Получив две платежки столкнулась с проблемой: банки берут проценты за платежи! Я нашла МОСОБЛБАНК, который процентов не берет, находится рядом с ЦАЖем, в общем все 33 удовольствия. Приехала., оплатила... Приношу платежки инспектору, а она мне и говорит: "Вы что!? с ума сошли??? через этот банк НИ В КОЕМ случае платить НЕЛЬЗЯ!!! У них платежи могут вообще не дойти!!!"
Представляете, что я пережила?!!!? Все-таки первый взнос, сумма не маленькая! Пришла в банк, там девочки сказали, что бы я не переживала, задержек у них не бывает уже давно, и что в понедельник после обеда я могу подойти за платежкой. А в ЦАЖе есть свой банк, который процентами видимо, делится, что они его там рекламируют. Так, что теперь сижу, жду понедельника...
Кто где платит? Что скажете??? 
Вам никто никогда из ЦАЖа не порекомендует где платить из соображений. чтобы не ошибиться.
Время ведь какое кризис, никто не знает что у кого завтра будет!
А Вы не волнуйтесь все может пройти вполне нормально, кому нужно свою репутацию мочить!
Все хотят нормально работать, не думайте плохо и все действительно так и сложится!
Я уже платила трижды через Русский стандарт, банк, пока проходили платежи все нормально!
Берут они 0,5 процентов, платежку дня через 2 можно брать, а сразу все нужно в их заявление от руки писать в 2-х экземплярах, иногда даже копии моего заявления мне не давали, я даже платежки все три взяла только что и ничего все нормально проходит. Очереди у них большие, банков их много по Москве.
В последний раз открыли мне услуги Электронный банк и мобильный банк, тоже все это бесплатно. Да был первоначальный взнос то ли 100 руб на открытие счета, а потом я уже внесла через менеджера и ручную кассу весь первоначальный взнос ну и потом еще дважды оплатила в каждый следующий квартал. Теперь буду пополнять счет через их банкоматы. Да у них 10 процентов годовых, и начисление !/12 части процентов ежемесячно.
Но это не реклама, а ответ на Ваш вопрос!
Рекомендую Вам банк выбирать самостоятельно, здесь нужно полагаться только на свою интуицию!
Сообщение отредактировал vegeras: 09 October 2009 - 22:09