Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#13681 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 10:56

Не тот, вроде. И крайняя я, как обычно. Ты говоришь, в подъезд спрятать. А я уж боюсь по-человечески к животным относиться, пытаюсь скрыть, что я их люблю и жалею, потому что знаю соседей, которые предлагают всех поубивать или выгнать, в том числе и Тосяру нашего. :( :(

Ларис, есть сайт РКФ (Рос.кинологич. федерац.) там есть информация, что занимаются бездомными животными и даже лечат и кастрируют их бесплатно. Правда там телефон один и дозвониться трудно, адрес Гостиничная, 9. Думаю можно передержать щенка, пока морозы не сойдут, и попробовать с ними связаться. Сама не пробовала, но было бы интересно узнать на сколько все реально и благонадежно. У нас в р-не много сук щенятся, можно и дальше будет действовать по отлаженной схеме. может пробьешь? Сообщи мне если что узнаешь.

#13682 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:02

Ларис, да Валентина, я так поняла, просто издевалась (всмысле - не над нами, а над овном нашим) :lol:

А вот мне его, в смысле, Виктора Николаевича, всегда жалко. Не бейте меня, что я могу поделать с собой? Он, как в известной песенке, что бы ни делал, не идут дела. А он хороший, добрый и пр....
Даже когда он не очень честными методами пользуется, всё равно жалко, потому что потом ему же и хуже бывает за это. Или попозже будет.

Как, я серьёзно или прикалываюсь? :rolleyes:

Ларис, есть сайт РКФ (Рос.кинологич. федерац.) там есть информация, что занимаются бездомными животными и даже лечат и кастрируют их бесплатно.

Спасибо тебе, тёзка, за небезразличие. Только я не доверяю пока всем этим приютам и пр. У нас есть соседка, связанная с этими делами, она как-то ужасов много рассказала, поэтому я лучше сама постараюсь пристроить.(Или, как Герасим, откормлю, отмою, от глистов избавлю и... утоплю!!!) Ну, при необходимости крайней узнаю, конечно, про эту федерацию.

Сообщение отредактировал foxamira: 27 Январь 2012 - 11:04


#13683 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:28

"Совет дома №10", пож. ответьте, вы имеете КОРЫСТНЫЕ интересы в отношении ликвидации СМ как управляющей компании?


Добро пожаловать в наши ряды корыстных и любящих жизнь соседей! Вместе нам будет проще, да и веселее!
Пишу, как член (извините, не знаю как это слово в женском роде) Совета - Я ПОЛУЧИЛА ВЫГОДУ от затеи со сменой УК. В виде столбиков, заборов и пр. мелких радостей жизни! :P Надеюсь, что это еще не все "дивиденды".

#13684 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 11:29

ПРОЕХАЛИ... Читайте форум за август-сентябрь-октябрь. И не ворошите больную тему. А то за вашу адекватность большие сомнения берут.

Лариса, мое негативное отношение к Спецмонтажу уже выстрадано-стойкое. И вот как раз сейчас и ворошим вашу бывшую и нашу настоящую больную тему: у нас в квартирах 10градусов, горячей воды нету!!! Договор на обслуживание подписан Обыденовым еще 11 числа и нами проплачено 2 месяца!!! А мы до сих пор имеем сказки шахерезады про честного белого бычка и про то как ваш Совет пытается его брюнетом сделать (грязью облить).

#13685 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:14

Лариса, мое негативное отношение к Спецмонтажу уже выстрадано-стойкое. И вот как раз сейчас и ворошим вашу бывшую и нашу настоящую больную тему: у нас в квартирах 10градусов, горячей воды нету!!! Договор на обслуживание подписан Обыденовым еще 11 числа и нами проплачено 2 месяца!!! А мы до сих пор имеем сказки шахерезады про честного белого бычка и про то как ваш Совет пытается его брюнетом сделать (грязью облить).


только совсем не понятно - причем к вашему теплу наш совет?! или овно наше так расстраивается, что аж делать ничего не может :blink:

#13686 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:19

Кстати, народ, помогите д.8 поскорее набрать 50 подписей для отправки жалобы на СМ через Демократор: http://democrator.ru/problem/6410/vote

А как? Я с удовольствием подпишу, чтобы помочь, но не будут ли это враки с моей стороны? Я сейчас не мёрзну, тьфу три раза.
Жители 8 дома, мне подписать, это поможет вам или навредит?

#13687 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:22

А как? Я с удовольствием подпишу, чтобы помочь, но не будут ли это враки с моей стороны? Я сейчас не мёрзну, тьфу три раза.
Жители 8 дома, мне подписать, это поможет вам или навредит?

Подпись означает, что вы поддерживаете мёрзнущих. Сами подписанты мёрзнуть не обязаны.

#13688 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:23

Подпись означает, что вы поддерживаете мёрзнущих. Сами подписанты мёрзнуть не обязаны.

Ладно, сейчас сделаю)))

Добавилась.))

Сообщение отредактировал foxamira: 27 Январь 2012 - 12:26


#13689 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:39

Ладно, сейчас сделаю)))

Добавилась.))

Наши вас поддерживают на Демократоре, смотрите, вы не одни, мы с вами! Давайте ещё, вспомните, как сами мёрзли.

#13690 oleandr

oleandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:40

Кстати, народ, помогите д.8 поскорее набрать 50 подписей для отправки жалобы на СМ через Демократор: http://democrator.ru/problem/6410/vote

нам очень понятны проблемы начала ваших отношений с СМ. голосуем.

#13691 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:42

Добавилась.))

Спасибо! :rolleyes:

#13692 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 12:48

Жители 8 дома, мне подписать, это поможет вам или навредит?

8 дом уже сдали? Идет заселение? Скоро внизу магазинчики откроются?

#13693 KSh

KSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 13:22

8 дом уже сдали? Идет заселение? Скоро внизу магазинчики откроются?

присоединяюсь к вопросу :D

#13694 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 14:55

уже 63

Сообщение отредактировал undwood2: 27 Январь 2012 - 14:58


#13695 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:14

Спасибо ВАМ ребята за теплое соседское сочувствие и участие!

#13696 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:46

Спасибо ВАМ ребята за теплое соседское сочувствие и участие!



а там только проголосовать можно или написать чего, то ж мона? А то, собсно, вот оно - "УПРАВЛЕНИЕ ОБЫДЕНОВА": денюжки собрал, а договор на поставку тепла заключить забыл.
Кстати, а что ваши соседи, которые выступали в роли Станиславского с легендарной фразой "Не верю!"? Уже верят или еще не мерзнут?
+1

Ну водники, это уже не "ходим", а "ездием". А хочется именно ходить :)


Сань, есть парикмахерская около почты (в перпендикулярном доме). правда, качество какое - загадка.

Сообщение отредактировал Lola: 27 Январь 2012 - 15:43


#13697 sonic

sonic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:10

Вообще-то это был прикол, было просто с улыбкой озвучены тиражируемые слова нашего любимого ОВН. Валентин, не надо так больше шутить, а то ж не у всех СМ вызывает улыбку :rolleyes:

Кстати, народ, помогите д.8 поскорее набрать 50 подписей для отправки жалобы на СМ через Демократор: http://democrator.ru/problem/6410/vote


Я 68-ой

#13698 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 11:52

Камеры выведены в Интернет. Адрес сайта: 94.45.208.24. После входа будет установлена программа для просмотра. после ее установки надо выбрать максимальное число камер (квадратик с самой мелкой табличкой) и ввести имя пользователя user, после чего нажать кнопку Login

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Январь 2012 - 11:57


#13699 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:02

Камеры выведены в Интернет. Адрес сайта: 94.45.208.24. После входа будет установлена программа для просмотра. после ее установки надо выбрать максимальное число камер (квадратик с самой мелкой табличкой) и ввести имя пользователя user, после чего нажать кнопку Login


пасиб!
А сколько по длительности запись?

#13700 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:35

Камеры выведены в Интернет.

Здорово! Спасибо!
Жаль, что камеры в подъездах перестали выводиться.

Сообщение отредактировал YuriP: 28 Январь 2012 - 12:37






Яндекс.Метрика