Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#481 nosok

nosok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:16

Кстати, возможно, кто-то из соинвесторов задумывался о том, где бы взять деньги на ремонт. Тоже для себя провел небольшое исследование относительно возможностей взять кредит у банков в долларах. Учитывая, что до права собственности нам далеко, рассматривал только варианты без залога (максимум - поручительство супруги).

Файл здесь. Пароль тот же.

Вдруг кому-нибудь поможет.


Добрый вечер, попыталась войти в файл, предложенный Вами, но мне пишет, что файл был переименован или стерт. Подскажите как еще можно найти информацию подобно этой.
Сегодня были в квартире, нам установили фурнитуру чисто случайно, потомучто устанавливали у соседей. Если бы мы их не застали, то неизвестно когда нам ее установили бы ;) .В обеих двушках окна открываются по чудному, ввер открывается только балконная дверь, а остальные окна по обычному.
Чтобы установить 1 такой механизм 2100-00 на одно окно, сетка от комаров 1800-00, сетка на балкон 2000-00. Вот на всякий случай телефон мастера, который устанавливает фурнитуру и к нему же можно обратиться за доп. услугами 8 906 083-55-84

#482 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:35

Добрый вечер, попыталась войти в файл, предложенный Вами, но мне пишет, что файл был переименован или стерт. Подскажите как еще можно найти информацию подобно этой.
Сегодня были в квартире, нам установили фурнитуру чисто случайно, потомучто устанавливали у соседей. Если бы мы их не застали, то неизвестно когда нам ее установили бы ;) .В обеих двушках окна открываются по чудному, ввер открывается только балконная дверь, а остальные окна по обычному.
Чтобы установить 1 такой механизм 2100-00 на одно окно, сетка от комаров 1800-00, сетка на балкон 2000-00. Вот на всякий случай телефон мастера, который устанавливает фурнитуру и к нему же можно обратиться за доп. услугами 8 906 083-55-84


Добрый вечер!

Спасибо, ценная информация по фурнитуре.

А файл у меня нормально открывается. На всякий случай разместил еще раз. Ссылка здесь . Пароль не нужен.

#483 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:15

Эх насчет скидочек огорчить вынужден Вас господа ((, наценка настолько минимальна что двигатся ниже некуда, у меня оптовики берут по этим же ценам и не просят скидку, так как видят что цена дилерская колонка других компаний! (

#484 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:23

Эх насчет скидочек огорчить вынужден Вас господа ((, наценка настолько минимальна что двигатся ниже некуда, у меня оптовики берут по этим же ценам и не просят скидку, так как видят что цена дилерская колонка других компаний! (


Pahan, добрый день!

Несмотря на отсутствие скидки :( присматриваюсь к Санрайзу. Честно говоря, даже после длительного изучения сайта мало что понял - слишком много "терминов" - Санрайз Про, Санрайз-Лайт и т.п. Можешь как-то по-простому рассказать про способы и цену доставки товаров. Где и как лучше покупать, откуда удобнее везти и сколько будет стоить товар (точнее, группа товаров) стоимостью Х с доставкой к нашим домам?

#485 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 13:51

Уважаемый сосед, а вы не могли бы организовать какие-нибудь сладенькие скидочки для форумчан? Цены действительно приятные:) Хочу, для начала, хлебопечку. Кстати, у кого-нибудь есть опыт общения с ней? Поделитесь своей радостью:) А потом уж потянется тяжелая техника в виде холодильника и плиты:)

Берите хлебопечку - она маленькая и легкая. Холодильник тоже берите маленький и легкий. И главное! - плита тоже должна быть маленькой и легкой, т.к. лифт не работает.
:D

У всех знакомых у кого есть хлебопечка - пару раз пользовались, а так стоит - место занимает. Хлеб пробовал - он не совсем настоящий получается.

Кстати как там насчет лифтов - есть новости? Как нашу бумагу восприняли?

#486 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:22

Pahan, добрый день!

Несмотря на отсутствие скидки :( присматриваюсь к Санрайзу. Честно говоря, даже после длительного изучения сайта мало что понял - слишком много "терминов" - Санрайз Про, Санрайз-Лайт и т.п. Можешь как-то по-простому рассказать про способы и цену доставки товаров. Где и как лучше покупать, откуда удобнее везти и сколько будет стоить товар (точнее, группа товаров) стоимостью Х с доставкой к нашим домам?


Все довольно просто, ориентир держим на Санрайз Про, выбираем прайс ОН ЛАЙН в каталогах и ценах, все что есть в этом прайсе есть в наличии, выбираем то, что нужно, едем в москву ул.Складочная, д.1.,стр.1, корп.4, оплачиваем, в отделе доставки узнаем сколько будет стоить, там это напрямую зависит от расстояния и кубатуры груза, может 2104 хватить, а может и в Бычок не влезть )
Можно заранее узнать про доставку и ее стоимость по телефону 542-80-70, доб.205 (единственный минус, если не ошибаюсь доставку делали только максимум 10 км от Мкада, а наш новый дом кажися дальше получается, поэтому тербует уточнения этот вопрос!

#487 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:53

Сегодня были в квартире, нам установили фурнитуру чисто случайно, потомучто устанавливали у соседей. Если бы мы их не застали, то неизвестно когда нам ее установили бы ;) .В обеих двушках окна открываются по чудному, ввер открывается только балконная дверь, а остальные окна по обычному.
Чтобы установить 1 такой механизм 2100-00 на одно окно, сетка от комаров 1800-00, сетка на балкон 2000-00. Вот на всякий случай телефон мастера, который устанавливает фурнитуру и к нему же можно обратиться за доп. услугами 8 906 083-55-84
[/quote]
Мастера зовут Александр

#488 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:10

Все довольно просто, ориентир держим на Санрайз Про, выбираем прайс ОН ЛАЙН в каталогах и ценах, все что есть в этом прайсе есть в наличии, выбираем то, что нужно, едем в москву ул.Складочная, д.1.,стр.1, корп.4, оплачиваем, в отделе доставки узнаем сколько будет стоить, там это напрямую зависит от расстояния и кубатуры груза, может 2104 хватить, а может и в Бычок не влезть )
Можно заранее узнать про доставку и ее стоимость по телефону 542-80-70, доб.205 (единственный минус, если не ошибаюсь доставку делали только максимум 10 км от Мкада, а наш новый дом кажися дальше получается, поэтому тербует уточнения этот вопрос!



Замеряла точное расстояние от Мкада до подъезда 4-ой секции - 31 км

#489 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 16:21

Здравствуйте Алла, спасибо что не забываете соседей, приятно узнать что твориться в квартире. Неделю назад мы были в своей квартире. В зале это не стяжка, там лежал раствор и видимо он закончился, очевидно строители остатки разровняли. Кстати, мы замерили свою квартиру вдоль и поперёк и теперь можем планировать, что куда поставим. А Вы?



Вадим, нам такая мысль не пришла в голову, но мысль хорошая. Серые стены уменьшают объем комнат. В следующий раз проверим реальность размеров. А что у Вас не сходядятся с обещанными? Например комната по проекту д.б. 22 кв.м. а в реальности меньше?

#490 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 15:21

Что слышно про лифты?

#491 White

White

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:35

Очень бы интересно было пообщаться с соседями по стояку! Может, кто откликнется?
На сайте "ИНКОМа" нашла, продают квартиру, сверху надо мной, за 120т!

И соседка по этажу куда-то пропала? :(

#492 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 12:08

Что слышно про лифты?


Тоже очень хотелось бы узнать, да gelena что-то пропала. Аууу!!!

#493 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:30

Вадим, нам такая мысль не пришла в голову, но мысль хорошая. Серые стены уменьшают объем комнат. В следующий раз проверим реальность размеров. А что у Вас не сходядятся с обещанными? Например комната по проекту д.б. 22 кв.м. а в реальности меньше?



Алла, нам давали ориентировачные размеры, поэтому примерно они совпадают. Даже в зале обещали 20,00 кв.м., а по нашим замерам получилось 21кв.м. Хотя это цифра не точная т.к. в зале лежал раствор и не было возможности точно замерить.

#494 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 09:45

Доброе утром. Может кто-нибудь обращался в Раменском в агенство по недвижимости. И какие проценты они берут за услуги? Может и телефон известен. Заранее спасибо.

#495 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:42

Тоже очень хотелось бы узнать, да gelena что-то пропала. Аууу!!!

Привет) простите за то что «пропала». Не было возможности выйти в инет.
Во вторник, как и обещала, ходила в ЖУ к начальнику. Он бумагу брать категорически отказался. Сказал, что все наши попытки пока бесполезны по причине, что Жилстрой не оплатил городу за лифты. Что именно не сказал. Сказал, что ЖУ к лифтам не имеет ни какого отношения. Посоветовал обратится в ПТО ГХ и дал телефон главного инженера.
Я встретила Алю (помните была на встрече) . Её мама звонила по всем инстанциям в том числе и ПТО ГХ. Сказали, как обычно пока 70% не заселят лифты не включат(. Но я слышала, что могут включить грузовой лифт месяца через два. Это мне сказала тетенька в ЖУ, которая нам всем ключи раздавала. Бумага лежит у меня дома. Что будем делать?

#496 Урсус

Урсус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 13:49

Прошу сообщить как обстоят дела на стройплощадке К-7. Начали ли обкладывать каркас кирпичом?

#497 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:42

Привет) простите за то что «пропала». Не было возможности выйти в инет.
Во вторник, как и обещала, ходила в ЖУ к начальнику. Он бумагу брать категорически отказался. Сказал, что все наши попытки пока бесполезны по причине, что Жилстрой не оплатил городу за лифты. Что именно не сказал. Сказал, что ЖУ к лифтам не имеет ни какого отношения. Посоветовал обратится в ПТО ГХ и дал телефон главного инженера.
Я встретила Алю (помните была на встрече) . Её мама звонила по всем инстанциям в том числе и ПТО ГХ. Сказали, как обычно пока 70% не заселят лифты не включат(. Но я слышала, что могут включить грузовой лифт месяца через два. Это мне сказала тетенька в ЖУ, которая нам всем ключи раздавала. Бумага лежит у меня дома. Что будем делать?

Надо написать в ПТО ГХ, городскую администрацию и Жилстрой.
Теперь понятен весь "расклад". Нам нужен пока только грузовой лифт, как интересно будут заселятся 70% жильцов которые как раз живут выше 5-го этажа!

Сообщение отредактировал kfender: 13 Ноябрь 2006 - 21:49


#498 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 21:56

К чему имеет отношение ЖУ, интересно?

Прошу сообщить как обстоят дела на стройплощадке К-7. Начали ли обкладывать каркас кирпичом?

Повежливей надо как-то видимо...

Просите сообщить - звоните в Жилстрой :ph34r:

#499 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 22:43

Прошу сообщить как обстоят дела на стройплощадке К-7. Начали ли обкладывать каркас кирпичом?


Хоть вопрос и действительно как-то грубовато прозвучал, отвечу - каркас обкладывать начали, я не приглядывался, но кажется, обложили 2 верхних этажа. Народу на стройке (особенно в К-8) - немеренно.

Надо написать в ПТО ГХ, городскую администрацию и Жилстрой.


Согласен с Константином - все равно больше ничего сделать пока не можем, а так хоть совесть будет чиста (наша, не ЖУ :) )

Кстати, с таджиками-грузчиками можно и нужно торговаться, а то сегодня кто-то с 11-го этажа за 1 машину (1-1,5 тонны максимум) 20 тысяч собирался отдать!!! :blink: Не надо баловать!

#500 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 09:23

Надо написать в ПТО ГХ, городскую администрацию и Жилстрой.
Теперь понятен весь "расклад". Нам нужен пока только грузовой лифт, как интересно будут заселятся 70% жильцов которые как раз живут выше 5-го этажа!

Тогда отнесу в ПТО ГХ нашу бумажку в субботу с утра. В будни не могу я на работе круглыми сутками(. Может кто-то в будни может?





Яндекс.Метрика