Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2341 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:36

"...я как программист...", ржунимагу :lol: :lol: :lol: в каком это месте, такой сайт слепил, которым пользоваться нельзя, да еще и программист, может еще и дизайнер, сочувствую твоим работодателям, интересно им ты такого же качества сайты делаешь?
Лебедеву пришли ссылку может он дизайн оценит.
Надо еще твои посты почитать, ну рассмешил, фух B)

А Вы собственно здесь с какой целью? хамить?
Таким здесь не место! Попижоньте на форумах по сайтостроению, а не на форум новостроек.

#2342 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:53

А Вы собственно здесь с какой целью? хамить?
Таким здесь не место! Попижоньте на форумах по сайтостроению, а не на форум новостроек.

+1, присоединяюсь. Один тут такой прыгал-умничал, как предупреждение схлопотал, так притих немного.
Можно ведь повторить. Сайт, может быть и не гений вебдизайна, но свое предназначение выполняет на пять с плюсом.

Сообщение отредактировал Barss: 26 Декабрь 2008 - 22:57


#2343 maddog

maddog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:58

+1, присоединяюсь. Один тут такой прыгал-умничал, как предупреждение схлопотал, так притих немного.
Можно ведь повторить.


Я пока все по делу написал, не нравится критика? Значит правда в глаза колит! Пока никто не парировал мои высказывания.

#2344 KuKuSun

KuKuSun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:01

Мда, посмотрел я твой сайт, эээ как бы это помягче выразиться, такого ужаса я давно не встречал, смех просто разбирает, как им вообще пользоваться, левое меню есть, правое меню, ну пусть тоже есть, а что это по центру - пустое место :lol: :lol: :lol:. Значит и сайт пустое место!

Про дизайн я просто молчу, тк его по-хорошему НЕТ!

Продолжай в том же духе.


"Бешеннаясобака" одно слово. Лет эдак до 20и отроду, вероятно :lol:

Сообщение отредактировал KuKuSun: 26 Декабрь 2008 - 23:21


#2345 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:02

Я пока все по делу написал, не нравится критика? Значит правда в глаза колит! Пока никто не парировал мои высказывания.

критиковать надо с уважением к людям, а Вы хамите! Это разные вещи!

#2346 maddog

maddog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:05

критиковать надо с уважением к людям, а Вы хамите! Это разные вещи!


Пока ничего нецензурного я не написал, все по делу, степень хамства оценивает каждый по своему, я высказал свое мнение, не нравится, можете не читать, я не заставляю.

#2347 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:07

Я пока все по делу написал, не нравится критика? Значит правда в глаза колит! Пока никто не парировал мои высказывания.

Дорогой, вас в детский сад надо отдать, в группу "Ладушки", ваш уровень - в бирюльки играть и пузыри пускать. А пока не морочьте голову своим глупым снобизмом - хотите по теме писать, пишите. Если - Нет, значит, все дружно вам скажут: прощайте. :angry: :angry:

Сообщение отредактировал Barss: 26 Декабрь 2008 - 23:10


#2348 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:19

Аналогично, Ватсон, и вы со мной, ваш уровень не выше.

Юноша, а теперь подними голову и посмотри как называется форум. Уяснил??? Читай многократно до полного усвоения. ))))))))))

#2349 maddog

maddog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:25

Юноша, а теперь подними голову и посмотри как называется форум. Уяснил??? Читай многократно до полного усвоения. ))))))))))


Ладно, не парьтесь, пятница все-таки, всем удачи, а постов не в тему тут и без меня хватает.

#2350 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:27

Я пока все по делу написал, не нравится критика? Значит правда в глаза колит! Пока никто не парировал мои высказывания.

"колит" - что делает? - колет, Вы, уважаемый, великий граматей, однако :lol:

Сообщение отредактировал 170192: 26 Декабрь 2008 - 23:28


#2351 maddog

maddog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:30

"колит" - что делает? - колет, Вы, уважаемый, великий граматей, однако :lol:


Пусть там где у меня ошибки, у Вас будут улыбки, дорогой мой!

#2352 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:32

Пусть там где у меня ошибки, у Вас будут улыбки, дорогой мой!

Пусть, так выпьем за это, и за наступающий Новый год, ну и за пятницу ;)

#2353 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:33

давайте уже остановимся на этом, а то это все на долго затянется. Вроде все все поняли.

#2354 maddog

maddog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:35

Пусть, так выпьем за это, и за наступающий Новый год, ну и за пятницу ;)


Согласен на все 100, с наступающим вас, не принимайте близко к сердцу мою ложку дегтя, я же не со зла. :rolleyes:

Сообщение отредактировал maddog: 26 Декабрь 2008 - 23:35


#2355 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 01:36

Согласен на все 100, с наступающим вас, не принимайте близко к сердцу мою ложку дегтя, я же не со зла. :rolleyes:

ну ничего себе "не со зла"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а вот прикинь едешь в метро ,мужик поворачивается и в челюсть тебе с размаха со словами"мне твоя походка непонравилась" ,а потом "да я это не со зла, мужик", это просто критика.....................вопрос: а кому, собственно, она нужна?



P.S надпись на двери лифта "прежде чем войти, подумай нужен ли ты там????"

Сообщение отредактировал shaid1: 27 Декабрь 2008 - 01:37


#2356 pravda

pravda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:58

+1, присоединяюсь. Один тут такой прыгал-умничал, как предупреждение схлопотал, так притих немного.
Можно ведь повторить.


Я так и понял что кто то просто накляузничал, не хорошо, хотя чему удивляться от жалобщика (я это не в обиду, просто можно было лично написать в личку и поставить на место если уж чем оскорбил). Просто наверное жаловаться у Вас это стиль жизни даже когда жаловаться не на что, один вчерашний (26.12.2008) курьез чего стоит, 24 декабря ГС получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Борисоглебский, а Вы всех подстрекали мол надо мэру звонить на телевидение, спасите помогите. Или в ветке БЖК уже столько пасквилей ГСЭ посвятили которая Вам лично еще ничего не сделала плохого (не надо только апеллировать к тому что в народе называется ОБС), ой как я не завидую Вашим соседям, соседи изучайте шахматку, вечером музыку громко не послушаете :lol:

#2357 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:01

Пусть там где у меня ошибки, у Вас будут улыбки, дорогой мой!


Ничего себе улыбочки??? "Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык." М.Ганди.
Дорогие друзья, давайте хоть немножко писать без ошибок! Хоть классик и сказал:"Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь, так воспитаньем, слава богу, у нас немудрено блеснуть.", но всё же пишем на большую аудиторию. Всем нам известно, но ещё раз напомню (сейчас особенно актульно!): "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины - ты один мне поддержка и опора, О ВЕЛИКИЙ, МОГУЧИЙ, ПРАВДИВЫЙ И СВОБОДНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!... нельзя верить, чтобы чтобы такой язык не был дан великому народу!" (Тургенев И.С. )

Сообщение отредактировал kv50: 27 Декабрь 2008 - 10:37


#2358 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 10:24

Я так и понял что кто то просто накляузничал, не хорошо, хотя чему удивляться от жалобщика (я это не в обиду, просто можно было лично написать в личку и поставить на место если уж чем оскорбил). Просто наверное жаловаться у Вас это стиль жизни даже когда жаловаться не на что, один вчерашний (26.12.2008) курьез чего стоит, 24 декабря ГС получила разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК Борисоглебский, а Вы всех подстрекали мол надо мэру звонить на телевидение, спасите помогите. Или в ветке БЖК уже столько пасквилей ГСЭ посвятили которая Вам лично еще ничего не сделала плохого (не надо только апеллировать к тому что в народе называется ОБС), ой как я не завидую Вашим соседям, соседи изучайте шахматку, вечером музыку громко не послушаете :lol:

Уважаемый, за слова отвечать надо ;) .. и если каждая шавка будет гадить на форуме безнаказанно, то это будет не форум, а базар... В том, что разрешение на ввод в экспуатацию получено до Нового года - как раз есть заслуга актива ЖК Борисоглебский, если б не собрания и звоники с письмами, то не известно сколько б тянулась этата эпопея!...
А насчет вашей реплики по поводу ГСэ, так мы в курсе событий, происходящих на Ильинке - с тамошним активом уже налажен контакт, так что тихушничать и беспредельничать здесь не получиться!!!!
А насчет соседей вам, дорогой уже ответили в свое время, думаю этого будет достаточно - как раз такой сосед-провокатор как вы, никому не нужен нигде. Так что отдыхайте спокойно, все под контролем.))))))))

Сообщение отредактировал Barss: 27 Декабрь 2008 - 10:25


#2359 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:01

все под контролем.))))))))


25 декабря 2008г. по РамТV был прямой эфир с Дёминым В.Ф. Я не видела. Там, гворят, задавали вопрос по поводу разрешения для нашего ЖКР. У меня на компе на загружаются ролики, что представлены на ветке ЖБГ. Кто-нибудь из наших смотрел этот эфир???

#2360 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:08

25 декабря 2008г. по РамТV был прямой эфир с Дёминым В.Ф. Я не видела. Там, гворят, задавали вопрос по поводу разрешения для нашего ЖКР. У меня на компе на загружаются ролики, что представлены на ветке ЖБГ. Кто-нибудь из наших смотрел этот эфир???

Вопросов в прямом эфире по повожу ЖКР никто не задавал, а вот на сайте вопросик был.
Демин в конце передачи говорил про наш ЖКБ.

Раздел сайта на РамТВ, где задают вопросы - http://www.ramtv.ru/?act=dialog
Кусок передачи - http://ifolder.ru/9741108 http://depositfiles....files/h0y9nufhv

Сообщение отредактировал Barss: 27 Декабрь 2008 - 11:10






Яндекс.Метрика