Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#6961 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:44

Сосед, в принципе, и без нас может обойтись в Хлебниково с заполнением бюллетеня, там бланки, ручка, урна. И договор с УК пусть подписывает сразу.
Я тоже там буду, только я пока не могу сказать, в какое время. Может, как раз в 14-00-15-00, может, позже. И ты приезжай, в коллективе веселее! :)


пасиба ответы :) по поводу "сам справится" - лучше проконтролировать :rolleyes:
ок, думаю, я где-то к 13-14 тож как раз подъеду

Сообщение отредактировал YuriP: 23 Сентябрь 2009 - 22:05
повторение


#6962 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:47

Еще сегодня сдали деньги на наши общие нужды соседи из след.квартир:
127кв. 1000р
189кв. 1500
308кв. 2000р
27кв. 1500р (сдали Люде)


Добрый вечер! Перечитывала форум и с удивлением обнаружила номер своей квартиры среди сдавших деньги только что:)
Мы немного перестарались - я в первый же день после объявления сбора внесла на альфабанковский счёт Алексею Калайде 2000, а тут на днях мой муж, забыв об этом факте, ещё раз сдал 2000 Марине. Так что, гуляем на все! :)

#6963 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 21:51

Добрый вечер! Перечитывала форум и с удивлением обнаружила номер своей квартиры среди сдавших деньги только что:)
Мы немного перестарались - я в первый же день после объявления сбора внесла на альфабанковский счёт Алексею Калайде 2000, а тут на днях мой муж, забыв об этом факте, ещё раз сдал 2000 Марине. Так что, гуляем на все! :)

Вернём, транжиры вы наши! Ведите журнал семейных расходов. :)

#6964 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:01

Кто хочет поскорее оформить квартиру в собственность? Что для этого нужно? Очень мало - нужен человек, который приобрел квартиру через ИКМО и кто является единственным собственником квартиры. У него на руках уже должен быть кадастровый паспорт БТИ. Объясню: МОИТК уже на след.неделе планирует сдать документы в рег.палату (практически все для этого готово, гос.пошлина уплачена). Не хватает одного человека, который совместно с МОИТК пройдет регистрацию в рег.палате. Т.е. это будет пилотный проект. Дальше уже по накатанной.
Кто готов и подходит под эти требования, ОТЗОВИТЕСЬ!


Мы тоже отзываемся. Паспорт будет готов 30.09. Собственник 1. Готовы на пилотный проект, тем более что нам очень сильно надо: у нас нет регистрации, и я не могу поставить ребёнка в поликлинику на учёт!

Вернём, транжиры вы наши! Ведите журнал семейных расходов. :)


Да нам на хорошее дело не жалко!

#6965 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 22:17

Да нам на хорошее дело не жалко!


Обязательно, когда приедете за паспортом в БТИ, позвоните мне - я взяла, я и верну! (почти Тарас Бульба) :D

#6966 Vladimir55

Vladimir55

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:44

Сегодня в районе 1:00 ночи охраной дома была предотвращена попытка не санкционированного доступа в первую секцию.
Что произошло:
по тросу лебедки не установленный гастарбайтер пытался взобраться на второй этаж, но был замечен охраной и спрыгнул, и убежал в сторону шанхайского поселка, где его поджидала группа гастарбайтеров. План действия этой банды приблизительно такой, один проникает по тросу или с помощью вспомогательных средств в открытые окна, а затем выносят через окна первого этажа, все что попадется под руку и строй материал и инструмент, эта шайка может и двери выломать, и никто их не услышит на 17 этаже! Поэтому сегодня охрана закроет все окна, чтобы предотвратить проникновение внутрь дома.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ СО-ИНВЕСТОРАМ! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СТАВЬТЕ ДВЕРИ И ЗАКРЫВАЙТЕ СВОИ ОКНА!
С консьержкой и охраной проведен инструктаж по бдительности и об особенностях несения службы в ночное время!
Сегодня установлены два дополнительных фонаря освещения, въезды во двор дома, на ночь закрываются цепями. А со стороны госпиталя цепь остается и в дневное время, т.к. весь поселок стал ездить мимо дома к станции через наш двор.
Возле подъезда сегодня буду установлены урны для мусора. Это намек на то, чтобы все приучались к порядку, в том числе и те люди, которые помогают вам делать ремонт и выполняют другие работы!

#6967 Margosha

Margosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:46

Бюллетень за кв. 295 уже в урне для голосования :rolleyes:

#6968 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:18

Сегодня в районе 1:00 ночи охраной дома была предотвращена попытка не санкционированного доступа в первую секцию.

Детектив, однако! Когда наши соседи говорили, нужно сровнять с землёй весь Хлебниковский шанхай, я жалела, говорила, пусть живут, они ж безобидные... Теперь страшновато становится. Ведь мы скоро переедем, хочется спокойно жить. Видимо, придётся ещё и эту проблему решать как-то. А как вообще исторически получилось, что их так много в Хлебниково, и почему так много самостроя в посёлке?

#6969 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:47

... Ведь мы скоро переедем, хочется спокойно жить. Видимо, придётся ещё и эту проблему решать как-то. А как вообще исторически получилось, что их так много в Хлебниково, и почему так много самостроя в посёлке?

Под окнами дома и по всей "зоне Ш-Х-П" в дачных домах и на самозахваченных участках расселяются, в основном незаконно, гастрабайтеры, работающие на офощебазе ВЕГЕТТА и др. подобных известных местах. а также безработные, ищущие любого случайного заработка или того, что "плохо лежит". Это свой мир (кишлак), свои законы и правила. Отношения с местным населением напряженные, так как они воруют электроэнергию, мусорят и т. д. Среди них наверно немало и приличных, но есть группы-шайки, "шакалящие" по ночам.

Сообщение отредактировал YuriP: 24 Сентябрь 2009 - 11:52


#6970 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 11:58

Под окнами дома и по всей "зоне Ш-Х-П" в дачных домах и на самозахваченных участках расселяются, в основном незаконно, гастрабайтеры, работающие на офощебазе ВЕГЕТТА и др. подобных известных местах. а также безработные, ищущие любого случайного заработка или того. что "плохо лежит". Это свой мир (кишлак), свои законы и правила. Отношения с местным населением напряженные, так как они воруют электроэнергию, мусорят и т. д. Среди них наверно немало и приличных, но есть группы-шайки, "шакалящие" по ночам.

Это большая проблема Хлебникова. Администрация только грозит что будут решать эту проблему! НО по факту там, ни чего не меняется -во круг живут одни талибы. По этому после прихода УК необходимо сразу решать вопрос с забором и охраной......! А пока будем отбиваться существующими силами. :ph34r: :angry:

Кстати что у нас там с опорным пунктом милиции? вроде он должен размещятся в нашем доме :ph34r:

#6971 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:03

Сегодня в районе 1:00 ночи охраной дома была предотвращена попытка не санкционированного доступа в первую секцию.
...
Сегодня установлены два дополнительных фонаря освещения, въезды во двор дома, на ночь закрываются цепями. А со стороны госпиталя цепь остается и в дневное время, т.к. весь поселок стал ездить мимо дома к станции через наш двор.
Возле подъезда сегодня буду установлены урны для мусора. Это намек на то, чтобы все приучались к порядку, в том числе и те люди, которые помогают вам делать ремонт и выполняют другие работы!


Надеюсь, что у людей отпало желание называть ИГ диктаторами? Может быть мы все-таки идем в правильном направлении? ;)

Спасибо всем, кто подписал бюллетени и сдал деньги.

#6972 PAVELU

PAVELU

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:43

Уважаемые владельцы квартир ЖК "Клязьменский" есть возможность подать в ваш дом качественный интернет.Если есть интерес прошу посетить наш сайт http://lofis.net/

#6973 ELENALUK

ELENALUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:48

Сегодня в районе 1:00 ночи охраной дома была предотвращена попытка не санкционированного доступа в первую секцию.
Что произошло:
по тросу лебедки не установленный гастарбайтер пытался взобраться на второй этаж, но был замечен охраной и спрыгнул, и убежал в сторону шанхайского поселка, где его поджидала группа гастарбайтеров. План действия этой банды приблизительно такой, один проникает по тросу или с помощью вспомогательных средств в открытые окна, а затем выносят через окна первого этажа, все что попадется под руку и строй материал и инструмент, эта шайка может и двери выломать, и никто их не услышит на 17 этаже! Поэтому сегодня охрана закроет все окна, чтобы предотвратить проникновение внутрь дома.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ СО-ИНВЕСТОРАМ! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СТАВЬТЕ ДВЕРИ И ЗАКРЫВАЙТЕ СВОИ ОКНА!
С консьержкой и охраной проведен инструктаж по бдительности и об особенностях несения службы в ночное время!
Сегодня установлены два дополнительных фонаря освещения, въезды во двор дома, на ночь закрываются цепями. А со стороны госпиталя цепь остается и в дневное время, т.к. весь поселок стал ездить мимо дома к станции через наш двор.
Возле подъезда сегодня буду установлены урны для мусора. Это намек на то, чтобы все приучались к порядку, в том числе и те люди, которые помогают вам делать ремонт и выполняют другие работы!

Чтобы закрыть все окна нужны ручки к окнам . Прораб В.М., сказал, что все передаст УК, которая должна выдать все : ручки на окна, балконы, лоджии и экраны на имеющиеся батареи. Может стоит узнать и получить все у Прораба, т.к. балконы у многих открыты, а как их закрыть без ручек или нам самим это все нужно покупать?

#6974 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:33

Уважаемые владельцы квартир ЖК "Клязьменский" есть возможность подать в ваш дом качественный интернет.Если есть интерес прошу посетить наш сайт http://lofis.net/

Спасибо за предложение. Про вашу фирму слышали-знаем. Она прописана у нас на сайте (проверьте, правильно ли мы написали, напишите точнее). Немного рановато обсуждать, т. к. в квартирах нет воды и электричества, но можете вкратце рассказать, что конкретно есть и планируется в нашем доме.

Сообщение отредактировал YuriP: 24 Сентябрь 2009 - 15:32


#6975 ELENALUK

ELENALUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:35

Звонила в ИКМО, сказали, что все доп. соглашения проверены и ошибки исправлены, но не подписаны. Исполнители не знают, что с ними будет происходить дальше. Все доп. согл. лежат на столе и чего-то ждут?

Сообщение отредактировал ELENALUK: 24 Сентябрь 2009 - 13:37


#6976 Aya

Aya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:40

+1 Бюллетень за кв. 40 в урне для голосования в офисе УК "СТАРГ"

Сообщение отредактировал Aya: 24 Сентябрь 2009 - 13:42


#6977 NataliZ

NataliZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:52

Сегодня сдали деньги:
208 - 1000 руб.
19 - 1500 руб.
ИТОГО: 2500 руб.
Сдали бюллетени:
208, 19, 169
Итого: 3 бюллетеня.

#6978 Igor1

Igor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:08

Соседи подскажите пожалуйста, как можно попасть в свою квартиру ?
Я акт до сих пор не все подписаны (((

Сообщение отредактировал Igor1: 24 Сентябрь 2009 - 16:12


#6979 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:31

Соседи подскажите пожалуйста, как можно попасть в свою квартиру ?

Чтобы попасть без лишних проблем, желательно предъявить паспорт (его у меня вчера спрашивала консъержка).
Вчера им собирались передать список владельцев квартир.

#6980 zorina1

zorina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 16:33

Добрый день! Были сегодня в доме. Зашли беспрепятственно в 4 секцию с внешней стороны дома по лестнице примерно в 11.30. Дверь была открыта, консьержа не наблюдалось. В квартире у нас появилось несколько могучих кучек. Потом я объехала дом по периметру и увидела замечательные био-туалеты и помещения для консъержек с консъержками снутри во всех подъездах, кроме 4-го. Всё это очень порадовало - т.к. дом приобрёл с этими нововведениями более жилой вид. Но есть вопрос: наша 4-ая секция, получается, вообще бесхозная? Я там не увидела ни комнаты для консъерки, ни номера её телефона на двери... Кто-нибудь располагает информацией, у нас появится консъержка? Спасибо.





Яндекс.Метрика