Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3001 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 11:59

Как вам эта новость?
pov_sen.gif

#3002 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:02

Как вам эта новость?
pov_sen.gif

вполне ожидаемо.........

#3003 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:06

вполне ожидаемо.........

Ага, щас все побегут покупать до 1 марта.
Опомнились! Только рубль щас укрепляется, и так будет примерно до конца апреля.

Сообщение отредактировал Chairman: 12 Февраль 2009 - 12:07


#3004 zmeulka

zmeulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:23

нет такого понятия юридического лица в РФ как "Корпорация" - не надо уже спорить на эту тему. Есть ассоциации, союзы, объединения, кооперативы, АО, ООО, а вот корпораций нет.



Согласна, корпорация- термин, используемый для определения организационной формы организации(простите за тафталогию). Корпорация-аналог АО. Вопрос не в названии, а в сути деятельности.

#3005 zmeulka

zmeulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 12:33

Ага, щас все побегут покупать до 1 марта.
Опомнились! Только рубль щас укрепляется, и так будет примерно до конца апреля.


:lol:
Да, да! Нам так по телеку втюхивают! :D

#3006 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 13:04

:lol:
Да, да! Нам так по телеку втюхивают! :D

я телик вообще не смотрю. Вот увидите.

#3007 zmeulka

zmeulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 14:08

[quote name='Chairman' date='12.02.2009 - 13:04' post='159498']
я телик вообще не смотрю. Вот увидите.


Хотелось бы думать, что Вы правы. А телик иногда можно посмотреть, только всегда следует помнить девиз китайских фоторепортеров-"В действительности все не так, как есть на самом деле!" ;)

#3008 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 18:22

:lol:
Да, да! Нам так по телеку втюхивают! :D


"Всем, кто собирается покупать жилье, власти Москвы посоветовали сменить выжидательную позицию на активную. Обвала цен больше не будет, заявил во вторник первый заместитель мэра Владимир Ресин, поэтому пришла пора покупать квартиры. Так мэрия пытается оживить рынок. Несмотря на то, что цены все же уверенно ползут вниз, вчера Владимир Ресин стал советовать покупать жилье уже прямым текстом. "Думаю, тем людям, которые собирались купить жилье, его надо покупать", - сказал он в прямом эфире телеканала ТВЦ во вторник."

скоро тех, у кого еще остались деньги, будут бреднем загонять в офисы продаж, так хочется "немножко" заработать
http://www.rb.ru/ors...ry/5671797.html

#3009 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2009 - 22:07

"Всем, кто собирается покупать жилье, власти Москвы посоветовали сменить выжидательную позицию на активную. Обвала цен больше не будет, заявил во вторник первый заместитель мэра Владимир Ресин, поэтому пришла пора покупать квартиры. Так мэрия пытается оживить рынок. Несмотря на то, что цены все же уверенно ползут вниз, вчера Владимир Ресин стал советовать покупать жилье уже прямым текстом. "Думаю, тем людям, которые собирались купить жилье, его надо покупать", - сказал он в прямом эфире телеканала ТВЦ во вторник."

скоро тех, у кого еще остались деньги, будут бреднем загонять в офисы продаж, так хочется "немножко" заработать
http://www.rb.ru/ors...ry/5671797.html


Ресин если честно уже запарил бред нести. С ним, что не интервью, так он свой антипрогноз выдает, то он в 2007 году рассказывал что цены встали и больше им расти некуда, то про ипотеку заливал что чуть ли не даром, теперь очередной бред вещает.Впечатление что он сидя в другой стране свои прогнозы и комментарии выдает. :rolleyes:

#3010 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 08:31

Я вчера два вопроса писала к ЮИТ на сайте рамтв - не все так хорошо в таунхаусах, даже совсем нехорошо ( нет тротуара от Альфы до 10 микрорайона, нет светофора, все поле в захоронениях строительного мусора, вода не питьевая, а техническая ), но я так поняла неудобные для ЮИТ вопросы не задали, случайно в записи этой предачи у вас нет? Очень интересно помсмотреть На рамтв этот сюжет почему-то не выкладывают.


Нет, к сожалению, не записала передачу. А про техн. воду вопрос был, он сказал, что поставили на станции обезжелезивания 2 фильтра и вопрос решен. Про тротуары вопроса не было. Чувствовалось. что вопросы отбирали, был только позитив. Спрашивали про застройку на ул. Чугунова, где 2-х этажки старые. Он сказал, что вопрос решается, проект утвержден, будет и социальная застройка. Только надо договориться с 50-тью семьями, которых надо сносить, с 42-мя уже договорились. Недели две назад также по РамТв был показ заседания администрации, где докладывали об этом проекте , орг-ция -проектировщик - было написано ООО"Лицей". Большой проект, много домов в бело-зеленом тоне. Вел заседание Бауэр, он сказал, что надо там что-то еще дорабатывать.

#3011 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:18

Нет, к сожалению, не записала передачу. А про техн. воду вопрос был, он сказал, что поставили на станции обезжелезивания 2 фильтра и вопрос решен. Про тротуары вопроса не было. Чувствовалось. что вопросы отбирали, был только позитив. Спрашивали про застройку на ул. Чугунова, где 2-х этажки старые. Он сказал, что вопрос решается, проект утвержден, будет и социальная застройка. Только надо договориться с 50-тью семьями, которых надо сносить, с 42-мя уже договорились. Недели две назад также по РамТв был показ заседания администрации, где докладывали об этом проекте , орг-ция -проектировщик - было написано ООО"Лицей". Большой проект, много домов в бело-зеленом тоне. Вел заседание Бауэр, он сказал, что надо там что-то еще дорабатывать.

уменя квартира у бабушке на улице Чугунова, эти дома обещали снести ещё когда мне было лет 5, помню что все "на чемоданах сидели уже", вот вот...... однако прошло 20 лет а воз и ныне там, очень надеюсь что их побыстрее снесут, там жить нереально (мы эту квартиру сдаем за 4тр) нет ни ванны ни душа ни горячей воды..... только туалет и раковина, скотские условия. Это вот хорошо нам есть где жить, и понастоящему жалко людей кто там живёт семьями и ждет переезда годами (зимой в комнатах ОЧЕНь ХОЛОДНО- высота потолков большая ,а батареи еле топят) , тепло только на кухне когда газ включаешь. :(

Сообщение отредактировал shaid1: 13 Февраль 2009 - 10:19


#3012 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:33

Здравствуйте, участники форума, на прошлой неделе заключил договор (ПДДУ) с "ГСН". Благодаря форуму и знакомым юристам понял, что по нему мало чего можно добиться в случае чего. Но что делать, если нужна квартира? Не покупать же в хрущёвке за 3 млн. Теперь будем с женой надеяться на лучшее, ждать окончания строительства и копить деньги на ремонт.
Сам я работаю на цементом заводе и не смотря на то, что соседний похожий завод работает процентов на 30 мощности, наш даёт не меньше 80%, что для зимнего месяца удивительно. Причем, много производим именно "монолитный" и "панельный" цемент (для соотв конструкций). Может, застройщики достраиваются ? или падение на самом деле не так уж велико? Или не надо было нашему строительно-квартирному бизнесу расти на 30% в год? Я считаю, что сейчас не коллапс, а просто возвращение к реальному статус кво.
Так что, давайте дружить, надеятся на лучшее и сообща решать возникающие проблемы!

#3013 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:36

(мы эту квартиру сдаем за 4тр)

:)
А вот с этого места поподробнее?!!
Сам ищу дещевый вариант для съема квартиры на 2-3 месяца. :D

#3014 zmeulka

zmeulka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:41

Здравствуйте, участники форума, на прошлой неделе заключил договор (ПДДУ) с "ГСН". Благодаря форуму и знакомым юристам понял, что по нему мало чего можно добиться в случае чего. Но что делать, если нужна квартира? Не покупать же в хрущёвке за 3 млн. Теперь будем с женой надеяться на лучшее, ждать окончания строительства и копить деньги на ремонт.
Сам я работаю на цементом заводе и не смотря на то, что соседний похожий завод работает процентов на 30 мощности, наш даёт не меньше 80%, что для зимнего месяца удивительно. Причем, много производим именно "монолитный" и "панельный" цемент (для соотв конструкций). Может, застройщики достраиваются ? или падение на самом деле не так уж велико? Или не надо было нашему строительно-квартирному бизнесу расти на 30% в год? Я считаю, что сейчас не коллапс, а просто возвращение к реальному статус кво.
Так что, давайте дружить, надеятся на лучшее и сообща решать возникающие проблемы!


Меня некоторые осудят, но я Вас поздравляю! Добро пожаловать!

#3015 beg06

beg06

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 10:56

Здравствуйте, участники форума, на прошлой неделе заключил договор (ПДДУ) с "ГСН". Благодаря форуму и знакомым юристам понял, что по нему мало чего можно добиться в случае чего. Но что делать, если нужна квартира? Не покупать же в хрущёвке за 3 млн. Теперь будем с женой надеяться на лучшее, ждать окончания строительства и копить деньги на ремонт.
Сам я работаю на цементом заводе и не смотря на то, что соседний похожий завод работает процентов на 30 мощности, наш даёт не меньше 80%, что для зимнего месяца удивительно. Причем, много производим именно "монолитный" и "панельный" цемент (для соотв конструкций). Может, застройщики достраиваются ? или падение на самом деле не так уж велико? Или не надо было нашему строительно-квартирному бизнесу расти на 30% в год? Я считаю, что сейчас не коллапс, а просто возвращение к реальному статус кво.
Так что, давайте дружить, надеятся на лучшее и сообща решать возникающие проблемы!

Поддерживаю ваше решение, удачи нам всем!
Много на этой ветке было рассуждений и дискуссий на тему, насколько рискованно ввязываться в стройку ЖКР. Да риски есть, это понятно, но очень уж привлекательно расположение, да и сами дома приятные. У нас был выбор - безрисковое дорогое жилье на окраине Раменского, с неустраивающей нас планировкой, и рискованный вариант практически в центре города с хорошей планировкой. Мы решили зажмуриться и рискнуть. Время покажет, кто будет пить шампанское.

#3016 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:49

:)
А вот с этого места поподробнее?!!
Сам ищу дещевый вариант для съема квартиры на 2-3 месяца. :D

Вы ТАМ жить не сможите, мы здаём табору приезжих, они там в 8-ом живут ...........привести её в божеский вид НЕРЕАЛЬНО, если знакомые буду сдавать подешевле в ближайшее время, я вам напишу (я уже читала что вы ищите кв на соседней ветке и приняла это к сведению :rolleyes: )

Сообщение отредактировал shaid1: 13 Февраль 2009 - 11:53


#3017 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:51

Вы ТАМ жить не сможите, мы стаём табору приезжих, они там в 8-ом живут ...........привести её в божеский вид НЕРЕАЛЬНО, если знакомые буду сдавать подешевле в ближайшее время, я вам напишу (я уже читала что вы ищите кв на сосебней ветке и приняла это к сведению :rolleyes: )

спасибо! :)

#3018 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:51

Здравствуйте, участники форума..................... Так что, давайте дружить, надеятся на лучшее и сообща решать возникающие проблемы!

Добро пожаловать))))))))) а вы откуда?

#3019 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 11:58

Сам я работаю на цементом заводе и не смотря на то, что соседний похожий завод работает процентов на 30 мощности, наш даёт не меньше 80%, что для зимнего месяца удивительно.

А где завод находиться, если не секрет - в Раменском или Воскресенске? В ближайшее время строительные смеси понадобятся, хочется знать - где покупать и какое качество.

#3020 prosi

prosi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:01

Здравствуйте, участники форума, на прошлой неделе заключил договор (ПДДУ) с "ГСН". Благодаря форуму и знакомым юристам понял, что по нему мало чего можно добиться в случае чего. Но что делать, если нужна квартира? Не покупать же в хрущёвке за 3 млн. Теперь будем с женой надеяться на лучшее, ждать окончания строительства и копить деньги на ремонт.
Сам я работаю на цементом заводе и не смотря на то, что соседний похожий завод работает процентов на 30 мощности, наш даёт не меньше 80%, что для зимнего месяца удивительно. Причем, много производим именно "монолитный" и "панельный" цемент (для соотв конструкций). Может, застройщики достраиваются ? или падение на самом деле не так уж велико? Или не надо было нашему строительно-квартирному бизнесу расти на 30% в год? Я считаю, что сейчас не коллапс, а просто возвращение к реальному статус кво.
Так что, давайте дружить, надеятся на лучшее и сообща решать возникающие проблемы!


Здрасьти.Вы не одинок.





Яндекс.Метрика