Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка в СВАО на Заповедной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Вилена

Вилена

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 18:42

Нашла в инете новостройку на Заповедной, но никакой информации нет. Может кто то интерисовался этим объектом? Напишите. Информация была на сайте ПИК. Съездила посмотреть. Там только готовят площадку. Кто нибудь покупал квартиру в ПИКе на нулевом цикле? Жду ответов.

#2 Walkman

Walkman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 19:41

Тоже ездил на этот объект, интересовался. По состоянию на 30.04.2006 расчищена площадка под 1-й корпус - панельный дом П3-М. Две недели назад продавали квартиры в первом подъезде, сейчас приостановили - наверно денег подсобрали, теперь можно и стройку начинать ;)

По мне, так это стрёмное вложение - завод на месте, когда снесут непонятно, частные гаражи тоже. Цены ломят как будто продают монолит с уже выстроенной коробкой.
Я интересовался башнями, которые заявлены как КОПЭ, так сотрудник ПИКа на объекте заявил, что еще неизвестно будут ли это КОПЭ или будут монолит строить. Обещал, что определятся к осени :(

Сам с ПИКом раньше не работал, но в нэте инфо достаточно: http://bstirka.fastb...-0-0-1140354239

Стремно! :ph34r:

#3 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 13:01

Стремно! :ph34r:

ППКС
луче не связывацца

#4 Роман К

Роман К

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 20:35

Я лично покупал в ПИКе квартиру,и остался доволен. Так что ничего стрёмного в этом ничего не вижу,т.к. лично с этим столкнулся. А ссылки можно привести любые.Вот. B)

#5 Радуга

Радуга

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:02

Уже 5 этажей возвели, а продажу почему не открывают. Сначала говорили, что не могут с городом договориться, а теперь, что начальство решило до весны подождать. Интересно что действительно есть правда - ждут повышения цен или еще чего то?

#6 Vishanta

Vishanta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 17:33

По мне, так это стрёмное вложение - завод на месте, когда снесут непонятно, частные гаражи тоже. Цены ломят как будто продают монолит с уже выстроенной коробкой.

Здравствуйте!
Нашла этот форум, уже больше года прошло с последнего сообщения :), но если все ещё здесь, подскажите есть какие нибудть изменения? Мне в ПИКе говорят, что продажи не открыли и ничего сказать не могут. Мне очень хочется с ценами определиться :)
Один корпус стоит - и всё... Может кто-нибудь обладает информашкой?
И подскажите, пожалуйста, про какой завод здесь упоминали?
И цены.. от куда вы узнали про цены, если в ПИКе ничего не говорят абсолютно?

#7 serg1978

serg1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 17:10

здесь есть немного общей информации, но цен тоже нет
http://www.househunt...icle.php?id=258





Яндекс.Метрика