Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#501 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:30

Я не сосед, квартира у меня в другом доме, построенном Профреставрацией с Кредит-центром - на Свободе, 6а. Кроме того, так сложилось, что переехав в Раменское более 10 лет назад, я потихоньку "перетащил" сюда (на самом деле, естественно, все принимали решения самостоятельно, бывая у меня в гостях и глядя на город) массу друзей и родственников. И, как местный, изучал для них (и сейчас нередко приходится) где и что стоит купить, а куда лучше не лезть. Я достаточно часто влезаю в разговор о Северном шоссе, потому что опыт общения с этим застройщиком у меня уже есть и качество работ перед глазами в моей новой квартире. Скажу с радостью, что вполне доволен. Для примера: сейчас у меня завершающий штрих отделки: оклейка обоев. Для этого снята примерно половина батарей, а в квартире тепло. Сравните с рассказами гарантийщиков. Надеюсь, что и на Северке будет не хуже. Единственный минус - несоблюдение сроков, но полгода задержки моего дома для меня гораздо лучше, чем переплата за 3 всем известные буквы: ЮИТ.

Очень очень жаль, что вы не сосед. Надеюсь будем дружить, не взирая что вы со Свободы. Беседовать за чашечкой кофе в раменском плаза. По больше бы таких отзывчивых и внимательных друзей. Объязательно запишу Вас , при возможности,в свои друзья.

Очень очень жаль, что вы не сосед. Надеюсь будем дружить, не взирая что вы со Свободы. Беседовать за чашечкой кофе в раменском плаза. По больше бы таких отзывчивых и внимательных друзей. Объязательно запишу Вас , при возможности,в свои друзья.

Дузья, всех с праздником
это праздник надежды и любви
Валентинки-как снегири,
красногрудые как птицы зимы,
нам несут приближение весны,
и надежду влюбленным сердцам,
в этот день путь открыт к чудесам......с праздником вас друзья мои....

#502 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 11:40

хА-ХА-ХА Вчера проезжала мимо нашей долевки... есть соседи с третьего этажа? трешка, которая в 4-м без эркера? Так вот там уже стоят и перегородки и даже народ телевизор смотрит. Мож уже в доме нашем живут, а мы все переписываемся? Ну, а если серьезно... значит там УЖЕ не холодно, раз в -12 народ строительный там тусовался и мог вечерком телик посмотреть?

pyziko

И как долго ты еще будешь с таким ником? Вот кому фортанет с садиком с бассейном. Срочно второго ребенка надо доставать))))

#503 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 17:42

хА-ХА-ХА Вчера проезжала мимо нашей долевки... есть соседи с третьего этажа? трешка, которая в 4-м без эркера? Так вот там уже стоят и перегородки и даже народ телевизор смотрит. Мож уже в доме нашем живут, а мы все переписываемся? Ну, а если серьезно... значит там УЖЕ не холодно, раз в -12 народ строительный там тусовался и мог вечерком телик посмотреть?

pyziko

И как долго ты еще будешь с таким ником? Вот кому фортанет с садиком с бассейном. Срочно второго ребенка надо доставать))))

У нас квартира во втором корпусе, а ребенку 7 месяцев)))) тоже хотим в сад с бассейном походить)))) и ещё на школу очень расчитываем))

#504 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 18:56

хА-ХА-ХА Вчера проезжала мимо нашей долевки... есть соседи с третьего этажа? трешка, которая в 4-м без эркера? Так вот там уже стоят и перегородки и даже народ телевизор смотрит. Мож уже в доме нашем живут, а мы все переписываемся? Ну, а если серьезно... значит там УЖЕ не холодно, раз в -12 народ строительный там тусовался и мог вечерком телик посмотреть?

pyziko

И как долго ты еще будешь с таким ником? Вот кому фортанет с садиком с бассейном. Срочно второго ребенка надо доставать))))


ахахаха))) пока не похудею)))) :lol:

#505 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 20:46

Всем привет!!! Хочется найти соседей, у нас 13 этаж, однушка с эркером!!!!

Сообщение отредактировал PNZ: 15 Февраль 2012 - 20:49


#506 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:05

хА-ХА-ХА Вчера проезжала мимо нашей долевки... есть соседи с третьего этажа? трешка, которая в 4-м без эркера? Так вот там уже стоят и перегородки и даже народ телевизор смотрит. Мож уже в доме нашем живут, а мы все переписываемся? Ну, а если серьезно... значит там УЖЕ не холодно, раз в -12 народ строительный там тусовался и мог вечерком телик посмотреть?

pyziko

И как долго ты еще будешь с таким ником? Вот кому фортанет с садиком с бассейном. Срочно второго ребенка надо доставать))))

Это можно и пушками разогревать помещения.

#507 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:30

Соседи, у кого-нибудь получилось раздобыть фотки изнутри?)

#508 svetlanna

svetlanna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:16

Всем привет!!! Хочется найти соседей, у нас 13 этаж, однушка с эркером!!!!


Привет Всем! У нас однушка с эркером в 4 секции на 5 этаже. Соседи отзовитесь!

#509 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:56

Соседи, у кого-нибудь получилось раздобыть фотки изнутри?)

А что вы там хотите увидеть?))). Я сегодня общалась с застройщиком и сказали что сегодня вечером должны новые фото выложить

#510 NiSer

NiSer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:57

Привет Всем! У нас однушка с эркером в 4 секции на 5 этаже. Соседи отзовитесь!

Привет.Вы будете перепланировку делать?Мы уже голову сломали,думая как сделать 2 комнаты из однушки с эркером.А может быть есть типовые перепланировки таких квартир?Кто знает-поделитесь.

#511 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:00

Привет.Вы будете перепланировку делать?Мы уже голову сломали,думая как сделать 2 комнаты из однушки с эркером.А может быть есть типовые перепланировки таких квартир?Кто знает-поделитесь.

Типовых перепланировок думаю нет. Но мы рисовали 2 варианта устройства двух отдельных комнат конкретно в этом типе квартиры для того что бы там могли жить не мешая друг другу мать и сын. Рисовали пока в карандаше). Но мне кажется получилось неплохо. Надо поискать эскизы

#512 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:43

Я не сосед, квартира у меня в другом доме, построенном Профреставрацией с Кредит-центром - на Свободе, 6а. Кроме того, так сложилось, что переехав в Раменское более 10 лет назад, я потихоньку "перетащил" сюда (на самом деле, естественно, все принимали решения самостоятельно, бывая у меня в гостях и глядя на город) массу друзей и родственников. И, как местный, изучал для них (и сейчас нередко приходится) где и что стоит купить, а куда лучше не лезть. Я достаточно часто влезаю в разговор о Северном шоссе, потому что опыт общения с этим застройщиком у меня уже есть и качество работ перед глазами в моей новой квартире. Скажу с радостью, что вполне доволен. Для примера: сейчас у меня завершающий штрих отделки: оклейка обоев. Для этого снята примерно половина батарей, а в квартире тепло. Сравните с рассказами гарантийщиков. Надеюсь, что и на Северке будет не хуже. Единственный минус - несоблюдение сроков, но полгода задержки моего дома для меня гораздо лучше, чем переплата за 3 всем известные буквы: ЮИТ.

Вот вы не угомонный))) дался вам этот ЮИТ.... строит и строит, ну в поле ну и что? у каждого были свои интересы при покупке жилья, кто то рядом с шумным шоссе и не менее шумным развлекательным центром, кто то в поле и с бензоколонкой.

#513 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:25

Вот вы не угомонный))) дался вам этот ЮИТ.... строит и строит, ну в поле ну и что? у каждого были свои интересы при покупке жилья, кто то рядом с шумным шоссе и не менее шумным развлекательным центром, кто то в поле и с бензоколонкой.

Я против ЮИТа ничего не имею, напротив всегда подчеркиваю, что по надежности это эталон. Мне просто не нравится, когда на людях делают сверхприбыли. Вы наверно не в курсе, что по чистой прибыли ЮИТ Московия впереди всех ЮИТов? Тогда переплачивайте. А вот если бы ЮИТ строил в стиле МОИС, зарабатывая деньги не на разнице в цене, а на обороте (то есть на количестве СУМЕВШИХ УЛУЧШИТЬ свое жилье людей), я бы визжал от восторга в его адрес.

#514 NiSer

NiSer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:20

Типовых перепланировок думаю нет. Но мы рисовали 2 варианта устройства двух отдельных комнат конкретно в этом типе квартиры для того что бы там могли жить не мешая друг другу мать и сын. Рисовали пока в карандаше). Но мне кажется получилось неплохо. Надо поискать эскизы

Очень интересно было-бы посмотреть.Или хотя-бы почитать комментарий ваших эскизов.

#515 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:36

Вот вы не угомонный))) дался вам этот ЮИТ.... строит и строит, ну в поле ну и что? у каждого были свои интересы при покупке жилья, кто то рядом с шумным шоссе и не менее шумным развлекательным центром, кто то в поле и с бензоколонкой.

ЮИТ обсуждали выше)))
однуюшка юита стоила столько же, столько трешка на 2 этаже в северном парке))

#516 avantre

avantre

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:46

Я против ЮИТа ничего не имею, напротив всегда подчеркиваю, что по надежности это эталон. Мне просто не нравится, когда на людях делают сверхприбыли. Вы наверно не в курсе, что по чистой прибыли ЮИТ Московия впереди всех ЮИТов? Тогда переплачивайте. А вот если бы ЮИТ строил в стиле МОИС, зарабатывая деньги не на разнице в цене, а на обороте (то есть на количестве СУМЕВШИХ УЛУЧШИТЬ свое жилье людей), я бы визжал от восторга в его адрес.

Сверхприбыли и строительный рынок жилья, это уже слова синонимы. О чем говорить, если себестоимость строительства 1 кв.м. стоит долларов 300. А насчет цен, в моем случае выбора не было, либо Северное шоссе, корп.2, либо Донинское шоссе и по последнему адресу 1 комн.кв стоила дешевле, там то я и купила.

#517 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:19

Очень интересно было-бы посмотреть.Или хотя-бы почитать комментарий ваших эскизов.

Хорошо. в ближайшее время думаю найду и выложу)

#518 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:03

Привет.Вы будете перепланировку делать?Мы уже голову сломали,думая как сделать 2 комнаты из однушки с эркером.А может быть есть типовые перепланировки таких квартир?Кто знает-поделитесь.

Та же проблема!!! Сколько в инете копались-ничего не понравилось! Может просто отдельное спальное место имеет смысл делать?А диван под телек отдельно...А то городить калетушки и портить всю квартиру не хочется. Хотя х.з.....Было бы интересно взглянуть на чью то перепланировку,если таковая есть конечно. У нас в 4 корпусе эркерная однушка на 13 этаже. Предпоследнюю брали.

#519 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:46

А что вы там хотите увидеть?))). Я сегодня общалась с застройщиком и сказали что сегодня вечером должны новые фото выложить


Хотели посмотреть в каком состоянии сейчас пол, стены и потолок,чтобы знать к чему себя готовить. :)

#520 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:50

Та же проблема!!! Сколько в инете копались-ничего не понравилось! Может просто отдельное спальное место имеет смысл делать?А диван под телек отдельно...А то городить калетушки и портить всю квартиру не хочется. Хотя х.з.....Было бы интересно взглянуть на чью то перепланировку,если таковая есть конечно. У нас в 4 корпусе эркерная однушка на 13 этаже. Предпоследнюю брали.


Тут все зависит от того у кого какие запросы от комнаты. Это или разные члены семьи (типа мама и сын). или просто выгородка спальня/гостинная для пары. Мне архитектор давала свои наметки, но давайте я ее на след неделе помучаю еще). Мне помнится у нее мысли были.

Хотели посмотреть в каком состоянии сейчас пол, стены и потолок,чтобы знать к чему себя готовить. :)


понимаю что не ваша квартира и фотка старая http://profrest.ru/s...om_kv_2sec.html , но сильно однушки не изменяться. вставлены окна, ну и еще межкомнатная пергородка появится). посмотрим - может что-то из свежих еще выложат.





Яндекс.Метрика