Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2281 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 11:39

На http://www.ramenic.ru в Галерее выложил 50 свежих фоток собственного производства. Все корпуса, и 5 с 8 имеются.
Это еще не все, в понедельник вечером будет добавлено еще порядка 40-45 фоток из сегодняшней серии, сегодня уже сил нет обрабатывать.

ты просто супер, я 8-9 фоток устаю обрабатывать, а ты 50.................

#2282 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:16

ты просто супер, я 8-9 фоток устаю обрабатывать, а ты 50.................

Я вчера руки чуть не отморозил, пока снимал. А обрабатывать-то, дома, в тепле - это милое дело.
Твои фотки я тоже загрузил, но просмотр не разрешил, пока разрешение от тебя не получил :rolleyes:
И от Dmitryzhuk тоже...
Так что прошу разрешения.

Кстати, зашел в офис вчера, менеджер говорит со сдачей 2-3 корпуса вроде по плану все, может конечно небольшая задержка и будет, но надеюсь действительно небольшая.

#2283 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:24

Я вчера руки чуть не отморозил, пока снимал. А обрабатывать-то, дома, в тепле - это милое дело.
Твои фотки я тоже загрузил, но просмотр не разрешил, пока разрешение от тебя не получил :rolleyes:
И от Dmitryzhuk тоже...
Так что прошу разрешения.

Кстати, зашел в офис вчера, менеджер говорит со сдачей 2-3 корпуса вроде по плану все, может конечно небольшая задержка и будет, но надеюсь действительно небольшая.

тебе разрешение на выкладывание фоток не нужно :P я просто пробовала выложить вчера, и впрошлый раз, чёт у меня не выходит каменный цветок...........................

#2284 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:46

тебе разрешение на выкладывание фоток не нужно :P я просто пробовала выложить вчера, и впрошлый раз, чёт у меня не выходит каменный цветок...........................

Конечно. Я чтю авторское право, а без разрешения воровство получится... :lol:

#2285 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:13

я так посчитала, получается что у 1 корпуса за 2,5 недели сделали 7 этажей кирпичём ОТЛИЧНЕНЬКО))))))))))))) темп радует, когда была там(в субботу в 14,00) народ просто кишил на этом корпусе :P

#2286 harus

harus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:35

Подскажите, кто знает, сколько максимально этажей в 8 корпусе?

#2287 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 14:53

Подскажите, кто знает, сколько максимально этажей в 8 корпусе?

Хороший вопрос, самому интересно!

#2288 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 17:06

Подскажите, кто знает, сколько максимально этажей в 8 корпусе?

ООО «Гарантия-Строй», именуемое Общество, тра-та-та, заключили настоящий предварительный договор о нижеследующем:
1. По настоящему Договору Стороны обязуются заключить в будущем Договор участия в долевом строительстве группы многоэтажных жилых домов по ул. Мира (район Северное шоссе) в г. Раменское Московской области (далее – Основной договор) на условиях, согласованных ими при заключении настоящего Договора. При этом обязательными (существенными) условиями Основного договора будут являться следующие:
1.1. Общество обязуется тра-та-та построить (создать)группу многоэтажных жилых домов с соответствующим комплексом инженерной инфраструктуры, расположенного по строительному адресу: Московская область, город Раменское, ул. Мира (район Северное шоссе)
ничего более конкретного, этажность будет указана в ПД и основном договоре. а в похожем 4 корпусе сколько этажей? - 17?

Сообщение отредактировал 170192: 22 Декабрь 2008 - 17:09


#2289 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 17:32

если сравнивать фотографии 8 корпуса Анатолия от 21 декабря Иринины от 13 декабря, то результат налицо - за неделю этаж. Если и дальше сохранятся эти темпы- этаж за неделю- то будет супер))::

Сообщение отредактировал 170192: 22 Декабрь 2008 - 17:33


#2290 Snaker

Snaker

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:16

Переуступлю однушку в 1-ом корпусе на 11-этаже. Если кого заинтересует, то отвечу в личке.

#2291 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:03

Переуступлю однушку в 1-ом корпусе на 11-этаже. Если кого заинтересует, то отвечу в личке.

что это вдруг :o ?????????????

#2292 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:49

ООО «Гарантия-Строй», именуемое Общество, тра-та-та, заключили настоящий предварительный договор о нижеследующем:
1. По настоящему Договору Стороны обязуются заключить в будущем Договор участия в долевом строительстве группы многоэтажных жилых домов по ул. Мира (район Северное шоссе) в г. Раменское Московской области (далее – Основной договор) на условиях, согласованных ими при заключении настоящего Договора. При этом обязательными (существенными) условиями Основного договора будут являться следующие:
1.1. Общество обязуется тра-та-та построить (создать)группу многоэтажных жилых домов с соответствующим комплексом инженерной инфраструктуры, расположенного по строительному адресу: Московская область, город Раменское, ул. Мира (район Северное шоссе)
ничего более конкретного, этажность будет указана в ПД и основном договоре. а в похожем 4 корпусе сколько этажей? - 17?


4-й корпус переменной этажности. А,Б- 19 этажей, В - 17 этажей и Г - 15.

#2293 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 08:49

что это вдруг :o ?????????????

Может количество этажей не устроило ;)

#2294 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:44

Я вчера руки чуть не отморозил, пока снимал. А обрабатывать-то, дома, в тепле - это милое дело.
Твои фотки я тоже загрузил, но просмотр не разрешил, пока разрешение от тебя не получил :rolleyes:
И от Dmitryzhuk тоже...
Так что прошу разрешения.

Кстати, зашел в офис вчера, менеджер говорит со сдачей 2-3 корпуса вроде по плану все, может конечно небольшая задержка и будет, но надеюсь действительно небольшая.

Спасибо за проделанную работу. Больше всего порадовал "свет в окнах" )

#2295 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:32

Спасибо за проделанную работу. Больше всего порадовал "свет в окнах" )

Всегда пожалуйста :)
Надеюсь в следующие выходные получится в квартиры попасть, там пофоткать...

#2296 tanchik

tanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 14:25

А у меня вот такой вопросик ............у купивших квартиры в 2 и 3 корпусах я так понимаю что в пред. договоре есть пункт , что основной договор ГС обязуется предоставить не позднее 1 кв. 2009г... что-нить слышно по этому поводу???? :unsure:

Всегда пожалуйста :)
Надеюсь в следующие выходные получится в квартиры попасть, там пофоткать...

Да, огромное спасибо и вам и Ирине за фотки!!!!! :rolleyes: Да, я смотрю темпы строительства не снижаются (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :P ) в неделе на этаж дом прирастает... :rolleyes:

Сообщение отредактировал tanchik: 23 Декабрь 2008 - 14:20


#2297 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 15:35

А у меня вот такой вопросик ............у купивших квартиры в 2 и 3 корпусах я так понимаю что в пред. договоре есть пункт , что основной договор ГС обязуется предоставить не позднее 1 кв. 2009г... что-нить слышно по этому поводу???? :unsure:

У меня 2 корпус, в договоре указано, что "Плановая дата сдачи 1 квартал 2009 года" и, если не ошибаюсь, что основной договор будет заключаться после приемки дома ГК.
Точно посмотрю вечером, когда до дома, до договора добирусь...

#2298 trew

trew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:04

Всем привет. Планирую купить однушку во 2 корпусе. Звонил в ГС, узнавал насчет наличия док-тов. Там сказали, что разрешения на регистрацию нет на руках, но скоро появится. Это довольно-таки сильно напрягло, ведь пока у организации нет всех документов, ничего продавать она не имеет права, тем более по 214-ФЗ, ведь договоры долевого участия должны регистрироваться в Росрегистрации, а без наличия документов на объект строительства никто ничего не зарегистрирует. Может, я что не так понял??? Кто уже купил квартиру в Раменском, пожалуйста, проясните ситуацию. Спасибо всем заранее.

#2299 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:16

Всем привет. Планирую купить однушку во 2 корпусе. Звонил в ГС, узнавал насчет наличия док-тов. Там сказали, что разрешения на регистрацию нет на руках, но скоро появится. Это довольно-таки сильно напрягло, ведь пока у организации нет всех документов, ничего продавать она не имеет права, тем более по 214-ФЗ, ведь договоры долевого участия должны регистрироваться в Росрегистрации, а без наличия документов на объект строительства никто ничего не зарегистрирует. Может, я что не так понял??? Кто уже купил квартиру в Раменском, пожалуйста, проясните ситуацию. Спасибо всем заранее.

Мы точно знаем, что все однушки во втором доме давно распроданы ,так,что ваши волнения совершенно
напрасны,а мы видим как кидают покупателей в других организациях,имеющих все разрешения и оформ по214-Ф3.

#2300 trew

trew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 18:25

Не понял. С одной стороны все квартиры проданы, а с другой волнения совершенно напрасны...если все продано, тогда что мне предлагают??? Продает сама ГС, 2 этаж 1 комнатная квартира. Может, кто-нибудь из пользователей ее уже купил?





Яндекс.Метрика