Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#1521 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:04

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как у вас с отоплением?
У нас начали топить в к-8 около 2-х недель назад а вот в настоящий момент не все батареи теплые. Хорошо есть теплый пол.

#1522 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:27

Узнала через справочную. Мы относимся ко 2-ой городской поликлинике их телефон (49646) 3-27-24 без прописки примут. Так в регистратуре ответили. Но при наличии симпотомов заболевания конечно. Находятся на ул. Гурьева д.1. Прям за Орбитой.

#1523 Елена Б

Елена Б

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:29

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как у вас с отоплением?
У нас начали топить в к-8 около 2-х недель назад а вот в настоящий момент не все батареи теплые. Хорошо есть теплый пол.


У нас к-8 8 этаж топят везде, но батареи чуть теплые.

#1524 Shupse

Shupse

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 08:50

Узнала через справочную. Мы относимся ко 2-ой городской поликлинике

ОК. Спасибо, Алла.

#1525 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:18

Вопрос к жильцам К-8: - а кому-нибудь счета за электричество уже приходили? А если нет, то как оплачиваете?

#1526 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 22:33

Ярослав, может быть, Вы помните после оформления в собственность, необходимо оформлять перепланировку или до того? Заранее спасибо.

#1527 arkanar

arkanar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 16:31

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть ли среди вас жители дома 32?Пожайлуста подскажите к какому провайдеру подключен дом ,или такого нет.Наверное многие владельцы квартир К7 читают этот форум ,не пора ли нам тоже наладить общение как сделали жители К8 иК9.Пишите.

#1528 vokod1ak

vokod1ak

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 20:40

Уважаемые жильцы ул. Дергаевской, подскажите, кто строил 16 дом?

Сообщение отредактировал vokod1ak: 13 Октябрь 2007 - 20:41


#1529 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 21:25

Вопрос к жильцам К-8: - а кому-нибудь счета за электричество уже приходили? А если нет, то как оплачиваете?


Стоило только спросить на форуме про электричество, как в почтовом ящике появился счёт.

#1530 Jarodesh

Jarodesh

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 12:12

Ярослав, может быть, Вы помните после оформления в собственность, необходимо оформлять перепланировку или до того? Заранее спасибо.


К сожалению, не помню. Сам перепланировками не занимался, поэтому ничего в памяти не осталось...

#1531 Tantusha

Tantusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 17:10

Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть ли среди вас жители дома 32?Пожайлуста подскажите к какому провайдеру подключен дом ,или такого нет.Наверное многие владельцы квартир К7 читают этот форум ,не пора ли нам тоже наладить общение как сделали жители К8 иК9.Пишите.


Огромное Всем Здрасьте, еле зашла на форум, тормозила очень долго :P . Я купила квартиру в К7 на 2 этаже. Немного могу ответить на вопрос: к Ramnet точно подключен, а Оскар и Авиэл под вопросом. Встречный вопрос, подскажите у кого есть общая стена с подъездом кто-нибудь утеплял ее, а если нет, кто уже живет как у Вас с шумоизоляцией и теплом по этой стене?

#1532 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 18:36

Соседи, всем здравствуйте.
У меня вопрос по оплате по квиткам через терминалы традобанка.
Следующая ситуация: я из месяца в месяц получаю от водоканала квиток с задолженностью за июль и август, хотя на самом деле я за эти месяцы уже платил. У меня пока не получилось дозвониться в водоканал, чтобы выяснить все вопросы, но я тут внимательно изучал чеки, выданные мне терминалом в ЖЭУ-7 и обнаружил, что чек, полученный при оплате за воду, в поле "получатель" содержит "МУП Раменское ПТОГХ (квартплата)", а в поле "Плательщик" - "Администрация".

Вопрос: при оплате услуг МУП "Раменское ПО Теловодоканал" что печатается в поле "Получатель" в чеке,твыдаваемом терминалом? Кто-нибудь может посмотреть свои чеки оплаты за воду?

Похоже, что я, ошибочно выбрав не того получателя, отправил аш целых 3500 р не по адресу. И, хотя рядом стояла и консультировала добрая тетя из ЖЭУ, уверившая меня, что в водоканале я до оформления собственности никак не персонифицирован, и именно якобы поэтому плательщик определился как "Администрация", я подозреваю, что мои деньги ушли не туда :unsure: . Кто может подтвердить\опровергнуть?

#1533 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 08:18

Ярослав, может быть, Вы помните после оформления в собственность, необходимо оформлять перепланировку или до того? Заранее спасибо.



Насчет перепланировки. Мы интересовались сразу как только у Жилстроя получали ключи. Оформлять можно только после получения свидетельства на право собственности. Пока его нет мы без собственности и формлять нечего. А вот получим и тогда по желанию если собираетесь ее продавать тогда нужно оформирть и спокойно ждать, а если собираетесь проживать сами и нарушений нет то можно по мере появления свободного времени.

Соседи, всем здравствуйте.
У меня вопрос по оплате по квиткам через терминалы традобанка.
Следующая ситуация: я из месяца в месяц получаю от водоканала квиток с задолженностью за июль и август, хотя на самом деле я за эти месяцы уже платил. У меня пока не получилось дозвониться в водоканал, чтобы выяснить все вопросы, но я тут внимательно изучал чеки, выданные мне терминалом в ЖЭУ-7 и обнаружил, что чек, полученный при оплате за воду, в поле "получатель" содержит "МУП Раменское ПТОГХ (квартплата)", а в поле "Плательщик" - "Администрация".

Вопрос: при оплате услуг МУП "Раменское ПО Теловодоканал" что печатается в поле "Получатель" в чеке,твыдаваемом терминалом? Кто-нибудь может посмотреть свои чеки оплаты за воду?

Похоже, что я, ошибочно выбрав не того получателя, отправил аш целых 3500 р не по адресу. И, хотя рядом стояла и консультировала добрая тетя из ЖЭУ, уверившая меня, что в водоканале я до оформления собственности никак не персонифицирован, и именно якобы поэтому плательщик определился как "Администрация", я подозреваю, что мои деньги ушли не туда :unsure: . Кто может подтвердить\опровергнуть?



По этому вопросу специально подошли в ЖЭУ почему из месяца в месяц печатают задолженность которой нет и по которой все погашено? а что получили ответ в ЖЭУ не обращайте внимание, если не успели оплатить до конца месяца у них не срабатывает программа. А вот за электричество набежало аш 3 800 руб. С начала ремонта со 2.04.07г. получается за 6 месяцев 3 800 это в месяц по 633 рубля. Если бы еще они это распеределили а то понимаешь одним махом сразу за пол года. Может кто звонил в Жилстрой что там администрация передают наши документы в регистрационную?

#1534 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 08:55

По этому вопросу специально подошли в ЖЭУ почему из месяца в месяц печатают задолженность которой нет и по которой все погашено? а что получили ответ в ЖЭУ не обращайте внимание, если не успели оплатить до конца месяца у них не срабатывает программа.


А все-таки, в Ваших чеках, печатаемых терминалом, за воду и отопление получатель платежа какой указан?

#1535 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:06

А вот за электричество набежало аш 3 800 руб. С начала ремонта со 2.04.07г. получается за 6 месяцев 3 800 это в месяц по 633 рубля. Если бы еще они это распеределили а то понимаешь одним махом сразу за пол года.
--------------------------------------------------------------------------------


Чет очень много. Мы начали ремонт в середине марта и нам пришел квиток с 2.04.07 по сентябрь на 1140р.
Но мы с ремонтом расквитались за 2 месяца, наверное, это тоже надо учитывать.

А все-таки, в Ваших чеках, печатаемых терминалом, за воду и отопление получатель платежа какой указан?
----------------------
Сегодня вечером посмотрю, завтра смогу ответить.

Сообщение отредактировал Шмеленок: 15 Октябрь 2007 - 10:01


#1536 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:34

Кстати о застекленных балконах. Мы поменяли все окна кроме балкона и вчера об этом уже вспомнили. У нас щели такие что попадает влага да и ветер тоже задувает. Так что может кто часто пользуется для К-7 имеет смысл поменять. Ощущается халява.

#1537 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 21:06

Насчет перепланировки. Мы интересовались сразу как только у Жилстроя получали ключи. Оформлять можно только после получения свидетельства на право собственности.


Это хорошо значит, будем в первую очередь оформлять право собственности.

#1538 Шмеленок

Шмеленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 09:35

А все-таки, в Ваших чеках, печатаемых терминалом, за воду и отопление получатель платежа какой указан?
[/quote]

Значит так. У меня первый квиток об оплате за воду через банк за август.
Получатель: МУП Раменское ПО ТВК .

Далее во всех платежах : Раменское ПО ТВК (вода, отопление, стоки). - это я уже платила через терминал.

Дело в том, что когда я пришла платить через автомат в конце июля, моих данных там просто не было. Я не стала платить, хотя мне тетенька из жека говорила, да это ерунда. Заплатила в августе, когда появились мои данные.

Сообщение отредактировал Шмеленок: 17 Октябрь 2007 - 09:36


#1539 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:53

Дело в том, что когда я пришла платить через автомат в конце июля, моих данных там просто не было. Я не стала платить, хотя мне тетенька из жека говорила, да это ерунда. Заплатила в августе, когда появились мои данные.


Блин, ета тётенька наверно там деньги зарабатывает таким способом.
Меня вот ей удалось уговорить. И куда ушли мои деньги - теперь ищи-свищи.... Уж не на тётенькин ли счет :)

#1540 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 19:42

[quote name='Ozzi' date='17.10.2007 - 15:53' post='92848'И куда ушли мои деньги - теперь ищи-свищи.... )
[/quote]

Да с этими автоматами надо быть внимательными. Мы тоже деньги чуть не отправили на чужую фамилию.





Яндекс.Метрика