Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#661 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:19

Спасибо! Постараюсь в субботу съездить на Театральную. Правильно ли я понимаю, что двери у них собственного изготовления, то бишь не китайские? И цена, скажем, в 25000, это с замками? Кстати, когда переезжать собираетесь? :)

Всем привет!
Мы тоже недавно поставили себе дверь (искали несколько дней), были и на Театральной и в Раменском в нескольких местах, и на 47 километре, еще где-то. Больше всего понравились двери в Доме быта (что рядом с автовокзалом) на 4 этаже по-моему, но если понадобиться могу дома посмотреть точно как это контора называется. Они делают как по новой технологии (не сварные как везде), что дает дополнительную теплоизоляцию, поскольку она как бы литая, так и сварные двери. Мы заказали с многослойной тепло и звукоизоляцией по новой технологии (28 тыс.она нам обошлась), но можно и дешевле состряпать, все зависит от того что вы хотите и сколько у вас денежки в кошельке. Сделали достаточно быстро (точно не помню, может дней за 18) до 3-ех недель максимум. Делаю они их в Раменском районе порядка уже 5-7 лет. Очень многим дверей они ставили в нашем микрорайоне, так что давали даже некоторые рекомендации. Гарантия 5 лет. Приезжал и замерщик, и установили за 1,5 часа. Вообщем мы довольны. Можете прийти посмотреть если хотите. Наши соседи поставили дверь из Солнечного рая (что тоже рядом с автовокзалом), там есть небольшой стенд. Также можно посмотреть двери в Т.К. Раменское (что за Макдональдсом), там тоже 2-3 двери стоят и листовки рядом с рекламой организации, но представителя нет.

#662 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 14:50

Спасибо! Постараюсь в субботу съездить на Театральную. Правильно ли я понимаю, что двери у них собственного изготовления, то бишь не китайские? И цена, скажем, в 25000, это с замками? Кстати, когда переезжать собираетесь? :)

Да они сами изготавливают, сами варют. Двери комплектуются замками, глазком. Помоему два замка и одна задвижка. Один из замков с регилями "краб" . Можно выбирать разную "обивку" допустим внутри мягкая или деревянная . Ну и так же с наружи. Мы взяли наружу железом с напылением, а внутырь деревянная. Рядом у соседа уже стоит дверь сделанная ими. У него внешняя отделка дерево а внутри мягкая обивка. Смотрится хорошо. Телефон могу поискать их. Завтра выложу. Не поленитесь поднемитесь на наш этаж посмотрите. Может и не захочется ехать на Театральную)


Больше всего понравились двери в Доме быта (что рядом с автовокзалом) на 4 этаже по-моему, но если понадобиться могу дома посмотреть точно как это контора называется.

Да мы тоже слышали и видели двери из Дома быта. Двери хорошие ) нам тоже понравились. Но остановила цена. То что хочется там стоит дорого. И еще дорог подьем на этаж. А двери замечательные.

#663 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:08

Да они сами изготавливают, сами варют. Двери комплектуются замками, глазком. Помоему два замка и одна задвижка. Один из замков с регилями "краб" . Можно выбирать разную "обивку" допустим внутри мягкая или деревянная . Ну и так же с наружи. Мы взяли наружу железом с напылением, а внутырь деревянная. Рядом у соседа уже стоит дверь сделанная ими. У него внешняя отделка дерево а внутри мягкая обивка. Смотрится хорошо. Телефон могу поискать их. Завтра выложу. Не поленитесь поднемитесь на наш этаж посмотрите. Может и не захочется ехать на Театральную)
Да мы тоже слышали и видели двери из Дома быта. Двери хорошие ) нам тоже понравились. Но остановила цена. То что хочется там стоит дорого. И еще дорог подьем на этаж. А двери замечательные.


На счет крабовых замков......, нам они сначала тоже их предложили, но когда мы уже опять вернулись к ним (там был уже другой представитель) нам рассказали не очень приятную историю про эти замки. Поскольку у нас новостройка, то дом все равно будет давать усадку и эти штыри (а их достаточно много: по три (или сколько там) вверх, вниз и в бока) просто могут не войти в положенные им отверстия (когда дом начнет "гулять", пусть даже чуть-чуть). Так вот, некоторые не могли выйти из дома и вызывали МЧС, так вот дверь они немного подпортили, но слава Богу она была еще у них на гарантии (но это тоже очень спорный случай, должны ли им ее восстанавливать за счет этой конторы, которая делала им дверь) и им ее сделали.

#664 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:15

На счет крабовых замков......, нам они сначала тоже их предложили, но когда мы уже опять вернулись к ним (там был уже другой представитель) нам рассказали не очень приятную историю про эти замки. Поскольку у нас новостройка, то дом все равно будет давать усадку и эти штыри (а их достаточно много: по три (или сколько там) вверх, вниз и в бока) просто могут не войти в положенные им отверстия (когда дом начнет "гулять", пусть даже чуть-чуть). Так вот, некоторые не могли выйти из дома и вызывали МЧС, так вот дверь они немного подпортили, но слава Богу она была еще у них на гарантии (но это тоже очень спорный случай, должны ли им ее восстанавливать за счет этой конторы, которая делала им дверь) и им ее сделали.



А вы думаете дом будет осядать? Ведь фундамент уже простоял около года. Если и осядет то не намного мне так строители сказали. А Вы о доме "Жилстроя" так говорите? А нужно спросить у Сони Садовой. Соня подскажите нам дома осядают сильно?

#665 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 15:29

Да они сами изготавливают, сами варют. Двери комплектуются замками, глазком. Помоему два замка и одна задвижка. Один из замков с регилями "краб" . Можно выбирать разную "обивку" допустим внутри мягкая или деревянная . Ну и так же с наружи. Мы взяли наружу железом с напылением, а внутырь деревянная. Рядом у соседа уже стоит дверь сделанная ими. У него внешняя отделка дерево а внутри мягкая обивка. Смотрится хорошо. Телефон могу поискать их. Завтра выложу. Не поленитесь поднемитесь на наш этаж посмотрите. Может и не захочется ехать на Театральную)
Да мы тоже слышали и видели двери из Дома быта. Двери хорошие ) нам тоже понравились. Но остановила цена. То что хочется там стоит дорого. И еще дорог подьем на этаж. А двери замечательные.


Спасибо, обязательно загляну на Ваш этаж. Я, собственно, как раз такой вариант и хотел - наружу железо с напылением, внутрь - МДФ, 2 замка + задвижка. Так сколько у Вас получилось - 14 или 25? Видимо, все таки 25 :)

Больше всего понравились двери в Доме быта (что рядом с автовокзалом) на 4 этаже по-моему, но если понадобиться могу дома посмотреть точно как это контора называется. Они делают как по новой технологии (не сварные как везде), что дает дополнительную теплоизоляцию, поскольку она как бы литая, так и сварные двери. Мы заказали с многослойной тепло и звукоизоляцией по новой технологии (28 тыс.она нам обошлась), но можно и дешевле состряпать, все зависит от того что вы хотите и сколько у вас денежки в кошельке. Сделали достаточно быстро (точно не помню, может дней за 18) до 3-ех недель максимум. Делаю они их в Раменском районе порядка уже 5-7 лет. Очень многим дверей они ставили в нашем микрорайоне, так что давали даже некоторые рекомендации. Гарантия 5 лет. Приезжал и замерщик, и установили за 1,5 часа. Вообщем мы довольны. Можете прийти посмотреть если хотите.


И к Вам загляну, Вы хотя бы по дороге :)

В общем, большое спасибо за информацию!
Хотя информация по частным детским садам по-прежнему живо интересует - мы уже попривыкли на полдня от ребенка освобождаться :D

#666 aleksm

aleksm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 16:07

А вы думаете дом будет осядать? Ведь фундамент уже простоял около года. Если и осядет то не намного мне так строители сказали. А Вы о доме "Жилстроя" так говорите? А нужно спросить у Сони Садовой. Соня подскажите нам дома осядают сильно?

Конечно будет, он может давать усадку в течение ескольких лет. Может и не на много, может это Вас не каснется, но рисковать мы не стали, тем более какая разница какой замок (краб или не краб), если механизм повернут, то окроется и тот и другой. Да, я говорю о доме Жилстроя. И эту историю с МЧС нам тоже рассказали про дома нашего микрорайона. К стати раньше (давно) там была болотистая местнось....

#667 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:25

gelena! Укажите пожалуйста почтовый адрес ПТО ГХ - ответственного за лифты. Давайте засыплем их письмами. И уже можно писать в администрацию города (если можно узнать адрес - укажите пожалуйста). В воскресенье наша лестница напоминала уже Шоссе энтузиастов в час пик.

#668 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 09:38

Спасибо, обязательно загляну на Ваш этаж. Я, собственно, как раз такой вариант и хотел - наружу железо с напылением, внутрь - МДФ, 2 замка + задвижка. Так сколько у Вас получилось - 14 или 25? Видимо, все таки 25 :)
И к Вам загляну, Вы хотя бы по дороге :)

В общем, большое спасибо за информацию!
Хотя информация по частным детским садам по-прежнему живо интересует - мы уже попривыкли на полдня от ребенка освобождаться :D


У нас получилось 21 200 из них 650 подъем на этаж.

#669 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:15

gelena! Укажите пожалуйста почтовый адрес ПТО ГХ - ответственного за лифты. Давайте засыплем их письмами. И уже можно писать в администрацию города (если можно узнать адрес - укажите пожалуйста). В воскресенье наша лестница напоминала уже Шоссе энтузиастов в час пик.


МУП Раменское ПТО ГХ - 140100, М.О. г. Раменское, ул. Деревообделочный проезд, дом 2/а.
кто ответственный за лифты я не знаю. Письмо отправлено на имя начальника Шахшаева. А лифтами нашими заведует отдельная организация. Ее телефон есть в ЖУ.
Администрация - 140100, М.О. г. Раменское, Комсомольская площадь, д. 2.

#670 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:31

МУП Раменское ПТО ГХ - 140100, М.О. г. Раменское, ул. Деревообделочный проезд, дом 2/а.
кто ответственный за лифты я не знаю. Письмо отправлено на имя начальника Шахшаева. А лифтами нашими заведует отдельная организация. Ее телефон есть в ЖУ.
Администрация - 140100, М.О. г. Раменское, Комсомольская площадь, д. 2.

А как зовут Шахшаева?

Сообщение отредактировал kfender: 13 Декабрь 2006 - 13:31


#671 gelena

gelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:32

А как зовут Шахшаева?

Знаю тока что Ю.Ш.

#672 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:48

А как зовут Шахшаева?


Шахшаев Юнус Шахшаевич

#673 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:34

Шахшаев Юнус Шахшаевич

Это прекол? :rolleyes:

#674 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 16:44

Это прекол? :rolleyes:


Нет, это Яндекс :D

http://www.ramtv.ru/...=21.10.2002&n=3
http://www.mosoblpre...h...2002&day=18
http://mgkh.mosreg.ru/info/56.html

#675 Соня-садовая

Соня-садовая

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:53

А вы думаете дом будет осядать? Ведь фундамент уже простоял около года. Если и осядет то не намного мне так строители сказали. А Вы о доме "Жилстроя" так говорите? А нужно спросить у Сони Садовой. Соня подскажите нам дома осядают сильно?

В доме номер 28 у меня стоит обычная железная дверь без наворотов. Сейчас все в ней работает так же хорошо, как и два года назад. Плитка в ванной не отлетает. А потрескались ли стены-не знаю... У меня там флизелиновые обои, под ними не видно:) А вот в соседних домах ( № 24) есть трещина в стене, видимо, там дом садился как-то по-другому....
В нашем к-8 уже сейчас есть трещинки на внутренних стенах. Поэтому тоже планирую оклеивать стены обоями.
А вы дверные проемы замеряли? :) Как у вас с размерами? У меня один проем 118 см. Туда никак двойная дверь не влезет:)

#676 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 00:19

В доме номер 28 у меня стоит обычная железная дверь без наворотов. Сейчас все в ней работает так же хорошо, как и два года назад. Плитка в ванной не отлетает. А потрескались ли стены-не знаю... У меня там флизелиновые обои, под ними не видно:) А вот в соседних домах ( № 24) есть трещина в стене, видимо, там дом садился как-то по-другому....
В нашем к-8 уже сейчас есть трещинки на внутренних стенах. Поэтому тоже планирую оклеивать стены обоями.
А вы дверные проемы замеряли? :) Как у вас с размерами? У меня один проем 118 см. Туда никак двойная дверь не влезет:)

всегда есть лобзик под рукой :)

#677 SERGAKS

SERGAKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:18

Братья и сёстры из К-9. Что вы скажете о качестве установленных окон? Как я упоминал ранее ходят слухи, что не очень. Если плохо то на сколько? кто-нибудь будет менять?

#678 IrinaSt

IrinaSt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:11

Братья и сёстры из К-9. Что вы скажете о качестве установленных окон? Как я упоминал ранее ходят слухи, что не очень. Если плохо то на сколько? кто-нибудь будет менять?

На мой взгляд окна действительно не супер, Жилстрой сэкономил выбрав самый недорогой вариант.
Но не настолько, чтобы нельзя было с ними жить.
Планирую их поменять года через 3, когда придем в себя после основных трат на ремонт и мебель

#679 kfender

kfender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 15:36

На мой взгляд окна действительно не супер, Жилстрой сэкономил выбрав самый недорогой вариант.
Но не настолько, чтобы нельзя было с ними жить.
Планирую их поменять года через 3, когда придем в себя после основных трат на ремонт и мебель

Не VIP вариант, но жить однозначно с ними можно. У нас закрываются и открываются нормально, щелей нет. Звукоизоляция хорошая. Так что можно не заморачиваться.

#680 SERGAKS

SERGAKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 16:31

Не VIP вариант, но жить однозначно с ними можно. У нас закрываются и открываются нормально, щелей нет. Звукоизоляция хорошая. Так что можно не заморачиваться.


Спасибо!

Кстати, теперь уже братья и сёстры из к-8!
Завтра Госкомиссия! Сегодня звонил Марине, говорит, что вроде всё по плану. Хотел сегодня квартиру посмотреть, не пустили говорят готовятся к завтрашнему дню.

До вселения ещё как до китая пешком, но это будет ощутимо значимый этап на пути к цели!

Напиться, что ли ;)





Яндекс.Метрика