Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#6361 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:14


нету где в зеленограде?? читайте форум

в г.химки! адрес который указан в договоре. Если не трудно можно написать телефон куда надо обращаться?

Соседи я получил сегодня акт.Неделю назад мне Грачева насчитала доплату у меня аж волосы стали дыбом!!! Но сегодня после моей просьбы пересчитать (мнимую лоджию) как балкон,это сделали без вопросов,сумма снизился почти вдвое. Так что требуйте пересчета у кого БТИ обмерил балкон как лоджию
Как нет!!!!!!!!! я только что оттуда. тел 981-54-35

Огромное спасибо за номер телефона!!!

#6362 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:27

в г.химки! адрес который указан в договоре. Если не трудно можно написать телефон куда надо обращаться?
Огромное спасибо за номер телефона!!!

по этому номеру дозвониться не возможно! какой адрес в зеленограде?

#6363 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:44

В Зеленограде ореентируйся на здание называется КЛЮШКА (спросиш любой подскажет) у входа НОМОС банк написано,короче увидиш. Входиш и налево на лифте поднимаешся на 4 й технический этаж,потом спускаешся на 1 этаж ниже пешком.

#6364 lenchik05

lenchik05

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:45

по этому номеру дозвониться не возможно! какой адрес в зеленограде?


я только что раза с третьего дозвонилась...
только опять старая песня - в четверг записывали, а теперь найти не могут:( записали второй раз:(

#6365 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 12:46

В Зеленограде ореентируйся на здание называется КЛЮШКА (спросиш любой подскажет) у входа НОМОС банк написано,короче увидиш. Входиш и налево на лифте поднимаешся на 4 й технический этаж,потом спускаешся на 1 этаж ниже пешком.

Адрес;проезд 4806 дом 6

#6366 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:12

Соседи, рассказывайте,пожалуйста что происходит с рачетами Юнитек. Как они считают? Никто не оспаривал обмеры БТИ? почему считают за место под перегородками?
СНИП 2.08.01-89* Жилые здания
ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ПЛОЩАДИ КВАРТИР .
п.2. Общую площадь квартир следует определять как сумму площадей их помещений, встроенных шкафов, а также лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами:.
п.6*. Площадь помещений жилых зданий следует определять по их размерам, измеряемым между отделанными поверхностями стен и перегородок на уровне пола (без учета плинтусов).
У меня в договоре написано "под общей площадью квартиры подразумевается сумма общих полезных площадей Квартиры, определяемая в установленном порядке". Так если установка перегородок в договорне вошла, это ж не значит , что расчет должен производиться "не в установленном порядке" .

#6367 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:39

Соседи, рассказывайте,пожалуйста что происходит с рачетами Юнитек. Как они считают? Никто не оспаривал обмеры БТИ? почему считают за место под перегородками?
СНИП 2.08.01-89* Жилые здания
ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ПЛОЩАДИ КВАРТИР .
п.2. Общую площадь квартир следует определять как сумму площадей их помещений, встроенных шкафов, а также лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами:.
п.6*. Площадь помещений жилых зданий следует определять по их размерам, измеряемым между отделанными поверхностями стен и перегородок на уровне пола (без учета плинтусов).
У меня в договоре написано "под общей площадью квартиры подразумевается сумма общих полезных площадей Квартиры, определяемая в установленном порядке". Так если установка перегородок в договорне вошла, это ж не значит , что расчет должен производиться "не в установленном порядке" .


видемо они расчитывают как свободную планировку!

у кого нить есть мобильный телефон прораба?

#6368 dmmr

dmmr

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:45

Добрый день. Подскажите, как можно попасть в свою квартиру? Спасибо.

#6369 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:52

Добрый день. Подскажите, как можно попасть в свою квартиру? Спасибо.



Вот я про тоже!!!! Ключи у прораба! Ему надо позвонить и договориться о встречи и взять у него ключи!
Его кажется зовут Вечеслав Михайлович

#6370 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 13:54

Добрый день. Подскажите, как можно попасть в свою квартиру? Спасибо.

приезжаете и поподаете все открыто! есть проблемы только в 4 секции! не всегда открывают дверь со стороны дороги! но можно попасть через 5 на 15 эт есть переход в 4

#6371 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:01

приезжаете и поподаете все открыто! есть проблемы только в 4 секции! не всегда открывают дверь со стороны дороги! но можно попасть через 5 на 15 эт есть переход в 4


Все квартиры тоже открыты?

#6372 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:12

Все квартиры тоже открыты?

все двери раздолбаты еще зимой! когда включали отапление

#6373 AnnaV

AnnaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:16

Подскажите пожалуйста.Ну вот когда а подпишу акт в Юнитек. ключи которые я оставляла прорабу от квартиры(т.к. ставила дверь) отдадут сразу? или когда я их смогу забрать?

#6374 slucky

slucky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:38

Все квартиры тоже открыты?

Такое впечатление что некторые соседи вернулись с другой планеты. :)
Неужели вы с тех пор как купили квартиру там ни разу не были? и не видели текущее состояние дома и квартиры? что двери в секции открывают т.к. там работают рабочие и что двери в 50% (а то и больше) квартир отсутствуют по причине поломки доблестными рабочими стройки?
приезжайте чаще. начинайте делать ремонт.
некоторые соседи уже в ближайшее время собираются переезжать в наш дом.
скорей бы! :)

#6375 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:54

Подскажите пожалуйста.Ну вот когда а подпишу акт в Юнитек. ключи которые я оставляла прорабу от квартиры(т.к. ставила дверь) отдадут сразу? или когда я их смогу забрать?

в любое время так как обмеры бти! прошли! достаточно иметь на руках договор

#6376 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:18

Соседи, рассказывайте,пожалуйста что происходит с рачетами Юнитек. Как они считают? Никто не оспаривал обмеры БТИ? почему считают за место под перегородками?
СНИП 2.08.01-89* Жилые здания
ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ПЛОЩАДИ КВАРТИР .
п.2. Общую площадь квартир следует определять как сумму площадей их помещений, встроенных шкафов, а также лоджий, балконов, веранд, террас и холодных кладовых, подсчитываемых со следующими понижающими коэффициентами:.
п.6*. Площадь помещений жилых зданий следует определять по их размерам, измеряемым между отделанными поверхностями стен и перегородок на уровне пола (без учета плинтусов).
У меня в договоре написано "под общей площадью квартиры подразумевается сумма общих полезных площадей Квартиры, определяемая в установленном порядке". Так если установка перегородок в договорне вошла, это ж не значит , что расчет должен производиться "не в установленном порядке" .

Как мне сказали сегодня в ЮНИТЕК площадь квартиры они считают как свободной планировки,площадь под перегородками тоже считают

#6377 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:31

Такое впечатление что некторые соседи вернулись с другой планеты. :)
Неужели вы с тех пор как купили квартиру там ни разу не были? и не видели текущее состояние дома и квартиры? что двери в секции открывают т.к. там работают рабочие и что двери в 50% (а то и больше) квартир отсутствуют по причине поломки доблестными рабочими стройки?
приезжайте чаще. начинайте делать ремонт.
некоторые соседи уже в ближайшее время собираются переезжать в наш дом.
скорей бы! :)


Нет конечно, не приезжали! Мне сказали пока документы из БТИ не получу там делать нечего
и ключи они не дают! А по поводу ремонта, то делать можно только через ихнюю фирму которая нас не устроила!
Стройку видели, мимо проезжали так как на территорию не пускали!

#6378 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:44

Нет конечно, не приезжали! Мне сказали пока документы из БТИ не получу там делать нечего
и ключи они не дают! А по поводу ремонта, то делать можно только через ихнюю фирму которая нас не устроила!
Стройку видели, мимо проезжали так как на территорию не пускали!

так делайте! приезжайте в субботу увидите большой муравейник!

#6379 gerda1

gerda1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 16:48

Окей!!!! До встречи :-)

#6380 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 17:57

Народ скажите кто нибудь отдавал документы в рег палату?если ДА то куда надо ехать?





Яндекс.Метрика