Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#10161 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 12:31

Ура!!! Ура!!! сегодня получил право собственности :D :D :D

#10162 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 12:49

Ура!!! Ура!!! сегодня получил право собственности :D :D :D


Поздравляю!:)
А Вы через кого приобретали квартиру?

#10163 gramofon

gramofon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:09

Если обнародываете списки, то почему меня не включили: кв.398-3,5, плюс домофон.

Сводка новостей на 12.03.10г.:
1. С 11.03 горят светильники на лестничных переходах, проверены они и на этажах. Электрикам ДУКСА дано указание "зажечь" дом к концу марта как новогоднюю елку.
2. Начато выравнивание площадки перед под.№5 под ТП.
3. Проведена первая влажная уборка лестниц на 1-х трех этажах ( по Договору обсл-я должна проводиться 6 раз в неделю).
4. 11.03 опять выбивал общий автомат эл. снабжения подъезда. Олег грешит на кв. 396, где осуществляется ремонт.
5. Продолжает иметь место крайне низкое внимание наших соседей к своей собственности. На 5-м этаже установлена только одна дверь. После ветров 10.03. окна в 2-х квартирах были открыты(а ночью еще минус). А кв. 387(7-й этаж) превратилась в помойку. Знает ли об этом Ирина Геннадьевна(ее хозяйка).
6.Еще 4 наших соседа получили в ЮИ договора уступки прав и не стали ждать решения вопроса в автоматическом режиме, чем сэкономили свое время и нервы. Юристы АД отправили проект тройственного соглашения в РП, по которому договора соинвестирования будут рассматриваться в качестве основания для выдачи соинвесторам АКТа приемки передачи кв. РП одобрила такое решение, но оно не согласовывалось пока с МОИТК. Кроме того могут быть доп. вопросы в налоговой при обращениях за вычетом.
7. Подписанные ООО "Спецмонтаж" договора и квитанции за январь можно получить в диспетчерской у мастера Лады Владим-ы во все дни + суб(до 14-00).
8. Наш сосед (кв.374) работает в строй компании и может оказать услуги в ремонте. Его тел.8-926-295-99-89.. Будет к кому обратиться с претензией в будущем...
9. Сварщик Анат. Борисович решит Ваши проблебы с Полотеносушилкой или радиатором. Раньше он варил АПЛ, теперь пивные заводы. Его тел.[/b]8-926-564-60-75..
10.Сбор средств на домофон низкий. Возможно к осени соберем.

Сообщение отредактировал YuriP: 13 Март 2010 - 06:54
поправлена цитата


#10164 ching

ching

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:53

Поздравляю!:)
А Вы через кого приобретали квартиру?

СПАСИБО!!! Юнитек(переделал договор)

Сообщение отредактировал ching: 12 Март 2010 - 18:55


#10165 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 06:56

Подписанные ООО "Спецмонтаж" договора и квитанции за январь можно получить в диспетчерской у мастера Лады Владим-ы во все дни + суб(до 14-00).



#10166 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 11:14

Только что из дома.
На лестничных площадках горят лампочки, красота! Этажи пока темные. Идет замена лопнувших зимой стояков и труб. Ремонт муниципальных квартир идет полным ходом. Контейнера для мусора ДУКС не наблюдается, все выбрасывают в наш контейнер :angry: От обещанной к концу следующей недели трансформаторной будки только разровненная площадка под нее... Привезли бытовку и сгрузили ее напротив первого подъезда. Для чего - не знаю, может охрана, может для второго дома, может еще что...

#10167 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 11:34

А можно узнать когда и по скольку мы начали собирать деньги на домофон?

#10168 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 17:18

Только что из дома.
На лестничных площадках горят лампочки, красота! ..

3й день горят. Лифтовый холл на 1м этаже рабочие СМ от мусора очистили.
Для подключения электричества нужно в конторе УК написать заявление, купить 2хполюсный автомат на 10 ампер (это временно, до постоянного подключения).

#10169 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 17:34

Для подключения электричества нужно в конторе УК написать заявление, купить 2хполюсный автомат на 10 ампер (это временно, до постоянного подключения).

Уже 10? Ничего себе. Раньше достаточно было 16 и вынуть его из псевдощитка от ЮИ. Я даже один такой СМ подарил :) Хотя если теперь достаточно автомата без УЗО, то 10 тоже можно вынуть из этого железного ящика :)

Когда уезжал, то было уже 3 бытовки, стоявшие буквой П около колодца на территории 2-ого дома, видимо для рабочих, которые там все будут делать.

Проверяйте свои канализационные стояки! Когда ставили заглушки эти горе-работяги мне умудрились так одну поставить, что сбили резинку уплотнителя, и когда рабочие сверху начали активно пользоваться водопроводом через нее закапало... сегодня обнаружил весь пол в туалете залитый :angry:

#10170 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:27

Хотя если теперь достаточно автомата без УЗО, то 10 тоже можно вынуть из этого железного ящика :)

В ящике однополюсный. А нужен 2хполюсный, например такой.

#10171 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 22:51

А нужен 2хполюсный, например такой

:rolleyes: Это и есть однополюсный :P Наверно имеются ввиду вот такие, фаза + ноль

#10172 KoNoNov

KoNoNov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 10:09

Привет соседи ..
Народ так дом сдан или всетаки ждать 15 мая?????
и узнавать что будет дальше

#10173 undwood

undwood

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 12:30

Привет соседи ..
Народ так дом сдан или всетаки ждать 15 мая?????
и узнавать что будет дальше


...более того, у вас уже с 1 января капает квартплата и ваша удалённость от дел не снимает с Вас долгов

#10174 KoNoNov

KoNoNov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 14:41

...более того, у вас уже с 1 января капает квартплата и ваша удалённость от дел не снимает с Вас долгов

да это знаем уже
мы на эту тему разговаривали с теткой там какойто ,у нас все уже сделано. просто интресно когда уже можно будет начать ремонт и вообше дом сдасться

ток я не понимаю зачем ввели квар плату если дом несдан был и люди еше не переехали в квартиры

ток я не понимаю зачем ввели квар плату если дом несдан был и люди еше не переехали в квартиры

ток я не понимаю зачем ввели квар плату если дом несдан был и люди еше не переехали в квартиры

#10175 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 16:43

да это знаем уже
мы на эту тему разговаривали с теткой там какойто ,у нас все уже сделано. просто интресно когда уже можно будет начать ремонт и вообше дом сдасться

ток я не понимаю зачем ввели квар плату если дом несдан был и люди еше не переехали в квартиры

почитайте этот форум и сайт http://hlbnk.narod.ru для начала.

#10176 KoNoNov

KoNoNov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:02

почитайте этот форум и сайт http://hlbnk.narod.ru для начала.

да читал я уже все это мне над просто знать когда будет сдан и ввсе
остольное мало важно в данный момент

#10177 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:23

да читал я уже все это мне над просто знать когда будет сдан и ввсе
остольное мало важно в данный момент


Почитайте с самого начала :o , а не с конца

#10178 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:27

да читал я уже все это мне над просто знать когда будет сдан и ввсе
остольное мало важно в данный момент

По секрету: дом сдан.
Такое ощущение, что на Луне нет Интернета :D .
С прибытием!
У нас принято называть № квартиры и давать контактную информацию.

Сообщение отредактировал YuriP: 14 Март 2010 - 17:35


#10179 KoNoNov

KoNoNov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:34

По секрету: дом сдан.

почему по секрету??

#10180 PAS

PAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:35

и многие уже ремонт сделали.... Однако имеют место отдельные недостатки: в форуме они отражены конкретно, перечислять - дня не хватит:)





Яндекс.Метрика