Перейти к содержимому


Фотография

Строительные компании г. Магнитогорска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 VNK

VNK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 14:59

В городе Магнитогорске 18 застройщиков (строительных компаний) из них три объявлены банкротами, а дольщики остались бы без жилья если бы не вмешалась администрация города.
На мой взгляд добросовестных застройщиков осталось только половина от общего числа. Сегодня прочитал статью под названием "Бумажный" дом. Где дом построили, но практически никаких коммуникаций к нему не сделали... хотя дом сдали уже год назад, не знаю каким образом, но сдали.
Вот хотелось узнать как обстоят дела по другим регионам и городам России с новостройками?

#2 PartizAnton

PartizAnton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 11:44

В городе Магнитогорске 18 застройщиков (строительных компаний) из них три объявлены банкротами, а дольщики остались бы без жилья если бы не вмешалась администрация города.
На мой взгляд добросовестных застройщиков осталось только половина от общего числа. Сегодня прочитал статью под названием "Бумажный" дом. Где дом построили, но практически никаких коммуникаций к нему не сделали... хотя дом сдали уже год назад, не знаю каким образом, но сдали.
Вот хотелось узнать как обстоят дела по другим регионам и городам России с новостройками?


Чем все кончилось, квартиры-таки достроили и вручили ордера дольщикам??

#3 салан8934

салан8934

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2023 - 21:59

По бетону лучшая компания лично для меня это они https://pushkino.mos....ru/o-kompanii/ в Пушкино. Они стараются угодить своим покупателям и всегда привозят быстро качественный товар.







Яндекс.Метрика