Перейти к содержимому


Фотография

Раменское, ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1785

#1741 alla_burdakova

alla_burdakova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:26

Кажется в разделе Транспорт на городском форуме это обсуждалось, если не ошибаюсь, то это когда речь идет о иностранном автомобиле и новом.


У меня кончился тех. осмотр я и забыла ездила 2 месяца без него. Мне было некогда заниматься этим а точнее снимать с учета и я приехала в Подольск где она у меня стояла и прошла ТО там, хотя ввсети ТО без прописки только рассматривают. А когда продавть буду тогда и сниму.

#1742 homeless

homeless

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 23:55

Семья москвичей снимет 2-3 комнатную квартиру на Дергаевской улице сроком на 1 год. 8-985-134-81-48 Лариса Игоревна

#1743 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 15:28

Парковаться стало трудно. Пока у нас, конечно, не так запущено, как в Новокуркино (там паркуются в два ряда на тротуарах), но скоро и мы к этому придём. А в ближайшем будущем, видимо, начнется параллельная парковка по правой стороне Дергаевской.

#1744 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 17:38

Парковаться стало трудно.


А что это за "столбики" ставят на парковках. На каких правах?

#1745 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 12:55

А что это за "столбики" ставят на парковках. На каких правах?

На птичьих. Т.е. незаконно. Это старая тема, по-моему, она даже в СМИ широко освещалась. Типа находятся умники, которые считают кусочек общей земли почему-то своим. И отгораживаются. В Москве эти столбики ЖЭКи периодически срезают, но упорные хозяева ставят новые столбики. В Раме, похоже, эти стобики пока никого не парят. Думаю, когда по плотности машин на душу населения мы приблизимся к новоКуркино, у хозяев стобиков начнутся проблемы.

#1746 Elektron

Elektron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 13:50

Здаравствуйте ! Я работаю в компании МГ-Телеком и являюсь её официальным представителем. Наша компания занимается услугами связи и интернет. Прочитав много сообщений косающихся нашей компании я решил развеять устаревшую информацию и некоторые споры.

1) Да, наша компания предоставляет услуги связи (городской и московский телефон) и интеренет.
2) Стоимость подключения городского(Раменского) телефона - 3000 рублей
Абонетская плата за городской(Раменский) телефон - 300 рублей в месяц
3) Стоимость подключения московского телефона - 18000 рублей
Абонетская плата за московский телефон - 900 рублей (входит 600 мин исх. звонков на прямые моск. номера, с 601 мин доплата по 75 коп за мин)
4) Подключение по выделенной сети к интернет - бесплатно (в данный момент проходит акция, подлючайте себе интернет и месяц по безлимитному тарифу вам в подарок(безлимитный тариф вы выбираете сами))
5) Тарифы на итентернет -

Безлимитные тарифные планы группы "РамЛинк" для абонентов г.Раменское:
Название Скорость Абон. плата, руб
РамЛинк 256 256 кбит/с 500
РамЛинк 512 512 кбит/с 600
РамЛинк 1024 1024 кбит/с 700
РамЛинк 2000 2000 кбит/с 800
РамЛинк 5000 5000 кбит/с 1200

Тарифный план "Реальный":

1 Мб трафика стоит 50 копеек

Внимание! Тарифный план предназначен только для физических лиц и только для авансового расчёта.
* Нет срока действия, платежа. Абонетнская плата отсутствует!

P.S. Иными словами подключив себе тарифный план Реальный вы кладёте деньги на счёт по мере надобности так как срока действия платежа и абонентской платы нет.

За дополнительной информацией можете обращаться по телефону (49646) 43-0-43 и электронной почте support@mgtc.ru, а также заходите на наш сайт www.mgtc.ru

Сообщение отредактировал Elektron: 05 Август 2008 - 13:55


#1747 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 11:46

1) Да, наша компания предоставляет услуги связи (городской и московский телефон) и интеренет.
2) Стоимость подключения городского(Раменского) телефона - 3000 рублей
Абонетская плата за городской(Раменский) телефон - 300 рублей в месяц

Извините, Вы не ошиблись по поводу стоимости подключения? По-моему 6000 руб.

#1748 andtmn

andtmn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 15:46

Получил документы регистрации права собственности. К-7.

Итого - 1,5 года.

#1749 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 19:23

Получил документы регистрации права собственности. К-7.

Итого - 1,5 года.


А почему полтора года? Ключи же выдавали в августе. Если я не ошибаюсь... Да и вообще не так страшно, если учесть, что дом сдан на полгода раньше.

#1750 bondvolodia

bondvolodia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:14

Уважаемые жильцы микрорайона МЖК у кого есь принтер, мне нужно срочно распечатать договор с няней. Помогите кто сможет.

#1751 bondvolodia

bondvolodia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 16:14

Смотрю форум микрорайона МЖК приказал долго жить...........грустно

#1752 Next

Next

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 21:37

Около 36 дома вообще песок не посыпают. Дефицит что ли?

#1753 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 12:13

Соседи, подскажите, пожалуйста, если я ничего не путаю, мы с вами подписывали заявление об отказе от мусоропровода. Его должны были закрыть? Каким образом? Заварить?
Спрашиваю, потому что у нас он открыт (д. 34, 2-й подъезд), вонь отвратительная на площадке. В ЖЭУ звонить? Как у вас?

Сообщение отредактировал Светлана Юрьевна: 26 Январь 2009 - 12:13


#1754 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 17:17

Соседи, подскажите, пожалуйста, если я ничего не путаю, мы с вами подписывали заявление об отказе от мусоропровода. Его должны были закрыть? Каким образом? Заварить?
Спрашиваю, потому что у нас он открыт (д. 34, 2-й подъезд), вонь отвратительная на площадке. В ЖЭУ звонить? Как у вас?

Вопрос снят :rolleyes: Мусоропровод (как в ЖЭУ сказали) пока должен быть закрыт (завёрнут на винт). Будем закрывать :ph34r: чтобы ни у кого не было соблазна ещё что-нибудь туда запихать...

#1755 Ozzi

Ozzi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 15:46

Потухли все фонари по Дергаевской, в частности за 36-м домом. Ходить вечером стало стремно.
Позвонил в Жеу 7, поглядим, как скоро сделают...
....

Удивительное дело, в тот же вечер все фонари загорелись! супероперативность, прям не верится.

Сообщение отредактировал Ozzi: 31 Март 2009 - 12:12


#1756 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 11:28

Потухли все фонари по Дергаевской, в частности за 36-м домом. Ходить вечером стало стремно.
Позвонил в Жеу 7, поглядим, как скоро сделают...
....

Удивительное дело, в тот же вечер все фонари загорелись! супероперативность, прям не верится.

Ozzi, спасибо большое и от Дергаевской, 34 тоже!
У Вас, наверное, голос командный ;)
А я вот три раза звонила (последний раз даже начальнику), чтобы закрыли нам всё-таки мусопровод и лампы заменили - ни ответа, ни привета, недели две прошло уже.
Вот как скажите общаться? По-хорошему не хотят понимать люди. Ругаться?

#1757 igrama

igrama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 12:56

На соседней ветке по ул.Чугунова пишут,что какой-то дом по Дергаевской трещину дал и кирпичи облицовычные выскакивают из-за усадки грунта,лифты останавливаются и стеклопакеты трескаются!!!.Кто-нибудь в курсе-это правда?если да,какой дом?

#1758 Светлана Юрьевна

Светлана Юрьевна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:08

На соседней ветке по ул.Чугунова пишут,что какой-то дом по Дергаевской трещину дал и кирпичи облицовычные выскакивают из-за усадки грунта,лифты останавливаются и стеклопакеты трескаются!!!.Кто-нибудь в курсе-это правда?если да,какой дом?

Сама только что прочитала :o Тоже интересно какой дом. Лифты - да, не работали на Дергаевской, 34, 2-й подъезд (на прошлой неделе, по-моему), сначала один, потом второй.

#1759 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:11

я про 36 дом узнавал, там проблемы с лифтовыми шахтами были, перекос или что-то подобное, ну а рамы не в одной квартире меняли уже.

#1760 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2009 - 13:16

Сама только что прочитала :o Тоже интересно какой дом. Лифты - да, не работали на Дергаевской, 34, 2-й подъезд (на прошлой неделе, по-моему), сначала один, потом второй.

Это не сейчас произошло. Я уточню какой дом, но не 34. Более ранней постройки.





Яндекс.Метрика