Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1081 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:37

Доверенность на оформление квартиры в собственность, чем занимается ТП за известную мзду и чего мы к сожалению никак не дождемся(

#1082 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 09:53

Вчера, мы с Виктором Келлером хотели поговорить с ГГ. Людмила нас направила в Нахабинскую Администрацию, сказав, что ГГ только что поехал туда. Мы пошли в Админисистрацию (это 300 метров по-прямой от нашего дома 4б), там ГГ не оказалось. Но встретили главу Нахабино, изложили ситуацию. Глава сказал, что во вторник или в среду состоится выездная комисия в состав кот. войдут "Все" даже из Красногорска. Глава предложил нам войти в эту комисию, что б увидеть и услышать всё самим и дал указания секретарю сообщить нам о дне Х(икс).
Товарищи соседи, не от нас зависит когда будет комисия, так что подходите кто сможет. Вторник или Среда ! нам должна позвонить секретарь главы в Понедельник(!).
СЛОВАРЬ для вновь зарегистрированных здесь соседей:
ГГ - Григорий Григорьевич
ТП - Татьяна Пална
ГМ - Григорий Михалыч (уволился)
Людмила - вместо ГМ
ИЭ - Истринские электросети
глава - глава Администрации п.Нахабино
Акватория - организация у которой есть вода и тепло
Перцев - "хозяин" Акватрии,
Если чего забыл соседи добавят.

#1083 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:02

Еще Ф. Без нее нельзя никак.

#1084 UYRI

UYRI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:31

Не очень понятно куда и когда подходить. 2 дня ходить наобум в рабочее время затруднительно. Выложите пожалуйста на форуме время и место, когда Вам это будет известно. Спасибо.

#1085 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:40

Еще Ф. Без нее нельзя никак.

Кстати, про Фалькову-то мы забыли! Что-то выпала она из всей цепи, не говоря уже о том, как сама же обещала на собрании дольщиков, что в конце июня у нас будет с домом всё ОК!

#1086 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 08:58

Еще Ф. Без нее нельзя никак!

На всякий случай координаты: Фалькова Маргарита Викторовна - телефон 8(495)5646401

#1087 oleg1749

oleg1749

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 10:51

Здравствуйте соседи! У нас квартира на 9-м этаже, во вторник сможем подъехать в нахабино, в любое время.

#1088 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 10:53

Уважаемый тов. Bwoke , я вам на почту шлю да шлю, но вы не читаете. Вынужден через форум - позвоните мне 8-916-68-68-434

#1089 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 09:40

Только что мне позвонили из Администрации, комисия будет завтра, во вторник 11-ого октября, в 15.00. Подходите !

#1090 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 12:40

Все нужно успеть до выборов. Восемь лет уже было. Теперь впереди еще шесть.

#1091 Keller

Keller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 13:55

Здравствуйте,друзья.Хочу немного разъяснить цели и задачи нашей завтрашней трехсторонней встречи. Самой важной задачей считаю окончательное формирование видения,действительно ли трудности,касаемые окончания пуско-наладочных работ по воде являются объективными,или главе Нахабино вместе с его подчиненным Перцевым так только кажется? Для этого нашей стороной,собственниками дома,гражданами РФ,потенциальными избирателями,людьми,которые в ожидании нормальных жилищных условий с надеждой смотрят на власть (пока безрезультатно) приглашен независимый специалист,способный объективно оценить тех.ситуацию. Если наш специалист выскажет мнение о том,что система в принципе готова,мы будем требовать немедленного пуска воды. А если будут выявленны серьезные нарушения,то мы в присутствии главы и Гордиенко обратимся к независимой компании с посьбой обеспечить пуск в кротчайшии сроки(3-4 дня). Финансирование ложится на ГГ,а посуточный контроль на администрацию Нахабино. Нашу цель вижу в координировании и контроле этого процесса. Следующая наиболее важная задача-подача тепла. Постараемся донести до руководства Нахабино,что в такую погоду(сырость,последующее похолодание)наши замечательные ремонты очень быстро превратятся в груду строительного мусора. Причем,в марте прошлогл года отопительная система была запущена и испытана. Дорогие соседи,вы должны отчетливо понимать,что мы реальная сила,способная,в данной ситуации(своими словами-полный беспредел)на многое. При правильном алгоритме наших действий федеральные чиновники,ответственные за наши нервы и наши потом заработанные деньги могут понести огромные репутационные потери. С вашего позволения я,от вашего имени донесу до главы Нахабино всю ту степень отчаяния,которую нам формировали все эти годы (причем за наши деньги) наши много уважаемые апоненты. Наша ситуация-верх абсурда-мы не можем въехатьв готовый дом!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю,что многие из вас занятые люди,но те у кого есть возможность_приходите завтра и поддержите нас своим присутствием. Дорогие соседи,если и на этот раз нас не услышат,если в очередной раз сквозь пальцы отнесутся к нашей беде,то мы соберемся уже в полном составе,причем в самое ближайшее время. С уважением к вам Виктор.

#1092 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 14:22

Здравствуйте,друзья.Хочу немного разъяснить цели и задачи нашей завтрашней трехсторонней встречи. Самой важной задачей считаю окончательное формирование видения,действительно ли трудности,касаемые окончания пуско-наладочных работ по воде являются объективными,или главе Нахабино вместе с его подчиненным Перцевым так только кажется? Для этого нашей стороной,собственниками дома,гражданами РФ,потенциальными избирателями,людьми,которые в ожидании нормальных жилищных условий с надеждой смотрят на власть (пока безрезультатно) приглашен независимый специалист,способный объективно оценить тех.ситуацию. Если наш специалист выскажет мнение о том,что система в принципе готова,мы будем требовать немедленного пуска воды. А если будут выявленны серьезные нарушения,то мы в присутствии главы и Гордиенко обратимся к независимой компании с посьбой обеспечить пуск в кротчайшии сроки(3-4 дня). Финансирование ложится на ГГ,а посуточный контроль на администрацию Нахабино. Нашу цель вижу в координировании и контроле этого процесса. Следующая наиболее важная задача-подача тепла. Постараемся донести до руководства Нахабино,что в такую погоду(сырость,последующее похолодание)наши замечательные ремонты очень быстро превратятся в груду строительного мусора. Причем,в марте прошлогл года отопительная система была запущена и испытана. Дорогие соседи,вы должны отчетливо понимать,что мы реальная сила,способная,в данной ситуации(своими словами-полный беспредел)на многое. При правильном алгоритме наших действий федеральные чиновники,ответственные за наши нервы и наши потом заработанные деньги могут понести огромные репутационные потери. С вашего позволения я,от вашего имени донесу до главы Нахабино всю ту степень отчаяния,которую нам формировали все эти годы (причем за наши деньги) наши много уважаемые апоненты. Наша ситуация-верх абсурда-мы не можем въехатьв готовый дом!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю,что многие из вас занятые люди,но те у кого есть возможность_приходите завтра и поддержите нас своим присутствием. Дорогие соседи,если и на этот раз нас не услышат,если в очередной раз сквозь пальцы отнесутся к нашей беде,то мы соберемся уже в полном составе,причем в самое ближайшее время. С уважением к вам Виктор.


Завтра в 15,00 буду у дома. Если у мужа не получится - приеду сама.

#1093 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:07

Келлер и Максим МОЛОДЦЫ что организовываете встречу! Обязательно приеду поддержу!

#1094 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 15:35

На 99% с руководством договорился. Планирую в 15-00 (+-5 мин.) быть на месте. Если я правильно понял - сбор у главного входа?

#1095 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:44

Келлер и Максим МОЛОДЦЫ что организовываете встречу! Обязательно приеду поддержу!


Присоединяюсь!
С нашей стороны тоже будет представитель!
Надеемся на положительный результат!
(в случае повторного сбора приедем всей семьей, может получиться подтянуть друзей)

#1096 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:59

Свалилась с температурой (схватила от дочки) (((
Уважаемые соседи, расскажите, пожалуйста что было на встрече.

#1097 kosmonavt

kosmonavt

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 21:21

Ничего похоже и не было решено сегодня. Просто, я считаю, все это мероприятие не стоило проводить таким образом, а именно, устраивать базар. Ситуация состояла в том, что все что-то кричали, часто не в тему, не слыша друг друга, никакого конструктивного общения, сплошной ор. Причем, как мне показалось, отношение большинства к ситуации изменилось, после того как Перцев лапшу навешал на уши и крайним теперь стал ГГ.

#1098 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:14

Ничего похоже и не было решено сегодня. Просто, я считаю, все это мероприятие не стоило проводить таким образом, а именно, устраивать базар. Ситуация состояла в том, что все что-то кричали, часто не в тему, не слыша друг друга, никакого конструктивного общения, сплошной ор. Причем, как мне показалось, отношение большинства к ситуации изменилось, после того как Перцев лапшу навешал на уши и крайним теперь стал ГГ.


Я сегодня не была, но слушала собрание по телефону.
Считаю, что базар - не базар, но это всё лучше, чем мы до этого собирались, тихо стояли как овцы (не сочтите за грубость) и "наматывали лапшу на уши". Конструктивного общения толком и раньше не было - нас тупо успокаивали, давали очередные обещания и всё это сопровождалось бесконечными переносами сроков.
А сегодня люди, наоборот, показали, что они уже на грани и терпение наше не бесконечно! Да, не совсем красиво это выглядило со стороны, но простите - уже не до реверансов!
Главное не останавливаться, держаться всем вместе, действовать согласованно и дожимать ситуацию!

#1099 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 22:56

Уважаемые соседи, расскажите, пожалуйста что было на встрече.


Думаю позже здесь напишут более подробный отчет о собрании.
Хотелось бы прочитать несколько мнений, т.к. все по разному смотрят на одни и те же вещи!

#1100 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:03

Дорогие наши соседи!
Мы молодцы. Собраться в таком количестве за ОДИН ДЕНЬ это ОЧЕНЬ.
Да, встреча была похожа на БАЗАРНУЮ ПЛОЩАДЬ, но результат ЕСТЬ. После встречи в подвале дома мы с Виктором были в Администрации, об этом позже. А сейчас я загружу фильм и вы всё увидите сами.





Яндекс.Метрика