Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#6641 tayadem

tayadem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:12

Доброе утро. Я готова обзванивать 8 926 135 75 06 Татьяна

И, уточните, пожалуйста, с какого момента будет начинаться сбор денег? После того, как все по почте получат бюллетени?

#6642 Aya

Aya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 08:57

Далее, Форум читают не все, и не все регулярно. Значит, нужны опять люди для обзвона. По поводу платы за охрану и по поводу бюллетеней выбора УК. Давайте опять посчитаемся. Чтоб было быстро и не очень напряжно по финансам, для обзвона нужны опять 20 чел. У меня на сегодняшний момент есть 4, которые уже согласились. Это те, кого я сегодня отрекрутировала. пока стояла в пробках. Жду откликов, если будет 20 чел, нужно будет позвонить всего по 20 номерам, даже меньше, поскольку есть доля АД и Минимущества, куда звонить не надо.


Как всегда готова обзванивать! Шлите список!

Сообщение отредактировал Aya: 17 Сентябрь 2009 - 08:57


#6643 AnnaV

AnnaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:03

Подскажите кто-нибудь пожалуйста, как на общественном транспорте лучше доехать до БТИ.

#6644 Sanek

Sanek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:18

Добрый день! Мы тоже побывали сегодня в БТИ. Повезло меньше - потратили весь день с 11 до 16 (очередь в БТИ, потом очередь в банке, где квитанцию платить). Заказали 2 паспорта: технический (для рег. палаты) и кадастровый (для банка). Узнали, что из нашего дома уже несколько соседей тут побывали. Мы собезьянничали и попросили сделать всё так же, как им. Заплатили по 2000 за каждый паспорт (готовность через 2 недели).
или наоборот - технический для банка, а кадастровый - для рег палаты :unsure:

zorina1 скажите я так понимаю у вас нет изменения номера квартиры, у меня например есть изменение номера квартиры мне придется ждать от моитк доп соглашения с изменениями номеров квартир и только потом идти в бти!если не прав то поправте! :blink:

#6645 NataliZ

NataliZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 09:19

Доброе утро. Я готова обзванивать 8 926 135 75 06 Татьяна

И, уточните, пожалуйста, с какого момента будет начинаться сбор денег? После того, как все по почте получат бюллетени?

Доброе утро, деньги собираем уже сейчас, т.к. необходимо организовать охрану дома.

#6646 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:03

По договору соинвестирования мы должны платить за содержание дома сразу после его принятия в эксплуатацию, т.е с 1 сентября. В силу сложившейся ситуации (МОИТК банкрот и не может должным образом передать дом УК), мы не можем пока платить официально по квиточкам. НО! Дом НАШ! НАМ в нем жить. И каким он будет, зависит от нас. Я заплачу требуемую сумму как только Алексей скажет как и куда. Мне это нужно. И вам тоже. Надеюсь, что вы это понимаете.

С уважением,



поддерживаю...

#6647 PERELUGIN

PERELUGIN

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:04

Полностью согласен с тем, что платить надо. Заплачу. Сегодня-завтра оплатят еще соседи из 96 и 396квартир.
Прошу всех не тянуть с этим вопросом и помогать ИГ и УК в наведении порядка и сохранении нашего дома.
Спасибо.

#6648 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:07

Доброе утро, деньги собираем уже сейчас, т.к. необходимо организовать охрану дома.

я в доле

#6649 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:25

Доброе утро. Я готова обзванивать 8 926 135 75 06 Татьяна

И, уточните, пожалуйста, с какого момента будет начинаться сбор денег? После того, как все по почте получат бюллетени?

Сбор средств уже идёт (со вчерашнего вечера). На данный момент собрано 16054.22 руб. Табличку с номерами квартир и перечисленными суммами буду публиковать ежедневно.

#6650 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:26

НАРОД!!
немного не в тему...
кому нужен котик? хороший мальчик, к горшку приучен, ласковый ОЧЕНЬ!!! привитый.

#6651 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:39

НАРОД!!
немного не в тему...
кому нужен котик? хороший мальчик, к горшку приучен, ласковый ОЧЕНЬ!!! привитый.

талисман при заселении :lol: :lol: :rolleyes:

Сообщение отредактировал bunker: 17 Сентябрь 2009 - 10:40


#6652 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:43

Сбор средств уже идёт (со вчерашнего вечера). На данный момент собрано 16054.22 руб. Табличку с номерами квартир и перечисленными суммами буду публиковать ежедневно.


Скинуться можно.
Главное, чтобы "общак" не вошел в привычку. А то придется жить "по понятиям."

#6653 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 10:48

талисман при заселении :lol: :lol: :rolleyes:



вполне! ведь есть же примета запускать в новый дом первой кошку :rolleyes:

#6654 Olesik

Olesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:10

Готова обзванивать
8-910-4925886 Олеся

Сообщение отредактировал Olesik: 17 Сентябрь 2009 - 11:17


#6655 kalaida

kalaida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:14

Скинуться можно.
Главное, чтобы "общак" не вошел в привычку. А то придется жить "по понятиям."

Согласен. Мне вообще этот термин не нравится, давайте, что ли, кассой называть.
НАРОД.ПРОСЬБА - не забывайте про второй номер телефона 89091507279, а то я не выговорю деньги ещё очень долго.
И у кого есть возможность перекинуть на счёт в АЛЬФА БАНКЕ или на "яндекс деньги" , просьба воспользоваться такой возможностью.

#6656 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:22

Согласен. Мне вообще этот термин не нравится, давайте, что ли, кассой называть.
НАРОД.ПРОСЬБА - не забывайте про второй номер телефона 89091507279, а то я не выговорю деньги ещё очень долго.
И у кого есть возможность перекинуть на счёт в АЛЬФА БАНКЕ или на "яндекс деньги" , просьба воспользоваться такой возможностью.


Можно термин поменять, но суть не измениться, а общак останется, выговаривать придется долго.

#6657 ELENALUK

ELENALUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:29

Доброе утро. Я готова обзванивать 8 926 135 75 06 Татьяна

И, уточните, пожалуйста, с какого момента будет начинаться сбор денег? После того, как все по почте получат бюллетени?

Почему безнал, может составить список по всем квартирам и как в кооперативе под роспись в субботу или выбрать ответственного, я , например, работаю на м.Парк Культуры, если кто в Москве, можно скооперироваться, можно придумать приходники, некоторые могут отдать за 2 месяца, все должно быть прозрачно! А потом кучкой отдать ИГ, обсуждать зарплату консьерж, охрану и т.д. все должны быть в курсе.

#6658 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:32

А по-моему, иметь общественные деньги на общие нужды-это абсолютно нормально. Мы в доме, где я сейчас живу, ежемесячно платим охране сами, собираем каждый месяц, делали ремонт в подъезде-захотели холл красивый-собрали деньги, сделали. На этаже плитку решили поменять: собрали деньги-сделали. А ещё активисты регулярно собирают на подарки к Новому году, на праздничное украшение подъезда, на похороны (и такое горе у людей случается и нужно помогать). И что в этом плохого? Почему люди не должны жить дружно? Почему нельзя привыкать к тому, что у нас всегда будут какие-то деньги на общие нужды?

#6659 ABEILLE

ABEILLE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 11:39

А по-моему, иметь общественные деньги на общие нужды-это абсолютно нормально. Мы в доме, где я сейчас живу, ежемесячно платим охране сами, собираем каждый месяц, делали ремонт в подъезде-захотели холл красивый-собрали деньги, сделали. На этаже плитку решили поменять: собрали деньги-сделали. А ещё активисты регулярно собирают на подарки к Новому году, на праздничное украшение подъезда, на похороны (и такое горе у людей случается и нужно помогать). И что в этом плохого? Почему люди не должны жить дружно? Почему нельзя привыкать к тому, что у нас всегда будут какие-то деньги на общие нужды?


Ключевое слово ЗАХОТЕЛИ.
Захотели-собрали. Это все добровольные акции и участвуют в них добровольцы.
Общак не способ решать проблемы многоквартирного дома.

#6660 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:05

Ключевое слово ЗАХОТЕЛИ.
Захотели-собрали. Это все добровольные акции и участвуют в них добровольцы.
Общак не способ решать проблемы многоквартирного дома.


ОЧЕНЬ хочется верить, что ВСЕ наши соседи люди адекватные и смогут решить любые проблемы в ОБЩИХ интересах.





Яндекс.Метрика