Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#541 svetlanna

svetlanna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:43

Воть...

еще

еще

:huh:
Спасибо!!! Так приятно посмотреть на свою квартирку!

Сообщение отредактировал svetlanna: 20 Февраль 2012 - 16:44


#542 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:12

Пускают) главное попросить и согласовать время.

#543 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:05

Пускают) главное попросить и согласовать время.


Не знаю, Я Ирину спрашивала из Профрест и Брысову из КЦ. Говорят, что никого пока не пускают. Мне нужно было замеры с дизайнером снять. Дык теперь уж до лета подожду. Чего там смотреть сейчас-то? Да и размеры снимать смысла нет, потому что с дизайнером только после сдачи начнем работать. Основная концепция и план перепланировки есть))

:huh:
Спасибо!!! Так приятно посмотреть на свою квартирку!


А у вас тоже трешка с эркером? на каком этаже?

#544 svetlanna

svetlanna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:26

Не знаю, Я Ирину спрашивала из Профрест и Брысову из КЦ. Говорят, что никого пока не пускают. Мне нужно было замеры с дизайнером снять. Дык теперь уж до лета подожду. Чего там смотреть сейчас-то? Да и размеры снимать смысла нет, потому что с дизайнером только после сдачи начнем работать. Основная концепция и план перепланировки есть))
А у вас тоже трешка с эркером? на каком этаже?


У нас однушка с эркером, на пятом этаже.

#545 Dmitriy1

Dmitriy1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:45

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????

#546 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 15:18

Выложили новые фото на сайте Профреставрации

#547 NiSer

NiSer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 17:22

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????

Очень,очень интересно!Если можно ссылочку.

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????

Очень,очень интересно!Если можно ссылочку.

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????

Очень,очень интересно!Если можно ссылочку.

Сообщение отредактировал NiSer: 21 Февраль 2012 - 17:44


#548 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 18:24

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????

1. в чем он не плох и как можно это говорить если он "почти доделан"??
2. Писать администратору сайта??? о чем?
3. "плюшки", а что в вашем понимании плюшки на сайте? мне кажется они могут быть только в булочной :P
4. Вы так его лоббируете тут, что появляется ощущение что вы им и занимаетесь.
5. в чем его принципиальное отличие от profrest.ru

#549 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:03

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????


:D :D :D

#550 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 00:13

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????


Выкладывай! Чего спрашивать-то?


"Все покупатели квартир в строящихся домах по адресам: г. Раменское, ул. Северное шоссе, корпус 1 и 2 получают в подарок дисконтную карту «Новосёл» на приобретение товаров для ремонта, отделки и декора со скидками от 10 до 40% в более чем 450 магазинах, расположенных на 70 000 м2  территории трех строительных рынков и торгового комплекса «Каширский Двор». "

Айда со мной за картой))))

1. в чем он не плох и как можно это говорить если он "почти доделан"??
2. Писать администратору сайта??? о чем?
3. "плюшки", а что в вашем понимании плюшки на сайте? мне кажется они могут быть только в булочной :P
4. Вы так его лоббируете тут, что появляется ощущение что вы им и занимаетесь.
5. в чем его принципиальное отличие от profrest.ru


Фигня, а не критика. Ссылочки то небыло еще!!!

#551 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 08:28

Наткнулся на сайт который сейчас почти доделан посвященный этому комплексу. не плох))) там с форумом, "написать администратору", фотками и прочими плюшками))))! Кому то интересно????

И который раз "случайно" наткнулся?
Ранее задавался вопрос, как обыграть разную толщину стен, когда к монолиту примыкают плиты ПГП. Попробую прикрепить свои варианты. Прошу прощения за недоделки - снимал в процессе работ.

Прикрепленные изображения

  • вариант_3.JPG
  • вариант_1.JPG
  • вариант_2.JPG

Сообщение отредактировал sergej12: 22 Февраль 2012 - 08:31


#552 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:21

Выкладывай! Чего спрашивать-то?
Фигня, а не критика. Ссылочки то небыло еще!!!


Да ссылка была уже размещена этим пользователем в ветке корпуса 2. Причем с точно таким же текстом.
Просто когда так пишут явно проталкивают что-то. Я не против конечно, но когда толкают конечный продукт, в данном случае завершенный сайт. Я там перед написанием критики конечно посмотрела все. и не поняла что там такого что бы писать "неплох" :rolleyes:

#553 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:55

Да ссылка была уже размещена этим пользователем в ветке корпуса 2. Причем с точно таким же текстом.
Просто когда так пишут явно проталкивают что-то. Я не против конечно, но когда толкают конечный продукт, в данном случае завершенный сайт. Я там перед написанием критики конечно посмотрела все. и не поняла что там такого что бы писать "неплох" :rolleyes:


Дайте ссылку то уже! Пожалуйста...

#554 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 13:28

Дайте ссылку то уже! Пожалуйста...

http://profsevernoe.ru/

#555 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:54

http://profsevernoe.ru/


И правда совсем сырой сайт....

https://proj.edinros...o-detskogo-sada
Это получается садик в 2013 пустят? Тогда мы успеваем)))))
А есть у кого проект детского сада?

И который раз "случайно" наткнулся?
Ранее задавался вопрос, как обыграть разную толщину стен, когда к монолиту примыкают плиты ПГП. Попробую прикрепить свои варианты. Прошу прощения за недоделки - снимал в процессе работ.


Это вы у себя на Свободе так сделали? На какой стадии ремонт и как долго он длился?

Еще вопрос...
"Корпус 3 - жилой пяти секционный многоэтажный дом, со встроенно-пристроенным торгово-офисным центром. Планируемый срок начала строительства III квартал 2012 года." это который справа от башни...
Я думала, что наши дома зеркально располагался будут, с башней посередине? Получается он пяти секционный и т.д. Не такой как наш?

#556 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 14:57

Это получается садик в 2013 пустят? Тогда мы успеваем)))))
А есть у кого проект детского сада?

Проект по группам чтоли?))) Сейчас кстати требования к детсадам и школам оч серьезные предъявляют всякие разные инстанции.
В разговоре с застройщиком получила информацию о том, что в ближайшее время подготовят информацию с картинками про 4й корпус и детсад.

#557 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:50

Проект по группам чтоли?))) Сейчас кстати требования к детсадам и школам оч серьезные предъявляют всякие разные инстанции.
В разговоре с застройщиком получила информацию о том, что в ближайшее время подготовят информацию с картинками про 4й корпус и детсад.


Т.е. 4-й это не рядом с башней, а напротив? Ждем-с

#558 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:13

23-го работают, в основном вент. фасадом занимаются

Прикрепленные изображения

  • IMG_0935.jpg
  • IMG_0934.jpg
  • IMG_0936.JPG

Сообщение отредактировал Oz250: 23 Февраль 2012 - 13:24


#559 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:23

И еще - по работе попалась мне спецификация инженерного оборудования нашего дома. Все очень достойно, только хочу предупредить (снабжение), что на установку поддержания давления срок поставки может достигать 3-х месяцев, заказывайте заранее :ph34r:

#560 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 16:29

И еще - по работе попалась мне спецификация инженерного оборудования нашего дома. Все очень достойно, только хочу предупредить (снабжение), что на установку поддержания давления срок поставки может достигать 3-х месяцев, заказывайте заранее :ph34r:

Толи голова плохо соображает, то ли я суть не поняла. Поясните пожалуйста.

Кстати, довольно быстро ставят остекление балконов.





Яндекс.Метрика