Перейти к содержимому


.
Фотография

Жилсоципотека или НО "Фонд Жилсоципотека"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kaka

kaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 14:49

Всем привет!
Создал тему по компании НО "Фонд Жилсоципотека"
Причина создания темы:
1. Хочу собрать и познакомиться с людьми, которые имеют отношение к данной организации (скорей всего большинство будут вкладчики)
2. Вместе веселее