульсе и при первом же сомнении начинать действовать. Коллективные жалобы и иски во все возможные инстанции. Знаю есть какая то камиссия при президенте России, контролируют чиновников и так далее, ни кто не в курсе? У нас на даче бабка какая то дописалась, год проверяют посёлок, голов полетело немерено, до сих пор управляющую компанию найти не могут, убежали.

#5331 Lyudmila_гость

Lyudmila_гость
  • Гости

Отправлено 27 Август 2009 - 21:14

оптимально я думаю на телефон или без нал! так как платим по безналу


кому и куда платить по безналу? готова сдать деньги
http://www.vesti.ru/doc.html?id=312276

#5332 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:17

После совещания мы все долго обсуждали наши действия, собирали деньги на публикацию в газете ГАЗЕТА. Публикация будет, но не хватает 15 тысяч

Публикация в газете ГАЗЕТА будет на 1/4 страницы, содержание примерно такое Прикрепленный файл  Cоинвесторы_Клязьминский_открытое_письмо_4я_правка.doc   27К   40 Количество загрузок:
(наши угрозы несанкционированных действий пришлось убрать по требованию юриста газеты)
Спасибо за поддержку всем сдавшим деньги, т.е. квартирам 33, 40, 49, 51, 51, 52, 56, 57, 61, 94, 112, 118, 119, 121, 141, 154, 185, 201, 214, 224, 239, 269, 273, 295, 299, 308, 316, 317, 333, 335, 338, 355, 382, 384, 408, 409, 418, 420, 431

Соседи, кто не сдал деньги, свяжитесь с активом ИГ, передайте, пожалуйста (собрали почти 40000).

оптимально я думаю на телефон или без нал! так как платим по безналу

Давайте подождем, что насчет механизма сбора денег напишет Алексей kalaida - это он сегодня заплатил 52 с лишним тысячи (собрав с нас то ли 38700, то ли 37700, как получается по моему списку). Алексею и Андрею AndMax отдельное спасибо за работу с газетой и над текстом

#5333 igor 99

igor 99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:19

деньги на публикацию в газете ГАЗЕТА. Публикация будет, но не хватает 15 тысяч, Соседи, кто не сдал деньги, свяжитесь с активом ИГ, передайте, пожалуйста (собрали почти 40000).

Могу завтра, в рабочее время подвезти тенгэ в Хлебниково.

#5334 taisa

taisa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:30

Публикация в газете ГАЗЕТА будет на 1/4 страницы, содержание примерно такое Прикрепленный файл  Cоинвесторы_Клязьминский_открытое_письмо_4я_правка.doc   27К   40 Количество загрузок:
(наши угрозы несанкционированных действий пришлось убрать по требованию юриста газеты)
Спасибо за поддержку всем сдавшим деньги, т.е. квартирам 33, 40, 49, 51, 51, 52, 56, 57, 61, 94, 112, 118, 119, 121, 141, 154, 185, 201, 214, 224, 239, 269, 273, 295, 299, 308, 316, 317, 333, 335, 338, 355, 382, 384, 408, 409, 418, 420, 431
Давайте подождем, что насчет механизма сбора денег напишет Алексей kalaida - это он сегодня заплатил 52 с лишним тысячи (собрав с нас то ли 38700, то ли 37700, как получается по моему списку). Алексею и Андрею AndMax отдельное спасибо за работу с газетой и над текстом


Если сознательных людей не наберётся, готовы сдать деньги повторно! Пару тыш всегда найдём.

#5335 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:34

Очень не понравилось как вел себя прокурор Долгопрудного (с бородкой в очках). Просто по-хамски! Сыпал упреками, смысл его "речей" был таков: мы сами во всём виноваты и так нам и надо.

Он просто получил установку от вышестоящих напугать нас по полной программе ( они очень боятся эксов - это надо взять на вооружение). После того, кк мы к нему "прицепились" в коридоре и начали задавать вопросы, он расслабился. А, когда пришли в пр-ру, то сам продиктовал текст заявления и даже откопировал документ.
Т.е. ультиматум и публикации сделали свое дело- очень сильно напугали чиновников, видимо была сделана очень сильная накачка перед заседанием, отсюда такой напряг и нервозность

Что касается прокураторы, то обвинения нас в том, что мы до сих пор в их прокуратуру не подавали - ложь (я лично писал там у них заявление, и не только я).
Согласен с alfia, что чиновники нервничают (хотя не факт, что их напугали именно публикации и ультиматум.. просто 1 сентября еще и Жидкин назначил). Но от морального состояния всех этих чиновников (и их слов) ничего не зависит.. Главное, чтобы занервничал сам ТОИ, причем занервничал бы "в правильном направлении" (т.е. поставил бы подпись, взяв на себя некоторую ответственность..). Надеюсь, наш сегодняшний настрой и массовость сыграют свою роль в том, чтобы это случилось. И очень надеемся на наших высокопоставленных товарищей по несчастью (звонок от Жидкина ТОИ мог бы решить все).

#5336 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:36

нервничать тои не будет. его позиция ясна. мы же сегодня общались

Сообщение отредактировал ilyaZ: 27 Август 2009 - 21:38


#5337 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:41

Надо держать руку на пульсе и при первом же сомнении начинать действовать.

Никаких сомнений, что надо действовать не откладывая, не осталось.
Еще раз для тех, кто не понял: ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОПРУДНОГО НЕ ПОДПИШЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 31 АВГУСТА, НАШ ДОМ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕТ В БАНКРОТНУЮ МАССУ ПОД УДАР КРЕДИТОРОВ МОИТК. КОМАНДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЮРИСТОВ, НАНЯТЫХ БАНКАМИ, МОГУТ НАЛОЖИТЬ НА НЕГО АРЕСТ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛГОПРУДНОГО НЕ НАСТРОЕН ПОДПИСЫВАТЬ СДАЧУ ДОМА
Еще один урок, который нам преподали - действовать желательно в рамках закона, иначе нас даже на порог в АД не пустят.
У всех есть Интернет - это легальное и достаточно сильное средство для публикации различных обращений. У нас есть сайт (ссылка в подписи к данному сообщению).
Вот пример: мы в 4-м письме писали:
"Мы крайне обеспокоены сообщением пресс-службы Губернатора Московской области от 26.12.2008, согласно которому комиссия приняла решение о ликвидации МОИТК, 100% уставного капитала которого принадлежит Министерству имущественных отношений Московской области...
Просим Вас дать разъяснения по следующим вопросам:
- какими мерами, действиями, указами Правительство Московской области защитит частных соинвесторов жилого дома от возможных претензий кредиторов к имуществу МОИТК."

На сайте же должен лежать ответ.
На сайте есть электронные адреса для отправки сообщений (хотя это поздновато, пока рассмотрят - время пройдет, но не помешает). Там есть адреса и телефоны организаций и т. д.

Сообщение отредактировал YuriP: 27 Август 2009 - 22:15


#5338 alfia

alfia

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:42

Если сознательных людей не наберётся, готовы сдать деньги повторно! Пару тыш всегда найдём.

Довезем, донесем. НЕ последний раз встречаемся

#5339 vik1234

vik1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:44

Квартира

Сообщение отредактировал vik1234: 18 Декабрь 2009 - 12:19


#5340 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:57

меня из списка подписантов исключите. на работе могут быть проблемы. руководство такое не одобряет.

Исключим, сорри. Просто Вы на "официальной шапке писем ИГ" сами захотели фигурировать.. вот мы теперь и вставляем вас где нужно и где не нужно. Впредь не будем :)

нервничать тои не будет. его позиция ясна. мы же сегодня общались

ОК, не моего ума дело разбираться в психологии начальства. Главное, что есть люди, которые ее понимают и могут даже воздействовать..

Квартира 58 корпус 1. Валерия. Скажите куда и кому передать деньги ?

Алексей скоро напишет номер, куда можно высылать (скидываемся по 1000, если кто не понял). Только у меня просьба как-то регистрировать факт "удаленной" сдачи денег (хотя бы чтобы вовремя остановить сбор денег на эту публикацию, если желающих будет намного больше 15 + чтобы в следующий раз на что-либо собирать деньги в первую очередь у других желающих). Предлагаю писать об отсылке денег в личные ящики форума - Алексею (kalaida) и мне (AlexE).
Кстати, Алексей говорит, если повезет, наше "открытое письмо" появится в Интернет-версии ГАЗЕТы (которая высоко цитируема) - это к вопросу о том, что Интернет - сильное средство, как написал YuriP

Сообщение отредактировал AlexE: 27 Август 2009 - 21:56






Яндекс.Метрика