Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#381 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:55

Кстати, никто не в курсе, тот, что стоит хотя бы штукатурить будут или так и оставят... страшненьким?


Издеваетесь, да?))))))))))))))))))))
По проекту предусмотрено что-то вроде облицовочной плитки, нижние два этажа - фасадное остекление. Возможно будет тоже что-то вроде вентилируемого фасада. Дом обещает быть очень красивым, ну а уж как получится - посмотрим!!!

#382 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:41

Вы заблуждаетесь. Этот дом (пока на этапе котлована) продают уже с сентября, цены, сроки строительства, проектная декларация и планировки есть на сайте продавца, реализующего объект.

Мила, это Вы заблуждаетесь. Новый дом Бест может быть и продает втихаря, но на сайте Весты и Беста проектная декларация другого, уже ОТЛИТОГО дома. Просто Бест подсел на стройплощадку и ловит приходящих клиентов, не напрягаясь такими мелочами, как обновление информации на сайте. Знакомые на днях так губу, раскатанную после чтения интернета, закатывали после визита на стройплощадку. Кстати, совершенно не понимаю, зачем Веста в Раменское этих орлов и орлиц притащила. У нее уже достаточно высокий авторитет и были достаточно низкие цены, чтобы вообще посадить в офисе 2 девочек и просто оформлять желающих купить, судя по общению знакомых с Бестом, покупателей без беста было бы больше...

#383 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:49

Кстати, никто не в курсе, тот, что стоит хотя бы штукатурить будут или так и оставят... страшненьким?


Его с внешней стороны будут штукатурить и не будет в квартирах во всю стену труб отопления, они будут проведены под полом и выходить из него.

#384 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:59

Его с внешней стороны будут штукатурить и не будет в квартирах во всю стену труб отопления, они будут проведены под полом и выходить из него.

С одной стороны это очень удобно - не видно лишних труб (хотя за занавесками их и так не видно),
с другой стороны натуральные половые покрытия (дерево) на пол стелить будет нельзя ...((( появятся трещины (в тех местах где будут проходить трубы)
Минусов такой системы больше, чем плюсов, ИМХО.

Сообщение отредактировал Vlad79: 14 Декабрь 2011 - 12:00


#385 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:05

Мила, это Вы заблуждаетесь. Новый дом Бест может быть и продает втихаря, но на сайте Весты и Беста проектная декларация другого, уже ОТЛИТОГО дома. Просто Бест подсел на стройплощадку и ловит приходящих клиентов, не напрягаясь такими мелочами, как обновление информации на сайте. Знакомые на днях так губу, раскатанную после чтения интернета, закатывали после визита на стройплощадку. Кстати, совершенно не понимаю, зачем Веста в Раменское этих орлов и орлиц притащила. У нее уже достаточно высокий авторитет и были достаточно низкие цены, чтобы вообще посадить в офисе 2 девочек и просто оформлять желающих купить, судя по общению знакомых с Бестом, покупателей без беста было бы больше...




Я не заблуждаюсь, т. к. сама являюсь дольщиком по этому дому и имею на руках зарегистрированный ДДУ.
На обоих сайтах выложены 2 декларации на оба дома (на тот, который отлит http://best-novostro...decloration.pdf, и на тот, который на этапе котлована http://best-novostro...ock/a20/pd.pdf).
На сайте Весты они также выложены http://ramenskoe-ves...n...1&Itemid=37

#386 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:28

Я не заблуждаюсь, т. к. сама являюсь дольщиком по этому дому и имею на руках зарегистрированный ДДУ.
На обоих сайтах выложены 2 декларации на оба дома (на тот, который отлит http://best-novostro...decloration.pdf, и на тот, который на этапе котлована http://best-novostro...ock/a20/pd.pdf).
На сайте Весты они также выложены http://ramenskoe-ves...n...1&Itemid=37

Вы будете смеяться, но первая ссылка выводит на проектную декларацию 1 дома (поз. 6) на сайте Беста, а вторая на информацию, что такой страницы не существует. Впрочем, это лишь подтверждает предыдущее утверждение о непонимании причин использования Вестой Беста, точнее "использования" Весты Бестом...
Кстати, если не ошибаюсь, развал МЖК в свое время был связан с тем, что кинув успешно продающее их квартиры МЕСТНОЕ АГЕНТСТВО "Аллегро", ребята на посулы Беста повелись, который сливок снял, а потом всех бросил...

Сообщение отредактировал sergej12: 14 Декабрь 2011 - 13:33


#387 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 14:19

Вы будете смеяться, но первая ссылка выводит на проектную декларацию 1 дома (поз. 6) на сайте Беста, а вторая на информацию, что такой страницы не существует. Впрочем, это лишь подтверждает предыдущее утверждение о непонимании причин использования Вестой Беста, точнее "использования" Весты Бестом...
Кстати, если не ошибаюсь, развал МЖК в свое время был связан с тем, что кинув успешно продающее их квартиры МЕСТНОЕ АГЕНТСТВО "Аллегро", ребята на посулы Беста повелись, который сливок снял, а потом всех бросил...



Странно, что отсюда вторая ссылка не открывается.
Здесь есть обе декларации http://best-novostro...amenskoye-park/ (та, которая 9 Мб, на позицию 2)

#388 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 17:23

Ребят, а вы отдельную мож ветку создадите и там поболтаете о Весте, Бесте и прочих?

Выкладываю фотки сегодняшние. Спасибо marinapeterson

Как вам темпы стройки? Хотелось видеть готовый фасад к НГ. Но я из своих окон наблюдаю, что-то там мутят с крышей. А еще вчера в снег одинокий дяденька монтировал фасад в снег часов в 18 на уровне 9-го этажа. Брррр...

Как вам балкончик? Похож на теплицу не правда ли? Думала ,что будет по интересней.
А еще мне показалось, что на 3-м этаже зеркально эркерной трешке уже есть межкомнатные перегородки. Кто знает? Мож мне почудилось. Просто на ходу смотрела из машины.

Прикрепленные изображения

  • DSCN4644.JPG
  • DSCN4654.JPG
  • внутренняя_сторона.JPG
  • со_стороны_дороги.JPG
  • DSCN4653.JPG


#389 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 20:33

Уважаемые ждуны )) коим и я являюсь, первые письма о переносе срока сдачи уже выслали. Звучит примерно так - во втором квартале сдача дома, ввод в эксплуатацию - 3 квартал. Ключи - в сентябре. А так хотелось летом ремонт затеять :rolleyes: :unsure:

#390 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 10:16

Ребят, а вы отдельную мож ветку создадите и там поболтаете о Весте, Бесте и прочих?

Как вам темпы стройки? Хотелось видеть готовый фасад к НГ. Но я из своих окон наблюдаю, что-то там мутят с крышей. А еще вчера в снег одинокий дяденька монтировал фасад в снег часов в 18 на уровне 9-го этажа. Брррр...

Как вам балкончик? Похож на теплицу не правда ли? Думала ,что будет по интересней.
А еще мне показалось, что на 3-м этаже зеркально эркерной трешке уже есть межкомнатные перегородки. Кто знает? Мож мне почудилось. Просто на ходу смотрела из машины.

Вы абсолютно правы, просто зашел разговор о доме, который является альтернативой Северному шоссе, вот и увлеклись не по теме. А ближе к теме и чтобы уж закончить начатое, посмотрел я по ссылке планировки Весты и могу сказать однозначно: Северный парк по планировкам не на голову, а на полторы-две лучше, причем по всем видам квартир.
Правда по темпам стройки картина обратная, но тут уж вопрос для каждого индивидуален: быстро, но плохо, или медленно, но хорошо?

Сообщение отредактировал sergej12: 15 Декабрь 2011 - 10:18


#391 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:15

Северный парк по планировкам не на голову, а на полторы-две лучше, причем по всем видам квартир.

Тут согласна конечно, но вот последние фотографии меня немного расстроили. Вид какой-то немного убогий получается. Конечно что-то определенное можно будет сказать только к концу строительства, но сочетание очень красивых переходных балконов с топорным остеклением балконов и лоджий меня убил наповал. Ну и конечно сочетание цвета кирпича с отделкой желтой.... тут что-то перебор какой-то, на сайте изначально дом куда привлекательнее выглядел.

#392 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:41

Тут согласна конечно, но вот последние фотографии меня немного расстроили. Вид какой-то немного убогий получается... Ну и конечно сочетание цвета кирпича с отделкой желтой.... тут что-то перебор какой-то, на сайте изначально дом куда привлекательнее выглядел.

Да, желтая отделка на фото на вагонку смахивает, может в реальности это лучше смотрится...

#393 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 13:45

Тут согласна конечно, но вот последние фотографии меня немного расстроили. Вид какой-то немного убогий получается. Конечно что-то определенное можно будет сказать только к концу строительства, но сочетание очень красивых переходных балконов с топорным остеклением балконов и лоджий меня убил наповал. Ну и конечно сочетание цвета кирпича с отделкой желтой.... тут что-то перебор какой-то, на сайте изначально дом куда привлекательнее выглядел.

Да на картинке дом смотрелся намного лучше, сейчас смотришь как то не впечатляет. Но это может быть как в пошиве платья на заказ, на эскизе так красиво нарисовано, приходишь на первую примерку и настроение просто падает от вида этого безобразия. А когда забираешь готовое платье уже получаешь действительно шедевр.
Так и с нашими домами))) надеюсь они знают, что делают и в итоге получится хорошо.

#394 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 14:11

Тут согласна конечно, но вот последние фотографии меня немного расстроили. Вид какой-то немного убогий получается. Конечно что-то определенное можно будет сказать только к концу строительства, но сочетание очень красивых переходных балконов с топорным остеклением балконов и лоджий меня убил наповал. Ну и конечно сочетание цвета кирпича с отделкой желтой.... тут что-то перебор какой-то, на сайте изначально дом куда привлекательнее выглядел.

А у них пожизненные проблемы со стекольщиками. Это еще по моему дому на Свободе могу сказать. Уж не знаю, почему они работают с этими криворукими "остекленителями", но у меня единственные претензии по качеству были именно к остеклению, зато КАКИЕ претензии...

#395 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 14:20

Тут согласна конечно, но вот последние фотографии меня немного расстроили. Вид какой-то немного убогий получается. Конечно что-то определенное можно будет сказать только к концу строительства, но сочетание очень красивых переходных балконов с топорным остеклением балконов и лоджий меня убил наповал. Ну и конечно сочетание цвета кирпича с отделкой желтой.... тут что-то перебор какой-то, на сайте изначально дом куда привлекательнее выглядел.


Дык, я давано вам про фасад говорю, что похож на сайдинг в СНТ, а вы все всё марморок-марморок!!! Но надеюсь, что тема про платье это про нас)))

Уважаемые ждуны )) коим и я являюсь, первые письма о переносе срока сдачи уже выслали. Звучит примерно так - во втором квартале сдача дома, ввод в эксплуатацию - 3 квартал. Ключи - в сентябре. А так хотелось летом ремонт затеять :rolleyes: :unsure:


Кто и когда выслали? Кому уже пришли? Я расстроена(((( Хотелось хоть НГ 2013 там справить.

#396 dumagov

dumagov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 08:38

ну очень долго ждать еще(( но главное, чтобы сдали...=)

#397 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 10:38

Нам какое-то письмо пришло. Муж в командировке, никак не получу. А вам уже пришло?

#398 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:55

Нам какое-то письмо пришло. Муж в командировке, никак не получу. А вам уже пришло?

нам пришло. все как и писалось выше, конец стройки-2 кв., ввод - 3кв., ключи должны выдать в течении 5 мес. начиная с 01.07.2012.

#399 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 08:27

нам пришло. все как и писалось выше, конец стройки-2 кв., ввод - 3кв., ключи должны выдать в течении 5 мес. начиная с 01.07.2012.

К следующему новому году получим.
Ужасное окно на лоджии. Я против этих белых, зияющих, отвратительных окон. столько белого пластика, даже на стене (слева) умудрились воткнуть в промежутке между мармароком и оконным блоком.
Требуем УБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К следующему новому году получим.
Ужасное окно на лоджии. Я против этих белых, зияющих, отвратительных окон. столько белого пластика, даже на стене (слева) умудрились воткнуть в промежутке между мармароком и оконным блоком.
Требуем УБРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще: ГДЕ ОТЛИВЫ?????????????????

#400 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:27

Окна видимо придется менять)))
Но это было предсказуемо)))

что скажет профреставрация?)





Яндекс.Метрика