Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#901 Natalya0177

Natalya0177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 11:42

Это плитка для дома))), я спросила. Квартира подтверждаю в приличном состоянии, вид из моей квартиры прикольный, особенно на Рамплазу. Фурнитуры на окнах не было, но была дежурная ручка ей открывали двери и окна. К дому шла в резиновых сапогах, грязи по щиколотку))))

Сообщение отредактировал Natalya0177: 09 Октябрь 2012 - 11:48


#902 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 13:40

девятый этаж


Да, я видела вашу кв. С/у действительно большой, да и ванная практичней, чем у нас. Зато без окна))) и вообще за счет того, что окон меньше, чем в эркере, помещение попрактичней, т.е. есть где шкаф поставить и т.д. Приходите к нам в гости, я там планировочку изменила)))

Это плитка для дома))), я спросила. Квартира подтверждаю в приличном состоянии, вид из моей квартиры прикольный, особенно на Рамплазу. Фурнитуры на окнах не было, но была дежурная ручка ей открывали двери и окна. К дому шла в резиновых сапогах, грязи по щиколотку))))


А у вас на каком этаже и какая? Раз вид на Рамплавзу?

#903 Natalya0177

Natalya0177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:50

Третий этаж

#904 sanity

sanity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:58

Что-то народ как-то скудно отписывется...
Столько, вроде, с форума народу смотреть записывались и тишина...

#905 sicilian

sicilian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 17:41

- на осмотр берите с собой резиновые сапоги!
- входная дверь под замену сразу!
- важно отметить, что как я и предполагал ранее, с переходного балкона спокойно можно заглянуть ко мне на балкон кухни, так что придется часть окна тонировать; на полу переходного балкона действительно расположено достаточно крупное отверстие, что может нести опасность для маленьких детей; окна на дверях, ведущих к переходному балкону, практически на всех этажах побиты или треснуты
- визуально квартира (трешка 80м2) выглядит меньше, чем ожидали от картинок на плане
- перегородку между гостиной и кухней поставили, хотя писал заявление, чтоб не ставили
- состояние квартиры вполне приличное, серьезных недостатков не обнаружил
- БТИ закончило замеры в 4-ом подъезде

Удачного просмотра ;)

Сообщение отредактировал sicilian: 09 Октябрь 2012 - 17:56


#906 Natalya0177

Natalya0177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:57

moschino906, Вы на каком этаже? Можно к Вам в гости сходить перепланировку посмотреть?

#907 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 18:59

Да, я видела вашу кв. С/у действительно большой, да и ванная практичней, чем у нас. Зато без окна))) и вообще за счет того, что окон меньше, чем в эркере, помещение попрактичней, т.е. есть где шкаф поставить и т.д. Приходите к нам в гости, я там планировочку изменила)))

Обязательно зайдем :rolleyes: только уже видимо после получения ключей. У нас тоже кроме отсутствия перегородки с кухней запланированы изменения ))

#908 Natalya0177

Natalya0177

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:29

А трешки в 4—ом подъезде из—за коридора меньше выглядят((((,мешается ванная комната соседней однушки, надо было её купить,а саму ванную сломать))))

#909 sicilian

sicilian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 20:24

А трешки в 4—ом подъезде из—за коридора меньше выглядят((((,мешается ванная комната соседней однушки, надо было её купить,а саму ванную сломать))))

Ага, тоже мелькнула такая мысль)))
А если серьезно, то надо все перегородки убирать там, и будет норм.

#910 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:08

Меня лично, смотря на фото, настораживает, что парапет выстроен кирпичной кладкой и сверху ничем не изолирован от осадков. соответственно - разрушается. Будут ли его доводить до ума? И как быстро? Сейчас дождливая погода и он может просто разрушиться. А мы, как жители, будем в будущем собирать деньги на общедомовой капремонт, если через год он просто рухнет.Такая картина портит облик всего дома.

А трешки в 4—ом подъезде из—за коридора меньше выглядят((((,мешается ванная комната соседней однушки, надо было её купить,а саму ванную сломать))))

Сейчас наверняка многие жалеют, что не приобрели соседнюю квартиру, тем более и цена была совсем низкая. Да и дом КРАСИВЫЙ И ДОБРОТНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ. Наверняка в Раменском самая дорогая цена квартиры будет именно в нашем доме. Все кто приобрел с нами вместе квартиру- только выиграли.Я скажу от себя. Сейчас, видя результат, очень жалею что не приобрела на тот момент ещё квартиру. Корпус №3 будет другого проекта.

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 10 Октябрь 2012 - 09:09


#911 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:46

Вопрос к тем кто уже был на предварительном осмотре: лифт работает или вы пешком поднимались?

#912 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:19

Вопрос к тем кто уже был на предварительном осмотре: лифт работает или вы пешком поднимались?

Нет конечно, там даже кнопок вызова еще нет. Только после получение ключей УК будет принимать решение о включении лифта.

#913 ffoma

ffoma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 13:26

Трёшка с эркером. Осмотр был 8-го, не обнаружили вентиляционных отверстий ни в кухне с туалетом, ни в ванной; нет отливов в эркерной комнате и не полностью выполнены в ванной. Не попали на балкон и лоджию ввиду отсутствия ручек. Удивила высокая бетонная ступенька при проходе из кухни в лоджию (прораб пояснил, что это утеплитель!?). Остальное - как у всех, даже эмоции.

#914 Raff

Raff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:12

Трёшка с эркером. Осмотр был 8-го, не обнаружили вентиляционных отверстий ни в кухне с туалетом, ни в ванной; нет отливов в эркерной комнате и не полностью выполнены в ванной. Не попали на балкон и лоджию ввиду отсутствия ручек. Удивила высокая бетонная ступенька при проходе из кухни в лоджию (прораб пояснил, что это утеплитель!?). Остальное - как у всех, даже эмоции.


Какие нибудь недоделки указали в акте ?

#915 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:34

Меня лично, смотря на фото, настораживает, что парапет выстроен кирпичной кладкой и сверху ничем не изолирован от осадков. соответственно - разрушается. Будут ли его доводить до ума? И как быстро? Сейчас дождливая погода и он может просто разрушиться. А мы, как жители, будем в будущем собирать деньги на общедомовой капремонт, если через год он просто рухнет.Такая картина портит облик всего дома.
Сейчас наверняка многие жалеют, что не приобрели соседнюю квартиру, тем более и цена была совсем низкая. Да и дом КРАСИВЫЙ И ДОБРОТНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ. Наверняка в Раменском самая дорогая цена квартиры будет именно в нашем доме. Все кто приобрел с нами вместе квартиру- только выиграли.Я скажу от себя. Сейчас, видя результат, очень жалею что не приобрела на тот момент ещё квартиру. Корпус №3 будет другого проекта.


Конечно будет! Особенно в восточной стороне здания - к Рамплазе ближе ;)

Сообщение отредактировал Dimanya: 10 Октябрь 2012 - 16:08


#916 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:50

moschino906, Вы на каком этаже? Можно к Вам в гости сходить перепланировку посмотреть?


приходите все кто хочет. Мы на 9-м. Как раз интересует мнение народа по моей планировке. Выкладывать не буду, уж очень круто заплатила дизайнеру)))

А трешки в 4—ом подъезде из—за коридора меньше выглядят((((,мешается ванная комната соседней однушки, надо было её купить,а саму ванную сломать))))



Да я собиралась покупать, когда она 1,7 потом 2, потом 2,4. А потом дизайнер отговорил, сказала, что лучше здесь конфетку сделаем. А теперь она стоит 3 ляма, спрашивается на фига? Но конечно с ней круто было бы. Прав сосед, с такими окнами нужно мин. 150 квадратов

Конечно будут! Особенно в восточной стороне здания - к Рамплазе ближе ;)

Чего будет? Цена крутая, или парапет доведут до ума?

#917 ffoma

ffoma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:53

Да, конечно.

Да, конечно.

#918 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:10

Чего будет? Цена крутая, или парапет доведут до ума?


цена самая дорогая в Раменском. :D

#919 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:17

цена самая дорогая в Раменском. :D

Вообще-то все любители тишины у ЮИТа на Молодежной с видом на лес по еще большим, кстати, ценам давно закупились.

#920 dumagov

dumagov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 16:35

1, 7 она никогда не стоила :blink:





Яндекс.Метрика