Перейти к содержимому


Фотография

! Дети в Брёхово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#221 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:35

Ведь когда ваш/наш ребенок поступит в эту школу, все волшебным образом изменится! Как, почему - не имеет значения. Верно, Copenhagen?


Нет. Не верно. Вы путаете причины и следствия. Не вижу смысла продолжать что-либо Вам доказывать. Спите спокойно.
И еще одно основание. я лично не собираюсь переезжать жить в Брехово, либо пока тут не появится детсад, либо пока не наступит школьный возраст.
А детсада нет и по внешним признакам - не ожидается. Поэтому в вопрос обсуждения Бреховской школы, наверное, зря ввязался.

#222 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 12:05

Я вот кстати изначально что-то такоге и хотела прочитать, только по ситуации с бреховской школой в сравнении с зеленоградскими, но из форумчан видимо никто не владеет подобными


Вам выше писали про низкий уровень образования в местной школе. Только Вы слушать не захотели.

Примеров масса. Например в соседней со мной квартире.
Парень перешел в 10й класс в зеленоградскую школу.
Парень умница, но сейчас получает массу двоек и троек. ПО ЕГО отзывам разница между местной и зеленоградской школами - как между счетами и Макбуком.




И то что кто-то пишет с мелкими орфографическими помарками это простительно.


Не мешало бы под такими категоричными заявлениями добавлять ИМХО.

#223 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:58

Вот как выглядит детская площадка!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0443.JPG


#224 000diana

000diana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:40

я очень надеюсь, что это не конечный вариант. Но могу сказать, что когда я ее сегодня увидела(меня долго не было в Брехово), то очень сильно расстроилась:в этом мире, как оказалось, ничего не меняется. :( обещали хорошую, пока поставили объективно никакую:(дождемся когда ее доделают и сделают безопасное покрытие, а там уже будет понятно, что делать дальше.

#225 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:33

Примеров масса. Например в соседней со мной квартире.
Парень перешел в 10й класс в зеленоградскую школу.
Парень умница, но сейчас получает массу двоек и троек. ПО ЕГО отзывам разница между местной и зеленоградской школами - как между счетами и Макбуком.

Если перейти из 99% российских школ, в школу где работают преподаватели из МИЭТа, и в 10 классе по спец. предметам (математика - физика - информатика - химия) проходят программу 2-3 курса, то не проблема съехать на "двойки" и "тройки". Та же картина будет и с другими спецшколами при институтах.

Мне было интересно учить некоторые предметы, и ни уровень школы, ни маленький городок у полярного круга, ни интернет по dial-up с лимитом 10 часов в месяц мне не смогли помешать. А вот на остальные предметы я откровенно забивал и в школе присутствовал на них "статистом". Но мне родители уделяли ежедневно время, столько сколько мне требовалось (иногда 10 минут, а иногда и 3-4-5-6 часов), что бы помочь разобраться с тем что неясно и с пониманием относились к моему нежеланию учить отдельно взятые уроки.

Для вытягивания своих знаний, попробуйте заочные школы при институте в который собираетесь поступать. Я в свое время закончил с хорошими оценками (насколько я помню 4 по математике и 5 по физике) заочную школу при МФТИ - это дало очень серьезную базу для обучения в институте (уже МИЭТе). Эти школы или бесплатны, или условно бесплатны (т.е. 500-1000р в год).

я очень надеюсь, что это не конечный вариант. Но могу сказать, что когда я ее сегодня увидела(меня долго не было в Брехово), то очень сильно расстроилась:в этом мире, как оказалось, ничего не меняется. :( обещали хорошую, пока поставили объективно никакую:(дождемся когда ее доделают и сделают безопасное покрытие, а там уже будет понятно, что делать дальше.

а вы хотели Диснейленд за счет УК?
По мне - так отличная площадка, вот только покрытие нужно соответствующее.

#226 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:14

информация про танцевальный кружок в Брёхово.
Для желающих записаться на занятия:
возраст: с 4 до 6 лет (уже существующие группы)
возраст с 7 до 14 лет (при наборе группы от 6 человек)
Для получения подробной информации и записи позвоните по телефону: +7(909)996-61-88 Кристина Павловна
Рассписание занятий:
Понедельник
с 18:00 до 19:00 группа 1
с 19:00 до 20:00 группа 2
Вторник
с 18:00 до 19:00 группа 1
с 19:00 до 20:00 группа 2
Четверг
с 18:00 до 19:00 группа 1
с 19:00 до 20:00 группа 2

Сообщение отредактировал Anet: 07 Ноябрь 2012 - 21:19


#227 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 07:46

соседи, кто-нибудь водит ребенка в садик в 8 мкрн в Зелеке? поделитесь впечатлениями!

#228 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 13:33

10.11.12

Прикрепленные изображения

  • фотография_1.JPG


#229 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:28

это и есть "современное покрытие" на площадке - камушки мелкие - или это подложка под пластик?

#230 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 14:50

это и есть "современное покрытие" на площадке - камушки мелкие - или это подложка под пластик?

Я надеюсь, что подложка под резиновую крошку. Но её, по идее, должны класть только весной, т.к. температурный режим для её застывания уже выдержан не будет.

#231 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 13:46

10.11.12

Видели вчера эту площадку!!!!!! Х знает что!!!!! Мало того что вся железная,так и устанавливают все криво.

#232 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:16

Мало того что вся железная,так и устанавливают все криво.

Купите пластиковую и установите не криво, никто не мешает.

Я лично против критики действия. Вот если бы УК бездействовало, тогда можно задавать вопросы "а почему, а доколе". А сейчас они стараются выполнять обязанности (и не только) по мере своих возможностей.

#233 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:27

Дайте сюда крупное фото площадки, интересно же.

#234 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 19:52

Я лично против критики действия. Вот если бы УК бездействовало

Все наше недовольство оттого что мы хотели другую площадку. А ведь эта не так уж плоха. Могло бы не быть никакой..
Мне она почти нравится. Единственное что не хорошо - это хлипкие каркасы качелей и крашеные поверхности спусков горок. А так смотрится вполне неплохо (раньше этот пустырь был просто страшен), лавочки со спинками, горки ростом для малышей, полазить есть где, каруселька хорошая.
Будем считать это хорошим продолжением благоустройства нашего жк, постараемся дополнительно обустроить более современными комплексами остальные площадки района.

На подъезде висит объявление о мероприятии открытия площадки с развлекательной программой - вроде 14-го, в 13-30 :rolleyes:

Сообщение отредактировал shalfei: 12 Ноябрь 2012 - 19:53


#235 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 05:57

были мы недавно на площадке в Митино. На первый взгляд замечательная - огромный корабль со всевозможными лесенками, горками и т.п. Очень красивая! Но! абсолютно не продуманная - ступеньки высокие, как для взрослых, еще и железные, что будет зимой страшно представить...
так что наша новая площадка хотя бы для детишек удобная, все в детском формате, ступеньки и переходы деревянные.
нам же еще поставили типа подроскового комплекса, с торца 71 дома. правда трубы там тоненькие такие, кажется мне, что ненадолго он.

Сообщение отредактировал kitty007: 13 Ноябрь 2012 - 05:59


#236 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:03

простите за качество фото, торопилась на работу.

PS: но она поближе

Прикрепленные изображения

  • фотография.JPG


#237 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 13:59

соседи, кто-нибудь водит ребенка в садик в 8 мкрн в Зелеке? поделитесь впечатлениями!


В 8-м районе несколько садиков - вас какой интересует? А потом странный у вас вопрос, у каждого представление разное о том что хорошо, а что нет. В саду несколько групп - разный возраст, разные воспитатели. А так в Зеленограде все садики приличные, почти все с пластиковыми окнами в группах. Питание везде одинаковое. Самое главное чтобы воспитатели были адекватные и ласковые - ведь именно с ними Ваш ребенок будет проводить больше времени.

#238 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:40

простите за качество фото, торопилась на работу.


По этому фото могу сказать - она точно ЛУЧШАЯ из всех, что в Брехово сейчас есть! :lol:

Неделю назад "площадка", вернее её зародышь выглядела явно хуже. Видимо, я был не прав.

#239 Maleh

Maleh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:14

А открытие площадки состоялось в 13:30? :)

#240 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:58

В 8-м районе несколько садиков - вас какой интересует? А потом странный у вас вопрос, у каждого представление разное о том что хорошо, а что нет. В саду несколько групп - разный возраст, разные воспитатели. А так в Зеленограде все садики приличные, почти все с пластиковыми окнами в группах. Питание везде одинаковое. Самое главное чтобы воспитатели были адекватные и ласковые - ведь именно с ними Ваш ребенок будет проводить больше времени.

да, неверно вопрос задала. я имела в виду, как возите, во сколько встаете, на чем ездите и т.п. знаю многие возят в 16 или 20 мкрн, а про 8 не знаю.
общая характеристика меня порадовала)





Яндекс.Метрика