Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#481 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:32

Ну, я тоже из Москвы, а муж из Бронниц, где мы сейчас живём.
Нашли золотую середину, как говорится)))
г. Раменское очень понравился, удобно добираться, красивый и цена в 2 раза меньше чем в Москве...

Мне это место тоже понравилось. Мы кстати делали внутреннюю отделку "РАМЕНСКОГО ПЛАЗА". Если Вы там были могли оценить нашу работу. Вот тогда я и присмотрела, конечно вместе с мужем квартиру. в начале понравился дом. Там часто бывали. Потом заехали и взяли планировки квартир. Очень удобное место для отдыха. ресторан в пяти минутах. Меню только не очень.

Мне это место тоже понравилось. Мы кстати делали внутреннюю отделку "РАМЕНСКОГО ПЛАЗА". Если Вы там были могли оценить нашу работу. Вот тогда я и присмотрела, конечно вместе с мужем квартиру. в начале понравился дом. Там часто бывали. Потом заехали и взяли планировки квартир. Очень удобное место для отдыха. ресторан в пяти минутах. Меню только не очень.

Цены в три раза меньше московских

#482 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:47

Мне это место тоже понравилось. Мы кстати делали внутреннюю отделку "РАМЕНСКОГО ПЛАЗА". Если Вы там были могли оценить нашу работу. Вот тогда я и присмотрела, конечно вместе с мужем квартиру. в начале понравился дом. Там часто бывали. Потом заехали и взяли планировки квартир. Очень удобное место для отдыха. ресторан в пяти минутах. Меню только не очень.
Цены в три раза меньше московских


Были только в Опере. На тот момент на отделку не обращали внимание)))))) праздновали ДР друга)
Да, согласны, место отличное... только вот все никак не можем засечь время...сколько пешком от дома до платформы Фабричная...

#483 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:54

Были только в Опере. На тот момент на отделку не обращали внимание)))))) праздновали ДР друга)
Да, согласны, место отличное... только вот все никак не можем засечь время...сколько пешком от дома до платформы Фабричная...

Я на общественном не езжу

Я на общественном не езжу

Может на сайте кто нибудь владеет такой инфой. А вы по какому поводу подъезжали на объект?

Я на общественном не езжу
Может на сайте кто нибудь владеет такой инфой. А вы по какому поводу подъезжали на объект?

Вы вообще планируете что-либо изменить в ходе строительства, до сдачи дома?

#484 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 14:56

Я на общественном не езжу
Может на сайте кто нибудь владеет такой инфой. А вы по какому поводу подъезжали на объект?


Ну, нам периодически интересно посмотреть в каком состоянии находится дом))) просто мы всегда брали машину у родителей, а пешком ходить ещё не приходилось...


А разве возможно что-то менять до сдачи дома? нам в КЦ сказали, что НЕТ.

#485 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:00

Ну, нам периодически интересно посмотреть в каком состоянии находится дом))) просто мы всегда брали машину у родителей, а пешком ходить ещё не приходилось...
А разве возможно что-то менять до сдачи дома? нам в КЦ сказали, что НЕТ.

Я например меняю себе внутренние перегородки. Тоесть всю перепланировку. моя квартира на заметке у прораба находится. До моих указаний перегородки не ставить. И скорее всего ставить буду свои окна. Все должно бфть ОБЪЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАНО С ЗАСТРОЙЩИКОМ и подписано на бумаге, что он не возражает. ничего страшного в этом нет. Застройщик у нас замечательный. С ним всегда можно найти компромис.

#486 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:03

Я например меняю себе внутренние перегородки. Тоесть всю перепланировку. моя квартира на заметке у прораба находится. До моих указаний перегородки не ставить. И скорее всего ставить буду свои окна. Все должно бфть ОБЪЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАНО С ЗАСТРОЙЩИКОМ и подписано на бумаге, что он не возражает. ничего страшного в этом нет. Застройщик у нас замечательный. С ним всегда можно найти компромис.


так замер БТИ будет делать по факту. У Вас могут обнаружить доп.метры....за которые нужно будет доплатить...

#487 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 15:32

так замер БТИ будет делать по факту. У Вас могут обнаружить доп.метры....за которые нужно будет доплатить...

Я этот вопрос тоже решила.

#488 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:02

Я этот вопрос тоже решила.


ну, а мы решили делать все по факту. окна кстати тоже собираемся менять...

#489 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:34

ну, а мы решили делать все по факту. окна кстати тоже собираемся менять...

менять это дороже. чем поставить сразу хорошие

#490 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 16:48

менять это дороже. чем поставить сразу хорошие


зато будет возможность проконтролировать процесс монтажа, муж говорит одно дело когда профессионалы приедут и установят качественные профиля по-грамотному, дадут гарантии на работу, а другое дело когда один и тот же человек лепит окна твои и окна застройщика, есть вероятность того что поставят криво.

#491 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:36

зато будет возможность проконтролировать процесс монтажа, муж говорит одно дело когда профессионалы приедут и установят качественные профиля по-грамотному, дадут гарантии на работу, а другое дело когда один и тот же человек лепит окна твои и окна застройщика, есть вероятность того что поставят криво.

Кто вам сказал что мои окна будут устанавливать они? весь монтаж будет проводить фирма производитель и они же будут нести гарантии

#492 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:46

Кто вам сказал что мои окна будут устанавливать они? весь монтаж будет проводить фирма производитель и они же будут нести гарантии


ну если так, то отлично! просто мы не знали, что для установки окон нанимается подряд.

#493 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 09:36

ну если так, то отлично! просто мы не знали, что для установки окон нанимается подряд.

Отдельно подряд не нанимается. Окна заказываются с установкой

#494 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:45

pyziko
КУКУ Я с 9-го тешка с эркером! Марина, Леша и маленькая Ариша) Т.е. ваша однушка дальняя от нас? не впритык))

#495 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 20:50

pyziko
КУКУ Я с 9-го тешка с эркером! Марина, Леша и маленькая Ариша) Т.е. ваша однушка дальняя от нас? не впритык))


привет, соседи! наша однушка прям по середине (без эркера...самая маленькая квартирка в этом доме))))))) очень рады знакомству, Полина и Эдик) :rolleyes:

#496 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 07:48

привет, соседи! наша однушка прям по середине (без эркера...самая маленькая квартирка в этом доме))))))) очень рады знакомству, Полина и Эдик) :rolleyes:

Здравствуйте соседи .У кого нибудь есть свежие фото. Выкладывайте. Как там фасад поживает? Наверное в морозы не работают? Затраты выше.

#497 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:10

Здравствуйте соседи .У кого нибудь есть свежие фото. Выкладывайте. Как там фасад поживает? Наверное в морозы не работают? Затраты выше.

Фоток нет, но езжу мимо стройки по Северке регулярно. Фасадчиков наблюдал почти всегда, вчера правда не видел, но работают очень медленно. Раньше шустрее двигались. С завтрашнего дня потепление, может отогреются. Завезли 3 рамы на лоджии (ту, что была раньше, демонтировали), но пока не устанавливали. Машин возле ворот днем очень много, но, по-видимому, в основном внутренними работами занимаются: перегородки, коммуникации.

Сообщение отредактировал sergej12: 14 Февраль 2012 - 08:10


#498 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:38

Фоток нет, но езжу мимо стройки по Северке регулярно. Фасадчиков наблюдал почти всегда, вчера правда не видел, но работают очень медленно. Раньше шустрее двигались. С завтрашнего дня потепление, может отогреются. Завезли 3 рамы на лоджии (ту, что была раньше, демонтировали), но пока не устанавливали. Машин возле ворот днем очень много, но, по-видимому, в основном внутренними работами занимаются: перегородки, коммуникации.

Спасибо Вам большое за информацию. Мы с Вами давно общаемся, скажите квартира у вас в каком корпусе и на каком этаже, может Вы уже писали. Я пропустила. Вы очень замечательный сосед.

#499 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:16

Спасибо Вам большое за информацию. Мы с Вами давно общаемся, скажите квартира у вас в каком корпусе и на каком этаже, может Вы уже писали. Я пропустила. Вы очень замечательный сосед.

Я не сосед, квартира у меня в другом доме, построенном Профреставрацией с Кредит-центром - на Свободе, 6а. Кроме того, так сложилось, что переехав в Раменское более 10 лет назад, я потихоньку "перетащил" сюда (на самом деле, естественно, все принимали решения самостоятельно, бывая у меня в гостях и глядя на город) массу друзей и родственников. И, как местный, изучал для них (и сейчас нередко приходится) где и что стоит купить, а куда лучше не лезть. Я достаточно часто влезаю в разговор о Северном шоссе, потому что опыт общения с этим застройщиком у меня уже есть и качество работ перед глазами в моей новой квартире. Скажу с радостью, что вполне доволен. Для примера: сейчас у меня завершающий штрих отделки: оклейка обоев. Для этого снята примерно половина батарей, а в квартире тепло. Сравните с рассказами гарантийщиков. Надеюсь, что и на Северке будет не хуже. Единственный минус - несоблюдение сроков, но полгода задержки моего дома для меня гораздо лучше, чем переплата за 3 всем известные буквы: ЮИТ.

#500 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:59

На profrest.ru выложили немного свежих фоток дома.





Яндекс.Метрика