Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3021 AKRO

AKRO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 14:23

Здравствуйте, участники форума, на прошлой неделе заключил договор (ПДДУ) с "ГСН". Благодаря форуму и знакомым юристам понял, что по нему мало чего можно добиться в случае чего. Но что делать, если нужна квартира? Не покупать же в хрущёвке за 3 млн. Теперь будем с женой надеяться на лучшее, ждать окончания строительства и копить деньги на ремонт.
Сам я работаю на цементом заводе и не смотря на то, что соседний похожий завод работает процентов на 30 мощности, наш даёт не меньше 80%, что для зимнего месяца удивительно. Причем, много производим именно "монолитный" и "панельный" цемент (для соотв конструкций). Может, застройщики достраиваются ? или падение на самом деле не так уж велико? Или не надо было нашему строительно-квартирному бизнесу расти на 30% в год? Я считаю, что сейчас не коллапс, а просто возвращение к реальному статус кво.
Так что, давайте дружить, надеятся на лучшее и сообща решать возникающие проблемы!

Добро пожаловать в наш коллектив оптимистов!
Мы с мужем тоже, как и вы подумали и решили, что лучше для нас- жирненький журавль в небе, чем тощенькая синичка в руке( не хотелось хрущевку)

#3022 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:55

Как вам эта новость?

вчера говорили - http://www.rb.ru/ors...ry/5671797.html
сегодня говорят - http://realty.mail.ru/news/3861.html

#3023 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:50

Добро пожаловать))))))))) а вы откуда?


Мы уже запутались )
Долго жили в Ярославле, потом переехали работать в Воскресенск, потом в Румынии работали, потом опять в Воскресенске. Теперь вот
хотим в Раменском осесть. Если получится. Мы не цыгане, мы инженеры-химики )
Просто никогда не отказываемся, если предлагают выгодную работу с условием переезда.

#3024 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 21:09

А где завод находиться, если не секрет - в Раменском или Воскресенске? В ближайшее время строительные смеси понадобятся,
хочется знать - где покупать и какое качество.


Я из Воскресенска, про Раменские заводы не знаю. А если говорить про качество нашего цемента, то могу
уверенно сказать, что цемент у нас удовлетворяет всем требованиям ГОСТ 10178 и даже немного лучше. Это имеет 2 причины: мы страхуемся в
период кризиса, чтобы быть лучше конкурентов + недавно у нас провели модернизацию, которая позволила не
использовать более старые мельницы (которые иногда давали проблемы с кач-вом).
Если будете покупать цемент у нас, просите отгрузку с новых силосов ;) - тогда точно не будет никаких проблем.

Кстати, пользуясь случаем, хочу развеять миф: цемент марки 500 практически не производится в центральном регионе.
Всё, что продают в мешках это ПЦ-400. Если будете покупать - берите ПЦ-400 - это скорее не подделка, да и для внутренних работ лучше подходит.

#3025 mariuka

mariuka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 22:20

Прошу помощи у своих будующих соседей! Осталась без работы и готова продать одну из купленных мною квартир в 1-м корпусе. Может есть у кого дельные мысли?

#3026 Stres

Stres

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 23:22

какая квартирка, сколько комнат, этаж?

Сообщение отредактировал Stres: 13 Февраль 2009 - 23:25


#3027 mamashka123

mamashka123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:32

Я из Воскресенска, про Раменские заводы не знаю. А если говорить про качество нашего цемента, то могу
уверенно сказать, что цемент у нас удовлетворяет всем требованиям ГОСТ 10178 и даже немного лучше. Это имеет 2 причины: мы страхуемся в
период кризиса, чтобы быть лучше конкурентов + недавно у нас провели модернизацию, которая позволила не
использовать более старые мельницы (которые иногда давали проблемы с кач-вом).
Если будете покупать цемент у нас, просите отгрузку с новых силосов ;) - тогда точно не будет никаких проблем.

Кстати, пользуясь случаем, хочу развеять миф: цемент марки 500 практически не производится в центральном регионе.
Всё, что продают в мешках это ПЦ-400. Если будете покупать - берите ПЦ-400 - это скорее не подделка, да и для внутренних работ лучше подходит.

А этот завод в Воскресенске случайно не рядом с платформой Цемгигант?

#3028 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 14:14

В Раменском БОЛЬШОЙ СНЕГОПАД фотки сделаю позже(((((((((((((((

#3029 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 15:11

В Раменском БОЛЬШОЙ СНЕГОПАД фотки сделаю позже(((((((((((((((

Ждем с нетерпением. В Жуковском уже прекратился. :rolleyes:

#3030 david

david

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:02

Всем привет! Регулярно просматриваю форум ЖКР,и обратил внимание на то,что люди уже подписывают договора с ООО"ГС Недвижимость".Хотя я в конце прошлого года подписал и оплатил ПДДУ с ООО"ГС". Я заинтересовался этим и созвонился с менеджером продаж на объекте,где мне сказали,что всё нормально.Произошла небольшая реструктуризация ,договора теперь заключаются с "ГС Недвижимость",но старые договора с "ГС" -действительны.И вообще, в дальнейшем ,основной договор будет подписываться (если не "кинут") с другой компанией.Кажется с МОСИНЖСТРОЙ (по телефону плохо слышно было).Все документы ,в том числе и договор соинвестирования между "ГС"и МОСИНЖ... якобы есть.Приглашают ознакомиться...
Может кто знает об этих хитрых движениях более подробно и что может за этим скрываться?

#3031 koshka

koshka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:33

Всем привет! Регулярно просматриваю форум ЖКР,и обратил внимание на то,что люди уже подписывают договора с ООО"ГС Недвижимость".Хотя я в конце прошлого года подписал и оплатил ПДДУ с ООО"ГС". Я заинтересовался этим и созвонился с менеджером продаж на объекте,где мне сказали,что всё нормально.Произошла небольшая реструктуризация ,договора теперь заключаются с "ГС Недвижимость",но старые договора с "ГС" -действительны.И вообще, в дальнейшем ,основной договор будет подписываться (если не "кинут") с другой компанией.Кажется с МОСИНЖСТРОЙ (по телефону плохо слышно было).Все документы ,в том числе и договор соинвестирования между "ГС"и МОСИНЖ... якобы есть.Приглашают ознакомиться...
Может кто знает об этих хитрых движениях более подробно и что может за этим скрываться?


у них крыша поехала. сами наверно уже понять ничего не могут :ph34r:

#3032 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 21:41

МосспецстройМонолит? Это строительная организация.

#3033 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 22:31

А этот завод в Воскресенске случайно не рядом с платформой Цемгигант?


Да, а что ? :ph34r:

#3034 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 09:58

Хотя я в конце прошлого года подписал и оплатил ПДДУ с ООО"ГС".

Заказывал выписку из ЕГРЮЛ на ООО "ГС" несколько дней назад - изменений нет.
Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"?
140109,Московская обл,Раменский р-н,Раменское г, ,Красноармейская ул,27, ИНН 5040081260 ОГРН 1075040006931 создан 18.12.2007 ? Может быть этот, что находится в Раменском по данному адресу?

Сообщение отредактировал awoks: 15 Февраль 2009 - 10:12


#3035 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:47

Общество с ограниченной ответственностью "МосИнжСтрой"?

Интересно, как оно связано с ГС?
Вроде бы выше звучала фраза о соинвестировании.

#3036 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:01

140109,Московская обл,Раменский р-н,Раменское г, ,Красноармейская ул,27, ИНН 5040081260 ОГРН 1075040006931 создан 18.12.2007 ? Может быть этот, что находится в Раменском по данному адресу?


На сколько я знаю, по этому адресу находится ночной клуб :rolleyes:

#3037 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:34

находится ночной клуб

если это юрадрес, тогда нормально:)

#3038 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:24

фото от 15.12.2009:
В сильный снегопад много не пофоткаешь, однако работа н стройке идет не останавливаясь, некоторые краны стояли ,но было слышно что внутри домов сверлят что-то, и много стоителей.
1), 2) 2 копрус остекляют балконы
3)1 корпус длают 2 этаж
4)1 копрус С-З
5) строители на 8 корпусе

Прикрепленные изображения

  • DSC_1295_новый_размер.JPG
  • DSC_1297_новый_размер.JPG
  • DSC_1299_новый_размер.JPG
  • DSC_1305_новый_размер.JPG
  • DSC_1307_новый_размер.JPG

Сообщение отредактировал shaid1: 15 Февраль 2009 - 15:29


#3039 david

david

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 16:26

Интересно, как оно связано с ГС?
Вроде бы выше звучала фраза о соинвестировании.

Ну да, соинвестирование - типа ГС предоставляет средства (наши денежки) Мос ИнжСтрой, а они ему квартиры. Я читал подобный договор на БЖК между ГС и ИК ГС.

#3040 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 16:56

фото от 15.12.2009:
В сильный снегопад много не пофоткаешь, однако работа н стройке идет не останавливаясь, некоторые краны стояли ,но было слышно что внутри домов сверлят что-то, и много стоителей.
1), 2) 2 копрус остекляют балконы
3)1 корпус длают 2 этаж
4)1 копрус С-З
5) строители на 8 корпусе

Спасибо!





Яндекс.Метрика