Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1881 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 15:17

Я раньше уже обращалась таким образом по другим вопросам, всегда отвечают, подольше подождите, месяц-1,5)))

#1882 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:01

Добрый вечер соседи по ЖК!
Однушечку случаем никто не сдает?
К сожалению наймодатель, сперва пообещал нас подождать..., но в итоге выставил кв. на продажу...
И путевку мы уже в 10 сад получили, соответственно хотелось бы, так сказать по ближе к родному дому...

С уважением, ваши соседи из 4к.

#1883 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 18:58

..........

Сообщение отредактировал Ugi: 22 Август 2014 - 19:01


#1884 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:46

На той стороне вроде остановку делают.

#1885 evgenoneg

evgenoneg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:48

Администрация Раменского обещала сделать остановку в этом году. Конкретные сроки не указывались. Так что будем ждать. Было бы очень удобно.



#1886 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:06

Администрация Раменского обещала сделать остановку в этом году. Конкретные сроки не указывались. Так что будем ждать. Было бы очень удобно.


Только хотелось бы ещё и светофор, переходить дорогу там реально страшно!

#1887 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 10:01

Уважаемые соседи, родители детей, что будут ходить в д/с 10.

На сколько я понимаю, наш д/с будет работать до 19,00, т.е. ребёнка надо забрать до этого времени. Но у меня нет возможности забирать дитё в это время - только к 20,00 я дома. Если среди вас есть такие же "опаздуны", как вы планируете решать данный вопрос ?

Есть коммерческое предложение к родителям, что будут успевать забирать своё чадо - за небольшую плату забирать и моего к себе на час. Если есть такие - милости просим в личку или телефон 8 925 807 1179.


Сообщение отредактировал rar09: 29 Август 2014 - 08:50


#1888 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:26

Есть ли у кого информация о сроках открытия сада? Когда мы в начале месяца приходили узнать, заведующая (кстати какая-то слишком агрессивная дама) сказала, что 1 сентября под вопросом, и фактически сад закрыт на ремонт  :).  И что сначала примут детей, родители которых получили путевки в прошлом году, а остальные попозже. Теперь мне очень интересно, когда же его вообще откроют?



#1889 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 22:25

Есть ли у кого информация о сроках открытия сада? Когда мы в начале месяца приходили узнать, заведующая (кстати какая-то слишком агрессивная дама) сказала, что 1 сентября под вопросом, и фактически сад закрыт на ремонт  :).  И что сначала примут детей, родители которых получили путевки в прошлом году, а остальные попозже. Теперь мне очень интересно, когда же его вообще откроют?


Как мне вчера сказали, со второго числа начнут принимать маленьких деток, те которые на пару часов и без питания. С 8 числа планируют начать принимать всех постепенно. Но проблема с застройщиком, они еще не передали сад, он у них на балансе, и говорят если начнут принимать детей, то они на следующий день приедут и опечатают сад. Так мне сказала заместитель заведующей в саду(заведующая в отпуске). Так что они и сами боятся говорить о сроках. В комитете им сказали( опять же с ее слов) чтобы начали принимать детей (ну это тоже понятно-родители их уже явно замучали, особенно те, кто с прошлого года ждут).

#1890 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:03

http://www.nhouse.ru...нт/#entry453439


Сообщение отредактировал kid: 29 Август 2014 - 11:06


#1891 Pachelma

Pachelma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:45

Решил подключить интернет тут сегодня, но не ожидал, что Раменское в этом отношении еще похоже в 20 веке живет. Очередь на подключение неделя в Авиэл, 2 недели в Рамнет. А для подключения нужно в офис приехать к ним :angry: , оформить заявку и заключить договор. Это просто трэш какой-то. Вот что творится, когда в город не пускают нормальных провайдеров.



#1892 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:01

Решил подключить интернет тут сегодня, но не ожидал, что Раменское в этом отношении еще похоже в 20 веке живет. Очередь на подключение неделя в Авиэл, 2 недели в Рамнет. А для подключения нужно в офис приехать к ним :angry: , оформить заявку и заключить договор. Это просто трэш какой-то. Вот что творится, когда в город не пускают нормальных провайдеров.

 

да это ладно, они требуют ещё и документы на собственность - что вообще незаконно. Я, когда решил подключить интеренет, был несколкьо удивёл - ехать в офис, с документами, подписывать у них договор и ждать 2 недели до подключения. Никогда такого не видел.



#1893 Pachelma

Pachelma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:34

да это ладно, они требуют ещё и документы на собственность - что вообще незаконно. Я, когда решил подключить интеренет, был несколкьо удивёл - ехать в офис, с документами, подписывать у них договор и ждать 2 недели до подключения. Никогда такого не видел.

Еще и на собственность??? Об этом по телефону не сказали, наверное сюрприз будет при визите... А требуют только предъявить, или копию им отдать? А может еще и оригинал?

А если я квартиросъемщик? Сколько раз снимал квартиру, никогда не было проблем с подключением (Люберцы, Электросталь), тут получается без собственника хрен подключишься.

Колхоз.



#1894 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:59

Еще и на собственность??? Об этом по телефону не сказали, наверное сюрприз будет при визите... А требуют только предъявить, или копию им отдать? А может еще и оригинал?

А если я квартиросъемщик? Сколько раз снимал квартиру, никогда не было проблем с подключением (Люберцы, Электросталь), тут получается без собственника хрен подключишься.

Колхоз.

 

в Рамнете - обязательно принести оригинал, если нет свидетельства, то подойдёт и инвест.договор. Без этого не подключают.

в Авиэл - после указание на незаконность требования, подключили по паспорту.

на вопрос о квартиросъемщике - в Рамнете сказали нужны документы на собственность от хозяина (на вопрос об "умности" данного предложения - обиделись). Таково распоряжение начальства - а законно оно или нет - сотрудникам не важно. А вот в Авиэле более адекватные люди - предложили оставить только телефон собственника.

Колхоз - согласен. И не только в отношении провайдеров.

Вы ещё с техподдержкой не имели дело - то то повеселитесь.



#1895 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:02

тут получается без собственника хрен подключишься.

Колхоз.

Так и есть. Что бы подключить интернет в текущей съемной квартире, пришлось договариваться с наймодателем и везти его на заключение договора...



#1896 Pachelma

Pachelma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:40

Надо будет потроллить Рамнет в этой связи. Если не делать никаких шагов, а только на форуме возмущаться, так и будут свои порядки навязывать. А так может задумаются над своей позицией. Будут, так сказать, поклиентоориентированней)))



#1897 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:54

Надо будет потроллить Рамнет в этой связи. Если не делать никаких шагов, а только на форуме возмущаться, так и будут свои порядки навязывать. А так может задумаются над своей позицией. Будут, так сказать, поклиентоориентированней)))

 

не будут

я пытался до начальства достучаться - не дали контакт. Максимум что получилось - вынос мозга "девушке за стойкой" и "девушке по телефону". Но там стена - "нам так сказали".

Можно конечно в роспотреб написать, в минсвязь и роскомнадзор....надо занятся как будет свободнее со временем.
 



#1898 Pachelma

Pachelma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:10

не будут

я пытался до начальства достучаться - не дали контакт. Максимум что получилось - вынос мозга "девушке за стойкой" и "девушке по телефону". Но там стена - "нам так сказали".

Можно конечно в роспотреб написать, в минсвязь и роскомнадзор....надо занятся как будет свободнее со временем.
 

А на какое юрлицо они договор оформляют? ООО "Рамнет"? Попробую посмотреть кто у них там в учредителях.



#1899 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:23

Может я что-то не понимаю, но логика местоположения остановок в связке с пешеходным переходом впечатляет! Остановки между 1-ым и 2-м корпусом, а переход между 1-м корпусом и Рамплазой. Т.е. выйдя из дома надо до него дойти, перейти, а потом пойти до автобусной остановки в обратном направлении по обочине и грязи. Забавно!

#1900 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:10

Может я что-то не понимаю, но логика местоположения остановок в связке с пешеходным переходом впечатляет! Остановки между 1-ым и 2-м корпусом, а переход между 1-м корпусом и Рамплазой. Т.е. выйдя из дома надо до него дойти, перейти, а потом пойти до автобусной остановки в обратном направлении по обочине и грязи. Забавно!

 

а почему вы удивляетесь нелогичности ? остановку обещали - сделали, переход обещали - сделали. А то, чтоб это было удобно - не обещали.







Яндекс.Метрика