Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#1461 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 10:29

Т.е я должна сделать платеж только череж ЖЕК, чтобы квиток остался у них с данными?

#1462 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:20

Шмеленок
Не подскажете, до какого числа там оплачивать надо? А то я неизвестно когда доберусь до своего почтового ящика...

#1463 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 13:24

Т.е я должна сделать платеж только череж ЖЕК, чтобы квиток остался у них с данными?


Мы платим через Сбербанк

Не подскажете, до какого числа там оплачивать надо?


Да это не принципиально, пеней нет

#1464 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 14:46

Шмеленок
Не подскажете, до какого числа там оплачивать надо? А то я неизвестно когда доберусь до своего почтового ящика...


В квитке стоит до 10 октября, но в жеке просили оплачивать до 1 октября.

#1465 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 20:06

Мы платим через Сбербанк


Т.е. через терминалы традобанка оплатить Водоканалу за холоную и горячую не получится? Я за отопление-то через терминал платил... вроде тоже водоканалу

В квитке стоит до 10 октября, но в жеке просили оплачивать до 1 октября.


А какой там порядок цифр?

#1466 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:26

В квитке стоит до 10 октября, но в жеке просили оплачивать до 1 октября.



Мы оплатили как полагается в последний день т.е. 5 или 6 как в одной из квитанции так нам сейчас по второму разу оплату прислали видимо у них автоматически не получается поэтому и просят до 1-ого. Вот пойдем с ними общаться в ближайшие дни. Пусть налаживают свою систему оплат, а то они просят, а другие не могут. Вчера грузовой взяли и отключили. А еще звонила в Жилстрой нет новостей по к-8 оформления в собственность. Не понятно может кто-нибудь владеет информацией почему так?

#1467 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:36

Мы оплатили как полагается в последний день т.е. 5 или 6 как в одной из квитанции так нам сейчас по второму разу оплату прислали видимо у них автоматически не получается поэтому и просят до 1-ого. Вот пойдем с ними общаться в ближайшие дни. Пусть налаживают свою систему оплат, а то они просят, а другие не могут. Вчера грузовой взяли и отключили. А еще звонила в Жилстрой нет новостей по к-8 оформления в собственность. Не понятно может кто-нибудь владеет информацией почему так?



Еще в дополнение. У нас на этаже живут -УЗБЕКИ. Так вот они люди по русски не читающие и видимо все что неправильно лежит они забирают домой и читают там. Советую кв 171 и другим почтовые ящики закрыть, эти товарищи вытащили эти квитанции из открытых ящиков и бросили прям у нас на этаже. Я их вернула на место в 171 ящик обратно, но ведь бывает что и пропадают наверно. А еще эти товарищи срывают все объявления на подъезде и забирают с собой. Потом все это лежит у нас на этаже. И хлопают дверью.

#1468 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 10:38

Квитки оплатила в Жеке через терминал. Там женщина очень внимательная все показала.
Заводим свои данные воды Г и Х в показатели оплаты по счетчику и в чеке, который выдает автомат, все показатели пропечатывается, сколько было, сколько стало и в следующем извещении придет оплата за воду.

Справилась! :))

#1469 arkanar

arkanar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 19:19

т

Сообщение отредактировал arkanar: 25 Сентябрь 2007 - 09:29


#1470 Juki

Juki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 09:15

Уважаемые форумчане, хотела уточнить, сколько среди нас жильцов 3 подъезда по Дергаевской 34? Подайте голос, пожалуйста :)

#1471 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 14:38

Я получила акт от Водоканала в котором черным по белому написано. Пожарный кран не опломбирован из-за отсутствия доступа. Стены ломать отказались. Мне ответили вот если придет проверка - заплатите штраф.


Сочуствую, незнание СНиПа не освобождает от ответственности... А мы сразу решили что к трубам должен быть свободный доступ и глухую стену ставить не стали. Поставим дверцы, внутри всё "облагородим" и постоянный доступ обеспечен.

#1472 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 11:41

В связи с этим, обращаемся к Вам Jarodesh: очень заинтересовали результаты Ваших исследований по вопросам ремонта и кредитов. Но посмотреть их не удается: WebFile.ru ругается, что файл не найден в базе данных. Можно их еще как-то от Вас получить?
Заранее благодарим.


Никак не могу найти эти файлы - вероятно, они остались на моем прежнем рабочем месте. Бываю там редко, но как только появлюсь, сразу перешлю. Извиняюсь, я надеялся, что файлы у меня дома...

#1473 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 12:41

К слову о лифтах. В нашем четвёртом подьезде, конечно с лифтами катастрофа. Если на пассажирском ещё как-то можно было ездить, то на грузовом скрип такой, как будто он сейчас сорвётся и рухнет вниз. А всё равно ездили, на 12-й особенно не набегаешься. К примеру в первом подьезде, в квартире расположенной как наша трёшка, только в двушке, шума лифта не слышно даже ночью, но если прислушиваться (лично проверял) то немного услышать всё-таки можно, а так тишина и покой. Поэтому, конечно с шумом в наших лифтах, надо что-то делать.
По-поводу периодически не работающих лифтов и застреваниях в них людей, работники лифтовой службы сказали что в ближайшие год-два так будет постоянно, мол лифты с электронной начинкой и пока они приработаются надо время, а потом всё будет - ок.
И ещё, анекдот из жизни. Говорят, когда в К-7 приехал инспектор принимать лифт, то в нём же и застрял. Наверное его оттуда не выпустили пока он его не принял:)

Так что соседи работающих вам лифтов и никогда в них не застревать!

#1474 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 08:49

Никак не могу найти эти файлы - вероятно, они остались на моем прежнем рабочем месте. Бываю там редко, но как только появлюсь, сразу перешлю. Извиняюсь, я надеялся, что файлы у меня дома...



У меня файл сохранился, если это в виде таблички. Нам помог. Пишите адрес сразу вышлю.

#1475 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 09:43

Вчера уронила в шахту ключи и таким образом плотно пообщалась мастерами аварийных лифтовых служб. Они сказали, что лифт так и будет скрипеть, т.к видимо не правильно смонтирован. Есть перекос.
По-поводу наших лифтерш в соседнем доме. Скоро их должность упрозднят, и хотели убрать их с середины сентября, но оставили еще на 2 недели. Это со слов мастеров.

#1476 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 10:16

Вчера уронила в шахту ключи и таким образом плотно пообщалась мастерами аварийных лифтовых служб. Они сказали, что лифт так и будет скрипеть, т.к видимо не правильно смонтирован. Есть перекос.
По-поводу наших лифтерш в соседнем доме. Скоро их должность упрозднят, и хотели убрать их с середины сентября, но оставили еще на 2 недели. Это со слов мастеров.



А это как будет скрипеть? И чтож ничего сделать нельзя с ним? Вот так засада. Будем бороться а то чтож получается смириться и все? Cегодня идем в ЖЭУ уточнять зачем они нам по второму разу присылают квитанции. И насчет лифтов заодно. А что с собственностью?

#1477 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 11:45

А что с собственностью?


Идите оформлять, моя тётушка уже давно подала документы, в середине октября уже будет готово. Правда живёт она в первом подьезде, но я думаю это не имеет никакого значения.

#1478 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 12:55

Идите оформлять, моя тётушка уже давно подала документы, в середине октября уже будет готово. Правда живёт она в первом подьезде, но я думаю это не имеет никакого значения.



Позвонила в Жилстрой, по-поводу собстваенноссти, сказали: "ситуация не изменилась, пока еще нельзя!" :(
А Вы имели в виду 36 дом?

Сообщение отредактировал Шмеленок: 24 Сентябрь 2007 - 12:56


#1479 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 13:31

Позвонила в Жилстрой, по-поводу собстваенноссти, сказали: "ситуация не изменилась, пока еще нельзя!" :(
А Вы имели в виду 36 дом?



А я тоже позвонила. Сдать документы мы можем они в регистрационной не принять не имеют права как мне объяснили, а вот оформление приостановят из-за отсутствия некоторых документов. Сказали что в Министерстве был в отпуске юрист а сейчас рассматривают ... Посоветовал Жилстрой пока не сдавать. Чтож подождем. Может через недельку.

Присылайте элетронку кому нужен файл с банками.

#1480 Shupse

Shupse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2007 - 15:38

Всем привет!

Присылайте элетронку кому нужен файл с банками.


Мой e-mail: shupse <саббака> yandex.ru - заранее благодарю ;)

Кроме того, разъясните, пожалуйста, ситуацию с мусоропроводом - он есть (это я видел), а когда его обещают открыть (вроде как люки там закручены болтами)?





Яндекс.Метрика