Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#1041 Champion

Champion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:31

... предположительно от нее нужно будет делать разводку вентиляции по всем комнатам.


Я первый раз слышу, чтобы в комнатах делали вентиляцию. Она нужна только на кухне, в ванной и в туалете

#1042 Agata1

Agata1

    Пользователь

  • Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 17:30

Очень понравились фото, а главное много! Спасибо большое! И вообще радостно что среди нас есть такие мужчины которым не все равно и не лень!



Просто поразительно и приятно, когда присутствует такая здоровая нормальность.

#1043 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 20:20

Очень приятно за такое кол-во лесных отзывов по поводу фотографий. Молодец YuriP, который советовал фотографировать как можно больше. Кому интересно, то можно на выходных организовать очередную встречу, новичкам будет интересно в живую пообщаться с людьми, которые уже давно приобрели квартиры и в курсе строительства. После осмотра достопримечательностей :) можно продолжить посиделки в кафешке.

Сообщение отредактировал a1793: 25 Март 2008 - 20:22


#1044 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 08:55

я за

#1045 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 08:59

Кому интересно, то можно на выходных организовать очередную встречу

Я, к сожалению :( , в этот раз не смогу - уезжаем на все выходные. Вот в следующие бы... шашлычок, кстати, можно было бы организовать :rolleyes:

#1046 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 10:23

Кому интересно, то можно на выходных организовать очередную встречу...

Видимо в эти выходные не смогу (туда нужно приезжать в сбт), а так хочется еще раз добраться до папки с договорами и прочей документацией и снять все на хорошем фото B) (я снял на коммуникатор в авг 2006, и план участка с кадастровым номером есть, но там даже цифры не читаются)...да и к начальнику стр-ва дружной компанией можно было бы "подкатить" с вопросами (заранее подумав над ними), чтобы не питаться слухами... а после экскурсии по дому с обменом мнениями и, при желании, осмотра окрестностей с крыши, можно и к шашлычку перейти.. А в следующую субботу - смог бы...

Сообщение отредактировал YuriP: 26 Март 2008 - 17:44


#1047 Wulf

Wulf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 22:52

2 SergeAS: 4-я секция. 2-шка. №282.

#1048 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 07:35

Как насчет в субботу поиграть в Карлссонов? Погулять по крышам, пообщаться с домушниками, покидаться из окон и, главное, поесть варенье с шашлыками? :rolleyes: Кстати, насчет домушников: давайте составим список интересующих нас вопросов, что бы при общении не изобретать на ходу, а иметь уже готовый вопросник. Может господа из Ю соблаговолят ответить на них.


4-я секция. 2-шка. №282.

2 Wulf: Добро Пожаловать!

Секция 1:Секция 2:Секция 3:Секция 4:Секция 5:

#1049 Gella

Gella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 14:11

Добрый день!
К сожалению не могу выбираться на выходных на встречи. (При всем желании-субботе-единственный выходной. и то урезанный на первую половину дня)но к списку вопросов с удовольствием присоединюсь:
Во-первых. мне говорили, что будет обязательное остекление балконов, мы еще уточняли как и чем. Сказали в Юнитеке-однопрофильный пластик. Хотелось бы узнать: и где. собственно?
Во-вторых-интересно, почему до 8 этажа у балконов в 1 секции (с торца здания) нет перегородок между двумя квартирами. а выше есть? Их что своими силами ставить придется? Или что до 8 этажа народ друг без друга не может ?
Остальные вопросы. боюсь разрешать придется только своими силами :( . Буду очень благодарна, если мои вопросы будут включены в список.

#1050 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 15:17

Добрый день!
Во-первых. мне говорили, что будет обязательное остекление балконов, мы еще уточняли как и чем. Сказали в Юнитеке-однопрофильный пластик. Хотелось бы узнать: и где. собственно?
Во-вторых-интересно, почему до 8 этажа у балконов в 1 секции (с торца здания) нет перегородок между двумя квартирами. а выше есть? Их что своими силами ставить придется? Или что до 8 этажа народ друг без друга не может ?
Остальные вопросы. боюсь разрешать придется только своими силами :( . Буду очень благодарна, если мои вопросы будут включены в список.

День добрый. Интересная инфа про балконы (если можно - кто сказал и когда? )
В список включим... и, наедюсь, совместными усилиями порасспрашиваем...

Продолжение темы: Заключение по публичным слушаниям по Хлебниковской эстакаде http://dolgoprudny.c...e=20080328#2550
... а покупатели толпами по дому бродят и все норовят вопросы задать... может нам там объявление с адресом форума повесить?
Кстати есть "давние" координаты Александра, с которым пересекся на стройке: 3сек 17 эт 252 кв (1-ка). Пару недель назад звонил, интересовался... И-нета у него нет...

Сообщение отредактировал YuriP: 31 Март 2008 - 16:22


#1051 SlaTa

SlaTa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 18:29

Привет соседям! Что балконы будут застекляться, нам тоже представители от Ю уверенно говорили в январе. Про выходные пока наверняка сказать не могу, но хочу присоединиться к списку вопросов, спросите, пожалуйста: КОГДА?

#1052 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 19:52

может сделать сайт дома ?

#1053 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 07:34

Кстати есть "давние" координаты Александра, с которым пересекся на стройке: 3сек 17 эт 252 кв (1-ка). Пару недель назад звонил, интересовался... И-нета у него нет...

Честно говоря не знаю, нужно ли включать в список людей, которые сюда даже не заходят и с которыми невозможно связаться? Или указывать что-нибудь навроде: "Александр, связь через YuriP"?

может сделать сайт дома ?

Предпринимал a1793 такую попытку - ничего путного не вышло: народ с трудом слезает с насиженных мест. Хотя если там вести список жильцов, фотоархив и последнюю информацию... Вобщем этим надо плотно заниматься, если есть желание и время то лично я только за, наконец будет место, где можно будет найти актуальную информацию без копания в архивах

#1054 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 08:39

может сделать сайт дома ?

сайт есть: www.tsj.ru/kliazmensky ...там многие дома из Долгопы прописаны, но можно и другие варианты рассмотреть...

Сообщение отредактировал YuriP: 01 Апрель 2008 - 08:43


#1055 bunker

bunker

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:21

http://andreevka20a.do.am/photo/1-0-10

сайт

#1056 Nuts

Nuts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:55

Привет всем! Я из 2-ой секции, правда номера своего не знаю :rolleyes:
С удовольствием присоединилась бы в субботу к желающим провести ревизию и пообщаться! Я на связи 8 (910)438-39-57, если не сложно кто-нибудь киньте смс где и во сколько, так как нечасто получается заглядывать сюда!
Буду крайне признательна, Анастасия.

#1057 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 19:53

Я из 2-ой секции, правда номера своего не знаю

А сколько у вас комнат? На 4 этаже из незарегистрировавшихся квартир есть следующие (количество комнат - номер): 1 - 102, 2 - 104, 3 - 101

Обязательно сообщим! А погодку пока обещают замечательную! :)

#1058 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 21:36

Заказывал перегородки:
- перегородки пока дом не сдан нужно заказывать официально
- для вентиляции на кухне в стенке есть каналы и отверстия
- можно попробовать заказать установку с-техники, черновую отделку, электрику и т. д., но это - через ПТО (прецедента еще не было, но желающим посчитают смету)...они прикидывали, 1 кв.м пола стоит с их материалами и сантехникой 8523 руб. (это для одной кв-ры посчитали, а конкретная цена может быть разной, вариантов много, например, своя или их сантехника и т.д. ) .... при этом для электрики под розетки просверлят "гнезда" даже в 8см перегородке
- вокруг ходят устойчивые разговоры о комиссии в конце апреля (но лучше в ЮИ уточнить)
- комиссия теперь бывает только одна
Собраться в сбт надо бы

Сообщение отредактировал YuriP: 02 Апрель 2008 - 13:07


#1059 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 05:07

в принципе можно попробовать заказать установку с-техники, черновую отделку, электрику и т. д., но это - через ПТО (прецедента еще не было, но желающим посчитают смету)...они прикидывали, 1 кв.м пола стоит с их материалами 8523 руб.

8523*84.2=717 тр, и это только за черновую отделку, пусть и с учетом материалов??? Лесом, однозначно. Я пока такую сумму планирую потратить на весь ремонт + мебель + сантехника + бытовая техника, да еще останется. Как я понял, можно заказывать все и по отдельности, попробую разузнать про стяжку

Сообщение отредактировал SergeAS: 02 Апрель 2008 - 18:57


#1060 Gella

Gella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:33

День добрый. Интересная инфа про балконы (если можно - кто сказал и когда? )
В список включим... и, наедюсь, совместными усилиями порасспрашиваем...

Продолжение темы: Заключение по публичным слушаниям по Хлебниковской эстакаде http://dolgoprudny.c...e=20080328#2550
... а покупатели толпами по дому бродят и все норовят вопросы задать... может нам там объявление с адресом форума повесить?
Кстати есть "давние" координаты Александра, с которым пересекся на стройке: 3сек 17 эт 252 кв (1-ка). Пару недель назад звонил, интересовался... И-нета у него нет...


Разговор был с Еленой Юрьевной из Юнитека . Фамилию, честно говоря не помню. Но она занималась перегородками.





Яндекс.Метрика