Всем привет!
Создал тему по компании НО "Фонд Жилсоципотека"
Причина создания темы:
1. Хочу собрать и познакомиться с людьми, которые имеют отношение к данной организации (скорей всего большинство будут вкладчики)
2. Вместе веселее
.
Жилсоципотека или НО "Фонд Жилсоципотека"
Автор
kaka
, Sep 09 2009 14:49
В этой теме нет ответов


