Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#14661 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 23:52

А вы сами не вникали в платёжки?

Не очень. Тарифы летом поднялись на 4-6% - по-разному, но по всем позициям. Потом еще была суета с поверкой счетчиков. Выяснилось, что по некоторым срок давно вышел, но раньше об этом почему-то молчали.



#14662 Sagisy

Sagisy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:50

Друзья, у всех дома холодно?  У меня складывается ощущение что в квартире гораздо холоднее чем в прошлом году!



#14663 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 16:20

Друзья, у всех дома холодно? У меня складывается ощущение что в квартире гораздо холоднее чем в прошлом году!

У меня нормально, отопление на всю не включено) как было год назад не знаю)

#14664 Reniesta

Reniesta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:40

Да, у нас тоже холодно. В квартире +17. Батареи еле тёплые. В прошлом году было очень тепло.

#14665 graphicas

graphicas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:43

Да, у нас тоже холодно. В квартире +17. Батареи еле тёплые. В прошлом году было очень тепло.

Может от подъезда зависит? У меня все батареи перекрыты, и даже так жарко



#14666 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:18

Обычно зависело от этажа. Чем ниже, тем холоднее. Батареи включены, температура чуть ниже обычного.



#14667 Galina87

Galina87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:39

С нг мусор будут считать отдельно

Сообщение отредактировал Galina87: 07 Декабрь 2018 - 13:40


#14668 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 18:32

Соседи, у кого нить сохранились фотки вентиляционного короба на кухне? У меня до сих пор шахта замурована была, вот только руки дошли до нормального ремонта на кухне, не могу найти отверстие. Если это важно - 5 подъезд, трешка, которая граничит с 4 подъездом.



#14669 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 10:51

Кто то в курсе, что происходит со светом? Почти каждую ночь включают выключают, так технике может придти конец.


  • YuriP это нравится

#14670 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 11:10

А что может происходить с "соплями" на деревьях, когда платформу по нескольку раз переделывают? 

Наверно, переключают на резервную линию, которая, слава Богу, есть.



#14671 Trofimov

Trofimov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 21:49

Это происходило подключение тротуарных фонарей перед платформой.



#14672 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:29

Это происходило подключение тротуарных фонарей перед платформой.

Спасибо за информацию.

Хотелось бы еще узнать перспективы замены воздушной электролинии на подземный кабель.



#14673 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 00:12

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что с электричеством в итоге? Рассматриваем квартиру в этом доме, но проблемы с электричеством настораживают. В итоге было ли подключение к другой линии/подстанции. Прекратились ли отключкния?

#14674 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 10:42

Сегодня с 8 до 8:50 электричество отсутствовало.

С Новым годом!



#14675 Trofimov

Trofimov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 00:34

Свет отключают посей день после 24:00, но теперь при включении запускается вода и отопление сразу.



#14676 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 18:39

Добрый день. Подскажите, пожалуйста
1) кто-нибудь обращался к ук, префектуру и тд относительно ужасного состояния детской площадки?
2) отсутвию фонарей в «сквере»?
3) писались ли жалобы по состоянию школы в районе?( личные, совместные?)

#14677 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 20:33

Добрый день. Сюда давно никто не заглядывает. Сегодня случайно зашел и прочитал. Одно могу сказать точно: здесь нет префектуры, это не Москва. Есть администрация г. о. Долгопрудный. Писать не мешает. Сам, правда, давно не пишу. Мне, к примеру, не нравится тротуар вдоль Нового ш. до платформы. Тоже без фонарей и с ямами. Но соседям то ли все равно, то ли они в WhatsApp ушли.


Сообщение отредактировал YuriP: 20 Март 2020 - 11:29


#14678 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 21:51

О, спасибо за информацию. А добродел как реагирует(помогает) в решении вопросов?

#14679 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 11:25

О, спасибо за информацию. А добродел как реагирует(помогает) в решении вопросов?

Заполнялась форма на сайте Добродела (официального, а не "народного"), прикладывали сканы и фото. Добродел отправлял запрос ответственному органу, чаще всего это была администрация города. Администрация всегда писала ответ за подписью зама, больше похожий на отписку,  но хотя бы так. Это ответ публиковался на сайте и заявителю задавался вопрос: Проблема решена? Если он отвечал, что решена, то, полагаю, что число успешных решенных проблем на бумаге увеличивалось. Если отвечать: проблема не решена, то опять по кругу. Иногда играли в футбол, указывая других ответственных, иногда давали сроки решения, по-разному было...

В данном случае могут сослаться на план развития микрорайона, где намечена пара домов в районе сквера 



#14680 AnnaP

AnnaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 17:42

Заполнялась форма на сайте Добродела (официального, а не "народного"), прикладывали сканы и фото. Добродел отправлял запрос ответственному органу, чаще всего это была администрация города. Администрация всегда писала ответ за подписью зама, больше похожий на отписку,  но хотя бы так. Это ответ публиковался на сайте и заявителю задавался вопрос: Проблема решена? Если он отвечал, что решена, то, полагаю, что число успешных решенных проблем на бумаге увеличивалось. Если отвечать: проблема не решена, то опять по кругу. Иногда играли в футбол, указывая других ответственных, иногда давали сроки решения, по-разному было...

В данном случае могут сослаться на план развития микрорайона, где намечена пара домов в районе сквера 

 

Понятно.Бесполезно. А если изначально официально писать в администрацию результат аналогичен? А вообще писалось ли что-то коллективно? Я так понимаю у коллективных жалоб повыше статус. Например, на новом шоссе 10 кор 1 жители стрясли с управляющей компании внешний пандус. 







Яндекс.Метрика