Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#221 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:11

Предлагаю добавить поле "Квартира" в наш мини-реестр во избежание инфарктов и других несчастных случаев у соинвесторов :D

Можешь добавить у меня №99!

#222 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:34

Как дозвоница до представителя на объекте? 3 день пытаюсь а в ответ только гудки ((
я так никада ни памерию сваю квартирку (

Только что звонила на объект, разговаривала с девушкой, просмотр квартир завтра в 11.00!

#223 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 14:46

Всем привет! Приятно познакомиться! Сегодня впервые зашла на форум и сразу стало чуть нервительнее, чем было до того. Да, забыла представиться - VOLGA, К-8, 2 секция, 14 этаж, двушка. Меня очень озадачили такие же данные у White. Хотелось бы надеяться, что она соседка по площадке, а не соискатель на ту же квартиру.White, отзовись пожалуйста. У меня распашенка.

VOLGA!
А ты давно покупала квартиру?
Я недавно, поэтому выбора квартир и этажей практически не было.
Но, в принципе, на прошлой неделе я ездила на объект, смотрела квартиру и в общем-то впечатления остались приятные!

Сообщение отредактировал White: 08 Сентябрь 2006 - 14:47


#224 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:31

Только что звонила на объект, разговаривала с девушкой, просмотр квартир завтра в 11.00!



Класс! я тоже дозвонился, тока сказали ключей от квартир в первой секции нет ((( а квартиры все закрыты (( звони завтра может найдуца ключи, опять планы сбиваются

#225 VOLGA

VOLGA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 20:03

VOLGA!
А ты давно покупала квартиру?
Я недавно, поэтому выбора квартир и этажей практически не было.
Но, в принципе, на прошлой неделе я ездила на объект, смотрела квартиру и в общем-то впечатления остались приятные!

Покупали в апреле. В общем-то выбор был осознанный. Низкие этажи не люблю. Сейчас живу на 16. Хотела тоже именно свою квартирку посмотреть, кстати № 98, но видимо в эти выходные не выйдет - до Раменского доберусь лишь к трем, а Марина по- моему на объекте в субботу до 14.оо.

#226 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 22:09

Покупали в апреле. В общем-то выбор был осознанный. Низкие этажи не люблю. Сейчас живу на 16. Хотела тоже именно свою квартирку посмотреть, кстати № 98, но видимо в эти выходные не выйдет - до Раменского доберусь лишь к трем, а Марина по- моему на объекте в субботу до 14.оо.


Сообщение отредактировал White: 20 Декабрь 2006 - 00:17


#227 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:17

Кто был на выходных на объекте? Какие новости?

#228 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 11:44

Нашлись ли ключи от первой секции ?

у наc кв N 6 можете добавить

#229 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:23

Нашлись ли ключи от первой секции ?

у наc кв N 6 можете добавить



Вощем был я в субботу на объекте, все что мне дали посмореть это 2 шку на 6 этаже, остальные все закрыты и как мне сказали мы под каждого не будем тут искать ключи, ключи у рабочих, построят тогда посморите! Вощем то что я намерял в К-8 2 шка распашонка у меня как то получилась меньше метров на 5 чем по планировке на сайте, в кухне немерянный короб вентиляции, спальня узкая жутко, ванна ваще палкать хотца такая маненькая, незнаю как в нее ванну то запихать , 1.7*1.7!

#230 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:27

Вроде есть подвижки по К-9, обещали через пару недель ключи. :rolleyes:

Привет всем!
сегодня опять звонила в Жилстрой. Ваша новость подтвердилась!!!!!!!!!! :rolleyes: Сказали что ключи отдади в ЖКО, и им можно звонить и спрашивать когда их можно забрать. Но мне тоже сказали про две недели. У нас квартира № 73 (для реестра)

#231 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:57

Вощем был я в субботу на объекте, все что мне дали посмореть это 2 шку на 6 этаже, остальные все закрыты и как мне сказали мы под каждого не будем тут искать ключи, ключи у рабочих, построят тогда посморите! Вощем то что я намерял в К-8 2 шка распашонка у меня как то получилась меньше метров на 5 чем по планировке на сайте, в кухне немерянный короб вентиляции, спальня узкая жутко, ванна ваще палкать хотца такая маненькая, незнаю как в нее ванну то запихать , 1.7*1.7!


:D Про короб вентиляции я тоже видел думал, как его грамотней приспособить внутри полок наделать что ли :lol: там человек поместится :D
такой же короб и в спальне есть помоему , для труб и канализации, пенобетоном обложены кажется

в комнате котрую нам показывали висели новые светильники , я непонял для чего :unsure:

#232 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:16

Привет всем! Звонила в Жилстрой, то что постановление пописано подтвердили. Сказали что согласно обмерам БТИ наша квартира "выросла" на 30 см))) и нам надо доплатить. Так что распошонка совсем не меньше чем на плане, а даже больше))). Далее сказали что надо ехать к девушке и подписывать договор соинвесторов (что это такое я не знаю). Ну а за ключами действительно звотить в ЖКО. Позвонила... ЖКО сказали, что звоните в Жилстрой! Дяденька который отвечал говорит что когда будут переданы ключи он не знает. Если кому-то надо, то адрес ЖКО: г. Раменское, уд. Дергаевская, дом 30. Тел. 3-13-62.

#233 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:30

ванна ваще палкать хотца такая маненькая, незнаю как в нее ванну то запихать , 1.7*1.7!


Ванную в своей трешке в К-9 я измерял - сколько получилось не помню, но обычная ванна (длиной 1,7 м и шириной 70 см) как раз влезает :)

:D Про короб вентиляции я тоже видел думал, как его грамотней приспособить внутри полок наделать что ли :lol: там человек поместится :D
такой же короб и в спальне есть помоему , для труб и канализации, пенобетоном обложены кажется

в комнате котрую нам показывали висели новые светильники , я непонял для чего :unsure:


И новые светильники в коридоре у меня тоже висели. И тоже непонятно зачем.

Сообщение отредактировал Jarodesh: 11 Сентябрь 2006 - 15:51


#234 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:15

Ванную в своей трешке в К-9 я измерял - сколько получилось не помню, но обычная ванна (длиной 1,7 м и шириной 70 см) как раз влезает :)
И новые светильники в коридоре у меня тоже висели. И тоже непонятно зачем.


Подарок Жилстроя )))


Ванна жуть, я растроился (((

#235 Nikoz

Nikoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:28

ето я :D

Прикрепленные изображения

  • kkk.jpg


#236 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:33

Номер моей квартиры 184. К8-4 секция, 5 этаж.

#237 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:37

Сегодня вечером - апдейт перечня! Может, кто-нибудь еще пришлет свои данные :unsure:

#238 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:48

Сегодня вечером - апдейт перечня! Может, кто-нибудь еще пришлет свои данные :unsure:



Если номер квартиры совпадает с номером договора, то моя 128, потому больше нигде номера не могу найти!

#239 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:52

Если номер квартиры совпадает с номером договора, то моя 128, потому больше нигде номера не могу найти!


Насчет номера договора - не знаю, под рукой нет. А вообще-то с номером квартиры идет специальное дополнительное соглашение - посмотри получше, бумага должна быть!!!

Да и не может быть у тебя такой номер - ты же в первой секции! А у меня во второй - 108...

Сообщение отредактировал Jarodesh: 11 Сентябрь 2006 - 16:53


#240 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 19:32

Сегодня вечером - апдейт перечня! Может, кто-нибудь еще пришлет свои данные :unsure:

К-9, 3-я секция, кв. 150





Яндекс.Метрика